25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (568)

14 окт 2020 в 19:00

Котова лучший мэр за долгие годы. Тяжело с такой нелюбовью народа бороться, но держим за вас кулачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:01

Правда глаза колет!

Лена
14 окт 2020 в 19:16

2018 и 2019 года для местных властей были просто золотыми-сколько денег стекло сюда из гос казны.. Потому и молчит и не злит Джексона,ведь если всплывут суммы по остальным шостобриковским недостороям, ей путевка на пожизненное обеспечена.

ОТВЕТИТЬ
Пиастры
14 окт 2020 в 19:27

Это Фиаско Татьяна, фиаско.....😁👍

Гость
14 окт 2020 в 19:28

Авторитет Котовой точно испорчен и его уже не исправить, даже если будет ездить в городском транспорте

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 окт 2020 в 19:28

А как на это отреагировал свет-губернатор? Очки запотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:33

Бежать надо, бежать, а то поздно будет.

Гость
14 окт 2020 в 19:34

"Котовы тайны"

Гость
14 окт 2020 в 19:35

Некто Дубревич, с женевского озерного каскада, призывно рукой машет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:35

Столько лет работать замом и ничему не научится. Парадокс😁

Гость
14 окт 2020 в 19:36

Скоро зима, еще с горки покатается, напоследок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:40

Тефтелев ближе к народу был,в князи не лез, даже плясал в парке под аплодисменты👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:42

Таганка - все ночи полные огня, Таганка, зачем сгубила ты меня? Таганка, я твой бессменный арестант, погибли юность и талант в твоих стенах...(с)

Гость
14 окт 2020 в 19:51

смотрю тут собралась армия писак!!!! Вы бы пошли что-то уже делать, толку от вашей писанины никакой! Если хотите порядок пора что-то делать а не писать тут коменты блин!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:58

Возобновлять ярмарку на площади Революции сейчас – глупость, для описания которой нет цензурных слов. Никакой местный фермер не может сегодня конкурировать с федеральными сетями, которые полностью контролируют розничную торговлю в Челябинске (при абсолютной поддержке мэрии, которая услужливо убила фермерские рынки и киоски, которые создавали хоть какую-то конкурентную среду). «Перекрестки» и «Пятерочки» работают сейчас в каждом квартале и фальшивая, показушная «ярмарка» ничего не изменит ни на грош. Да и прямо под площадью Революции недавно открылась очередная «Пятерочка», которая быстро вытеснила из «Никитинского» половину розничных торговцев. Открывать в такой ситуации ярмарку на площади – не просто фарс и безумие, но, скорее всего, сознательный коррупционный акт. Интересно, в какие суммы обошлись бюджету города все эти «проекты», «дизайн-коды», убогие киоски, «деревенские снопы», пластиковые скамейки и камни, уныло разбросанные по площади?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:15

Кто новым мэром то будет? В нормальных городах и странах в такой ситуации бегут по собственному подавать вперед трусов и панталон.

Гость
14 окт 2020 в 20:17

Почему то мне ее совсем не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:23

"Не виноватая яяяяяяяя! Он сам пришееееееел!" (с)

Гость
14 окт 2020 в 20:26

Борян сидит на бережку Женевского озерца смежив веки и почитывая криминальные новости Челябинска, весело хихикает😂

Пехота
14 окт 2020 в 20:27

А я за Котову, говорят она нормально работает..хотя бы пытается что то полезное делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:37

"Комментировать отказалась" - этим всё сказано.Выйди посмотри людям в глаза. ЧЕСТНАЯ ДЕВУШКА.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:40

Давайте будем честными, Котова хоть что то пытается сделать, вспомните уборку дорог и тротуаров зимой.Сильно сомневаюсь, что за ней грешков больше, чем за ее предшествениками. На сколько я понимаю, есть регламент на общение с прессой и интервью нужно было предварительно согласовывать, а не ловить человека на лестнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:49

Вот она слава народная настоящая!99.99% в комментах ненависти и презрения. Так даже парижанина с тефтелем не прославляли).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:00

Надо провести пресс конференцию и честно рассказать челябинцам, отвечая на любой вопрос! Внести так сказать ясность!Но это из области фантастики....

Гость
14 окт 2020 в 21:03

срочно продать заборы из профнастила, экраны за десятки миллионов, китайские фонарики, лавки, урны, остановки с вайфаем,дешевую плитку,кусты кизильника и на вырученные деньги закупить аппараты КТ и ИВС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:04

Дубревич женевский, сейчас каменты на 74 ру читает)

Гость
14 окт 2020 в 21:10

Выходит Тефтелев правду рассказал следствию.Во как оно бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:12

А сейчас закрывают в монастыри на покаяние на хлеб и воду? Хорошая практика была в прошлые века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:16

Разворот Текслера помню, понты какие то пиарные сквозили об этом, а вот разворот Котовой...😁😁😁

Гость
14 окт 2020 в 21:27

Люди, ну а что она ответит то? Она сама сейчас в подвешенном состоянии, не знает что с ней будет, и не знает что ответить, вы на лицо ее посмотрите! Одни брови остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:41

Ее время еще не пришло

ОТВЕТИТЬ
Абрам Иванович Миклухо-Маклай
14 окт 2020 в 21:42

Бежать надо а то таки заарестують

Кирилл
14 окт 2020 в 21:43

Народ странный такой, удивляется - так она же ВОР? Елки палки, с 2005 года она в управлении этого города стоит, а город все хуже и хуже, уже в яму выгребную превратился, разумеется она воровка, и это было даже ежу понятно. Также могу и по поводу степлера зарубиться с кем угодно и на что угодно, что этот кадр по окончании срока своего либо свалит в ЛАндон, либо здесь присядет.

ОТВЕТИТЬ
ольга
14 окт 2020 в 21:47

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. в отставку!!!!!

Гость
14 окт 2020 в 21:56

"подать к нему иск о защите чести и достоинства." чуть со смеху не обосцался, челябинский чиновнек говорит о чести, лол. Да у вас там в кого не плюнь, не промохнешься, коррупционер на коррупционере.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 22:08

Гнать всех пенсионеров из власти и Гаттарова тоже!

Гость
14 окт 2020 в 22:11

Она Челябинску запомнится только негативом. Ни любви, ни уважения.

Кислый вкус
14 окт 2020 в 22:13

Почему эта особа до сих пор не в СИЗО?

гость
14 окт 2020 в 22:20

Кто ответит за грязные остановки с разбитыми стеклами,,,,,????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:20

Теперь по средам вместо разносов Котовой будут развороты Котовой😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 22:22

Где черные машины, найденные в лесу? Отдайте их под скорую помощь для больных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:27

15 лет просидела в креслах пора и честь знать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:29

Не,ну это конечно позорище....

Фото пользователя
14 окт 2020 в 22:44

Пусть сухари сушит

Гость
14 окт 2020 в 22:53

Алчность-у них это семейное. Братца вспомните..

Гость
14 окт 2020 в 23:26

лепота

Гость
14 окт 2020 в 23:54

токсичный мэр. Скоро уберут ее, по леше пока вопрос на паузе

Алексей
15 окт 2020 в 00:13

Тефтель врать не будет) А эту гнать надо всё из доверия вышла ,даже если отвертится от ответственности нам (жителям)такая глава не нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 00:22

Котова - это позор! Порядочные люди сразу уволились бы, а вы? как всегда; что и требовалось доказать. Горлову прихватите с собой!

ОТВЕТИТЬ