26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Житель г. Челябинска
19 ноя 2020 в 17:59

То выбросы с ЧЭМК, то ущерб в полмиллиона при благоустройстве парка Терешковой..... то главой назначен руководитель операционным офисом АО «Банк Русский Стандарт» .... И почему так не везет жителям Тракторозаводского района???? За какие грехи????

Даня
19 ноя 2020 в 18:02

Хана Тракторозаводскому району....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:49

Единая Россия? Всё понятно.

Гость
19 ноя 2020 в 17:52

" пропал Клабуховский дом..." (с) Ну да, не жили богато, не стоит и начинать.
Не будет в ТЗР порядка, не было хозяина и не будет. Это просто трамплин для старта в большую политику. Район ему пофиг. Увы.

Гость
19 ноя 2020 в 18:36

Выбирать главу должны люди, а не едросы

Гость
19 ноя 2020 в 18:41

вспотели жадные, вороватые, ручонки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:36

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
19 ноя 2020 в 18:25

А глазенки то хитрые, ручку крутит, а сам думает что первое украсть. Ставленник Натальи Петровны

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 19:34

НУ КАКИЕ БАНКИРЫ .. ? ХОЗЯЙСТВЕННИКИ НУЖНЫ ХОЗЯСТВЕННИКИ...НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО...?
БАНКИРОВ УЖЕ ХВАТИЛО ЗА 20 ЛЕТ ЦАРСТВОВАНИЯ СУЛТАНА...

Гость
19 ноя 2020 в 18:18

Парк Дружбы не строится уже которую неделю, так кучи грунта под снег и ушли. Полигон вместо парка. Зато кучу деревьев пустили под снос наголо. На Прилегающей улице Чоппа люки поворовали, досками прикрыли. Сзади стройки парка осенью бомжи поселились, палатки расставляли, сейчас вроде холод выгнал. Дорога на улице как после бомбежки. Рядом с этой дорогой несколько разливаек местного пошиба, до самой поздней ночи работают. Там же рядом образовалось место мигрирования ларьков с Северка, за одно только лето штук пять приехало. Превратили улицу в какое-то позорище. Ни развития, ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:10

повезло человеку, обеспечить себе, своих детей до конца жизни, возможно за границей, за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:24

а когда нового главу города выберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:43

только на парке терешковой чинуши Озалотились миллионов на 20, а тут целый район, воруй да воруй поле не пахоно.

Гость
19 ноя 2020 в 18:00

не важны лица, а важно куда влиться!

Ольга
19 ноя 2020 в 23:16

6 человек выбрали главу района, потрясающе! Юрий Кузнецов! Прошу Вас , в первую очередь , удивиться тому, как бывшая глава прошляпила продажу сквера около ДК ЧТЗ, купил товарисч Павлюченко(его подконтрольная фирма) и уже построил сарай там. Напомню, что Здание ДК ЧТЗ, где формировался отряд первых добровольцев-танкистов ЧТЗ в сентябре 1941 г., г. Челябинск, пр. Ленина, 8 — выявленный объект культурного наследия (1933-1934). А теперь там будет пивнушка, о нет простите, объект общественного питания

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:45

Уровень образования в РОССИИ составляет от 40т.рублей.

Лена
19 ноя 2020 в 21:57

Бесполезный он, район грязный! Давайте следующего!!!

Житель Че
20 ноя 2020 в 09:25

Банк Русский стандарт пол страны кинул!!! Честнейшие выборы))) Самоотвод он подал, чтоб не конкурировать с однопартийцем))) Партия ЕдРо снова за всех и вся все решила!!! Пока царь в кресле ничего не изменить!!!

гость
19 ноя 2020 в 18:39

Вы в каком ЕР служили?

Лена
19 ноя 2020 в 21:55

А не при нем ли летом парк терешковой ремонтировали и были хищения? Или это при Гавриловой, которая ушла в отставку и пошла работать в администрацию центального района? Ну центральный район, держись.. Возьмите на эту должность бывшего завхоза, он наведет порядок в районе. Банкир не справится.

Ностальгия
20 ноя 2020 в 09:23

Женщину вынули, автомат засунули. Пусть Гаврилова вернет парк Дружбы в первоначальный вид хотя бы. Его всем районом закладывали. Мамы с детьми, ветераны и пр. А теперь там воронки и кучи грунта. Что теперь?

Гость
20 ноя 2020 в 09:44

мдааа....из банковской сферы.... очередная пешка в руках городских властей....

Сумбай, братишка
19 ноя 2020 в 17:47

Ну вот, теперь район расцветёт! Качели, скверы, перголы, карусели, кизильники, крупномерные , хвойные, все это посадит нам наш новый глава! Также и в Чюрилово по широкому, восьмиполосному шоссе, помчат новенькие, годовалые троллейбусы из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:26

Демократия буржуазная. Кто его выбрал? Такая демократия.

Гость
19 ноя 2020 в 22:13

где Машаров и чем сейчас занимается?

ОТВЕТИТЬ
девушки с Горького
20 ноя 2020 в 02:50

на нас это как-то повлияет?

Гость
20 ноя 2020 в 10:32

глава которого мы заслужили... ((

Гость
19 ноя 2020 в 18:01

Пусть он покажет себя в деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:16

Кто знает что будут строить за Пятоком на птичьем рынке

Гость
19 ноя 2020 в 19:27

Желаем успехов и побед на руководящем посту на благо нашего района!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:48

финансист , значит будет ревизию своей вотчины делать, в рамках сокращения не компетентных сотрудников .

Гость
20 ноя 2020 в 15:41

Требуется убрать киоски на Котина, 13. Людям пройти невозможно.

Пупкин
20 ноя 2020 в 19:40

Этот знает как выводить бабки. Крепись народ! Пока не нахапается , не видать нам детских площадок!

сосед
21 ноя 2020 в 17:54

на Горбачева без пятна похож и трактором не управляет

Гость
19 ноя 2020 в 18:53

Ничосе!!! Ну поздравляю!)))

Загрузка...