29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

Даши Улымшвили
14 сен 2020 в 09:43

По предварительным итогам голосования на выборах в ЗСО, за истекший год, с сентября 2019-го, Текслер потерял как минимум половину своих сторонников (электората). То есть доверие к Текслеру за этот год его губернаторства упало в 2 раза.
Думаю, при окончательных результатах, если взять абсолютные цифры, на сегодня Текслер пользуется поддержкой 10-15 % населения. Посмотрим, но картина приблизительно пока такая.
Есть все предпосылки к тому, что ещё через год, если Текслер не сделает из ситуации правильные выводы и не начнёт работать, его станут просто откровенно ненавидеть как Дубровского, ну или даже похлеще.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
14 сен 2020 в 09:45

Единая Россия, кто кроме них ?

Гость.
14 сен 2020 в 09:47

Теперь заживем, ещё чуть чуть потерпим и заживем, не то что эти гейропы и пендосии которые вот вот рухнут. Потому му что во главе нашей державы стоит великий и мудрый кормчий.

ОТВЕТИТЬ
шутка юмора
14 сен 2020 в 09:47

Да вы что !!? Вот так новость! Какая неожиданность!

Гость
14 сен 2020 в 09:47

Я и моя семья голосуем за ЕР, нас всё устраивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:48

Не было сомнений, что ед Россия будет лидировать. Нас жителей считают за дураков. Наверняка они отдадут свою КОРМУШКУ- золотую, так просто кому-то. Никто не голосовал из моих знакомых, и родных за ед Россию, откуда у них столько баллов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:48

А кого выбирали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:51

Ха-ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:52

Народ, мне снова лететь в Че, обрисуйте вкратце, что там у вас? Как обстановочка? В августе был капец, народ запуган, обозлен, в магазин за минералкой зашла чуть не порвали без маски? Попроще стало или все еще чудите?

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
14 сен 2020 в 09:54

Поздравляю челябинцев с очередным объегориванием(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:54

УЖОС..

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд Иваныч
14 сен 2020 в 09:55

Опять воры депутаты будут оперные театры красить дешевой краской за миллиард и плитку ложить....День сурка....

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 сен 2020 в 09:56

Да..... Безразличное быдло население Рашки, самим на себя наплевать...... так за собой Тянут людей, кому не все равно...
Всегда прихожу на выборы в ВС после 16.00 ,,,, в лучшем случае ( в списках ) 10-12 % приходит , если не меньше.......
Чего стоит потратить 20 мин и разбавить жуликов , хотя бы номинально , на 2-3 партии, ну хоть что то сделать......
Хочу денег и уехать с семьей и детьми из этого Мордара.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:56

Кто против убирайтесь, да поскорее.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 сен 2020 в 09:58

Явка 33%, что это за выборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:00

вот народ еще в сказки верит про честные выборы...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий МЕЛЬНИКОВ
14 сен 2020 в 10:00

А чё все такие хмурые-то? Едросы не выиграли, а проиграли!!!!! Арихметику в школе не учили, что ли? Остальные партии вместе набрали 52 процента!!! А это - больше, чем у "идиных самих с собою". Больше половины только проголосовавших!!!! Вот теперь все эти партии и должны работать единым фронтом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:02

Класс! Народ нищий, экономика в заднем месте, рубль раком стоит, но партия, которая создала эту нищую жизнь, побеждает! Как такое может быть? Чудеса!

ОТВЕТИТЬ
гоша
14 сен 2020 в 10:04

Какой абсурд ,ни одного знакомого нет кто за них голосовал ,а они опять победили????КАК.....

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
14 сен 2020 в 10:04

Удивляют комментарии мол не нравится-вали из страны.Если в доме неадекватный и вороватый управдом, надо управдома менять, а не продавать квартиру и уезжать из дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:06

кто бы сомневался, еще 10.09.2020 все было вписанно и написано, показуху с выборами провели и слава богу

Архангел
14 сен 2020 в 10:09

только овно голосует за едро.

Гость
14 сен 2020 в 10:10

Примерно в 18 часов на листе моя подпись была четвёртой, наверное остальные 29% голосовали после 20:00 и за ЕдРо

Егор
14 сен 2020 в 10:11

Да уж...

Гость
14 сен 2020 в 10:11

Сам Медведев предложил Текслеру заменить Мякуша в партии «Единая Россия». А Мякуша то куда?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 10:12

Я голосовал против партии Единая Россия. Все мои знакомые и их знакомые голосовали за кого угодно но НЕ за ЕдРо. На улицах все прохожие посылали куда подальше агитаторов за ЕдРо. Да вы и сами знаете, что вы за них НЕ голосовали. Так почему же они "победили"? Потому что все цифры в итоге просто вписывают как раз по требованию представителей ЕдРа. Потому что избирательная система в России принадлежит исключительно действующей власти, а именно ЕдРу, и не является независимой. Точно так же обстоят дела во всех странах СНГ, и во всех, включая нашу крепнет ужасающий тоталитаризм.

ОТВЕТИТЬ
анна
14 сен 2020 в 10:12

очень сильно сомневаюсь победе Единой России. Мы пенсионеры уже давно не голосуем за эту партию. Я и все мои знакомые не верят этим данным. необходимо заново проверить бюллетени - и будет другая картина.

