Стали известны предварительные итоги выборов в ЗСО Челябинской области
14 сентября 2020, 08:39
Гость
16 сентября 2020, 07:33
Кто бы сомневался,что победит едро, тошнит от этого уже, похоже можно всем совсем не ходить голосовать и все равно победит Единая Россия.
Гость
15 сентября 2020, 11:47
Я голосовал за ЕдРо. Результатом доволен.
Гость
15 сентября 2020, 01:46
Не обольщайтесь!Голосующих за ЕР много,только они врут вам, что голосуют за других
Гость
15 сентября 2020, 00:03
Результаты явки были официально объявлены в 19-30. И эта же цифра звучала в итоговой явке. Кто-то из вас может поверить, что за последние полчаса до закрытия участков по всей области не проголосовало ни одного человека? Или другой пример. В других регионах проходили губернаторские голосования (повторюсь, выборами это шапито у меня язык не поворачивается назвать). Везде победили единороги. Ну, это и не удивительно. Но, вы угадайте, с какими процентами они победили? Лишь единицы из них набрали меньше 80%. А некоторые за 90% перевалили. Лукашенко со своими нарисованными 80%. - пацан в коротких штанишках. И после таких фактов у кого-то тут хватит наглости меня упрекнуть, что я в этом балагане не принимал участие?
Гость
14 сентября 2020, 22:59
На этих выборах не нужна была явка. Наоборот, надо было максимально удержать электорат дома. Выполнено филигранно.
Плюсуем сюда переносные урны на дом к пенсионерам, инвалидам и т.д. Хорошую работу партии со своей целевой аудиторией и получаем цифры.
Даже мудрить не пришлось с голосами. За ЕР бюллетени добрались до урн голосования, а якобы протестное стадо будет ещё 4 года мычать в интернете, на кухнях и на застольях. Хотя надо было только дотащить свою опу до избирательного участка.
Браво ЕР! Вы переиграли всех без особых финансовых затрат.
Гость
14 сентября 2020, 21:50
Причем отсидели дома. Пришли и за и кто против . Там без нас выбрали кого надо. А вот подчета общего не выкладывают боятся наверно переборщить.
Гость
14 сентября 2020, 21:37
К примеру не стану описать. Но у нас село 4500 жителей, реально избирателей 2670 душ. Заранее сверху сказано кого пущаем. кого бракуем. В итоге прошли в сельские депутаты те кто свои и не прошли те кто критикан и бутозеры. Вот так и делают расчеты везде.Самое главное сегодня после обьеда премию по 60.000 р все получили!
Гость
14 сентября 2020, 21:24
ну чё.зато на люкАщенко 1,5 млрд долл-в есть
Гость
14 сентября 2020, 21:20
пора этому цирку лесом валить.
Гость
14 сентября 2020, 21:09
Единая россия победила потому что люди не пошли голосовать за другие партии, не пошли наблюдателями (многие участки были без наблюдателей). На моем участке, где я был наблюдателем перевес по партии составил всего 15 голосов и 1600 не проголосовавших. Дело не в системе, было бы желание можно было бы легко победить.
Гость
14 сентября 2020, 20:51
ЕР выиграла,такое ощущение или народ долбанутый или нас обманывают. Неужели всех такая жизнь устраивает повышение пенсионного возраста и тдр ? Так держать молодцы.
Гость
14 сентября 2020, 20:47
Какие все глупые. В России что-то меняется только со смертью государей. Пока жив и правит нами Путин, т.е. до 2036 года, как минимум, на всех выборах и будет побеждать Единая Россия.
Гость
14 сентября 2020, 20:31
Очень много негативных комментов против Единой России. Какое моральное право вы имеете писать от имени всех избирателей? Я и мои друзья голосовали за Единую Россию. Примите выбор людей и не злобствуйте!!!
Гость
14 сентября 2020, 18:32
Комедия продолжается: едросы уверенно побеждают.
