30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Денисенко Алексей
17 сен 2020 в 19:35
Уважаемые читатели ресурса 74! В ходе избирательной компании, мой штаб собрал 23 000 подписей и контактов ,кто был готов проголосовать за меня как кандидата от партии ЕР из 98000 избирателей, мы не смогли охватить половину потенциальных избирателей из-за ограничений по коронавирусу и сжатых сроков агитации, за меня проголосовало 16800, что позволило одержать победу и получить ещё один мандат по спискам. Я благодарю Всех ,кто в меня поверил и поддержал. Я всегда призываю приходить на выборы и голосовать, проявляю свою позицию и взгляды! Победа сложилась из действий партии в эти сложные времена , авторитета и действий Губернатора, а также личных достижений. Другим партиям хочется пожелать реальных действий в периоде до выборов. Действовать, заботиться о людях, а не набирать проценты на протестной повестке! В действиях точно нет административных ограничений .

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
15 сен 2020 в 00:46

Вранье! Откуда треть избирателей? Я ходил вечером в воскресенье и бюллетени в одной урне едва закрывали дно, вторая была вообще пустая. На странице я расписывался единственный в получении бюллетеней. Сколько был на участке, шел к нему и от него и ни одного избирателя не встретил, только вовлеченные непосредственно в процесс, да экзитпольщик на выходе. Накрутили явку досрочниками, надомниками и открепительными, а там все это ясно за кого было вброшено.

Гость
15 сен 2020 в 00:52

Низкая явка на выборах - это не безразличие. Это безысходность.

Гость
15 сен 2020 в 00:54

Не верю!

Гость
15 сен 2020 в 01:01

А мне вот интересно, что это за партия "Зелёная альтернатива", которая набрала столько, сколько нужно для прохождения? И как она умудрилась в деревнях по 5% набрать, если о ней даже в городе мало кто слышал?

Гость
15 сен 2020 в 01:08

А где результаты по депутатам-то?

Гость
15 сен 2020 в 02:06

Уровень жизни падает год от года, проблем в стране куча.... Но едро опять в фаворе...

15 сен 2020 в 02:17

Почему не было прекрасной новости про открытие помойки в Советском р-не на прошлой недели ?

Гость
15 сен 2020 в 02:29

33,9% явка, выборы не легитимны!

ГОСТ главный
15 сен 2020 в 03:02

Вот уже более реальные % по выборам))) что только половина их выбирает)) и те под "дулом пистолета "))

Гость
15 сен 2020 в 03:43

Кто бы сомннвался, чем хуже живем, тем больше проценты у партии власти. Абсурд, не поддающийся рациональному объяснению...

Гость
15 сен 2020 в 06:05

Опять грохот самолётный. Центр города. Как задолбали!

верзун
15 сен 2020 в 06:24

победа едро означает повышение цен и повышение тарифов жкх ----- будет кризис это их фишка

Гость
15 сен 2020 в 06:55

В свете последних событий доверие к выборам резко упало. 3 дня по конституции и 3 дня в Белоруси сделали своё грязное дело. Кто им теперь поверит?

Гость
15 сен 2020 в 06:55

Белорусские события не прошли даром. И приписки скромнее, и вбросы аккуратнее. Но, впрочем, ничего нового.

Гость
15 сен 2020 в 06:57

Да здравствуют российские учителя. Никаких дистантов вам, никаких КТ и нормального лечения, побольше разнообразных отчётов и электронных журналов. Вы заслужили такую жизнь.

Гость
15 сен 2020 в 07:00

Ой, никто и не сомневался, что наши училки достигли высшей степени мастерства при вбросах. Интересно, им факультатив какой в педе читают что-ли?

Гость
15 сен 2020 в 07:05

Странно, а нам никто пригласительные на выборы в ящики почтовые не опускал. Это, видимо для того, чтобы не вздумали пойти на выборы.
Фарс - он и есть фарс. Бесконечно длиться не будет. Жаль только, что жизнь проходит. в этом фарсе.

serge
15 сен 2020 в 07:15

Главное не, как голосуют, а кто считает!

Гость
15 сен 2020 в 07:18

В России власть меняется не выборами.

Александр
15 сен 2020 в 07:46

Были с женой в воскресенье в 11-00 из списков нашего дома 3 подъезда 10 этажей, были мы одни. За три дня голосования!!!!