ОТВЕТИТЬ
Егор
14 сен 2020 в 10:13

Я думаю,что никакого вброса не было,все было честно. Парадокс ,но многие голосуют за эту партию..хотя она увеличила срок выхода на пенсию..Все вопросы к тем ,кто за них голосовал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:19

Желаю всем, голосовавшим за ЕР, дальнейшего повышения тарифов, продления пенсионного возраста, низких пенсий, "оптимизации" медицины, платного образования, процветания коррупции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:20

ну и не нойти, что вам плохо жить, сами проголосовали за едро

ОТВЕТИТЬ
Егор
14 сен 2020 в 10:21

Ошибаетесь..все вопросы к избирателям..это они сделали свой выбор..

Турсумбаев Зайнулла Фаритович
14 сен 2020 в 10:21

Какая разница кто выиграет на голосовании. Можно подумать , что если-бы победила партия ЛДПР или Справедливая Россия, то в стране всё кардинально изменится. Ничего подобного, как воровали так и будут воровать. У наших депутатов приоритет только один - это свой карман (независимо от партийной принадлежности).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:23

Как единоросы победили , за них никто не голосует , а они побеждают фальсификация полная.

Гость
14 сен 2020 в 10:27

Это и так было понятно

Гость
14 сен 2020 в 10:27

Нас держат за баранов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:27

И не на кого обижаться! Сами провели свои выходные, как хотели, вот вас и поимели! И многое от нас зависит, если не сидеть дома и по дачам, а делать посильное дело. Хотя бы придти и проголосовать против ЕР. Как дети, придумали себе отмазки: от нас не зависит, ничего не изменить и тд. Кушайте теперь, не обляпайтесь. Обидно только, что из-за таких овощей, другим людям приходится жить в этом ...ме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:30

Театр абсурда... Никто за ер не голосует, а она побеждает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:30

Первое место с результатом в 43,67% голосов, по предварительным данным, заняла партия «Единая Россия». Я так понимаю реальная цифра была 13,67%, поэтому и вышла заминка с подсчетом голосов.....Радует, что хоть меньше чем по всей стране, где 60-70% набрала едресня....

Наблюдатель Василий
14 сен 2020 в 10:31

Сколько диванных экспертов у нас, а ведь по факту ЕР набирает столько, сколько набирает и причина тому весьма банальна, для этого достаточно просто иметь небольшие познания в математике.
За ЕР проголосовало 43%
Против 56% (еще 1-2 % испорчены)
Численность избирателей в Челябинской области ~ 2 600 000
Проголосовало ~ 852 000
За ЕР ~ 366 000
Получается за ЕР проголосовало всего 14% избирателей
Вот только проблема в ся в том, что те кто за Ер они идут и голосуют (хромые, слепые, глухие, любые идут и голосуют), а умные, здоровые сидят дома и потом пишут что всё подделка.
В следующий раз, если вы против идите и голосуйте!!!

ОТВЕТИТЬ
владимир
14 сен 2020 в 10:35

да кто бы сомневался конечно победят эти открыватели помоек и скамеек.

Гость
14 сен 2020 в 10:36

Ужас полный. ЕдРо, сколько ваши рисунки будут выглядеть убедильно для всех граждан страны? И так уже многие не верят вам и вашим подсчетам. Только себе могилу копаете, вот и все.

Гость
14 сен 2020 в 10:37

Театр для народа, честных выборов нет и не будет, это лишь спектакль для Вас, за Ваши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 10:41

как всё предсказуемо в скрепостане 😂😂😂
каждый раз перед "выборами" скрепцы мечтают, что у них в аторитарной стране работает демократический институт выборов, каждый раз им дают понять, что это не так, каждый раз скрепцы булькают в интернете, что их обманули, каждый раз скрепцы после "выборов" смотрят видосики на ютьюбчике со вбросами и каждый раз происходит ничего!!!

Гость
14 сен 2020 в 10:41

Мне 36 лет, ниразу никогда не ходил голосовать, смысла в этом не вижу, понятно же, что будет Единая Россия всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:42

Ну НЕ может такого быть!!!!!!!!!!! ВСЕ ПРОТИВ, а они всë "побеждают", без стыда и совести! В наглую говорят, что " набрали" большинство голосов. Читайте комменты, все люди на всех сайтах пишут, что ПРОТИВ ЕДРА!!! Сколько можно врать и когда уже....?

ОТВЕТИТЬ
оскорбляете
14 сен 2020 в 10:43

Я и многие мои близкие молодые пенсионеры не согласны с теми постами здесь, кто пишет, что мы голосуем за ЕдРо. Так вот, смею вас заверить, никто из моего окружения не голосовал за эту партию. С уважением! Молодые самодостаточные пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
Олена Иванцив
14 сен 2020 в 10:46

У нас бы в Киеве, за ЕР никто б не голосуваты ни прийшов!

ОТВЕТИТЬ
владимир
14 сен 2020 в 10:48

сам медведев убрал мякуша

Гость
14 сен 2020 в 10:48

Жизнь все хуже, а едросня набирает половину голосов?! Хватит заниматься очковтирательством!!! А справедливоросы? Более бесхребетных приспособленцев трудно найти. На их фоне коммунисты и жириновцы выглядят просто "борцами с режимом", хотя конечно это не так.

ОТВЕТИТЬ
Поцреот
14 сен 2020 в 10:51

На выборы в городе ходит одна пятая часть граждан с правом голоса.
Всем действительно наплевать, или это такая форма протеста?
Получается, что каждый десятый житель выбирает для остальных девяти единоросса. 💩

Гость
14 сен 2020 в 10:58

Ну не знаю, мои родители и я всегда за единую россию голосую, альтернативы же нет вообще!