5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
18 ноя 2020 в 15:07

Закроют нас скоро от всех и всего, доллар подскочит до 100 рублей, зарплаты не будет и будем с...сать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:28

В Челябинске катастрофическая ситуация, намного хуже чем было весной. В больницах нет койка мест, отказывают в госпитализации, говорят обращайтесь в платные медучреждения. Также не желают выписывать направления на обследования. Морги переполнены как никогда, холодильных камер катастрофически не хватает. Статистика по смертности и заболевшим по корона вирусной пневмонии максимально занижена, в несколько раз. Губернатор предоставляет людям неправдивую информацию по ковиду, одна ложь.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
18 ноя 2020 в 15:30

Население беднеет в мирное время, а страна остановилась в развитии. Бездарных двадцать лет бездарного руководства ...... И уходить еще не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:13

Может скажет, я устал, ухожу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:01

пускай лучше уходит на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:27

Просто позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:18

Я устал, я ухожу!

Гость
18 ноя 2020 в 15:25

Расскажет, что у нас лучшая медицина в мире и мы победили ковид?

Гость
18 ноя 2020 в 16:28

Собрал для показухи, что ситуация контролируемая. Только для кого эта показуха? Люди в регионах знают истинную ситуацию, знают, что все не так, как в отчетах Голиковой. И от этого еще грустнее, так как решений об усилении финансирования медицины не будет, управленческих решений по руководству регионов, которые только усиливают хаос - не будет, оценку античеловеческим указам, как например Челябинский Минздрав - никто не даст.

Гость
18 ноя 2020 в 16:00

Предсказываю основные тезисы выступления:
1. У нас самая лучшая медицина в мире, а остальные нам завидуют
2. У нас самая низкая смертность в мире
3. Свободных коек больше 50%
4. Ситуация под контролем, мы на плато уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:26

Краткие тезисы: все под контролем, со всем справляемся, койки пустые в больницах, врачей хватает, доплаты в полном объеме и в срок, лекарств полно в аптеках, а если чего нет, вот-вот завезем, наша медицина самая лучшая в мире! Кто заболел, тот сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Рубина Кальбойкина
18 ноя 2020 в 15:06

Скажут, что все хорошо, Минздрав справляется, вторую волну мы победили как крестоносцев и шведов под Полтавой, наградит Гехтов и иже с ними и всё!

Гость
18 ноя 2020 в 15:07

борец ..ватный ))) ..c беспокойными феминными ножками ...

Гость
18 ноя 2020 в 15:19

На пенсию, нам же хватит этого всего, 20 лет слушаем.

Гость
18 ноя 2020 в 17:09

Путин-НЕ С НАРОДОМ. Он где-то на луне. Совершенно не владеет информацией, и какая катастрофическая ситуация на самом деле в регионах. По Челябинску ему предоставили 100% ложь. В Челябинске на самом деле ужаснейшая ситуация, но обо всём умалчивается.

ОТВЕТИТЬ
Виолатор
18 ноя 2020 в 16:34

Пустая болтовня эксплуататоров!

Гость
18 ноя 2020 в 16:20

— Суточный показатель по стране увеличился в 2,5 раза за последние полтора месяца. Несмотря на напряженность ситуации в целом, в стране ситуация контролируемая.

Дальше есть смысл слушать?

Гость
18 ноя 2020 в 16:37

Где тест делается за 48 часов? Это долго???
Ждали результатов 2,5 недели, после чего врачи объявили, что анализы потерялись и выписали... Сказали заново брать анализы не имеет смысла.

Гость
18 ноя 2020 в 16:40

Какая-то чушь, как далеки они от народа...

Гость
18 ноя 2020 в 16:41

Кошмар! 48 часов!!! Две недели ждала ребенку. И то, как то мутного его назвали условно -положительный. Второй еще две недели и третий так же.

Гость
18 ноя 2020 в 16:44

кто на этот раз виноват в развале медицины? лихие 90е, либералы, бандеровцы и половцы?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 15:39

Скажет, что в Багдаде все спокойно. И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:13

Надоели

Гость
18 ноя 2020 в 16:59

Лживая вертикаль.

Владимир
18 ноя 2020 в 15:05

опять сплошное враньё будут ему докладывать, о том как они лихо справляются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:49

"Четвертая проблема — ожидание пациентов в приемных покоях и стационарах. Среднее время госпитализации — 49 минут, но есть выпадающие регионы, где время ожидания — два и два с половиной часа. Как решить проблему: привлечь волонтеров, которые будут выезжать за пациентами и принимать их в больницах."
Репортаж с другой планеты.

Как же он надоел то(((

Гость
18 ноя 2020 в 16:33

у меня к нему один вопрос. почему чиновники крадут десять миллиардов и им за это ничего нет?

