27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)
ЖителЬ Че
14 сен 2020 в 09:11

Никто не голосует за ЕдРо, а они побеждают!!! Страна дураков!!!

ОТВЕТИТЬ
Странность
14 сен 2020 в 09:41

Ну, где, где эти любители Единой России? Отзовитесь!) Как комменты не почитаешь, как у людей не спросишь-все против.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:27

Где можно посмотреть: на каком округе какой депутат победил?

Анатолий МЕЛЬНИКОВ
14 сен 2020 в 10:00

А чё все такие хмурые-то? Едросы не выиграли, а проиграли!!!!! Арихметику в школе не учили, что ли? Остальные партии вместе набрали 52 процента!!! А это - больше, чем у "идиных самих с собою". Больше половины только проголосовавших!!!! Вот теперь все эти партии и должны работать единым фронтом.

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
14 сен 2020 в 10:04

Удивляют комментарии мол не нравится-вали из страны.Если в доме неадекватный и вороватый управдом, надо управдома менять, а не продавать квартиру и уезжать из дома.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 сен 2020 в 09:15

Меня в июле бы спросили,
я предсказал бы эту весть.
Едят, едят, едят Россию,
уж двадцать лет, и будут есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:11

ВЫВСЕВРЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 сен 2020 в 09:58

Явка 33%, что это за выборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:02

Класс! Народ нищий, экономика в заднем месте, рубль раком стоит, но партия, которая создала эту нищую жизнь, побеждает! Как такое может быть? Чудеса!

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
14 сен 2020 в 09:18

Какие им цифры рисуют-то. Не знаю никого, кто бы в здравом уме пошёл голосовать за "Единую Россию".

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 сен 2020 в 09:18

Проздравляю победителей и всех, кто голосовал за победителей!
Шулерская система не даёт сбоев! Все убедились?!

ОТВЕТИТЬ
Олена Иванцив
14 сен 2020 в 10:46

У нас бы в Киеве, за ЕР никто б не голосуваты ни прийшов!

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
14 сен 2020 в 11:01

Пришли на выборы, были можно так сказать одни, журналы пустые. Голосовали конечно не за «Единую Россию». У кого не спроси и никто за них не голосовал!!! От куда такие голоса??? Уже в открытую дурят народ!

яяя
14 сен 2020 в 09:22

Нормальный человек в здравом уме за Едро не проголосует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:21

43,7 -вполне демократичненько. Это вам не 80. Не зря всю ночь думали,сколько нарисовать.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 сен 2020 в 09:17

Спасибо, что не пришли, нам даже мухлевать не пришлось. ;)

ОТВЕТИТЬ
оскорбляете
14 сен 2020 в 10:43

Я и многие мои близкие молодые пенсионеры не согласны с теми постами здесь, кто пишет, что мы голосуем за ЕдРо. Так вот, смею вас заверить, никто из моего окружения не голосовал за эту партию. С уважением! Молодые самодостаточные пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
14 сен 2020 в 09:43

По предварительным итогам голосования на выборах в ЗСО, за истекший год, с сентября 2019-го, Текслер потерял как минимум половину своих сторонников (электората). То есть доверие к Текслеру за этот год его губернаторства упало в 2 раза.
Думаю, при окончательных результатах, если взять абсолютные цифры, на сегодня Текслер пользуется поддержкой 10-15 % населения. Посмотрим, но картина приблизительно пока такая.
Есть все предпосылки к тому, что ещё через год, если Текслер не сделает из ситуации правильные выводы и не начнёт работать, его станут просто откровенно ненавидеть как Дубровского, ну или даже похлеще.

