27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Денисенко Алексей
17 сен 2020 в 19:35
Уважаемые читатели ресурса 74! В ходе избирательной компании, мой штаб собрал 23 000 подписей и контактов ,кто был готов проголосовать за меня как кандидата от партии ЕР из 98000 избирателей, мы не смогли охватить половину потенциальных избирателей из-за ограничений по коронавирусу и сжатых сроков агитации, за меня проголосовало 16800, что позволило одержать победу и получить ещё один мандат по спискам. Я благодарю Всех ,кто в меня поверил и поддержал. Я всегда призываю приходить на выборы и голосовать, проявляю свою позицию и взгляды! Победа сложилась из действий партии в эти сложные времена , авторитета и действий Губернатора, а также личных достижений. Другим партиям хочется пожелать реальных действий в периоде до выборов. Действовать, заботиться о людях, а не набирать проценты на протестной повестке! В действиях точно нет административных ограничений .

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
15 сен 2020 в 00:13

Кто б сомневался.......

Гость
15 сен 2020 в 00:16

Все эти "партии" - это как перчатка на одной руке, хотя пальчики по разному шевелятся и называются, когда надо, все, как один выполняют работу для хозяина перчатки.

Максим
15 сен 2020 в 00:22

ЕР было что то около 80%, стало 43%, надо ещё пофамильный список посмотреть, но сдвиг явно есть.

Гость
15 сен 2020 в 00:30

едро пшшло вон!!!

Вовашка 174
15 сен 2020 в 00:34

За три дня явка составила 39% и они ещё так долго считали, что озвучили не сразу.

Гость
15 сен 2020 в 00:42

Я не выбирал их и они мне не указ

Гость
15 сен 2020 в 00:46

Вранье! Откуда треть избирателей? Я ходил вечером в воскресенье и бюллетени в одной урне едва закрывали дно, вторая была вообще пустая. На странице я расписывался единственный в получении бюллетеней. Сколько был на участке, шел к нему и от него и ни одного избирателя не встретил, только вовлеченные непосредственно в процесс, да экзитпольщик на выходе. Накрутили явку досрочниками, надомниками и открепительными, а там все это ясно за кого было вброшено.

Гость
15 сен 2020 в 00:52

Низкая явка на выборах - это не безразличие. Это безысходность.

Гость
15 сен 2020 в 00:54

Не верю!

Гость
15 сен 2020 в 01:01

А мне вот интересно, что это за партия "Зелёная альтернатива", которая набрала столько, сколько нужно для прохождения? И как она умудрилась в деревнях по 5% набрать, если о ней даже в городе мало кто слышал?

Гость
15 сен 2020 в 01:08

А где результаты по депутатам-то?

Гость
15 сен 2020 в 02:06

Уровень жизни падает год от года, проблем в стране куча.... Но едро опять в фаворе...

15 сен 2020 в 02:17

Почему не было прекрасной новости про открытие помойки в Советском р-не на прошлой недели ?

Гость
15 сен 2020 в 02:29

33,9% явка, выборы не легитимны!

ГОСТ главный
15 сен 2020 в 03:02

Вот уже более реальные % по выборам))) что только половина их выбирает)) и те под "дулом пистолета "))

Гость
15 сен 2020 в 03:43

Кто бы сомннвался, чем хуже живем, тем больше проценты у партии власти. Абсурд, не поддающийся рациональному объяснению...

Гость
15 сен 2020 в 06:05

Опять грохот самолётный. Центр города. Как задолбали!

верзун
15 сен 2020 в 06:24

победа едро означает повышение цен и повышение тарифов жкх ----- будет кризис это их фишка

Гость
15 сен 2020 в 06:55

В свете последних событий доверие к выборам резко упало. 3 дня по конституции и 3 дня в Белоруси сделали своё грязное дело. Кто им теперь поверит?