Гость
14 сентября 2020, 17:12
Эта власть уйдет не на выборах ТОЧКА
Гость
14 сентября 2020, 16:43
впервые в жизни результаты выборов не могут опубликовать к концу следующего дня!!!!!!!!!.
страшно, что-ли опубликовать явку 146%?
вкинули поди сильно много, дебет с кредитом не сходится :))))
Гость
14 сентября 2020, 16:38
Юревича верните...
Гость
14 сентября 2020, 16:37
Бюджетники, а их немало, голосуют как партия велела. Их деньгой наказывают, детей шпыняют. так что... Партия наш рулевой!
Гость
14 сентября 2020, 16:17
Даже мои бабушка и дедушка голосовали за другую партию, как и я, мои родители и знакомые. Все понимают, что из себя представляет "Единая Россия". Их очередной "прорыв" очень сомнителен. Явно большинство не за них.
Гость
14 сентября 2020, 15:53
Вот все тут пишут: "Отсиделись дома... Из за вас едро и победило." А может мне кто-нибудь назвать хоть одну яркую личность из противников едра, кто бы участвовал в этом голосовании (выборами это шапито у меня язык не поворачивается назвать). В саратовской думе есть например Николай Бондаренко. Его вся страна знает. А у нас кто? Ну назовите хоть пару фамилий. Вы же за этих людей голосовали как-никак. До этого голосования наша дума не на 100% из едросов состояла. Были в ней представители и СР и КПРФ и т.п. Понятно, что их было меньшинство. Понятно, что на голосованиях в думе их едро задавит количеством. Но, хоть кто-то из них хоть раз рот против открыл? Сидели ведь все эти годы молча. Язык в зад засунули. И бумажки, спущенные им сверху подмахивали вместе с едросовцами. Мне какая разница, под каким флагом тот или иной делец будет к кормушке рваться? Я в сортах (как бы это помягче сказать) навоза не разбираюсь. Может быть поэтому люди не пошли в этом лохотроне участвовать, а не потому, что им наплевать на свое будущее?
Гость
14 сентября 2020, 15:52
За Котову волнуюсь - избрали или нет? А то посадят неожиданно.
Гость
14 сентября 2020, 15:51
Большая часть недовольных как обычно даже на выборы не ходила) Зато всегда в интернете они первые ноют, что другие не за тех проголосовали) Классика
Гость
14 сентября 2020, 15:34
Вполне себе адекватные цифры, за ер многие голосовали из тех, кто пришел на выборы, так что не вижу здесь ничего удивительного. Если бы рисовали цифры, было бы 70%, но тут явно честная победа
Гость
14 сентября 2020, 15:21
В начале сделали так чтоб люди махнули рукой и плюнули в их сторону, т.к. из выборов сделали какую то профонцию,а теперь гордо заявляют о победах. На вас уже внимания никто не обращает,как и на псевдмероприятие под наз выборы. Из моих знакомые никто не ходил,чтоб потом не плеваться на лжерезультаты.
Гость
14 сентября 2020, 15:01
В сентябре 2018 года Единой России нарисовали 89,78%, сейчас даже за три дня так называемого голосования менее 50%. Результат действительно не плохой!
Гость
14 сентября 2020, 14:26
Интересные у вас руководители партий в Текслер, Гатунг, Нациевский, Жириновский. Все из коренного населения?
Гость
14 сентября 2020, 14:17
Где посмотреть результаты по депутатом?
Гость
14 сентября 2020, 13:51
Все мои знакомые голосовали за ж
Гость
14 сентября 2020, 13:39
Участвовалв выборах как наблюдатель,
Объяснить такие данные могу просто,
К закрытию участка проголосовало всго 30 % от списка.
Из них 60% пенсионеров, и конечно за единую Россию и кандидата от нее!
Был очень удивлён нашей с вами пассивностью!
Гость
14 сентября 2020, 13:37
Есть две параллельные России. Одна принадлежит Едру (0,33х0,43 = 14 % населения), другая оставшемуся большинству жителей. Они сами за себя, мы сами за себя. В такой демократии и живём потихоньку.
