3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
три
13 сен 2020 в 20:26

голосовали по-умному, но с таким пофигизмом людей надежды маловато

ГостьЯ
13 сен 2020 в 20:53

Голосовать не за кого! Лидеров нет!
Меня удивляют добрые дела именно перед выборами!))).... А где господа были до того?))))
Все их действия перед выборами вызывает лишь улыбку с иронией!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 20:13

Можно не считать

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
13 сен 2020 в 20:20

Меня сегодня председатель избиркома соблазнял, а я не далась)

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 сен 2020 в 21:02

Завтра объявят РЕЗУЛЬТАТЫ ДОГОВОРНЯКА ! потерпите, господа! ))

Гость
13 сен 2020 в 20:22

Да пустые листы, где за бюллетень расписываешься. Сколько там на листе фамилий?
В 19.20 брал бюллетни, ни одной подписи не было на моём листе. Советский район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 20:35

посмотрим как умное голосование себя проявило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 21:20

Ни одно из событий последних месяцев не вызвали в россиянах какого бы то ни было отклика, для них это все чуждо. Точно так же для них и выбОра- еслм заставят- сходят и проголосуют за того, кого неделю видели на билборде проезжая утром на работу. Не скажет начальство идти ну они и не пойдут, чай не дураки. В общем политика для россиян это нечто чуждое, враждебное, оффициальное и непонятное и участвовать в ней они не собираются. Закономерный результат многлетней промывки мозгов по всем возможным каналам воздействия.

Адольф
13 сен 2020 в 21:52

74.ру слобо вывесить онлайн голосование- чтобы люди ответили за кого голосовали?

Гость
13 сен 2020 в 22:38

Ржунемагу. Какие выборы? Фикция и бутафория как всегда. Уже б официально сами назначали, да не тратили деньги на спектакли.

Гость
13 сен 2020 в 22:47

Я что-то пропустила? Кого выбирают, вроде ж выбрали пожизненно его?

Гость
13 сен 2020 в 20:10

30% - это и есть бюджетники, которых мы кормим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:08

А кто ответит за падение нац валюты ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 20:17

Видел вчера как верблюда, вроде бы символ Челябинска , выгнали с площади. Это символично и означает, что флаг города просто обязана украсить баранья голова с хорошими такими витыми рогами. Заслужили.

СССР
13 сен 2020 в 21:16

В России как Белоруссии, Цик озвучит цифры спущенные из КГб и страна будет и дальше деградировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 21:42

Нет никакого доверия к депутатам и не было желания идти голосовать, абсолютно нет выбора. Все равно эти депутаты не работают на благо народу, каждый раз выдумывая антинародные законы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 21:18

мы с женой ходили на нашем листе были только наши подписи

14 сен 2020 в 06:49

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ - БУДЕТ ПОБЕДА "ЕДИНОЙ РОССИИ " - ПАРТИИ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ПУСТОСЛОВОВ..

Гость
13 сен 2020 в 20:27

хочу в Белоруссию

ОТВЕТИТЬ
666
13 сен 2020 в 22:51

Так если придеш голосовать то голос подделают. А если дома останешься, то как они подделают.

Федор
14 сен 2020 в 05:43

Скоро Челябинску жопа

Гость
14 сен 2020 в 06:38

Все заранее решено, везде пролезет ЕдРО

Урузсофоб
13 сен 2020 в 21:22

Ну, хватит уже интриг. Скажите уже, что победил Путин))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 21:51

Не ходил я за них,ни за кого - пусть идут лесом дальше. Надоело за них голосовать,за продажных на плакатах.

Гость
14 сен 2020 в 06:13

Дискредитировали выборы, потому народ и не ходит.

666
14 сен 2020 в 07:03

И с большим отрывом по всей стране выигрывает ведро! Ну и стоило ходить галочки ставить, только время тратить?

Агафья
14 сен 2020 в 07:11

Голосовать я не ходила -
я лучше вынесу ведро.
C большим отрывом победило,
конечно, как всегда, ЕдРо.