ОТВЕТИТЬ
sakurovski
14 сен 2020 в 09:24

был часов в 17-00 на участке. когда расписывался в журналах, там было где-то 5-10% заполнено. сомневаюсь, что за оставшееся время все остальные проголосовали 😂
вернее за них и проголосовали потом, за одну известную партию временщиков и крепких хозяйственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:27

И не на кого обижаться! Сами провели свои выходные, как хотели, вот вас и поимели! И многое от нас зависит, если не сидеть дома и по дачам, а делать посильное дело. Хотя бы придти и проголосовать против ЕР. Как дети, придумали себе отмазки: от нас не зависит, ничего не изменить и тд. Кушайте теперь, не обляпайтесь. Обидно только, что из-за таких овощей, другим людям приходится жить в этом ...ме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:35

40 % пришло всего голосовать , у нас в области проживают одни "овощи" которые только и делают что ноют как им жить плохо . если бы вы не сидели дома а свое мнение высказывали на избирательном участке то может у нас страна в такой ж.... не была

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:19

Желаю всем, голосовавшим за ЕР, дальнейшего повышения тарифов, продления пенсионного возраста, низких пенсий, "оптимизации" медицины, платного образования, процветания коррупции!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2020 в 09:30

Голосуй не голосуй а победит все равно Единая Россия .
В Белоруссии так же , более 80% по подсчетам поддерживают Лукашенко , но выходят на улице эти 80% страны и говорят мы за Лукашенко не голосовали . Вот так проходят выборы в наших странах

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 09:40

кто нибудь голосовал за ер,? напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:48

Жизнь все хуже, а едросня набирает половину голосов?! Хватит заниматься очковтирательством!!! А справедливоросы? Более бесхребетных приспособленцев трудно найти. На их фоне коммунисты и жириновцы выглядят просто "борцами с режимом", хотя конечно это не так.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель Василий
14 сен 2020 в 10:31

Сколько диванных экспертов у нас, а ведь по факту ЕР набирает столько, сколько набирает и причина тому весьма банальна, для этого достаточно просто иметь небольшие познания в математике.
За ЕР проголосовало 43%
Против 56% (еще 1-2 % испорчены)
Численность избирателей в Челябинской области ~ 2 600 000
Проголосовало ~ 852 000
За ЕР ~ 366 000
Получается за ЕР проголосовало всего 14% избирателей
Вот только проблема в ся в том, что те кто за Ер они идут и голосуют (хромые, слепые, глухие, любые идут и голосуют), а умные, здоровые сидят дома и потом пишут что всё подделка.
В следующий раз, если вы против идите и голосуйте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:36

Ужас полный. ЕдРо, сколько ваши рисунки будут выглядеть убедильно для всех граждан страны? И так уже многие не верят вам и вашим подсчетам. Только себе могилу копаете, вот и все.

Поцреот
14 сен 2020 в 10:51

На выборы в городе ходит одна пятая часть граждан с правом голоса.
Всем действительно наплевать, или это такая форма протеста?
Получается, что каждый десятый житель выбирает для остальных девяти единоросса. 💩

Саус Парк
14 сен 2020 в 09:16

Ну вот и отличненько,исполнили свой гражданский долг,проголосовали,а теперь всем в норки,зима скоро,да и страшный ковид гуляет по улицам!

Ку Ку
14 сен 2020 в 09:36

Пенсионеры которые смотрят Тв.голосуют за Едро.
+военные,полиция,росгвардия.
Вот вам и БОЛЬШИНСТВО!!!

ОТВЕТИТЬ
шутка юмора
14 сен 2020 в 09:47

Да вы что !!? Вот так новость! Какая неожиданность!

Гость
14 сен 2020 в 11:19

вы ни когда не узнаете результаты выборов допустим на своем избирательном участке, такую информацию избирком не дает. Странноне правда ли?

Гость
14 сен 2020 в 11:27

Да сколько можно уже!Это Едро достало уже всех!!!Имейте совесть!!!

Гость
14 сен 2020 в 09:22

Может все таки посчитать бюллетени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:22

Они уже не занимаются вбросами и каруселями, а просто сразу в протокол рисуют что велено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:49

Я голосовала по умному голосованию. За спараведлиаую. Я думаю они и победили. А это все фикция

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:30

Наглая лож.

