24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

30 окт 2020 в 16:03

Ум, честь, и совесть нашей эпохи!

володька ульяновъ
30 окт 2020 в 16:05

«Партия, не пансион благородных девиц. Иной мерзавец может быть для нас именно тем полезен, что он мерзавец».

Дед.
30 окт 2020 в 16:09

Такие нечистые на руку как Тефтелев и еще десятки, а то и сотни тысяч(а может и миллион, а может и два миллиона) нечистых на руку казнокрадов пролезают в сплоченные ряды преданных служению Родине и бескорыстных душой(и телом) членов Единой России,ведущей нашу державу от Победы к Победе. Эти перерожденцы и дали повод одному блогеру(немецкому пациенту) назвать партию Единая Россия партией Воров и Жуликов. Поздно разглядели в нем мздоимца и нехорошего человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:12

На фото сумку несёт..Что все деньги вернули обратно?

Гость
30 окт 2020 в 16:13

А ведь тефтель был одним из наиболее порядочным членом этой партии ! )))

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 окт 2020 в 16:13

После Путина членство в Единой России будет отягчающим обстоятельством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:17

Этот субъект -типичный продукт советской эпохи. Прошел школу комсомола - политической, лживой, лицемерной, показушной секты, прислужницы такой же лживой, лицемерной коммунистической партии которая и привела к краху нашей экономики, уничтожении лучших сынов отечества. Теперь видим преемницу этой партии такую же Единую Россию - Аминь!!!!!

Даши Улымшвили
30 окт 2020 в 16:17

Идёт ротация партийных рядов. Тефтелева исключили - Текслера включили. Завтра Текслера исключат - включат Абрикосова. В этом и есть суть эволюции партийного строительства.

Дед.
30 окт 2020 в 16:18

Тефтель опозорил Единую Россию-украл позорно мало для члена этой партии.Слабакам не место в ее рядах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:19

Я/Мы ЕВГЕНИЙ ТЕФТЕЛЬ

Гость
30 окт 2020 в 16:20

Больше половины депутатов надо сократить, и расходы на них тоже, почему народ их должны содержать(?) Пусть идут работать на 15 тысячи рублей. В советское время у депутатов вообще-то была маленькая зарплата, мизер, но зато они служили честно своему народу, не наглели.

Гость
30 окт 2020 в 16:26

Поторопились, мог бы ещё первичную ячейку на зоне возглавлять.

Гость
30 окт 2020 в 16:28

Это шикарное фото нужно повесить там в холле, при входе. В позолоченной рамочке.

Лиза
30 окт 2020 в 16:29

комментаторы сами мечтают оказаться на месте с жирными призовыми ? кто из вас , уважаемые, откажется взять пакетик с 2 -3 миллионами? Честно скажу что взять или не взять большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Дубревичъ
30 окт 2020 в 16:30

А у нас на Женевском озерном каскаде чудесные погоды стоят. Ах как вовремя я туда успел, до пандемии!

Гость
30 окт 2020 в 16:32

Придет время,оно не за горами - люди будут утаивать факт членства в этой типа партии ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:32

Уж наказали, так наказали.... Сурово... Наглядно....Справедливо.... Что б другим неповадно было....

Это я
30 окт 2020 в 16:33

Случайно оказался свидетелем сбора этих ПАРТЕЙНЫХ у офиса их ОБКОМА. Устроили пробку из служебных машин у крыльца. Не могут они задницы от дороги (улица Свободы) до двери донести. А уж такие самодовольные из машин выходили (точно в детстве велосипедов не было). Для них партпринадлежность, что "сахарный петушок на палочке". А тефтелев? Да, пес с ним.

Гость
30 окт 2020 в 16:33

- М-м-м… Так, может быть, вы, святой отец, партийный?
- М-может быть!
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем «может быть?» смачно плюнул в доброе лицо отца Федора.
Ильф Илья, Петров Евгений, «Двенадцать стульев»

Гость
30 окт 2020 в 16:36

Вот в эту партию недавно вступил Текслер. Помнится и Дубровский в неё вступал. А потом раз и через пол года после вступления с губеров выперли.

Гость
30 окт 2020 в 16:36

и пенсия всегда достойная у воров..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:39

Надоела, эта показуха.
Кинули кость обывателю, тот и рад.
У дубра любовницы,в Швейцарии, один только скакун галопом, стоит столько сколько у тефтеля вместе взятого.

