1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Ленин
9 ноя 2020 в 12:58

Рыбу надо с головы чистить !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:06

ну а что изменится?? только если ещё хуже

Гость
9 ноя 2020 в 13:09

В Минтрансе Дитрих ничего не смог, поэтому он может занять место губернатора Белгородской области. Зашибись! Сочувствую Белгородской области..

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
9 ноя 2020 в 13:17

А лихачева и кузнецова когда в отставку Текслер отправит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:23

По идее наша жизнь должна становиться всё лучше и лучше , так может царь не настоящий .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:28

Дзюбу в министры сексуальных реформ! Он ярко продемонстрировал свою профпригодность и рвение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:52

ГОК закроют?

Гость
9 ноя 2020 в 14:06

Пенсионную реформу отменят?

Гость
9 ноя 2020 в 14:33

При Пу в США уже 5й президент сел на пост, а наш только министров назначает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:45

Запад сильно давит. Труба в Балтике уже год скоро, как валяется. Самолет Мс-21 встал, сначала композит обрезали, а потом и все остальное обрубили. И так по всем направлениям, где чуть лучше, а где совсем плохо. Очень мало позитива, рапортовать не о чем. Люди устали, живут без радости, без цели, а главное, без мечты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:51

Во всём виноваты либерасты, США и лихие девяностые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:55

А сам не собирается в отставку?

Гость
9 ноя 2020 в 15:07

Этих чиновников 20 лет двигают от одной должности к другой. Без особых результатов и достижений. Как кровати в известном анекдоте про публичный дом.

Гость
9 ноя 2020 в 15:12

А нашего вахтовика почему назад в Норильск не отправляет?

Гость
9 ноя 2020 в 15:15

Он подумал, что они "засиделись"))

Марина
9 ноя 2020 в 15:17

А вы, друзья, как не садитесь....

Гость
9 ноя 2020 в 15:20

Ему самому уже пора давно

9 ноя 2020 в 15:37

Одну группу никчемных деятелей, ничем не проявивших себя, заменил на другую группу никчемных деятелей, которым теперь предстоит ничем не проявить себя. Как будто, взял на себя обязательство, что за годы его правления каждый никудышный администратор должен хоть немного постоять у руля.

Горбулкин
9 ноя 2020 в 16:30

Подумаешь, на 5-6 миллиардеров станет больше!

Гость
9 ноя 2020 в 16:59

Опять стулья под задами поменял?

Меланья
9 ноя 2020 в 19:10

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется...😉😉😉