25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Гость.
15 сен 2020 в 06:43

Молодец, быть «оппозиционером» в России прибыльный бизнес, бренд раскручен, пропиарен + отравили. Только настоящей думающей оппозиции НЕТ, Ксюша по кличке дом 2, бони, Навальные, Гудковы, прикормыши системы.

Вандал
15 сен 2020 в 06:58

Работать ахахахаха))) языком чесать он продолжит, когда это он работал-то?) А ведь ему надо поработать, ведь он кучу бабла должен.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 07:03

Ждём!

Гость
15 сен 2020 в 07:04

Конечно вернется. Где он еще нужен, где еще получать гранты из-за рубежа и заказы на расследования? Дело налажено, а в другой стране начинать все сызнова неохота. Да и шанс есть, и немалый, пробраться во власть, хотя бы и в местную. А это уже синекура!

гость
15 сен 2020 в 07:10

давай Алексей,вороши это осиное гнездо!!!

Зря
15 сен 2020 в 07:12

Ну и зря . Пригожин ждёт не дождётся , ему одной судимостью больше одной меньше . Алексею надо брать пример с Ленина - вернуться в самый нужный момент . Расследования ФБК можно делать из любой точки мира , а мирные хождения по площадям как показывает опыт Белоруссии бесполезен . Живой Навальный стране полезнее так что пусть работает из Европы .

Гость
15 сен 2020 в 07:20

Респект! настоящий политик. едро-в ведро, обнуленыша-в Гаагу

Гость
15 сен 2020 в 07:21

Красавчик!!!! Поддерживаем тебя!!!

Гость
15 сен 2020 в 07:25

Подвели мы тебя Алексеюшка на выборах. Зомбированный Челябинск, опять ядро выбрал((

15 сен 2020 в 07:33

По крайней мере, мы теперь точно знаем, что в России есть политический деятель, жизнь и здоровье которого влияют на курс национальной валюты посерьезнее, чем невнятные заявления президента.

Гость
15 сен 2020 в 07:38

Не адепт Навального но мне он более импонирует чем люди из "ЕР " ,интеллигент,не занимается уголовщиной.....

Адольф
15 сен 2020 в 07:44

Мы с пацанами за Навального!!!

Гость
15 сен 2020 в 07:54

Теперь он раб Пригожина, как не крути и вообще смешной парень.

15 сен 2020 в 08:00

На западе он нафиг никому не нужен,интерес для них представляет только его деятельность в нашей стране.Только вот после этой заварухи желанным он здесь,мягко говоря,не будет.

Гость
15 сен 2020 в 08:10

Будущий Президент.

Гость
15 сен 2020 в 08:12

Что такое "чиновник нью йорк таймс"?

Гость
15 сен 2020 в 08:14

Политик?!?!?! Простите если лживый блогеришка называется уже политиком это жесть, 74 смотрите что пишите!
А вообще сначала суд над этим товарищем все таки должен состоятся, а потом если хочет работать то пожалуйста урановые рудника тебе ждут Алешенька.
Ну а теперь адепты секты Навального начинайте меня закидывать однообразными своими комментариями отвечу на все.

45 регион
15 сен 2020 в 08:19

+100500

Гость
15 сен 2020 в 08:25

Его последнее (крайнее) про Татарстан просто бомба. Склоняюсь к мысли, что траванули его частные лица, чьи интересы воровские он затронул, а вовсе не Кремль.

Гость
15 сен 2020 в 09:09

Воровство не удивляет. Удивляет то, что только Навальный так раскручен, где другие журналистские расследования? От других журналистов, оппозиционных политиков? Которые раньше были - сейчас вообще исчезли. Боятся? Тогда какие силы за Навальным, что он не боится? Раньше аж на центральных каналах журналисты ведущих сми открыто проводили такие анти-коррупционные расследования. Сейчас один Навальный почему-то... Где современные свободные интеллектуалы, для которых совесть также важна, как научные достижения, свободный рынок?

Мария
15 сен 2020 в 09:14

Разочаровал штаб Навального в Челябинске. Голосование 13.09.20 было "как всегда".

Гость
15 сен 2020 в 09:16

Алексею скорейшего выздоровления,а ихтамнетам гореть в аду...

Строитель коммунизма
15 сен 2020 в 09:16

Это лишний раз доказывает что он прекрасно отдает отчёт кто его отравил - европейцы с целью опорочить Россию и Путина лично! Он понимает что в России ему будет безопасней! Мы надеемся, что он наберётся ума и перестанет втыкать нам палки в колеса, а займет более конструктивную позицию, например как лдпр

Гость
15 сен 2020 в 09:39

Что поражает в нашем народе, это рабская сущность у большинства, они радуются виллам во Франции и виноградникам в Италии своих хозяев, они тихо бурчат по поводу мизерных зарплат и пенсий и продолжают платить коммуналку, они тупо продолжают голосовать за партию, которая их обворовывает, удивительное генетическое наследство нам досталось. И когда появился навальный, они его возненавидели, поскольку он разрушает их мифы о достойной жизни.