Сын Солнца
14 сен 2020 в 09:56

Да..... Безразличное быдло население Рашки, самим на себя наплевать...... так за собой Тянут людей, кому не все равно...
Всегда прихожу на выборы в ВС после 16.00 ,,,, в лучшем случае ( в списках ) 10-12 % приходит , если не меньше.......
Чего стоит потратить 20 мин и разбавить жуликов , хотя бы номинально , на 2-3 партии, ну хоть что то сделать......
Хочу денег и уехать с семьей и детьми из этого Мордара.....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2020 в 09:20

Нищие молятся на то, что их нищета гарантирована.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:06

кто бы сомневался, еще 10.09.2020 все было вписанно и написано, показуху с выборами провели и слава богу

владимир
14 сен 2020 в 10:35

да кто бы сомневался конечно победят эти открыватели помоек и скамеек.

14 сен 2020 в 11:06

Комиссия озадачена какую явку нарисовать и за кого. И опять победила партия, за которую никто не хотел голосовать

Гость
14 сен 2020 в 11:33

Никто за ЕР не голосует, а они побеждают! Как так?!

Павел
14 сен 2020 в 11:38

Ну а что вы хотите? Если урны с бюллетенями таскают чуть ли не по помойкам, наблюдатели не видят, кто там что вбрасывает. Во время голосования вне участков можно насовать в урну любое количество бюллетеней. Скорее стоит удивляться, что "набрали" всего 44 процента, а не 84.

Гость
14 сен 2020 в 11:41

Опять обманули

гость
14 сен 2020 в 11:55

Кто бы сомневался. Даже время на эту клоунаду жалко тратить- вот и не пошли люди. За счет заключенных и бюджетников набрали хоть какую-то явку.

Гость
14 сен 2020 в 12:13

Цифры врут , за Единую Россию не голосует народ, они голосуют сами за себя. Бабушки за Путина ещё могут проголосовать частично но не за эту партию . В реали цифры в двое меньше , чем они нам рисуют

14 сен 2020 в 12:37

При ворах - не важно как проголосуют, важно как посчитают...

Гость
14 сен 2020 в 09:48

Не было сомнений, что ед Россия будет лидировать. Нас жителей считают за дураков. Наверняка они отдадут свою КОРМУШКУ- золотую, так просто кому-то. Никто не голосовал из моих знакомых, и родных за ед Россию, откуда у них столько баллов???

ОТВЕТИТЬ
анна
14 сен 2020 в 10:12

очень сильно сомневаюсь победе Единой России. Мы пенсионеры уже давно не голосуем за эту партию. Я и все мои знакомые не верят этим данным. необходимо заново проверить бюллетени - и будет другая картина.

ОТВЕТИТЬ
ОБС
14 сен 2020 в 09:30

Предлагаю вручную пересчитать! Могу прийти помочь

Гость
14 сен 2020 в 10:37

Театр для народа, честных выборов нет и не будет, это лишь спектакль для Вас, за Ваши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:50

Доиграются,время разборок придет скоро.

ОТВЕТИТЬ
И. Дуняшкина
14 сен 2020 в 09:39

Вчера сходили на выбора, потом в Дикси, все купили по акции и сырный продукт и шеи куриные. Сегодня будем Малахова смотреть интересную передачу, как Гоген Солнцев с бабкой поженился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:27

Нас держат за баранов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:14

Все понятно,Выборы закончились. Почему молоко по 70 и больше рублей за литр от местных производителей? Никто не знает???? Выборы прошли,теперь все можно?Просто нет слов комментировать эти закидоны

ОТВЕТИТЬ
пионер
14 сен 2020 в 12:48

Самое главое что ЕДРО потеряло БОЛЬШИНСТВО.
В прошлом составе было 81.67 %, а теперь 43 % !

ОТВЕТИТЬ
Архангел
14 сен 2020 в 10:09

только овно голосует за едро.

