4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (568)
Гость
14 окт 2020 в 13:36

все прогнило в этом государстве

Дед.
14 окт 2020 в 14:30

Скрепа путинской вертикали -казнокрадство. Убери казнокрадство и вертикаль рухнет. Это как арматура в железобетоне.

ОТВЕТИТЬ
Василий Московец
14 окт 2020 в 13:58

НЕТ?!

Это что, еще одна участница гражданской компании НЕТ?!

Именно поэтому у нас и должны быть возвращены прямые выборы Главы, чтобы не было впредь таких возмутительных ответов на законные, обоснованнве и справедливые вопросы общества и журналистов, в частности

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:41

Значит команда "фас" подошла, раз показания на нее налопатили и запротоколировали. Кто новым мэром то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:47

Да уж. "Удалось поговорить"

echo
14 окт 2020 в 15:15

назначенцам по-фигу на мнение горожан

Фото пользователя
14 окт 2020 в 13:59

Татарин засуетился, Котова молчит, пусть оба подают иск против Тефтеля, это даст делу новый виток и прокуроры разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:53

У котовой крепкий иммунитет, она защищена могущественными силами.😀

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
14 окт 2020 в 13:53

как там можно вообще работать? съесть со всеми потрохами готовы друг друга из-за этих денег... нормальный человек не смог бы там работать, наверное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:35

"когда она подъехала туда на служебном автомобиле к началу рабочего дня", служебный автомобиль должен использоваться для поездок по делам, а так надо бы чиновникам помнить, что есть общественный транспорт для поездок на работу и с работы, надо жить нуждами населения города, чтобы в нем хоть что-то менялось к лучшему под лозунгом БЛАГОПОЛУЧНАЯ СРЕДА!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
14 окт 2020 в 13:55

мне смешно!"следователи усмотрели ХАЛАТНОСТЬ" и всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:37

Нельзя так отвечать на вопросы журналистов, если ты мэр, да и любой чиновник. У тебя должность такая, что все надо комментаровать и отвечать, а иначе, нечего на таких должностях сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:30

ааа жарко ей теперь

Гость
14 окт 2020 в 12:47

Не показания "на", а показания "против", что за безграмотность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:11

А что Ляксей молчит?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 окт 2020 в 19:28

А как на это отреагировал свет-губернатор? Очки запотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:25

так Вы снимите её на камеру и слейте на НТВ. и все - там не открутится уже
а вообще НЕТ - она не дома, она на работе у народа. и интервьюироваться, отвечая на любые вопросы - она обязана. хотя то, что нет даже намеков на возбуждение какой либо проверки по факту данных с её отношении показаний уже говорит красноречиво

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
14 окт 2020 в 21:43

Народ странный такой, удивляется - так она же ВОР? Елки палки, с 2005 года она в управлении этого города стоит, а город все хуже и хуже, уже в яму выгребную превратился, разумеется она воровка, и это было даже ежу понятно. Также могу и по поводу степлера зарубиться с кем угодно и на что угодно, что этот кадр по окончании срока своего либо свалит в ЛАндон, либо здесь присядет.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 12:55

Поклоняюсь журналистскому таланту Н. Кондрашовой. Сделать такой пространный сюжет из ничего не каждому журналисту под силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:03

срочно продать заборы из профнастила, экраны за десятки миллионов, китайские фонарики, лавки, урны, остановки с вайфаем,дешевую плитку,кусты кизильника и на вырученные деньги закупить аппараты КТ и ИВС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:28

Авторитет Котовой точно испорчен и его уже не исправить, даже если будет ездить в городском транспорте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:43

жека-балерон молодец, разворошил эту комарильню

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:27

Да там все такие и депутаты в зак собрании думаете все такие пушистые и честные., маршрутки, откаты, жкх, подряды, дороги.... пилят Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:58

Возобновлять ярмарку на площади Революции сейчас – глупость, для описания которой нет цензурных слов. Никакой местный фермер не может сегодня конкурировать с федеральными сетями, которые полностью контролируют розничную торговлю в Челябинске (при абсолютной поддержке мэрии, которая услужливо убила фермерские рынки и киоски, которые создавали хоть какую-то конкурентную среду). «Перекрестки» и «Пятерочки» работают сейчас в каждом квартале и фальшивая, показушная «ярмарка» ничего не изменит ни на грош. Да и прямо под площадью Революции недавно открылась очередная «Пятерочка», которая быстро вытеснила из «Никитинского» половину розничных торговцев. Открывать в такой ситуации ярмарку на площади – не просто фарс и безумие, но, скорее всего, сознательный коррупционный акт. Интересно, в какие суммы обошлись бюджету города все эти «проекты», «дизайн-коды», убогие киоски, «деревенские снопы», пластиковые скамейки и камни, уныло разбросанные по площади?

ОТВЕТИТЬ
Маразм
14 окт 2020 в 13:23

Наталья Котовна в очередной раз повернулась к СМИ и народу задом. Хотя она лицом и не стояла. Только боком, т.к. ей всё побоку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:21

А почему «нет»? Значит прав, тефтель?

