4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Иван
30 окт 2020 в 15:38

В Единой России вроде бы до миллиарда можно красть безнаказанно? Тефтелева то за что исключили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:37

А котова тоже этой партии член?

Гость
30 окт 2020 в 15:34

Ну всё теперь. Хуже наказания и не придумать. Срок фигня, а вот такое пережить человеку нереально. Добили, можно сказать, какая жестокость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:39

Исключили за то, что показания на однопартийцев дал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:34

Партию « единую Россию» вообще надо исключит, толку от них никак нет, депутаты работают не ради во благо народу, ради своего кармана, каждый раз выдумывая антинародные законы. Они даже свою помощь не предлагают ни населению и медицине, сидят у себя в бункере.

Дед.
30 окт 2020 в 16:18

Тефтель опозорил Единую Россию-украл позорно мало для члена этой партии.Слабакам не место в ее рядах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:37

А Дубровского с Юревичем тоже исключили?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 окт 2020 в 16:13

После Путина членство в Единой России будет отягчающим обстоятельством.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
30 окт 2020 в 16:17

Идёт ротация партийных рядов. Тефтелева исключили - Текслера включили. Завтра Текслера исключат - включат Абрикосова. В этом и есть суть эволюции партийного строительства.

Гость
30 окт 2020 в 16:13

А ведь тефтель был одним из наиболее порядочным членом этой партии ! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:30

Как теперь ему дальше жить ! )))))...ради чего....

Гость
30 окт 2020 в 15:31

Забавная новость. Пятничная.

Гость
30 окт 2020 в 15:44

Правильно, что исключили. Опорочил партию такой мелкой взяткой.

чиновник
30 окт 2020 в 15:59

В смысле?! Товарищи единороссы, а что так? А как же взять на поруки товарища, нести ответственность за оступившегося соратника, помощь однопартийцев? Или вы его за то, что стучал на своих?

Гость
30 окт 2020 в 16:00

А мне жаль дедка, все таки под конец сдал соратников с кем расхищал город.Их тоже надо привлечь к суду и заранее исключить из членов как опорочивших честь партии!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:17

Этот субъект -типичный продукт советской эпохи. Прошел школу комсомола - политической, лживой, лицемерной, показушной секты, прислужницы такой же лживой, лицемерной коммунистической партии которая и привела к краху нашей экономики, уничтожении лучших сынов отечества. Теперь видим преемницу этой партии такую же Единую Россию - Аминь!!!!!

Гость
30 окт 2020 в 16:36

и пенсия всегда достойная у воров..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:43

Наверное сам попросил его из членов перевести в кандидаты в члены😂

Гость
30 окт 2020 в 15:41

отряд не заметил потери бойца...

Гость
30 окт 2020 в 15:41

Тевтель вступил в троцкистско-зиновьевскую оппозицию,вот и результат.))

Гость
30 окт 2020 в 15:46

А ведь стать членом этой партии была его голубая мечта с детства ! Какая жестокость !

Василий
30 окт 2020 в 15:44

Суровенько!Надо было строгача с предупреждением! Все таки рассказал про воровство и друзей сдал!

Гость
30 окт 2020 в 15:45

Ну вот . И куда ему теперь ? Как жить после такого?

Гость
30 окт 2020 в 15:46

Дида меньше всех украл за что с ним так

Петрович
30 окт 2020 в 15:50

От такого удара Тефтель уже не оправится

Гость
30 окт 2020 в 16:20

Больше половины депутатов надо сократить, и расходы на них тоже, почему народ их должны содержать(?) Пусть идут работать на 15 тысячи рублей. В советское время у депутатов вообще-то была маленькая зарплата, мизер, но зато они служили честно своему народу, не наглели.

101
30 окт 2020 в 16:40

Тефтелев,будучи на посту мера, подписывал приказы,распоряжения.Сейчас признан судом преступником.Юристы могут дать ответ,эти документы сейчас имеют юридическую силу?

Дед.
30 окт 2020 в 17:00

Россию может спасти только Алексей Навальный. Не зря высокопоставленное жулье даже боится произнести его имя. Говорят ,иносказательно ,полушепотом,боязливо оглядываясь и скороговоркой ,,этот блогер,, , ,,немецкий пациент,, , ,,этот гражданин,, .,Даже сам президент не рискует произнести это имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:45

Котову когда????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:40

Кто они такие эти под названием « единая/ росс» какая польза от них?? Вообще что они сделали для народа??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:46

Плохой пример для партии. Получается, когда при власти - тогда нужен, а как только "оступился", так сразу, как старую собаку - из дома вон? Наоборот, надо поддержать, объявить сбор партийных средств для грева на зоне и на всех партийных собраниях вспоминать всех сидящих на зоне, передавать им пламенные партийные приветы, открытки, фотки, чай, сигареты и говорить на всех углах, что скоро они опять будут с нами. Партия своих не бросает.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
30 окт 2020 в 16:01

Там ведь ещё хлеще есть и ни че???

