1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
30 окт 2020 в 15:30

Как теперь ему дальше жить ! )))))...ради чего....

Гость
30 окт 2020 в 15:31

Забавная новость. Пятничная.

Гость
30 окт 2020 в 15:34

Партию « единую Россию» вообще надо исключит, толку от них никак нет, депутаты работают не ради во благо народу, ради своего кармана, каждый раз выдумывая антинародные законы. Они даже свою помощь не предлагают ни населению и медицине, сидят у себя в бункере.

Гость
30 окт 2020 в 15:34

Ну всё теперь. Хуже наказания и не придумать. Срок фигня, а вот такое пережить человеку нереально. Добили, можно сказать, какая жестокость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:36

Не оставляйте его после этого одного! Без присмотра !

Гость
30 окт 2020 в 15:37

А котова тоже этой партии член?

Гость
30 окт 2020 в 15:37

А Дубровского с Юревичем тоже исключили?

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 окт 2020 в 15:38

В Единой России вроде бы до миллиарда можно красть безнаказанно? Тефтелева то за что исключили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:39

Исключили за то, что показания на однопартийцев дал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:40

Кто они такие эти под названием « единая/ росс» какая польза от них?? Вообще что они сделали для народа??

ОТВЕТИТЬ
Mr. Pitkin
30 окт 2020 в 15:40

Это позор. Исключение из партии - это самое постыдное, что можно было бы сделать.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 15:40

Ужас! Нельзя так со старым больным человеком!

Гость
30 окт 2020 в 15:41

Так то за это награждают, что тефтелей не так сделал?

Гость
30 окт 2020 в 15:41

Тевтель вступил в троцкистско-зиновьевскую оппозицию,вот и результат.))

Гость
30 окт 2020 в 15:41

отряд не заметил потери бойца...

Гость
30 окт 2020 в 15:43

Наверное сам попросил его из членов перевести в кандидаты в члены😂

Гость
30 окт 2020 в 15:44

Правильно, что исключили. Опорочил партию такой мелкой взяткой.

Василий
30 окт 2020 в 15:44

Суровенько!Надо было строгача с предупреждением! Все таки рассказал про воровство и друзей сдал!

Гость
30 окт 2020 в 15:45

Ну вот . И куда ему теперь ? Как жить после такого?

Гость
30 окт 2020 в 15:46

А ведь стать членом этой партии была его голубая мечта с детства ! Какая жестокость !

Гость
30 окт 2020 в 15:46

Плохой пример для партии. Получается, когда при власти - тогда нужен, а как только "оступился", так сразу, как старую собаку - из дома вон? Наоборот, надо поддержать, объявить сбор партийных средств для грева на зоне и на всех партийных собраниях вспоминать всех сидящих на зоне, передавать им пламенные партийные приветы, открытки, фотки, чай, сигареты и говорить на всех углах, что скоро они опять будут с нами. Партия своих не бросает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:46

Дида меньше всех украл за что с ним так

Поэт Незнайка
30 окт 2020 в 15:48

Приносит черную метку, черную метку
Мне?
Ведро!
Черная метка, чертова метка
Нееееет!
Ведро!
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Оно кричит вам:
"Бог подаст!"
Хитрое ведро.

Петрович
30 окт 2020 в 15:50

От такого удара Тефтель уже не оправится

чиновник
30 окт 2020 в 15:59

В смысле?! Товарищи единороссы, а что так? А как же взять на поруки товарища, нести ответственность за оступившегося соратника, помощь однопартийцев? Или вы его за то, что стучал на своих?

Гость
30 окт 2020 в 16:00

А мне жаль дедка, все таки под конец сдал соратников с кем расхищал город.Их тоже надо привлечь к суду и заранее исключить из членов как опорочивших честь партии!!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
30 окт 2020 в 16:01

Там ведь ещё хлеще есть и ни че???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:02

Ну что, действующие единоросы, мотайте на ус. С любым из вас может произойти тоже самое. Выкинут из партии, как только что-то пойдет не так и никто из ваших однопартийцев не заступится. Так нафига тогда платить партийные взносы, кормить верхушку, которая потом же вас и заклеймит позором, ежели попадетесь? Сущность вашей партии народу давно уже понятна, пора и самим прозреть. Никаких мандатов и индульгенций ваша партия не дает, как раньше КПСС коммунистам. Помню, в 80-е годы, будучи студентом, зашел в торговый центр, стоял у отдела с электронными часами, смотрю - к продавщице отдела подбежала другая продавщица и спрашивает - "ты в партию вступать то будешь?" Та говорит - "а зачем?" Эта - "ты что, дура? если проворуешься - только из партии исключат, не будешь в партии - посадят". Я тогда охренел на месте, так дико было это слышать в то время вчерашнему школьнику после всей зомбирующей советской пропаганды. А тут получается и посадят, и из партии исключат. Тогда нафига козе баян?

