29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
18 сен 2020 в 12:34

Чем он от других граждан отличается?

ОТВЕТИТЬ
да бросьте
18 сен 2020 в 12:51

НУ-НУ, а может эта лепра была или инсульт!

Гость
18 сен 2020 в 12:56

Вообщето у него другие хронические заболевания были.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 сен 2020 в 13:24

Мама попала в больницу 1 сентября,умерла 11.Боролись или не боролись врачи,сказать не могу.Ковидная пневмония съела лёгкие за три дня,так показало вскрытие.Мне только интересно,этого чиновника тоже будут хоронить не по человечески,в закрытом гробу или для них по другому?Не дали проститься ,не дали увидеть,будь проклят этот короновирус.

ОТВЕТИТЬ
Город Карабаш
18 сен 2020 в 13:35

Такие руководители заслуживают уважения и вызывают только добрую зависть. Вечная память. Пластовчане, вам очень повезло, что у вас был такой настоящий хозяин в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:44

Надо сбор денег организовать для родственников, ведь раз руководитель из ЕР, значит бессребренник, после себя только френч и стоптанные сапоги оставил.

НКВД
18 сен 2020 в 14:22

Ох ты ж блииин. Такой человек был... Светлая память....

Гость
18 сен 2020 в 14:57

Народ, вы чего такие злые?
Светлая память человеку.
Пласт не самый ужасный моногород области. Златоуст бы спасти и дальше по М-5 к Башкирии.
Вот, где жопень происходит.

Пластовчанин
18 сен 2020 в 15:53

Светлая память, прекрасный человек и руководитель. Всю жизнь он посвятил городу. Все в городе знали, что он всегда поможет, честный и сильный человек был. Соболезную родным.

Татьяна
18 сен 2020 в 18:07

Очень жаль,Человек с большой буквы,соболезную родным и близким!А злых людей всегда хватает,люди угомонитесь,,очень хороший человек из жизни ушёл,столько лет отдал району,удержался при всех смен губернаторов,молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:09

Какой может быть вирус эти показушные грачи любой диагноз поставят который скажут у деда на фото видно давно песок сыпался ещё и подбухивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:48

Город Пласт строился, развивался и совершенствовался за счёт результатов труда самих его жителей, и в первую очередь трудящихся Южуралзолото, благодаря высоким показателям работы этого предприятия жители района многое получили.

Гость
18 сен 2020 в 21:37

Нет денег не нужно собирать у него есть брат Сергей Васильевич отменный мерзавец тот обобрал и кинул столько людей что там с деньгами полный порядок

Фрея
18 сен 2020 в 21:48

Он был достойным руководителем и хорошим человеком. Светлая память Вам, Александр Васильевич.

Фрея
18 сен 2020 в 21:52

Я школу закончила в Пласте, часто туда езжу. Город красивый, ухоженный, парк опрятный, площадь, спортивный комплекс. Приятно смотреть и за город радостно. Благодаря руководству.

Андрей
18 сен 2020 в 21:59

Человек может и хороший, но получается за 35 лет сделал дорогу, к слову в Пласте их не очень много, построил бассейн, привёл в порядок парк. И все ?!? Может, не стоило приглашать на день города Баскова и ему подобных, а тратить деньги на город?! Глядишь и центральная улица была бы не однополосная, а двух, ДК был бы не из эпохи СССР, да дороги кроме центральной были нормальными.

Гость
18 сен 2020 в 22:18

А этот как его называют короновирус то есть ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 07:09

Умер человек, а вы все про Пласт. Люди пока такие злые будете- ничего хорошего не будет происходить! Это странная и страшнейшая пневмония может коснутся каждого и никакие деньги не спасут. Вы видели своими глазами что сейчас происходит в реанимациях? Я не верил пока не увидел сам. И не потерял близкого человека. Ты уже на все готов, а человек просто умирает.....Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 08:13

О таких либо хорошо,либо вообще не говорить

Дмив
19 сен 2020 в 19:39

А чё он не на пенсии был? От кормушки их тока смерть оторвать может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 10:23

Китайская зараза борется с Русской коррупцией.

Adel Berkony
20 сен 2020 в 10:48

Очень жаль... 😢 светлая память

Фото пользователя