Гость
14 сен 2020 в 07:56

а предсидатели комиссий единоросы....

Строитель коммунизма
13 сен 2020 в 20:12

Кто если не он?!

ОТВЕТИТЬ
К. Сиповкина
13 сен 2020 в 20:41

Сходили с кумой на выбора, отдали голоса за наших депутатов! Они и качельки новые ставют и плитку везде ложат и кизильник посадили! Любо дорого сейчас ходить по Свердловскому проспекту- везде и кизильник и дерева крупномерные! Также и земли насыпали на грязь и в неё посадили пирамидальные тополя! Видно, что заботятся депутаты об нас- простых жительницах, матерях одиночках! Детишки своей компанией пошли пировать на ЧГРЭС, 15 летие справлять Копчёного, а мы взяли мойвы , зубатки, да пирог нажарили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 20:26

Чета так отметил с утра, только счас проснулся, пойду за пивом, завтра на работу.

Петя
13 сен 2020 в 20:48

Он вам родственник? Или он сможет поднять Россию?

Гость
13 сен 2020 в 21:47

Голосовала вчера. Моя подпись была одной-единственной.

Гость
13 сен 2020 в 22:12

ЗСОшники просыпаются один раз, перед выборами и опять в спячку.
Районные по разному.
Интересно, Мотовилову опять фартанёт?

Незнакомец
14 сен 2020 в 05:43

В калининском округе Ларин от СР обошёл кандидата от ЕР!!! Граждане Вы сделали невозможное! Спасибо всем кто пришёл на избирательные участки и выразил свое мнение!!!!

Злорадный
14 сен 2020 в 07:10

Всегда голосовал. Ни разу в жизни не пропустил. А здесь принципиально не пошел - надоели, доверия выборам нет.

Гость
14 сен 2020 в 07:16

В этот раз легко пошла голосовать, т.к. уверена в выборе. За Григорчика! И Справедливая Россия только потому, что он там.

Владимр
14 сен 2020 в 07:51

Опять нас жёстко....... После пенсионной реформы всегда ходил на выборы, все моё окружение ходило, сын с девушкой и друзьями. Никто не голосовал за ЕР и Текслера(сразу было ясно липовый самовыд.) а результаты как под копирку. Как так? И призеденту уже не верю, внутри страны он уже не тянет, народ не чувствует.

Иван
14 сен 2020 в 13:13

Что то долго сегодня рисуют результаты)) После Белоруссии то страшновато много рисовать стало??? Не бойтесь, трусишки. За эти выборы Вам ничего не будет. Пока. Можете хоть 120 процентов партии власти нарисовать. Нам без разницы. Мы президентских подождем)))

Гость
14 сен 2020 в 13:43

Как сказал роскошный Невзоров Выборы непонятно кого и непонятно зачем.

Буратино
13 сен 2020 в 20:16

В парковом живу всей семьёй проголосовали за григорчика, дай бог ему победить

ОТВЕТИТЬ
Гостье
13 сен 2020 в 20:23

Я за Переверзеву голосовал, симпатичная дамочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:51

Законом дали право голосовать и сделать свой выбор , и сами же своим правом не воспользовались . А потом громче всех будут кричать как им херово живется .

ОТВЕТИТЬ
мадам
13 сен 2020 в 20:21

сходили ради брелка красивого,ребенку понравилось

Гость
13 сен 2020 в 23:22

Мы с Гудим гудим, по-любому!!

666
14 сен 2020 в 04:46

А зачем идти голосовать? Пусть сами себя выбирают. Интересно же посмотреть как будут драться за место.

Бюджетник
14 сен 2020 в 06:46

Спасибо, кормилец!

Гость
14 сен 2020 в 10:04

Зачем что-то считать!? Всё уже давно посчитано.

Александр
14 сен 2020 в 14:08

все кто не сходил-проголосовали за едросов, ну в общем и как обычно)) Не ходите дальше! Стадо(((