24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 сен 2020 в 20:27
хочу в Белоруссию
ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
13 сен 2020 в 20:12
Кто если не он?!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
13 сен 2020 в 23:51

Законом дали право голосовать и сделать свой выбор , и сами же своим правом не воспользовались . А потом громче всех будут кричать как им херово живется .

ОТВЕТИТЬ
666
14 сен 2020 в 04:46

А зачем идти голосовать? Пусть сами себя выбирают. Интересно же посмотреть как будут драться за место.

Незнакомец
14 сен 2020 в 05:43

В калининском округе Ларин от СР обошёл кандидата от ЕР!!! Граждане Вы сделали невозможное! Спасибо всем кто пришёл на избирательные участки и выразил свое мнение!!!!

Федор
14 сен 2020 в 05:43

Скоро Челябинску жопа

Гость
14 сен 2020 в 06:13

Дискредитировали выборы, потому народ и не ходит.

Гость
14 сен 2020 в 06:38

Все заранее решено, везде пролезет ЕдРО

Бюджетник
14 сен 2020 в 06:46

Спасибо, кормилец!

14 сен 2020 в 06:49

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ - БУДЕТ ПОБЕДА "ЕДИНОЙ РОССИИ " - ПАРТИИ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ПУСТОСЛОВОВ..

666
14 сен 2020 в 07:03

И с большим отрывом по всей стране выигрывает ведро! Ну и стоило ходить галочки ставить, только время тратить?

Злорадный
14 сен 2020 в 07:10

Всегда голосовал. Ни разу в жизни не пропустил. А здесь принципиально не пошел - надоели, доверия выборам нет.

Агафья
14 сен 2020 в 07:11

Голосовать я не ходила -
я лучше вынесу ведро.
C большим отрывом победило,
конечно, как всегда, ЕдРо.

Гость
14 сен 2020 в 07:16

В этот раз легко пошла голосовать, т.к. уверена в выборе. За Григорчика! И Справедливая Россия только потому, что он там.

Владимр
14 сен 2020 в 07:51

Опять нас жёстко....... После пенсионной реформы всегда ходил на выборы, все моё окружение ходило, сын с девушкой и друзьями. Никто не голосовал за ЕР и Текслера(сразу было ясно липовый самовыд.) а результаты как под копирку. Как так? И призеденту уже не верю, внутри страны он уже не тянет, народ не чувствует.

Гость
14 сен 2020 в 07:56

а предсидатели комиссий единоросы....

Гость
14 сен 2020 в 10:04

Зачем что-то считать!? Всё уже давно посчитано.

Иван
14 сен 2020 в 13:13

Что то долго сегодня рисуют результаты)) После Белоруссии то страшновато много рисовать стало??? Не бойтесь, трусишки. За эти выборы Вам ничего не будет. Пока. Можете хоть 120 процентов партии власти нарисовать. Нам без разницы. Мы президентских подождем)))

Гость
14 сен 2020 в 13:43

Как сказал роскошный Невзоров Выборы непонятно кого и непонятно зачем.

Александр
14 сен 2020 в 14:08

все кто не сходил-проголосовали за едросов, ну в общем и как обычно)) Не ходите дальше! Стадо(((