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 окт 2020 в 16:09

Такие нечистые на руку как Тефтелев и еще десятки, а то и сотни тысяч(а может и миллион, а может и два миллиона) нечистых на руку казнокрадов пролезают в сплоченные ряды преданных служению Родине и бескорыстных душой(и телом) членов Единой России,ведущей нашу державу от Победы к Победе. Эти перерожденцы и дали повод одному блогеру(немецкому пациенту) назвать партию Единая Россия партией Воров и Жуликов. Поздно разглядели в нем мздоимца и нехорошего человека.

ОТВЕТИТЬ
Ведро
30 окт 2020 в 17:26

Осталось партию ЕДИНА РОССИЯ снять с выборов всех уровней в области, как полностью дискредитировавшую себя уголовниками мерами и губернаторами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 15:40

Ужас! Нельзя так со старым больным человеком!

Поэт Незнайка
30 окт 2020 в 15:48

Приносит черную метку, черную метку
Мне?
Ведро!
Черная метка, чертова метка
Нееееет!
Ведро!
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Оно кричит вам:
"Бог подаст!"
Хитрое ведро.

Гость
30 окт 2020 в 16:03

Интересно, что теперь Тефтелев думает о своем другане Дубровском)

Гость
30 окт 2020 в 16:02

А как срок отмотает, можно опять вступить?)

володька ульяновъ
30 окт 2020 в 16:05

«Партия, не пансион благородных девиц. Иной мерзавец может быть для нас именно тем полезен, что он мерзавец».

Гость
30 окт 2020 в 16:26

Поторопились, мог бы ещё первичную ячейку на зоне возглавлять.

Это я
30 окт 2020 в 16:33

Случайно оказался свидетелем сбора этих ПАРТЕЙНЫХ у офиса их ОБКОМА. Устроили пробку из служебных машин у крыльца. Не могут они задницы от дороги (улица Свободы) до двери донести. А уж такие самодовольные из машин выходили (точно в детстве велосипедов не было). Для них партпринадлежность, что "сахарный петушок на палочке". А тефтелев? Да, пес с ним.

Гость
30 окт 2020 в 16:39

Надоела, эта показуха.
Кинули кость обывателю, тот и рад.
У дубра любовницы,в Швейцарии, один только скакун галопом, стоит столько сколько у тефтеля вместе взятого.

Гость
30 окт 2020 в 17:13

Женя ,сдай всех козлов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:32

Придет время,оно не за горами - люди будут утаивать факт членства в этой типа партии ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:36

Не оставляйте его после этого одного! Без присмотра !

Гость
30 окт 2020 в 15:41

Так то за это награждают, что тефтелей не так сделал?

Гость
30 окт 2020 в 16:02

Ну что, действующие единоросы, мотайте на ус. С любым из вас может произойти тоже самое. Выкинут из партии, как только что-то пойдет не так и никто из ваших однопартийцев не заступится. Так нафига тогда платить партийные взносы, кормить верхушку, которая потом же вас и заклеймит позором, ежели попадетесь? Сущность вашей партии народу давно уже понятна, пора и самим прозреть. Никаких мандатов и индульгенций ваша партия не дает, как раньше КПСС коммунистам. Помню, в 80-е годы, будучи студентом, зашел в торговый центр, стоял у отдела с электронными часами, смотрю - к продавщице отдела подбежала другая продавщица и спрашивает - "ты в партию вступать то будешь?" Та говорит - "а зачем?" Эта - "ты что, дура? если проворуешься - только из партии исключат, не будешь в партии - посадят". Я тогда охренел на месте, так дико было это слышать в то время вчерашнему школьнику после всей зомбирующей советской пропаганды. А тут получается и посадят, и из партии исключат. Тогда нафига козе баян?

Гость
30 окт 2020 в 16:12

На фото сумку несёт..Что все деньги вернули обратно?

Дубревичъ
30 окт 2020 в 16:30

А у нас на Женевском озерном каскаде чудесные погоды стоят. Ах как вовремя я туда успел, до пандемии!

Гость
30 окт 2020 в 16:33

- М-м-м… Так, может быть, вы, святой отец, партийный?
- М-может быть!
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем «может быть?» смачно плюнул в доброе лицо отца Федора.
Ильф Илья, Петров Евгений, «Двенадцать стульев»

Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:43

А что тянули до последнего? Не могли поверить, в этой партии же все святые.

Гость
30 окт 2020 в 16:54

Еросов надо полностью искключить. Благодаря им народ России живет плохо.

Ванька
30 окт 2020 в 17:29

Почему исключили?пора уже 99% ЕР.исключить.если они идут против своего же народа.

Гость
30 окт 2020 в 17:34

А у остальных "членов" этой партии нимб светится над головой? Там жулье похлеще Тефтелева, им просто стыдно стало что не украл, а лишь взятка.