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 окт 2020 в 17:52

Гнать от Челябинска поганой метлой!!!! Достали уже эти воры.

Гость
14 окт 2020 в 19:01

Правда глаза колет!

Гость
14 окт 2020 в 22:11

Она Челябинску запомнится только негативом. Ни любви, ни уважения.

Гость
14 окт 2020 в 13:29

Отстаньте от бабы наташи.. ей сейчас предстоит лярд на ленинградском мосту осваивать.. А это не такая простая работа как вам кажется. Это у вас денег нет и не было.. а куда тащить такую прорву кэша когда итак все кладовки давно забиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:55

Разворошили осиное гнездо .

Гость
14 окт 2020 в 12:28

Почему такой чиновник продолжает работать ,гнать такую надо ,она подорвала к себе доверие ..А прокомментировать должна была своё поведение ,не в частной лавочке же работает ,а на народ ,вот народ и обращается к ней с вопросом .

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 окт 2020 в 14:30

Там, где у политиков имеются представления о чести и репутации, глава города в такой ситуации немедленно подал бы в отставку на время расследования, дабы очистить свое имя. Но у нас принято цепляться за начальственное кресло посиневшими пальцами, пока наручники не наденут прямо в кабинете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:56

"подать к нему иск о защите чести и достоинства." чуть со смеху не обосцался, челябинский чиновнек говорит о чести, лол. Да у вас там в кого не плюнь, не промохнешься, коррупционер на коррупционере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:59

У нее и так рейтинг у жителей ниже плинтуса, а тут еще и такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:21

Недолго музыка играла,недолго фрайер танцевал))))

Вовашка 174
14 окт 2020 в 18:15

Всех воров которых честно сдал тефтелев в тюрьму!Хватит разорять родной город!

Гость
14 окт 2020 в 18:17

Да все они там ворье на ворье,теперь когда жареным пахнуло сдают друг дружку!!!

Ленин
14 окт 2020 в 18:15

Моська та у всех в пушку. ...

Марек
14 окт 2020 в 18:55

Корреспондент удачно на улице оказался, в кабинете за такими вопросы разнос получит, выгонит с нецензурной бранью или может камеру попортить.

Гость
14 окт 2020 в 19:35

Столько лет работать замом и ничему не научится. Парадокс😁

Гость
14 окт 2020 в 20:15

Кто новым мэром то будет? В нормальных городах и странах в такой ситуации бегут по собственному подавать вперед трусов и панталон.

Гость
14 окт 2020 в 20:49

Вот она слава народная настоящая!99.99% в комментах ненависти и презрения. Так даже парижанина с тефтелем не прославляли).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:00

Надо провести пресс конференцию и честно рассказать челябинцам, отвечая на любой вопрос! Внести так сказать ясность!Но это из области фантастики....

Гость
14 окт 2020 в 21:10

Выходит Тефтелев правду рассказал следствию.Во как оно бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:22

Давно не бывал на пл. Революции (Челябинск развивается так стратегично, что в районе центральной площади нормальному человеку делать просто нечего), а тут довольно случайно получил шанс осмотреть знаменитую ярмарку (ту самую, где «как в Европе»). Не поленился, обошел: там нет никого - ни продавцов, ни покупателей; дюжина убогих киосков - все закрыты (в выходные, говорят, немногим лучше). Смотреть на этот деревенский креатив стыдно. Очередное убожество и удар по репутации города, за которые все мы прилично заплатили через бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Есенин
14 окт 2020 в 17:39

Выткался на озере (может, Тургояк?)
алый цвет предчувствия - ходит-бродит враг.
В камышах запущенных бродит ротозей.
Плачем воет селезень и сдаёт друзей.
Слушают стенания птицы камыши,
кошка камышовая прячется в тиши.
И пускай со звонами плачут глухари.
Шить дела намечено, фигурантов три.

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 окт 2020 в 19:16

2018 и 2019 года для местных властей были просто золотыми-сколько денег стекло сюда из гос казны.. Потому и молчит и не злит Джексона,ведь если всплывут суммы по остальным шостобриковским недостороям, ей путевка на пожизненное обеспечена.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 22:20

Кто ответит за грязные остановки с разбитыми стеклами,,,,,????

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 22:22

Где черные машины, найденные в лесу? Отдайте их под скорую помощь для больных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:27

15 лет просидела в креслах пора и честь знать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:28

Некогда разговоры разговаривать, там столько еще миллионов некраденых лежит.

Гость
14 окт 2020 в 19:33

Бежать надо, бежать, а то поздно будет.

Гость
14 окт 2020 в 19:34

"Котовы тайны"

Гость
14 окт 2020 в 19:42

Таганка - все ночи полные огня, Таганка, зачем сгубила ты меня? Таганка, я твой бессменный арестант, погибли юность и талант в твоих стенах...(с)

Гость
14 окт 2020 в 20:26

Борян сидит на бережку Женевского озерца смежив веки и почитывая криминальные новости Челябинска, весело хихикает😂

Гость
14 окт 2020 в 21:04

Дубревич женевский, сейчас каменты на 74 ру читает)

Гость
14 окт 2020 в 21:16

Разворот Текслера помню, понты какие то пиарные сквозили об этом, а вот разворот Котовой...😁😁😁

ольга
14 окт 2020 в 21:47

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. в отставку!!!!!