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
18 ноя 2020 в 16:36

Они ему статистику, он им лозунги. А мы на все это смотрим и думаем - бооже, хоть бы выжить...

Гость
18 ноя 2020 в 17:05

Отчеты наверх из нашей области ,вероятно, правильные и красивые. А то, что на самом деле творится, никого не волнует.

гость
18 ноя 2020 в 16:37

Уже ясно, что ничего закрывать не будут. Максимум скажут, что решение за регионами. всё.

Гость из Уфалея
18 ноя 2020 в 17:22

В Челябинской области все шито-крыто.

Гость
18 ноя 2020 в 17:50

Тексл и Гехт, ау вы где, мы жители Челябинска до 10 дней ждём скорую и у кабинетов сидим по 12 часов

Гость
18 ноя 2020 в 17:15

Хотел бы знать реальность, не с министрами и губернаторами разговаривал, а с гражданами. Но тогда, не выдержит колл-центр президента. Стыдобище!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:29

Страной правит Собянин и Попова, исполнительная! власть, не имеющая полномочий, а те кто должен править и имеет полномочия их передали губернаторам (исполнительная власть) то есть сняли с себя всякую ответственность. С инфекцией занимается Роспотребнадзор, а не Минздрав. Такой бардак в стране по всем фронтам.

Гость
18 ноя 2020 в 17:23

Любая закрытая, закольцованная система НЕМИНУЕМО идет к деградации и самоуничтожению.

Гость
18 ноя 2020 в 17:47

ВсЁ, отчитались все, все нормально у нас в стране, правительство напряженно работает, цифры предоставили деду - он доволен, пожурил слега,чтоб булки не расслабляли, нет времени на раскачку...двадцать лет одно и тоже

Гость
18 ноя 2020 в 17:30

Текслер-прокладка. Заоблочное число заболевших ковидом людей для него ничего не значат

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:46

До каких же пор нам будут врать - нагло, откровенно. Какая статистика? Диагноз просто не ставят и всё! И нет статистики роста. Потрудились бы в Кремле почитать комментарии к ситуации местных СМИ по регионам. Везде полная ж**а! А они - эпидпорог не превышен, резерв коек есть, ситуация контролируется, лекарства бесплатные дают! Бесстыжие! Горе людское вернется и в ваши казалось бы благополучные судьбы, не сомневаюсь!

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
18 ноя 2020 в 17:10

Вот вообще ни о чём , нам зачем слушать это ? Сказали бы тезисно , что и как после совещания, как меры приняли , что делать и как большинству людей жить дальше

Гость
18 ноя 2020 в 17:19

Если Россия выложит миру правдивую цифру о заболевших и умерших, то не только политически зрелые оппоненты, но и отсталые племена сразу поймут кто великий, кто могучий, а кто враль шипучий. Тогда не только рубль упадет.

Медузот
18 ноя 2020 в 18:11

Царь 20 лет делает вид, что всё нормально. В бункере сидит.

Гость
18 ноя 2020 в 16:43

"Вторая проблема — невозможность дозвониться до поликлиник и вызвать врача на дом.
— В Хабаровске до трех суток ждут врача, в Еврейской АО — до двух суток. Несмотря на растущую нагрузку, врачи успевают обработать до 70% вызовов в день. Решить эту проблему можно увеличением транспорта для медиков, — Кузнецов."
Про Челябинск ни гу-гу)). И второе, а КТО будет приезжать на этом доп. транспорте?? Или медиков тоже, как машины можно купить и раздать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:17

- Пациентами не надо управлять, их надо лечить, - сказал Путин. -это указание для Гехт

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:35

Вирус догадайся уже, как проникнуть в бункер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:22

Давно пора ужесточить!!! Творится что-то кошмарное,тот,кто с этим столкнулся лично просто в шоке!!! Всё,что говорят по телевизору-вранье!!! Всё у них хорошо,всё под контролем...конечно,так статистику занижать и откровенно писать ОРВИ человеку,который чуть от ковида не умер...до сих пор обоняние не восстановилось и нормальная жизнедеятельность...но у них там всегда все хорошо....SOS

В Уссурийске Виталий Наливкин
18 ноя 2020 в 16:47

Новый тип лечения и помощи населению: звонок волотнтера, очень эффектная мера. Ни один антибиотик не сможет дать такой эффект как эта новая правительственная мера. Просто супер. Да что вы провалились под землю с такими бредовыми выводами. Цирк о.

Наталья
18 ноя 2020 в 17:20

Блаблаблаблаблабла... Пустая болтовня, полностью построенная на вранье, цинизме и равнодушии. Пальчиком, как всегда, погрозит добрый барин, и на этом все закончилтся.

