1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

Гость
14 сен 2020 в 09:11

ВЫВСЕВРЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ЖителЬ Че
14 сен 2020 в 09:11

Никто не голосует за ЕдРо, а они побеждают!!! Страна дураков!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 сен 2020 в 09:15

Меня в июле бы спросили,
я предсказал бы эту весть.
Едят, едят, едят Россию,
уж двадцать лет, и будут есть.

ОТВЕТИТЬ
Саус Парк
14 сен 2020 в 09:16

Ну вот и отличненько,исполнили свой гражданский долг,проголосовали,а теперь всем в норки,зима скоро,да и страшный ковид гуляет по улицам!

Депутат
14 сен 2020 в 09:17

Спасибо, что не пришли, нам даже мухлевать не пришлось. ;)

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 сен 2020 в 09:18

Проздравляю победителей и всех, кто голосовал за победителей!
Шулерская система не даёт сбоев! Все убедились?!

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
14 сен 2020 в 09:18

Какие им цифры рисуют-то. Не знаю никого, кто бы в здравом уме пошёл голосовать за "Единую Россию".

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2020 в 09:20

Нищие молятся на то, что их нищета гарантирована.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:21

43,7 -вполне демократичненько. Это вам не 80. Не зря всю ночь думали,сколько нарисовать.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
14 сен 2020 в 09:21

Ура товарищи! С победой! Я так рад, так рад! Все мои ровесники голосуют за партию реальных дел, потому что кто если не они! Они нам плотят пенсию, ремонтируют лавочки, с ними никто сравниться не сможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:22

Может все таки посчитать бюллетени?

ОТВЕТИТЬ
яяя
14 сен 2020 в 09:22

Нормальный человек в здравом уме за Едро не проголосует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:22

Они уже не занимаются вбросами и каруселями, а просто сразу в протокол рисуют что велено.

ОТВЕТИТЬ
sakurovski
14 сен 2020 в 09:24

был часов в 17-00 на участке. когда расписывался в журналах, там было где-то 5-10% заполнено. сомневаюсь, что за оставшееся время все остальные проголосовали 😂
вернее за них и проголосовали потом, за одну известную партию временщиков и крепких хозяйственников

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 сен 2020 в 09:26

Ну как так-то! Почему мы опять допустили?! Почему?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:27

Где можно посмотреть: на каком округе какой депутат победил?

Адольф
14 сен 2020 в 09:27

Поздравляю нашу любимую партию Единую Россию с победой! Как всегда вся оплаченная западом оппозиция осталась ни с чем!

Урузсофоб
14 сен 2020 в 09:29

Считали очень долго, до последнего держали интригу))))) Но победило опять едро. Урузсы - за стабильность!)))))

ОТВЕТИТЬ
ОБС
14 сен 2020 в 09:30

Предлагаю вручную пересчитать! Могу прийти помочь

Гость
14 сен 2020 в 09:30

Наглая лож.

Сергей
14 сен 2020 в 09:30

Голосуй не голосуй а победит все равно Единая Россия .
В Белоруссии так же , более 80% по подсчетам поддерживают Лукашенко , но выходят на улице эти 80% страны и говорят мы за Лукашенко не голосовали . Вот так проходят выборы в наших странах

ОТВЕТИТЬ
Едро
14 сен 2020 в 09:32

Всем спасибо что не пришли! Теперь мы спокойненько ваши денежки присвоим. Молодцы холопчики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:35

40 % пришло всего голосовать , у нас в области проживают одни "овощи" которые только и делают что ноют как им жить плохо . если бы вы не сидели дома а свое мнение высказывали на избирательном участке то может у нас страна в такой ж.... не была

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
14 сен 2020 в 09:36

Пенсионеры которые смотрят Тв.голосуют за Едро.
+военные,полиция,росгвардия.
Вот вам и БОЛЬШИНСТВО!!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила Ивановна Гуськова
14 сен 2020 в 09:36

слава Нашей Любимой Партии!!!!!!!!!!!!!
Если кто против Единой России то тот просто американский нахлебник и вместе с навальнятами пусть уезжают из России
если бы не Единая Россия и Владимир Владимирович то нас бы всех уже давно поработили всякие абамы трампы и мы бы им ходили за американский гамбургер ботинки чистили это же позорище спасибо настоящим Патриотам Нашей Страны за то что сделали правильный выбор!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:37

Пассивам за неявку и победу нашей партии - спасибо! Такие нужны стране!