Гость
15 сен 2020 в 07:58

имитация демократии, цифры просто нарисованы. Едро не могло победить

Гость
15 сен 2020 в 08:02

Знатная показуха

Аноним
15 сен 2020 в 08:03

Ложь голимая. Они пакостят народу и у них самый большой %. Не смешите народ, Единую Россию в мусорку пора списать. Они ничего для народа не делали, не делают и делать не будут.

15 сен 2020 в 08:06

Почти полмиллиона левых голосов вкатили сразу в ходе незаконного двухдневного голосовательного промысла и в день голосования только следили, чтобы избирательные участки не привлекали внимания прохожих и чтобы ничто не напоминало, что сегодня выборы областной власти. И то пришлось закрыть информацию и дорисовывать результаты. По крайней мере, они точно знают, что никого не представляют и цену своей "победы" знают, то есть размер своего ничтожества и нелигитимности.

Гость
15 сен 2020 в 08:07

И кто им верит, они без лжи удержаться не могут, стало быть ухудшение всего и вся продолжится.Зачем вообще этот спектакль с выборами, сразу ставьте своих везде и все, вам уже веры нет окончательно.

Гость
15 сен 2020 в 08:07

Вот вам итоги от наблюдателя: в 17:20 ЕР набирало 13%, а в 19:00 73%. Можно не ходить на выборы...

Гость
15 сен 2020 в 08:11

Смердит, все прогнило окончательно...............

Гость
15 сен 2020 в 08:12

О том, что цифры нарисованы, говорят все аналитики. Власть побоялась приписывать до 80%, как в прошлые годы. Боятся протестов. А 40% люди проглотят и даже порадутся, что результат есть. Надо перестать кричать друг на друга, что кто то виноват, пенсионеры или бюджетники или те, кто не пришли . Нарисуют в любом случае. Надо не разделяться, а объединяться и требовать от власти, исполнения своих обещаний. А то нам картинок проектов нарисуют, мы и радуемся. И нормой стало, потеря бюджетных средств.

Гость
15 сен 2020 в 08:36

33,9% пришли на выборы ....
я так понимаю 66,1 % здесь сидят и пишут как им хреново жить , медицина плохая , чиновники плохие и т.д и т.п .
А поднять свою задницу ( извиняюсь ) лень , лень хоть что то попытаться изменить ....
Эти выборы показали какой процент населения "овощи" которые не на что не способны .

Эдгар
15 сен 2020 в 08:36

Да каких 30%. 10% то не было, я специально наблюдал ажиотажа вообще ноль!!!

Александр Кузнецов
15 сен 2020 в 09:00

В 2018 у ЕР по области было 89, 78%, сейчас написали чуть больше 40% и это после трёх дней так называемого голосования. Нет сомнений , будь выборы один день и без административного ресурса, Единой России и 15% не взять. Т.е. итоги обнадеживают...

Гость
15 сен 2020 в 09:08

Начали грохотать в 6 часов! Стены в доме дрожат. Им наплевать, что люди в это время спят. Неужели нельзя сменить направление полета и не летать над городом?

Гость
15 сен 2020 в 09:08

Ага...вбросы понаделали 13го,а 12 и 11 так,для показухи.

гость
15 сен 2020 в 09:17

как голосуем - так и живем
невозможно подджелать 80% бюллетенией, если б правильно голосовали
не накого пенять, сами дураки

ЧТЗян
15 сен 2020 в 09:20

хахах) какая же помойка наша страна

74рус
15 сен 2020 в 09:25

Вчера бурматов выступал по телеку. Крепкий южный загар, даже очки видно. Голосуй за ЕР! Дыши полной грудью!

Гость
15 сен 2020 в 09:30

Что ж вы все такие ленивые то? Ну на себя насрали, о детях подумали бы. Если даже допустить, что пришло 34% избирателей. Из этих 34% меньше половины за ЕР. Это капец как мало. 66% из тех, кому жопу поднять лень, явно не за партию ЕдРа.
Тотальное убийство было бы, никак не скрыть такие результаты, будь хоть чуть-чуть активности у людей.

Гость
15 сен 2020 в 09:30

14% дееспособного населения проголосовало за едросов это все объясняет, власть олигархов задушила всех запрос на смену власти озвучен,

Гость
15 сен 2020 в 09:54

Объясните мне, не пришедшей на выборы, за кого нужно было голосовать? ЛДПР, КПРФ, справедливая Россия- тот же хрен, вид сбоку. Фургала закрыли, в Хабаровск прислали Дегтярева, тоже ЛДПРовца. Людей за дураков держат. В этой стране ничего не изменить!