Гость
18 ноя 2020 в 18:03

"Любая медлительность и нерасторопность — недопустимы. Ситуация у нас действительно под контролем. Мы знаем, что нужно делать." Вот и делайте!!! Принимайте меры, закройте увеселительные заведения после 23 часов, Уберите массовые мероприятия, отпустите школьников на дистант. Разведите людские потоки, наконец-то. Хватит сидеть на попе ровно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:41

Путин же ругался часы какие-то придумали, я что просил часы считать? За работу с больными платить, за работу. Счас опять переобулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:25

Деньги давать будут? Или можно не смотреть

Гость
18 ноя 2020 в 16:20

Детей на дистант. Хотя б теоретические предметы. Остальной народ пусть работает, все равно на дистанте все бухают и толпятся. И экономика цела.

Гость
18 ноя 2020 в 19:02

Смешно)))

Дед.
18 ноя 2020 в 19:07

За долгие годы, находясь на вершине власти, человек теряет чувство реальности,тем более окруженный толпой придворных подхалимов. ,,Ты велик, ты непогрешим,ты мудр,тебя обожает народ,ты ведешь страну от победы к победе, без тебя державе конец ,, .Окруженный долгое время этой лестью человек начинает думать,что так и есть на самом деле. А тем временем развитие страны останавливается и идет вспять,население беднеет, страна отстает все больше и больше , а придворная комарилья все ворует и ворует ,обкрадывая и без того нищее население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:13

что толкового-то сказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:30

меня не интересует Путин ..! меня очень " занимают " его дети и внуки !! и я буду не похрюкивать а наслаждаться ! и я доживу !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:15

Лёха совсем мышей не ловит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:18

почему нам никчемность с москвы спихнули , за что вечно область страдает, то рутений, то бром, то текслер

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:19

пустомеля, а люди умирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:46

Хорошо в чиновничей бумажной России жить наверно. Когда же в нашей России также будет?

Гость
18 ноя 2020 в 17:51

Хватит байки травить. Дай лучше денег Алеше на 500 автобусов. Он нам автобусы уже год как должен.

Гость
18 ноя 2020 в 17:53

А мы и не делаем вид ,у нас всё ненормально:)

Иван
18 ноя 2020 в 18:58

АХАХХА. Главный нипричемыш рот открыл. Дед, иди таблетки попей. Коленовставатель.

Гость
18 ноя 2020 в 19:07

Даже до половины не до читал. Очередное бла бла бла

Горожанин
18 ноя 2020 в 19:11

Умеют же люди красиво врать и за это ещё и деньги получают.

Гость
18 ноя 2020 в 19:11

У нас просто не делают тесты большинству(!) заболевших. Не назначают, нет пробирок и т. д. Если умирает, то от сопутствующего, или просто вирусную пневмонию ставят. Так что со статистикой"все хорошо"

Гость
18 ноя 2020 в 19:21

Вот когда у хозяина ничего не работает , что делают ? Правильно - выгоняют ...

Гость
18 ноя 2020 в 19:59

бесстыжий губер у нас

О.Брусникина
18 ноя 2020 в 20:24

Я не понимаю, почему не дается возможность перейти на дистанционное обучение тем детям, у которых есть эта возможность?

Гехт сказала - предоставить! и замолчала.
Светлана Сергеевна (директор школы Ньютон) говорит, не можем предоставить.
И вся недолга.
Наши проблемы только на нас.

Где взять лекарства, как устроиться в больницу, где взять денег на кредит, на КТ и ПЦР - все только наша личная забота. А зачем вы тогда нужны - губернатор, зам.губернатора, директор школы - ЗАЧЕМ?

Лживая и гнилая система.

Гость.
18 ноя 2020 в 16:07

Вангую: Ужесточат и Продлят.

Серый
18 ноя 2020 в 17:36

Путин Текслеру: «Благостные отчеты никому не нужны»

Гость
18 ноя 2020 в 17:39

Почитал, все по Гоголю "ВИЙ"
Откройте мне глаза, черти

Гость
18 ноя 2020 в 17:37

В регионах должны быть введены новые ограничения из-за коронавирусной инфекции. Такое заявление сделала вице-премьер РФ Татьяна Голикова на сегодняшнем совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства.

Гость
18 ноя 2020 в 19:24

отметили, что низкие показатели плохо! Сколько завтра будет показано у нас, очень интересно?

Гость
18 ноя 2020 в 19:26

Нам с вами с ним уже давно не смешно!!!