14 сен 2020 в 10:12

Я голосовал против партии Единая Россия. Все мои знакомые и их знакомые голосовали за кого угодно но НЕ за ЕдРо. На улицах все прохожие посылали куда подальше агитаторов за ЕдРо. Да вы и сами знаете, что вы за них НЕ голосовали. Так почему же они "победили"? Потому что все цифры в итоге просто вписывают как раз по требованию представителей ЕдРа. Потому что избирательная система в России принадлежит исключительно действующей власти, а именно ЕдРу, и не является независимой. Точно так же обстоят дела во всех странах СНГ, и во всех, включая нашу крепнет ужасающий тоталитаризм.

ОТВЕТИТЬ
владимир
14 сен 2020 в 10:48

сам медведев убрал мякуша

luaz2004
14 сен 2020 в 11:26

И кто бы сомневался, поэтому не стал принимать участие в этом цирке, ненавижу когда из нас дураков делают.

С. Киняйкин
14 сен 2020 в 12:32

Хотел проголосовать за демократических кандидатов, но старушка завуч подсунула мне бланки с ЕР!

гоша
14 сен 2020 в 10:04

Какой абсурд ,ни одного знакомого нет кто за них голосовал ,а они опять победили????КАК.....

ОТВЕТИТЬ
Едро
14 сен 2020 в 09:32

Всем спасибо что не пришли! Теперь мы спокойненько ваши денежки присвоим. Молодцы холопчики!

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд Иваныч
14 сен 2020 в 09:55

Опять воры депутаты будут оперные театры красить дешевой краской за миллиард и плитку ложить....День сурка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:30

Театр абсурда... Никто за ер не голосует, а она побеждает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:11

Сам Медведев предложил Текслеру заменить Мякуша в партии «Единая Россия». А Мякуша то куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:42

Ну НЕ может такого быть!!!!!!!!!!! ВСЕ ПРОТИВ, а они всë "побеждают", без стыда и совести! В наглую говорят, что " набрали" большинство голосов. Читайте комменты, все люди на всех сайтах пишут, что ПРОТИВ ЕДРА!!! Сколько можно врать и когда уже....?

ОТВЕТИТЬ
Варя
14 сен 2020 в 10:59

Что за чушь. За едро вообще никто не голосовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 17:12

Эта власть уйдет не на выборах ТОЧКА

ОТВЕТИТЬ
Евений
14 сен 2020 в 09:37

Когда данные голосования задерживают это означает одно.Сами знаете.Подтасовки.Кто то очень нужный не прошел.Слава богу хоть ЕР меньше 50 процентов.Но количеству депутатов конечно больше их будет

Гость
14 сен 2020 в 09:39

Ну кто бы сомневался.

Гость
14 сен 2020 в 10:30

Первое место с результатом в 43,67% голосов, по предварительным данным, заняла партия «Единая Россия». Я так понимаю реальная цифра была 13,67%, поэтому и вышла заминка с подсчетом голосов.....Радует, что хоть меньше чем по всей стране, где 60-70% набрала едресня....

гость
14 сен 2020 в 11:24

в 90 наперсточники и то с понятиями были-оставляли или давали денег до дома добраться.....эти скоты не оставляют шансов вообще!!!

Илья.Челябинск.
14 сен 2020 в 11:59

А мне, находящемуся на карантине, проголосовать на дому не дали. Голосование через "госуслуги" в Челябинской области не доступно. Вот и бюллетень мой пригодился ...
Знаю многих людей, кто не пошёл голосовать. И их бюллетни пригодились...

Гость
14 сен 2020 в 12:06

Эх и в этот раз, опять на те же грабли, еще годы пройдут.

Буратино
14 сен 2020 в 12:55

Я не понимаю, в чем проблема подсчётов, в 20:00 закрылись избирательные участки, 8 партий, максимум 7 кандидатов, всего бюллетеней не больше 2000 , там посчитать можно за два часа и протоколы оформить , они это делают чуть ли не до утра

петр
14 сен 2020 в 12:59

говорят 1 июля голосовавших было менее 30 процентов, пишут 62, вчера пишут что 37 процентов, значит походу голосовало процентов 18))) я когда голосовал вчера вечером, на листке из 25 моих соседей проголосовавших было 4) видимо набжали под закрытие))

Гость
14 сен 2020 в 13:24

проголосовали всего 32,75% от общего числа - выборы состоялись?