Гость
15 сен 2020 в 10:06

Была на изб. участке в 12,00, почти все страницы были пусты, только на некоторых было по одной-две записи. Можно, конечно, предположить, что после обеда треть челябинцев ринулась голосовать. Но гораздо проще предположить, что вечерком в приватной обстановке в пустые графы были вписаны как раз те самые 42%

Гость
15 сен 2020 в 10:12

Всё те же главы местных партий в Текслер, Гатунг, Нациевский, Жириновский. Огромный выбор для местных аборигенов.

Гость
15 сен 2020 в 10:14

Конечно вранье! Кого не спроси за Единую Россию никто не голосовал. Кто им столько написал?

Vic_
15 сен 2020 в 10:21

смешные комментарии с обвинениями!
Безразличие, тупость, безответственность и лень с пассивностью - это портрет массы с мельчайше-буржуазным сознанием, увы!
Посмотрите , как в Ульяновске коммунисты из КПРФ боролись с бандитами, как занимались пропагандой, как упрашивали народ не быть равнодушными к своему будущему - но явка была ниже плинтуса! пофигизм!
Если люди не понимают, что увеличение возраста выхода на пенсию, это явный удар по их жизненным интересам, то как и о чём можно говорить с такими?! Жалуйтесь и терпите!

Гость
15 сен 2020 в 10:28

На этих выборах не нужна была явка. Наоборот, надо было максимально удержать электорат дома. Выполнено филигранно.
Плюсуем сюда переносные урны на дом к пенсионерам, инвалидам и т.д. Хорошую работу партии со своей целевой аудиторией и получаем цифры.
Даже мудрить не пришлось с голосами. За ЕР бюллетени добрались до урн голосования, а якобы протестное стадо будет ещё 4 года мычать в интернете, на кухнях и на застольях. Хотя надо было только дотащить свою опу до избирательного участка.
Браво ЕР! Вы переиграли всех без особых финансовых затрат.

Хозяин настоящего авто
15 сен 2020 в 10:34

Отлично. Если честно, я только коммунистов боюсь, да и то не на региональных выборах, конечно. Со всеми остальными мы, успешные деловые люди, всегда договоримся - так или иначе.

Хозяин настоящего авто
15 сен 2020 в 10:37

А явка низкая... Я в этом году своим не запрещал голосовать. Сказал только, чтобы не за красных. Похоже, скоро введут штрафы за неучастие в голосовании. Ну, да, надо - активность какая-то неприлично маленькая.

агнец
15 сен 2020 в 10:38

14% имбецилов решили нашу судьбу!

Че быдланы - не могли жoп.ы от стула оторвать и сходить проголосовать? Опять ведро победило. И победили не потому что им "нарисовали" или докинули, а потому что 70% могут только хынькать в кулачок и жалобно блеять как все плохо... Теперь хавайте полной ложкой

Гость
15 сен 2020 в 10:40

Приятель директор школы. На его участке около 700 прголосовавших. Из них на участок пришло 250 человек. 450 дистанционно. А так же одна из моих сотрудниц была в комиссии на другом участке. Там соотношение 130 и 400. Все дистанционники проголосовали единогласно. Это на ЧМЗ

Даши Улымшвили
15 сен 2020 в 10:56

Пришёл голосовать 13 сентября, в 19-40. Был единственным голосующим на весь участок. Меня очень радостно и вежливо встретили. На входе измерили температуру и вручили мешок с СИЗ: перчатки, маска, ручка. Уже по тому, как эти мешки были аккуратно, рядком разложены на столе, стало понятно, что девочка, их выдающая, явно скучала.
Показал с рук паспорт. И расписался за бюллетени. На раскрытых 2-х страницах журнала мои подписи были первыми. В урнах, их было 2, бюллетени лежали на дне. Члены избирательной комиссии открыто радовались мне, что вот пришёл и разбавил их вынужденное безделие. Мой приход был воспринят, буквально, как явление Христа народу (это Калининский р-н).
На моей памяти нет ещё одного такого "мертвого" голосования, хотя редко хожу на выборы. Губернатора Текслера не выбирал, потому что не знал, кто это такой. Но был на избирательном участке за компанию с сыном. Там какие-то избиратели всё же ещё были (это Советский р-н).

Виктор
15 сен 2020 в 11:01

Что за дела! Везде ЕР 82-85% а у нас 42%. Пересчитать!

местный житель
15 сен 2020 в 11:09

плохих политиков выбирают хорошие люди, которые не приходят на выборы.