Гость
18 ноя 2020 в 19:31

Скажите в двух словах о чем речь. Некогда читать

Гость
18 ноя 2020 в 17:33

Олеша- слушай и внимай

Гость
18 ноя 2020 в 15:03

Ждем грамотных решений. И не забудьте, что дети тоже болеют и переносят Ковид. Ждем дистант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:50

НОВИЧЕК не помогает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 23:42

А почему не озвучили как поднялись цены на лекарства? Летом я покупал арбидол за 463 рубля, сейчас же упаковка арбидола 702 рубля. Нас 4 человека в семье на один день нам требуется 2 упаковки, а пить нужно 14 дней, вот о посчитайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 00:21

Сейчас будет совещание по эпидемии, давайте придерживаться медицинской тематики.
Путин : война, победа, 75-летие, героизм, Матросов, Талалихин, война, победа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 01:30

А где все те кто весной орал, что никакого коронавируса нет, маски носить не надо, руки мыть не надо, про дистанцию вообще не слышали. А теперь орёте, что помощь к вам не едет. Люди сами как бараны, вот и получили, что заслужили. Я ещё весной говорила, будет у нас как в Америке, потом посмотрим как запоете. Вот так и получилось. Сами люди у нас не далёкие, а теперь все вокруг виноваты власти, врачи, скорые и т. Д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 04:32

Гриппферон спрей почти тысяча! Алло! Людиииии! ( Кстати, как его получить бесплатно? Диагноз пневмония и ковид тест положительный)

ОТВЕТИТЬ
Алиса 💜
19 ноя 2020 в 06:04

Все просто. Это не тот человек, который говорит, что думает. А делает, что говорит...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
19 ноя 2020 в 09:53

Смешные иногда комменты. Путину докладывают... Типа он не знает истинного положения дел. Ему нужно, чтобы наша страна на фоне "партнеров" выглядела лучше всех. И все стараются ему угодить... Берегите себя и своих близких. Настаивайте на удаленке, не находитесь в маленьких плохо проветриваемых помещениях. Вспомните это отношение к людям, когда пойдете голосовать... Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:23

А что вы возбудились то так?

Гость
18 ноя 2020 в 16:39

Необходимо ввести ограничения еще жесче чтобы быдло знало свое место и не вякало

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:30

Весной же у вас вируса не было. Вот и лечитесь там где шлялись.

Э.Макрон
18 ноя 2020 в 20:28

А.Барто опять забанили?

Гость
18 ноя 2020 в 20:59

Ждем с нетерпением очередного заявления Гехт о том, что в нашей области "все под контролем", "эпидпорог не превышен", "заболеваемость пошла уверенно на спад" и "нет оснований" для введения каких-либо ограничительных мер.

Guest
18 ноя 2020 в 21:43

Пу. тин, пора из своей норки к народу выезжать, да без предупреждения, хватит нести обнадеживающий бред! Сейчас народ в "волшебника на голубом вертолёте" верит больше, чем в тебя, бессменный ты наш... Пока ждёшь врача из поликлиники, растёт процент поражения лёгких. При госпитализации берут мазок(и это уже, когда по официальным данным, инфекция уже дааавно в лёгких). Интересно, кто из правительства владеет этим заводом по производству ложноотрицательных ватных палочек? Где адекватная своевременная диагностика? Почему не делают ПЦР вместо этих ватных палочек???

Человек
18 ноя 2020 в 21:51

Конституцию почитай

Негость
18 ноя 2020 в 22:09

Не понимаю почему все с экранов говорят о контролируемой ситуации. В каком месте? Наверное только в статистике....

Гость
18 ноя 2020 в 22:45

А что он скажет? Мы обделалась, я беру ответственность на себя и ухожу? Это из области фантастики...

Гость
18 ноя 2020 в 22:48

Берегите дедушку,ему опять придется в президентской гонке участвовать еще много раз

Гость
18 ноя 2020 в 22:47

Сеанс коллективного гипноза, Кашпировский бы позавидовал...

Марина Гофман
18 ноя 2020 в 23:11

Про переполненные морги и нехватку персонала в больницах - это все ВБРОСЫ проплачиваемые ЗАПАДОМ что бы разобщить наш народ и посеять панику и радостно подхватываемые разными либеральными блогерами, жирующими на деньги запада.

Верьте ТОЛЬКО нашему дорогому президенту! Если он сказал что все под контролем и всем окажут помощь и обеспечат медициной и лекарствами значит так и будет! Он всегда держит слово! И главное - НЕ ПАНИКУЙТЕ. ВРАГ как раз добивается суеты и паники в наших рядах!

18 ноя 2020 в 23:49

жесть, а что все верят в этот вирус что ли??))) население бестолковых баранов....

Гость
19 ноя 2020 в 00:34

рыба гниёт с головы! И для кого это шоу?

Гость
19 ноя 2020 в 00:32

Он наконец-то выбрался из своего бункера и ужаснулся!

Загрузка...