Гость
30 окт 2020 в 16:02

А как срок отмотает, можно опять вступить?)

Гость
30 окт 2020 в 16:03

Интересно, что теперь Тефтелев думает о своем другане Дубровском)

30 окт 2020 в 16:03

Ум, честь, и совесть нашей эпохи!

володька ульяновъ
30 окт 2020 в 16:05

«Партия, не пансион благородных девиц. Иной мерзавец может быть для нас именно тем полезен, что он мерзавец».

Дед.
30 окт 2020 в 16:09

Такие нечистые на руку как Тефтелев и еще десятки, а то и сотни тысяч(а может и миллион, а может и два миллиона) нечистых на руку казнокрадов пролезают в сплоченные ряды преданных служению Родине и бескорыстных душой(и телом) членов Единой России,ведущей нашу державу от Победы к Победе. Эти перерожденцы и дали повод одному блогеру(немецкому пациенту) назвать партию Единая Россия партией Воров и Жуликов. Поздно разглядели в нем мздоимца и нехорошего человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:12

На фото сумку несёт..Что все деньги вернули обратно?

Гость
30 окт 2020 в 16:13

А ведь тефтель был одним из наиболее порядочным членом этой партии ! )))

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 окт 2020 в 16:13

После Путина членство в Единой России будет отягчающим обстоятельством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:17

Этот субъект -типичный продукт советской эпохи. Прошел школу комсомола - политической, лживой, лицемерной, показушной секты, прислужницы такой же лживой, лицемерной коммунистической партии которая и привела к краху нашей экономики, уничтожении лучших сынов отечества. Теперь видим преемницу этой партии такую же Единую Россию - Аминь!!!!!

Даши Улымшвили
30 окт 2020 в 16:17

Идёт ротация партийных рядов. Тефтелева исключили - Текслера включили. Завтра Текслера исключат - включат Абрикосова. В этом и есть суть эволюции партийного строительства.

Дед.
30 окт 2020 в 16:18

Тефтель опозорил Единую Россию-украл позорно мало для члена этой партии.Слабакам не место в ее рядах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:19

Я/Мы ЕВГЕНИЙ ТЕФТЕЛЬ

Гость
30 окт 2020 в 16:20

Больше половины депутатов надо сократить, и расходы на них тоже, почему народ их должны содержать(?) Пусть идут работать на 15 тысячи рублей. В советское время у депутатов вообще-то была маленькая зарплата, мизер, но зато они служили честно своему народу, не наглели.

Гость
30 окт 2020 в 16:26

Поторопились, мог бы ещё первичную ячейку на зоне возглавлять.

Гость
30 окт 2020 в 16:28

Это шикарное фото нужно повесить там в холле, при входе. В позолоченной рамочке.

Лиза
30 окт 2020 в 16:29

комментаторы сами мечтают оказаться на месте с жирными призовыми ? кто из вас , уважаемые, откажется взять пакетик с 2 -3 миллионами? Честно скажу что взять или не взять большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Дубревичъ
30 окт 2020 в 16:30

А у нас на Женевском озерном каскаде чудесные погоды стоят. Ах как вовремя я туда успел, до пандемии!

Гость
30 окт 2020 в 16:32

Придет время,оно не за горами - люди будут утаивать факт членства в этой типа партии ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:32

Уж наказали, так наказали.... Сурово... Наглядно....Справедливо.... Что б другим неповадно было....

Это я
30 окт 2020 в 16:33

Случайно оказался свидетелем сбора этих ПАРТЕЙНЫХ у офиса их ОБКОМА. Устроили пробку из служебных машин у крыльца. Не могут они задницы от дороги (улица Свободы) до двери донести. А уж такие самодовольные из машин выходили (точно в детстве велосипедов не было). Для них партпринадлежность, что "сахарный петушок на палочке". А тефтелев? Да, пес с ним.

Гость
30 окт 2020 в 16:33

- М-м-м… Так, может быть, вы, святой отец, партийный?
- М-может быть!
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем «может быть?» смачно плюнул в доброе лицо отца Федора.
Ильф Илья, Петров Евгений, «Двенадцать стульев»

Гость
30 окт 2020 в 16:36

Вот в эту партию недавно вступил Текслер. Помнится и Дубровский в неё вступал. А потом раз и через пол года после вступления с губеров выперли.