3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (510)

13 ноя 2020 в 17:39

Ограничения надо уже давно вводить, только разумные, которые будут эффективны и не помешают людям работать. Количество заболевших увеличивается, медицина пока справляется, но рост может по экспоненте пойти, надо быстрее действовать.

Гость
13 ноя 2020 в 18:26

Текслер, сколько людей должны умереть, чтобы ты ввел дистант в учебных заведениях? Скажи прямо точную цифру.

Лариса 💗
13 ноя 2020 в 19:45

Удачи !

Гость
13 ноя 2020 в 21:06

а как ситуация еще хуже может стать???? Только если врать, занижать цифры перестанут

Аноним
13 ноя 2020 в 21:32

Особенно, переполненные морги,
Не основание на перевод на дистанционное обучения для школьников и Вузов

Гость
13 ноя 2020 в 22:17

Хуже уже некуда. Совсем заврались.

Lolipop2020
13 ноя 2020 в 22:55

хватит врать!!! на работе штат 120человек, за октябрь месяц 40больничных листов! из них официально поставлен диагноз ковид только 2!!! остальным ставят диагноз ОРВИ, хотя у половины переболевших обоняние пропадало, а самые ранние из переболевших проходят тест за деньги на антитела и полно положительных! вот нутро этой вашей статистики - 2 официально ковид из 40 заболевших, т.е. официальные цифры занижены в 20раз! вы твердите, что в России 20тысяч в сутки сейчас?! нет! сейчас такой же хаос, как в США - 400тысяч реально заболевающих ежесуточно!

Гость
13 ноя 2020 в 23:00

Господин Текслер, а вы какого ещё ухудшения ждёте? Люди умирают, морги переполнены, трупы горами до потолка лежат, тела родственникам отдают через 17-18 дней. Господи, что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:54

Текслер ,но зачем нам Московская копирка ,тут Урал ,может думать уже сам начнёшь и кто тебя только выбрал ,довёл область ,на операцию дорогостоящею ложусь в платную клинику ,взяли кредит ,везде люди с коронавирусом размещены ,а куда остальным деваться ,ждать сидеть когда плановая операция ,станет экстренной и приведёт к последствиям .Давно пора что то предпринять ,чтоб снизить заболевания коронавирусом .

Злыдень
14 ноя 2020 в 10:45

Введение запретов это хорошо. А что делает Губернатор для профилактики от коронавируса? Раньше хоть машинки поливали дорогу, а что сейчас?

red
14 ноя 2020 в 18:06

Может вместо скачущих точек ввести уже скользящую среднюю на график? 😐

Л.А.
14 ноя 2020 в 18:43

Почему ЮурГУ на дистанте, а ЧелГУ нет?

Гость
14 ноя 2020 в 21:23

Где 500 автобусов?

Истина
14 ноя 2020 в 22:22

А сейчас ситуация, типа не критическая. Показатели выше, чем весной. Люди на КТ попадают слишком поздно, заболевших осень много. Где ограничения?

Александр
14 ноя 2020 в 23:21

Спасибо Губернатору за новую инфекционную больницу!

Гость
15 ноя 2020 в 01:03

Короче задолбали они тянуть с решением о
дистантантом обученим , не переведут, значит надо писать на 1канал, в программу "человек и закон" с криком о помощи. Пусть нежданно нагрянут со съёмочной группой в любую больницу, поговорят с пациентами, с любой медсестрой, узнают как реально обстоят дела в Челябинске с ковидом!До 20 ноября даже на платное КТ запись приостановлена, направлений не дождёшься-шутят они что-ли????

гость
15 ноя 2020 в 15:25

почему он без маски

Гость
19 ноя 2020 в 17:38

Надо оставлять только оказание экстренных мед услуг, остальноё всё закрывать, вводить комендантский час, всех по домам и обеспечивать поставку продуктов военными - вот как надо бороться с вирусом - это кстати сказали на радио Моск комсомолец

19 июн 2021 в 15:51

Это кто? Пришелец из Козлограда?