Гость
15 сен 2020 в 06:55

Белорусские события не прошли даром. И приписки скромнее, и вбросы аккуратнее. Но, впрочем, ничего нового.

Гость
15 сен 2020 в 06:57

Да здравствуют российские учителя. Никаких дистантов вам, никаких КТ и нормального лечения, побольше разнообразных отчётов и электронных журналов. Вы заслужили такую жизнь.

Гость
15 сен 2020 в 07:00

Ой, никто и не сомневался, что наши училки достигли высшей степени мастерства при вбросах. Интересно, им факультатив какой в педе читают что-ли?

Гость
15 сен 2020 в 07:05

Странно, а нам никто пригласительные на выборы в ящики почтовые не опускал. Это, видимо для того, чтобы не вздумали пойти на выборы.
Фарс - он и есть фарс. Бесконечно длиться не будет. Жаль только, что жизнь проходит. в этом фарсе.

serge
15 сен 2020 в 07:15

Главное не, как голосуют, а кто считает!

Гость
15 сен 2020 в 07:18

В России власть меняется не выборами.

Александр
15 сен 2020 в 07:46

Были с женой в воскресенье в 11-00 из списков нашего дома 3 подъезда 10 этажей, были мы одни. За три дня голосования!!!!

Гость
15 сен 2020 в 07:58

имитация демократии, цифры просто нарисованы. Едро не могло победить

Гость
15 сен 2020 в 08:02

Знатная показуха

Аноним
15 сен 2020 в 08:03

Ложь голимая. Они пакостят народу и у них самый большой %. Не смешите народ, Единую Россию в мусорку пора списать. Они ничего для народа не делали, не делают и делать не будут.

15 сен 2020 в 08:06

Почти полмиллиона левых голосов вкатили сразу в ходе незаконного двухдневного голосовательного промысла и в день голосования только следили, чтобы избирательные участки не привлекали внимания прохожих и чтобы ничто не напоминало, что сегодня выборы областной власти. И то пришлось закрыть информацию и дорисовывать результаты. По крайней мере, они точно знают, что никого не представляют и цену своей "победы" знают, то есть размер своего ничтожества и нелигитимности.

Гость
15 сен 2020 в 08:07

И кто им верит, они без лжи удержаться не могут, стало быть ухудшение всего и вся продолжится.Зачем вообще этот спектакль с выборами, сразу ставьте своих везде и все, вам уже веры нет окончательно.

Гость
15 сен 2020 в 08:07

Вот вам итоги от наблюдателя: в 17:20 ЕР набирало 13%, а в 19:00 73%. Можно не ходить на выборы...

Гость
15 сен 2020 в 08:11

Смердит, все прогнило окончательно...............

Гость
15 сен 2020 в 08:12

О том, что цифры нарисованы, говорят все аналитики. Власть побоялась приписывать до 80%, как в прошлые годы. Боятся протестов. А 40% люди проглотят и даже порадутся, что результат есть. Надо перестать кричать друг на друга, что кто то виноват, пенсионеры или бюджетники или те, кто не пришли . Нарисуют в любом случае. Надо не разделяться, а объединяться и требовать от власти, исполнения своих обещаний. А то нам картинок проектов нарисуют, мы и радуемся. И нормой стало, потеря бюджетных средств.

Гость
15 сен 2020 в 08:36

33,9% пришли на выборы ....
я так понимаю 66,1 % здесь сидят и пишут как им хреново жить , медицина плохая , чиновники плохие и т.д и т.п .
А поднять свою задницу ( извиняюсь ) лень , лень хоть что то попытаться изменить ....
Эти выборы показали какой процент населения "овощи" которые не на что не способны .

Эдгар
15 сен 2020 в 08:36

Да каких 30%. 10% то не было, я специально наблюдал ажиотажа вообще ноль!!!

