4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 ноя 2020 в 13:09

В Минтрансе Дитрих ничего не смог, поэтому он может занять место губернатора Белгородской области. Зашибись! Сочувствую Белгородской области..

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
9 ноя 2020 в 13:17

А лихачева и кузнецова когда в отставку Текслер отправит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:28

Дзюбу в министры сексуальных реформ! Он ярко продемонстрировал свою профпригодность и рвение!

ОТВЕТИТЬ
Ленин
9 ноя 2020 в 12:58

Рыбу надо с головы чистить !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:52

ГОК закроют?

Гость
9 ноя 2020 в 15:07

Этих чиновников 20 лет двигают от одной должности к другой. Без особых результатов и достижений. Как кровати в известном анекдоте про публичный дом.

Гость
9 ноя 2020 в 14:06

Пенсионную реформу отменят?

Гость
9 ноя 2020 в 14:55

А сам не собирается в отставку?

Гость
9 ноя 2020 в 13:23

По идее наша жизнь должна становиться всё лучше и лучше , так может царь не настоящий .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:33

При Пу в США уже 5й президент сел на пост, а наш только министров назначает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:20

Ему самому уже пора давно

Гость
9 ноя 2020 в 14:45

Запад сильно давит. Труба в Балтике уже год скоро, как валяется. Самолет Мс-21 встал, сначала композит обрезали, а потом и все остальное обрубили. И так по всем направлениям, где чуть лучше, а где совсем плохо. Очень мало позитива, рапортовать не о чем. Люди устали, живут без радости, без цели, а главное, без мечты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:12

А нашего вахтовика почему назад в Норильск не отправляет?

Марина
9 ноя 2020 в 15:17

А вы, друзья, как не садитесь....

Гость
9 ноя 2020 в 13:06

ну а что изменится?? только если ещё хуже

9 ноя 2020 в 15:37

Одну группу никчемных деятелей, ничем не проявивших себя, заменил на другую группу никчемных деятелей, которым теперь предстоит ничем не проявить себя. Как будто, взял на себя обязательство, что за годы его правления каждый никудышный администратор должен хоть немного постоять у руля.

Гость
9 ноя 2020 в 16:59

Опять стулья под задами поменял?

10 ноя 2020 в 08:25

ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ В РОССИИ И В МИРЕ НА РУКУ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ПАДИШАХУ ... МЫ ПЕРЕСТАЕМ ДУМАТЬ О НАШИХ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ - МЕДИЦИНЕ , ОБРАЗОВАНИИ , ВЕСЬ НАШ МОЗГ , ВСЯ НАША ГОЛОВА ЗАНЯТЫ "МИРОВЫМИ" ПРОБЛЕМАМИ - УКРАИНОЙ , ВЫБОРАМИ США , ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА В МИРЕ... ЛЕСАМИ БРАЗИЛИИ , РЕКАМИ КОНГО... А У НАС ТО . ЧТО ВСЕ ХОРОШО ? ЗАЧЕМ НАМ ВСЕ ЭТО - ПРОСТИТЕ МЕНЯ , НО МНЕ ВАЖНЕЙ ОБРАЗОВАНИЕ МОИХ ДЕТЕЙ И БОЛЬНИЦЫ НАШИ ( НЕ АМЕРИКАНСКИЕ) .. ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.....

Гость
9 ноя 2020 в 15:15

Он подумал, что они "засиделись"))

Горбулкин
9 ноя 2020 в 16:30

Подумаешь, на 5-6 миллиардеров станет больше!

Меланья
9 ноя 2020 в 19:10

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется...😉😉😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:55

Оно,конечно,из подвала виднее

Гость
9 ноя 2020 в 14:51

Во всём виноваты либерасты, США и лихие девяностые.

ОТВЕТИТЬ