101
30 окт 2020 в 16:40

Тефтелев,будучи на посту мера, подписывал приказы,распоряжения.Сейчас признан судом преступником.Юристы могут дать ответ,эти документы сейчас имеют юридическую силу?

Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:43

А что тянули до последнего? Не могли поверить, в этой партии же все святые.

Гость
30 окт 2020 в 16:43

А когда призовут к ответственности того кто больше всех ограбил город и "спрятался" за иноземными морями ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:45

Котову когда????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:47

Позор" Джунглям"!!!

A.Бapтоева
30 окт 2020 в 16:50

Партийная - 749354

Жулик и вор он, был, до сих пор,
Партийцы все выжидали, когда
Выйдет постановление
Суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:52

я бы Тефтеля поставил руководителем партии за то что честно всех сдал и поделился баблом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:54

Еросов надо полностью искключить. Благодаря им народ России живет плохо.

Дед.
30 окт 2020 в 17:00

Россию может спасти только Алексей Навальный. Не зря высокопоставленное жулье даже боится произнести его имя. Говорят ,иносказательно ,полушепотом,боязливо оглядываясь и скороговоркой ,,этот блогер,, , ,,немецкий пациент,, , ,,этот гражданин,, .,Даже сам президент не рискует произнести это имя.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
30 окт 2020 в 17:00

Лицемеры ))). Надо было оставить - он же почти все себережения в рублях держал ))), настоящий патриот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:01

Жека! После этого ты просто обязан слить пару десятков эпизодов про бывших однопартийцев так с тобой поступивших!

Вовашка 174
30 окт 2020 в 17:01

Я хочу стать членом!Где можно вступить в партию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:06

сдали того, у кого меньше легальных денег. Дуб прикарманил порядками больше. А в Тамбове мэр сама ушла в отставку, а в мэры призвали бывшего, скинутого в связи с уголовным делом... Без бутылки не разобраться

Гость
30 окт 2020 в 17:12

Бедолага. Ревёт наверное.

Гость
30 окт 2020 в 17:13

Женя ,сдай всех козлов

ОТВЕТИТЬ
Ведро
30 окт 2020 в 17:26

Осталось партию ЕДИНА РОССИЯ снять с выборов всех уровней в области, как полностью дискредитировавшую себя уголовниками мерами и губернаторами.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 окт 2020 в 17:27

Ну вот и пронесло!
Это при кровавом совке в лагерях трудом перевоспитывали , наворованное конфисковывали изверги из НКВД!

Гость
30 окт 2020 в 17:29

Пчелы против меда

ОТВЕТИТЬ
Ванька
30 окт 2020 в 17:29

Почему исключили?пора уже 99% ЕР.исключить.если они идут против своего же народа.

Гость
30 окт 2020 в 17:34

А у остальных "членов" этой партии нимб светится над головой? Там жулье похлеще Тефтелева, им просто стыдно стало что не украл, а лишь взятка.

гость
30 окт 2020 в 17:41

Сидели бы вместе с Дуб-м у себя в Магнитке, приворовывали бы незаметно-потихоньку. Кой черт их в ЧЕ занес? Провалили здесь, все что можно. И, вдобавок, один теперь в бегах; другому - срок мотать.

Гость
30 окт 2020 в 17:43

Женя был нормальным мужиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:56

А у навального нет внутренних чисток? У него все, как один, против.

Гость
30 окт 2020 в 17:56

Раньше были красные зоны, теперь организованы ерзоны

Гость
30 окт 2020 в 18:00

почему сразу всех на чажают?

Житель
30 окт 2020 в 18:32

Ай да партия вместо того чтобы воспитывать человека просто избавились . О сколько нам открытий чудных готовит дальнейшая жизнь ?

Лили
30 окт 2020 в 19:12

и пошел он с сумой в трениках в места не столь отдаленные...нет чтобы сидеть спокойно на пенсии в Магнитке

Гость
30 окт 2020 в 19:13

прикольно как он со злобы обвиняет всех текущих "политиков" мэрии, дескать, воровали вместе и всегда, а сидеть ему теперь и одному... обидно, да... )))

ОТВЕТИТЬ