14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Мы Русские - С нами Бгг
15 сен 2020 в 06:41

Хорошая новость. Он должен присутствовать на суде своих чекистов-отравителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 06:43

Кремень. Так этих казнокрадов.

Гость.
15 сен 2020 в 06:43

Молодец, быть «оппозиционером» в России прибыльный бизнес, бренд раскручен, пропиарен + отравили. Только настоящей думающей оппозиции НЕТ, Ксюша по кличке дом 2, бони, Навальные, Гудковы, прикормыши системы.

ОТВЕТИТЬ
Вандал
15 сен 2020 в 06:58

Работать ахахахаха))) языком чесать он продолжит, когда это он работал-то?) А ведь ему надо поработать, ведь он кучу бабла должен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 07:03

Ждём!

Гость
15 сен 2020 в 07:04

Конечно вернется. Где он еще нужен, где еще получать гранты из-за рубежа и заказы на расследования? Дело налажено, а в другой стране начинать все сызнова неохота. Да и шанс есть, и немалый, пробраться во власть, хотя бы и в местную. А это уже синекура!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 07:10

давай Алексей,вороши это осиное гнездо!!!

Зря
15 сен 2020 в 07:12

Ну и зря . Пригожин ждёт не дождётся , ему одной судимостью больше одной меньше . Алексею надо брать пример с Ленина - вернуться в самый нужный момент . Расследования ФБК можно делать из любой точки мира , а мирные хождения по площадям как показывает опыт Белоруссии бесполезен . Живой Навальный стране полезнее так что пусть работает из Европы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:20

Респект! настоящий политик. едро-в ведро, обнуленыша-в Гаагу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:21

Красавчик!!!! Поддерживаем тебя!!!

Гость
15 сен 2020 в 07:25

Подвели мы тебя Алексеюшка на выборах. Зомбированный Челябинск, опять ядро выбрал((

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 07:33

По крайней мере, мы теперь точно знаем, что в России есть политический деятель, жизнь и здоровье которого влияют на курс национальной валюты посерьезнее, чем невнятные заявления президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:38

Не адепт Навального но мне он более импонирует чем люди из "ЕР " ,интеллигент,не занимается уголовщиной.....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 сен 2020 в 07:44

Мы с пацанами за Навального!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:54

Теперь он раб Пригожина, как не крути и вообще смешной парень.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 08:00

На западе он нафиг никому не нужен,интерес для них представляет только его деятельность в нашей стране.Только вот после этой заварухи желанным он здесь,мягко говоря,не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 08:10

Будущий Президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 08:12

Что такое "чиновник нью йорк таймс"?

Гость
15 сен 2020 в 08:14

Политик?!?!?! Простите если лживый блогеришка называется уже политиком это жесть, 74 смотрите что пишите!
А вообще сначала суд над этим товарищем все таки должен состоятся, а потом если хочет работать то пожалуйста урановые рудника тебе ждут Алешенька.
Ну а теперь адепты секты Навального начинайте меня закидывать однообразными своими комментариями отвечу на все.

ОТВЕТИТЬ
45 регион
15 сен 2020 в 08:19

+100500

Гость
15 сен 2020 в 08:25

Его последнее (крайнее) про Татарстан просто бомба. Склоняюсь к мысли, что траванули его частные лица, чьи интересы воровские он затронул, а вовсе не Кремль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:09

Воровство не удивляет. Удивляет то, что только Навальный так раскручен, где другие журналистские расследования? От других журналистов, оппозиционных политиков? Которые раньше были - сейчас вообще исчезли. Боятся? Тогда какие силы за Навальным, что он не боится? Раньше аж на центральных каналах журналисты ведущих сми открыто проводили такие анти-коррупционные расследования. Сейчас один Навальный почему-то... Где современные свободные интеллектуалы, для которых совесть также важна, как научные достижения, свободный рынок?

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 сен 2020 в 09:14

Разочаровал штаб Навального в Челябинске. Голосование 13.09.20 было "как всегда".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:16

Алексею скорейшего выздоровления,а ихтамнетам гореть в аду...