Гость
14 сен 2020 в 16:17

Даже мои бабушка и дедушка голосовали за другую партию, как и я, мои родители и знакомые. Все понимают, что из себя представляет "Единая Россия". Их очередной "прорыв" очень сомнителен. Явно большинство не за них.

Таня
14 сен 2020 в 09:26

Ну как так-то! Почему мы опять допустили?! Почему?!

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
14 сен 2020 в 09:54

Поздравляю челябинцев с очередным объегориванием(((

ОТВЕТИТЬ
Турсумбаев Зайнулла Фаритович
14 сен 2020 в 10:21

Какая разница кто выиграет на голосовании. Можно подумать , что если-бы победила партия ЛДПР или Справедливая Россия, то в стране всё кардинально изменится. Ничего подобного, как воровали так и будут воровать. У наших депутатов приоритет только один - это свой карман (независимо от партийной принадлежности).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:10

Примерно в 18 часов на листе моя подпись была четвёртой, наверное остальные 29% голосовали после 20:00 и за ЕдРо

Гость
14 сен 2020 в 09:37

Пассивам за неявку и победу нашей партии - спасибо! Такие нужны стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:20

ну и не нойти, что вам плохо жить, сами проголосовали за едро

ОТВЕТИТЬ
Гинс
14 сен 2020 в 11:01

Че быдланы - не могли жoп.ы от стула оторвать и сходить проголосовать? Опять ведро победило. И победили не потому что им "нарисовали" или докинули, а потому что 70% могут только хынькать в кулачок и жалобно блеять как все плохо... Теперь хавайте полной ложкой

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость
14 сен 2020 в 11:11

А если бы все, кто против едра, не распыляли голоса методом от противного, а сообща проголосовали бы за одну партию, едро бы умылось. Народ, открой глаза на уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 14:17

Где посмотреть результаты по депутатом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:16

Вместе вы Единая Россия. Россия где гражданам наплевать на выборы, а потом ноют что все плохо. Тьфу, противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 16:37

Бюджетники, а их немало, голосуют как партия велела. Их деньгой наказывают, детей шпыняют. так что... Партия наш рулевой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:52

Народ, мне снова лететь в Че, обрисуйте вкратце, что там у вас? Как обстановочка? В августе был капец, народ запуган, обозлен, в магазин за минералкой зашла чуть не порвали без маски? Попроще стало или все еще чудите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:23

Как единоросы победили , за них никто не голосует , а они побеждают фальсификация полная.

Егор
14 сен 2020 в 10:21

Ошибаетесь..все вопросы к избирателям..это они сделали свой выбор..

Гость
14 сен 2020 в 10:27

Это и так было понятно

Гость
14 сен 2020 в 10:41

Мне 36 лет, ниразу никогда не ходил голосовать, смысла в этом не вижу, понятно же, что будет Единая Россия всегда!

ОТВЕТИТЬ
Корей Чуковский
14 сен 2020 в 12:58

А я, нисколько не жалея,
голосовал за Бармалея.
Приехал цирк - гулять пора,
вписал его вместо ЕдРа.

Евгений
14 сен 2020 в 13:19

выборы надо считать недействительными так как проголосовали меньше 50% населения....

Гость
14 сен 2020 в 13:37

Есть две параллельные России. Одна принадлежит Едру (0,33х0,43 = 14 % населения), другая оставшемуся большинству жителей. Они сами за себя, мы сами за себя. В такой демократии и живём потихоньку.

Георгий
14 сен 2020 в 13:39

Участвовалв выборах как наблюдатель,
Объяснить такие данные могу просто,
К закрытию участка проголосовало всго 30 % от списка.
Из них 60% пенсионеров, и конечно за единую Россию и кандидата от нее!
Был очень удивлён нашей с вами пассивностью!

Загрузка...