ОТВЕТИТЬ
Евений
14 сен 2020 в 09:37

Когда данные голосования задерживают это означает одно.Сами знаете.Подтасовки.Кто то очень нужный не прошел.Слава богу хоть ЕР меньше 50 процентов.Но количеству депутатов конечно больше их будет

Гость
14 сен 2020 в 09:39

Ну кто бы сомневался.

И. Дуняшкина
14 сен 2020 в 09:39

Вчера сходили на выбора, потом в Дикси, все купили по акции и сырный продукт и шеи куриные. Сегодня будем Малахова смотреть интересную передачу, как Гоген Солнцев с бабкой поженился!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 09:40

кто нибудь голосовал за ер,? напишите

ОТВЕТИТЬ
Странность
14 сен 2020 в 09:41

Ну, где, где эти любители Единой России? Отзовитесь!) Как комменты не почитаешь, как у людей не спросишь-все против.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
14 сен 2020 в 09:43

По предварительным итогам голосования на выборах в ЗСО, за истекший год, с сентября 2019-го, Текслер потерял как минимум половину своих сторонников (электората). То есть доверие к Текслеру за этот год его губернаторства упало в 2 раза.
Думаю, при окончательных результатах, если взять абсолютные цифры, на сегодня Текслер пользуется поддержкой 10-15 % населения. Посмотрим, но картина приблизительно пока такая.
Есть все предпосылки к тому, что ещё через год, если Текслер не сделает из ситуации правильные выводы и не начнёт работать, его станут просто откровенно ненавидеть как Дубровского, ну или даже похлеще.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
14 сен 2020 в 09:45

Единая Россия, кто кроме них ?

Гость.
14 сен 2020 в 09:47

Теперь заживем, ещё чуть чуть потерпим и заживем, не то что эти гейропы и пендосии которые вот вот рухнут. Потому му что во главе нашей державы стоит великий и мудрый кормчий.

ОТВЕТИТЬ
шутка юмора
14 сен 2020 в 09:47

Да вы что !!? Вот так новость! Какая неожиданность!

Гость
14 сен 2020 в 09:47

Я и моя семья голосуем за ЕР, нас всё устраивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:48

Не было сомнений, что ед Россия будет лидировать. Нас жителей считают за дураков. Наверняка они отдадут свою КОРМУШКУ- золотую, так просто кому-то. Никто не голосовал из моих знакомых, и родных за ед Россию, откуда у них столько баллов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:48

А кого выбирали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:51

Ха-ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:52

Народ, мне снова лететь в Че, обрисуйте вкратце, что там у вас? Как обстановочка? В августе был капец, народ запуган, обозлен, в магазин за минералкой зашла чуть не порвали без маски? Попроще стало или все еще чудите?

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
14 сен 2020 в 09:54

Поздравляю челябинцев с очередным объегориванием(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:54

УЖОС..

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд Иваныч
14 сен 2020 в 09:55

Опять воры депутаты будут оперные театры красить дешевой краской за миллиард и плитку ложить....День сурка....

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 сен 2020 в 09:56

Да..... Безразличное быдло население Рашки, самим на себя наплевать...... так за собой Тянут людей, кому не все равно...
Всегда прихожу на выборы в ВС после 16.00 ,,,, в лучшем случае ( в списках ) 10-12 % приходит , если не меньше.......
Чего стоит потратить 20 мин и разбавить жуликов , хотя бы номинально , на 2-3 партии, ну хоть что то сделать......
Хочу денег и уехать с семьей и детьми из этого Мордара.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:56

Кто против убирайтесь, да поскорее.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 сен 2020 в 09:58

Явка 33%, что это за выборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:00

вот народ еще в сказки верит про честные выборы...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий МЕЛЬНИКОВ
14 сен 2020 в 10:00

А чё все такие хмурые-то? Едросы не выиграли, а проиграли!!!!! Арихметику в школе не учили, что ли? Остальные партии вместе набрали 52 процента!!! А это - больше, чем у "идиных самих с собою". Больше половины только проголосовавших!!!! Вот теперь все эти партии и должны работать единым фронтом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:02

Класс! Народ нищий, экономика в заднем месте, рубль раком стоит, но партия, которая создала эту нищую жизнь, побеждает! Как такое может быть? Чудеса!

ОТВЕТИТЬ