Строитель коммунизма
15 сен 2020 в 09:41

Вполне вероятно, что все это грамотная инсценировка, пиар ход со стороны Навального и его команды, для того чтобы набрать политически очков. Оппозиция, как известно, не чурается никаких методов

Гость
15 сен 2020 в 09:44

Негодяи хотели отравить оппозиционера Новичком купленным в ближайшем военторге ! )))))....а вообще - ужас , в СССР такое не возможно было представить - боевое отравляющее вещество среди нас...

Сергей
15 сен 2020 в 10:03

Верный патриот Запада. Готов сражаться за Россию до победного.

Гость
15 сен 2020 в 10:13

Навальный - мой президент!

Новичок, который лечит
15 сен 2020 в 10:15

Теперь у Навального выработались антитела ко всей группе "Новичка". Задача усложняется 😂

Гость.
15 сен 2020 в 10:21

У Дельфина есть замечательные слова в песне Лето: к власти придут другие и будут делить, но не делиться.

Гость
15 сен 2020 в 10:42

Куда вернуться, зачем? Бойся тени своей! Занимается, как он считает, серьёзной большой политикой, а не знает толком ни шаблонных повадок наших властей, ни спецслужбистских традиций исполнения заказов, ни вектора судьбы однажды приговорённого. Алёша, тебе чёрную метку кинули, дохлую рыбу прислали, крест перед домом подожгли, туз пиковый на тело положили, цветок на рабочий стол поставили... и, в конце концов, голову призового скакуна подбросили в больничную кровать. Так куда ты возвращаешься ? На плаху, на лобное место? Алексей, живи долго, в твоём мученичестве огня свободы не будет. Свобода живых любит.

Алексею здоровья!
Отправителям суда справедливого....

Гость
15 сен 2020 в 11:16

Алексей возвращайся и продолжай свое дело.

Гость
15 сен 2020 в 11:18

Мутная какая-то история с ним, рекомендую пограничникам не пускать его в страну.

Даши Улымшвили
15 сен 2020 в 11:26

История попа Гапона насколько поучительна, настолько и печальна.

Гость
15 сен 2020 в 12:38

Как так??? Он же при смерти был не далее, как вчера? .................................

Гость
15 сен 2020 в 13:11

Слава богу. Ждём интервью. Слабый наверное. Здоровья Алексею !!!

Гость
15 сен 2020 в 13:34

а был ли мальчик? а может и отравления то никакого не было.

Гость
15 сен 2020 в 15:17

Предположим, что патриоты-ватники правы. Пусть Навальный такой и сякой. Но вам-то самим не противно от тех методов, что применяют ваши хозяева? Травить человека боевым химическим оружием за какие-то его высказывания? Вы ведь, похоже, не только их не осуждаете, но еще и одобряете. Что у вас вместо души и совести?

Уралец
15 сен 2020 в 15:43

Хоть Навальный выводит чиновничьи мутные схемы) здоровья ему

Гость
15 сен 2020 в 15:46

У нас, оказывается, много неадекватного народа, особенно среди молодежи,
которые рвутся попрыгать аля майдан и за любой кипишь ради хайпа.

Гость
15 сен 2020 в 17:18

Немцы нашли у Навального
Следы Новичка, Старичка и Дурачка.
Британские ученые обнаружили полоний,
Луговоний и Березоний.
Американцы – руку Москвы и Пекина
А что Навальный будет искать в России?

Гость
15 сен 2020 в 19:11

Агент Навальный типо поправился и типо снова готов рвать казнокрадов на радость ютупным.😂

Антон
15 сен 2020 в 21:08

Да испугался он просто, что его по настоящему траванут западные спец службы, как в Солсбери.

Гостья
16 сен 2020 в 06:40

Навальный наш президент на веки.

Гостьиван
16 сен 2020 в 08:31

не пускать в Россию! пусть в Германии и разбирается кто внёс яд в его анализы из его подельников или властей германии.предлагаю ему для реабилитации перед страной в которой он родилсЯ ивырос и получил образование вести борьбу с империализмом запада и натовской агрессии

Дед.
16 сен 2020 в 09:44

Следующий президент -Навальный! Россия должна развиваться ,а не влачить жалкое существование и быть пугалом для соседей. А воров под суд!!!

Гость
16 сен 2020 в 21:10

"""Весной 2009 года Алексей Навальный вместе с подельником Петром Офицеровым
мошенническим путем совершил хищение у государственной компании «Кировлес»
на сумму 16 млн рублей. 16 октября 2013 года Кировский областной суд, учитывая в
семье двух детей, приговорил Навального к пяти годам лишения свободы условно"""