Кислый вкус
14 окт 2020 в 22:13

Почему эта особа до сих пор не в СИЗО?

Фото пользователя
14 окт 2020 в 22:44

Пусть сухари сушит

Гость
14 окт 2020 в 12:21

Почему интервью не в сизо дает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:07

Нет чтобы устроить разнос, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:36

Скоро зима, еще с горки покатается, напоследок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:48

значит прав Тефтелев, нечего ей сказать, все верно.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 13:40

в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:59

Надо же так губернатора подвести.Теперь Текслер за километр обходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:12

А сейчас закрывают в монастыри на покаяние на хлеб и воду? Хорошая практика была в прошлые века.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 22:08

Гнать всех пенсионеров из власти и Гаттарова тоже!

Гость
14 окт 2020 в 22:29

Не,ну это конечно позорище....

Гость
14 окт 2020 в 22:53

Алчность-у них это семейное. Братца вспомните..

Гость
14 окт 2020 в 23:54

токсичный мэр. Скоро уберут ее, по леше пока вопрос на паузе

Гость
14 окт 2020 в 14:39

разносы то будут?😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:34

Хороший повод губеру снять надоевшего и ему и всем "мэра".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 00:22

Котова - это позор! Порядочные люди сразу уволились бы, а вы? как всегда; что и требовалось доказать. Горлову прихватите с собой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:47

Наконец то нашлась! А то мы ее потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:22

ожидаем на днях отставки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:37

"Комментировать отказалась" - этим всё сказано.Выйди посмотри людям в глаза. ЧЕСТНАЯ ДЕВУШКА.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:27

Люди, ну а что она ответит то? Она сама сейчас в подвешенном состоянии, не знает что с ней будет, и не знает что ответить, вы на лицо ее посмотрите! Одни брови остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:20

Теперь по средам вместо разносов Котовой будут развороты Котовой😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:35

погодите, пока Ленинградский мост не освоит, никуда не денется...

Аноним
14 окт 2020 в 17:03

НЕТ!!! А что, так можно было?

А.Барто
14 окт 2020 в 17:05

Открытая книга -53934

Чиновник - как открытая пустая книга,
Как не листай, всегда найдешь один ответ,
И в данном случае не исключенье,
Ответом этим было, есть и буде слово
НЕТ.

Поэт Незнайка
14 окт 2020 в 17:06

Стихотворение называется "Краткость - сестра таланта".

Котомэр сказала просто - НЕТ.
Но целая статья увидела вдруг свет.

Гость
14 окт 2020 в 18:08

Третье поколение уже, а может четвертое...Челябинску везет.

Владимир Семёнович Высоцкий
14 окт 2020 в 18:33

"Мы вместе грабили одну и ту же хату,
В одну и ту же мы проникли щель;
Мы с ними встретились, как три молочных брата,
Друг друга не видавшие вообще.

За хлеб и воду, и за свободу —
Спасибо нашему советскому народу!
За ночи в тюрьмах, допросы в МУРе —
Спасибо нашей городской прокуратуре!.."

(Владимир Высоцкий, "Мы вместе грабили одну и ту же хату")

Гость
14 окт 2020 в 23:26

лепота

Гость
15 окт 2020 в 08:45

Судя по количеству комментариев под статьёй, это тема волнует народ даже больше чем Ковид!

Василий
14 окт 2020 в 16:14

Надеемся что новый мэр будет порядочным и честным!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:53

Такова демократия правящего класса. Демократия меньшинства. Странно что большинство в нее верит и удивляется ее результатам.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
14 окт 2020 в 14:20

Позорище!! Совести 0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:52

Прокуратура займитесь Котовой!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 окт 2020 в 00:13

Тефтель врать не будет) А эту гнать надо всё из доверия вышла ,даже если отвертится от ответственности нам (жителям)такая глава не нужна

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 окт 2020 в 09:25

К ответу преступников! Хватит разорять наш город и превращать его в село.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:22

Какой позор.....

Гость
14 окт 2020 в 18:02

Совести ни грамма...

Гость
15 окт 2020 в 09:21

Нечего ответить, вот и убежала, стыдно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:50

Убедительная просьба не удалять комментарии, люди хотят высказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:47

На урановые рудники ее вместе с гатаровым и Тефтелевым.

ОТВЕТИТЬ
Старый журналист
15 окт 2020 в 19:10

Журналистка Кондрашова своим интервью с единственным словом "нет" подложила большую свинью своему работодателю и сайту в целом. Непрофессионально. Раздули скандал, подняли цунами оскорблений и при этом лишили себя возможности на беспристрастное интервью. Скатились до бабьего базара. Кто с вами всерьез будет разговаривать после этого? Понятно, что вы не опубликуете этот комментарий. Но хотя бы мозги-то включите "птенцы гнезда Киршина"! За профессию обидно.

ОТВЕТИТЬ