Александр Кузнецов
15 сен 2020 в 09:00

В 2018 у ЕР по области было 89, 78%, сейчас написали чуть больше 40% и это после трёх дней так называемого голосования. Нет сомнений , будь выборы один день и без административного ресурса, Единой России и 15% не взять. Т.е. итоги обнадеживают...

Гость
15 сен 2020 в 09:08

Начали грохотать в 6 часов! Стены в доме дрожат. Им наплевать, что люди в это время спят. Неужели нельзя сменить направление полета и не летать над городом?

Гость
15 сен 2020 в 09:08

Ага...вбросы понаделали 13го,а 12 и 11 так,для показухи.

гость
15 сен 2020 в 09:17

как голосуем - так и живем
невозможно подджелать 80% бюллетенией, если б правильно голосовали
не накого пенять, сами дураки

ЧТЗян
15 сен 2020 в 09:20

хахах) какая же помойка наша страна

74рус
15 сен 2020 в 09:25

Вчера бурматов выступал по телеку. Крепкий южный загар, даже очки видно. Голосуй за ЕР! Дыши полной грудью!

Гость
15 сен 2020 в 09:30

Что ж вы все такие ленивые то? Ну на себя насрали, о детях подумали бы. Если даже допустить, что пришло 34% избирателей. Из этих 34% меньше половины за ЕР. Это капец как мало. 66% из тех, кому жопу поднять лень, явно не за партию ЕдРа.
Тотальное убийство было бы, никак не скрыть такие результаты, будь хоть чуть-чуть активности у людей.

Гость
15 сен 2020 в 09:30

14% дееспособного населения проголосовало за едросов это все объясняет, власть олигархов задушила всех запрос на смену власти озвучен,

Гость
15 сен 2020 в 09:54

Объясните мне, не пришедшей на выборы, за кого нужно было голосовать? ЛДПР, КПРФ, справедливая Россия- тот же хрен, вид сбоку. Фургала закрыли, в Хабаровск прислали Дегтярева, тоже ЛДПРовца. Людей за дураков держат. В этой стране ничего не изменить!

Гость
15 сен 2020 в 10:06

Была на изб. участке в 12,00, почти все страницы были пусты, только на некоторых было по одной-две записи. Можно, конечно, предположить, что после обеда треть челябинцев ринулась голосовать. Но гораздо проще предположить, что вечерком в приватной обстановке в пустые графы были вписаны как раз те самые 42%

Гость
15 сен 2020 в 10:12

Всё те же главы местных партий в Текслер, Гатунг, Нациевский, Жириновский. Огромный выбор для местных аборигенов.

Гость
15 сен 2020 в 10:14

Конечно вранье! Кого не спроси за Единую Россию никто не голосовал. Кто им столько написал?

Vic_
15 сен 2020 в 10:21

смешные комментарии с обвинениями!
Безразличие, тупость, безответственность и лень с пассивностью - это портрет массы с мельчайше-буржуазным сознанием, увы!
Посмотрите , как в Ульяновске коммунисты из КПРФ боролись с бандитами, как занимались пропагандой, как упрашивали народ не быть равнодушными к своему будущему - но явка была ниже плинтуса! пофигизм!
Если люди не понимают, что увеличение возраста выхода на пенсию, это явный удар по их жизненным интересам, то как и о чём можно говорить с такими?! Жалуйтесь и терпите!

Гость
15 сен 2020 в 10:28

На этих выборах не нужна была явка. Наоборот, надо было максимально удержать электорат дома. Выполнено филигранно.
Плюсуем сюда переносные урны на дом к пенсионерам, инвалидам и т.д. Хорошую работу партии со своей целевой аудиторией и получаем цифры.
Даже мудрить не пришлось с голосами. За ЕР бюллетени добрались до урн голосования, а якобы протестное стадо будет ещё 4 года мычать в интернете, на кухнях и на застольях. Хотя надо было только дотащить свою опу до избирательного участка.
Браво ЕР! Вы переиграли всех без особых финансовых затрат.