Строитель коммунизма
15 сен 2020 в 09:16

Это лишний раз доказывает что он прекрасно отдает отчёт кто его отравил - европейцы с целью опорочить Россию и Путина лично! Он понимает что в России ему будет безопасней! Мы надеемся, что он наберётся ума и перестанет втыкать нам палки в колеса, а займет более конструктивную позицию, например как лдпр

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:39

Что поражает в нашем народе, это рабская сущность у большинства, они радуются виллам во Франции и виноградникам в Италии своих хозяев, они тихо бурчат по поводу мизерных зарплат и пенсий и продолжают платить коммуналку, они тупо продолжают голосовать за партию, которая их обворовывает, удивительное генетическое наследство нам досталось. И когда появился навальный, они его возненавидели, поскольку он разрушает их мифы о достойной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
15 сен 2020 в 09:41

Вполне вероятно, что все это грамотная инсценировка, пиар ход со стороны Навального и его команды, для того чтобы набрать политически очков. Оппозиция, как известно, не чурается никаких методов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:44

Негодяи хотели отравить оппозиционера Новичком купленным в ближайшем военторге ! )))))....а вообще - ужас , в СССР такое не возможно было представить - боевое отравляющее вещество среди нас...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 сен 2020 в 10:03

Верный патриот Запада. Готов сражаться за Россию до победного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:13

Навальный - мой президент!

ОТВЕТИТЬ
Новичок, который лечит
15 сен 2020 в 10:15

Теперь у Навального выработались антитела ко всей группе "Новичка". Задача усложняется 😂

Гость.
15 сен 2020 в 10:21

У Дельфина есть замечательные слова в песне Лето: к власти придут другие и будут делить, но не делиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:42

Куда вернуться, зачем? Бойся тени своей! Занимается, как он считает, серьёзной большой политикой, а не знает толком ни шаблонных повадок наших властей, ни спецслужбистских традиций исполнения заказов, ни вектора судьбы однажды приговорённого. Алёша, тебе чёрную метку кинули, дохлую рыбу прислали, крест перед домом подожгли, туз пиковый на тело положили, цветок на рабочий стол поставили... и, в конце концов, голову призового скакуна подбросили в больничную кровать. Так куда ты возвращаешься ? На плаху, на лобное место? Алексей, живи долго, в твоём мученичестве огня свободы не будет. Свобода живых любит.

ОТВЕТИТЬ

Алексею здоровья!
Отправителям суда справедливого....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:16

Алексей возвращайся и продолжай свое дело.

Гость
15 сен 2020 в 11:18

Мутная какая-то история с ним, рекомендую пограничникам не пускать его в страну.

Даши Улымшвили
15 сен 2020 в 11:26

История попа Гапона насколько поучительна, настолько и печальна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:38

Как так??? Он же при смерти был не далее, как вчера? .................................

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 13:11

Слава богу. Ждём интервью. Слабый наверное. Здоровья Алексею !!!

Гость
15 сен 2020 в 13:34

а был ли мальчик? а может и отравления то никакого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:17

Предположим, что патриоты-ватники правы. Пусть Навальный такой и сякой. Но вам-то самим не противно от тех методов, что применяют ваши хозяева? Травить человека боевым химическим оружием за какие-то его высказывания? Вы ведь, похоже, не только их не осуждаете, но еще и одобряете. Что у вас вместо души и совести?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
15 сен 2020 в 15:43

Хоть Навальный выводит чиновничьи мутные схемы) здоровья ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:46

У нас, оказывается, много неадекватного народа, особенно среди молодежи,
которые рвутся попрыгать аля майдан и за любой кипишь ради хайпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:18

Немцы нашли у Навального
Следы Новичка, Старичка и Дурачка.
Британские ученые обнаружили полоний,
Луговоний и Березоний.
Американцы – руку Москвы и Пекина
А что Навальный будет искать в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:11

Агент Навальный типо поправился и типо снова готов рвать казнокрадов на радость ютупным.😂

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 сен 2020 в 21:08

Да испугался он просто, что его по настоящему траванут западные спец службы, как в Солсбери.

Гостья
16 сен 2020 в 06:40

Навальный наш президент на веки.

Гостьиван
16 сен 2020 в 08:31

не пускать в Россию! пусть в Германии и разбирается кто внёс яд в его анализы из его подельников или властей германии.предлагаю ему для реабилитации перед страной в которой он родилсЯ ивырос и получил образование вести борьбу с империализмом запада и натовской агрессии

Дед.
16 сен 2020 в 09:44

Следующий президент -Навальный! Россия должна развиваться ,а не влачить жалкое существование и быть пугалом для соседей. А воров под суд!!!

ОТВЕТИТЬ