Гость
14 сентября 2020, 13:30
А в советское время голосовать ходили, кто помнит, сколько там партий было? Правильно, одна
Гость
14 сентября 2020, 13:24
проголосовали всего 32,75% от общего числа - выборы состоялись?
Гость
14 сентября 2020, 13:23
Единая Россия молодцы, многие голосуют за нее и правильно делают!!!
Гость
14 сентября 2020, 13:19
Понятно, в Челябинске одни дебилы живут раз голосуют за ядро😂
Гость
14 сентября 2020, 13:19
выборы надо считать недействительными так как проголосовали меньше 50% населения....
Гость
14 сентября 2020, 13:18
Я бы хотел видеть своих сограждан пришедших на выборы в составе 90 -95 % , не для самих выборов или для галочки,,,а хотя бы для попытки заявить о себе , что ты не тварь дрожащая, и посмотреть друг другу в глаза , что мы есть , и мы вместе , и полную урну бюллетеней прозрачную, где явно будет видно что люди против действующей власти, а как и кто подсчитает и так понятно, но люди бы увидели друг друга что они не одни.....
Гость
14 сентября 2020, 12:59
говорят 1 июля голосовавших было менее 30 процентов, пишут 62, вчера пишут что 37 процентов, значит походу голосовало процентов 18))) я когда голосовал вчера вечером, на листке из 25 моих соседей проголосовавших было 4) видимо набжали под закрытие))
Гость
14 сентября 2020, 12:58
А я, нисколько не жалея,
голосовал за Бармалея.
Приехал цирк - гулять пора,
вписал его вместо ЕдРа.
Гость
14 сентября 2020, 12:58
перетусуются все еще...слишком Вас много партийцев, ни к чему...разноплановость приветствуется, хотя мотив должен быть правильным...а так только цифры
Гость
14 сентября 2020, 12:55
Я не понимаю, в чем проблема подсчётов, в 20:00 закрылись избирательные участки, 8 партий, максимум 7 кандидатов, всего бюллетеней не больше 2000 , там посчитать можно за два часа и протоколы оформить , они это делают чуть ли не до утра
Гость
14 сентября 2020, 12:48
Самое главое что ЕДРО потеряло БОЛЬШИНСТВО.
В прошлом составе было 81.67 %, а теперь 43 % !
При ворах - не важно как проголосуют, важно как посчитают...
Гость
14 сентября 2020, 12:32
Хотел проголосовать за демократических кандидатов, но старушка завуч подсунула мне бланки с ЕР!
Гость
14 сентября 2020, 12:14
Все понятно,Выборы закончились. Почему молоко по 70 и больше рублей за литр от местных производителей? Никто не знает???? Выборы прошли,теперь все можно?Просто нет слов комментировать эти закидоны
Гость
14 сентября 2020, 12:13
Цифры врут , за Единую Россию не голосует народ, они голосуют сами за себя. Бабушки за Путина ещё могут проголосовать частично но не за эту партию . В реали цифры в двое меньше , чем они нам рисуют
Гость
14 сентября 2020, 12:06
Эх и в этот раз, опять на те же грабли, еще годы пройдут.
Гость
14 сентября 2020, 11:59
А мне, находящемуся на карантине, проголосовать на дому не дали. Голосование через "госуслуги" в Челябинской области не доступно. Вот и бюллетень мой пригодился ...
Знаю многих людей, кто не пошёл голосовать. И их бюллетни пригодились...
Гость
14 сентября 2020, 11:55
Кто бы сомневался. Даже время на эту клоунаду жалко тратить- вот и не пошли люди. За счет заключенных и бюджетников набрали хоть какую-то явку.
Гость
14 сентября 2020, 11:50
Доиграются,время разборок придет скоро.
Гость
14 сентября 2020, 11:49
Я голосовала по умному голосованию. За спараведлиаую. Я думаю они и победили. А это все фикция
Достижения
Свой среди своих