Гость
30 окт 2020 в 16:43

А когда призовут к ответственности того кто больше всех ограбил город и "спрятался" за иноземными морями ?

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
30 окт 2020 в 17:00

Лицемеры ))). Надо было оставить - он же почти все себережения в рублях держал ))), настоящий патриот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:13

прикольно как он со злобы обвиняет всех текущих "политиков" мэрии, дескать, воровали вместе и всегда, а сидеть ему теперь и одному... обидно, да... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:23

Там все такие, за что исключили-то?

ОТВЕТИТЬ
Mr. Pitkin
30 окт 2020 в 15:40

Это позор. Исключение из партии - это самое постыдное, что можно было бы сделать.

30 окт 2020 в 16:03

Ум, честь, и совесть нашей эпохи!

Гость
30 окт 2020 в 16:28

Это шикарное фото нужно повесить там в холле, при входе. В позолоченной рамочке.

Гость
30 окт 2020 в 16:36

Вот в эту партию недавно вступил Текслер. Помнится и Дубровский в неё вступал. А потом раз и через пол года после вступления с губеров выперли.

Гость
30 окт 2020 в 17:01

Жека! После этого ты просто обязан слить пару десятков эпизодов про бывших однопартийцев так с тобой поступивших!

Гость
30 окт 2020 в 17:12

Бедолага. Ревёт наверное.

гость
30 окт 2020 в 17:41

Сидели бы вместе с Дуб-м у себя в Магнитке, приворовывали бы незаметно-потихоньку. Кой черт их в ЧЕ занес? Провалили здесь, все что можно. И, вдобавок, один теперь в бегах; другому - срок мотать.

Гость
30 окт 2020 в 20:22

Дуб следующий на выход

Гость
30 окт 2020 в 22:41

А Дубровский член ЕР. Когда поймают исключат.

владимир
31 окт 2020 в 08:17

странно он же такой как они все.вот обидно добили старого.

Павел
31 окт 2020 в 20:09

Тянули до последнего - своих так просто не сдаем.

Лиза
30 окт 2020 в 16:29

комментаторы сами мечтают оказаться на месте с жирными призовыми ? кто из вас , уважаемые, откажется взять пакетик с 2 -3 миллионами? Честно скажу что взять или не взять большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:52

я бы Тефтеля поставил руководителем партии за то что честно всех сдал и поделился баблом

ОТВЕТИТЬ
A.Бapтоева
30 окт 2020 в 16:50

Партийная - 749354

Жулик и вор он, был, до сих пор,
Партийцы все выжидали, когда
Выйдет постановление
Суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:29

Пчелы против меда

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:43

Женя был нормальным мужиком

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
30 окт 2020 в 22:44

Ворье спалилось, свалили все на старика вора в законе исключили мол раньше не знали что человек с магниторгоского синдиката, такой порядочный упырь тихо сидел ничего не делал, а нет хотя делал пару деревьев посадил в Селябинске ну хоть и на этом уважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:19

Я/Мы ЕВГЕНИЙ ТЕФТЕЛЬ

Гость
30 окт 2020 в 16:32

Уж наказали, так наказали.... Сурово... Наглядно....Справедливо.... Что б другим неповадно было....

Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:47

Позор" Джунглям"!!!

Гость
30 окт 2020 в 17:06

сдали того, у кого меньше легальных денег. Дуб прикарманил порядками больше. А в Тамбове мэр сама ушла в отставку, а в мэры призвали бывшего, скинутого в связи с уголовным делом... Без бутылки не разобраться

Vic_
30 окт 2020 в 17:27

Ну вот и пронесло!
Это при кровавом совке в лагерях трудом перевоспитывали , наворованное конфисковывали изверги из НКВД!

Гость
30 окт 2020 в 17:56

А у навального нет внутренних чисток? У него все, как один, против.

Гость
30 окт 2020 в 17:56

Раньше были красные зоны, теперь организованы ерзоны

Гость
30 окт 2020 в 18:00

почему сразу всех на чажают?

Житель
30 окт 2020 в 18:32

Ай да партия вместо того чтобы воспитывать человека просто избавились . О сколько нам открытий чудных готовит дальнейшая жизнь ?

Лили
30 окт 2020 в 19:12

и пошел он с сумой в трениках в места не столь отдаленные...нет чтобы сидеть спокойно на пенсии в Магнитке

Гость
30 окт 2020 в 20:30

Интересно, а партвзносы ему вернут или на них ныне бушлатится неофит Текслер?

Сер Добольный
30 окт 2020 в 20:33

Как это он один с больным сердцем такую сумку тянет? Вы нелюди, что ли? Выделили бы ему хотя бы двоих рабов, неужели сложно?

Александр
1 ноя 2020 в 16:34

Нет как можно взять и сключить Члена из своих рядов ведь .там
у любого если поискать намного больше можно найти

Вовашка 174
30 окт 2020 в 17:01

Я хочу стать членом!Где можно вступить в партию?

ОТВЕТИТЬ