28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Гость
19 ноя 2020 в 22:03

Можно стебать кого угодно, хоть Мать Терезу. Но в городе при Котовой хоть что-то зашевелилось, зелень, деревья стали появляться. Хотите поругать - найдите и за что похвалить (а есть ведь за что). Будет справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:05

Да и вспомнить то нечего доброго, окромя бесполезных заборов, остановок за неимоверные деньги да еще как ошалелая бегала по киоскам раз в неделю, в итоге сама же и разрешила их. Тефтель номер 2.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
19 ноя 2020 в 22:09

Уже год прошел как нет магнитов, город опять стал разрушаться. Поздравляю с этим событием всех Челябинцев. Вместе мы сила и никакая кошатина этому не помешает

Василий
19 ноя 2020 в 22:12

Бегала, пиарилась, в итоге одни скандалы везде и уголовные дела. Цирк какой-то годовалый.На пенсию пора давно, толку от нее никакого нигде и ни в чем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:16

Хвалить мэра за то, что у нас в городе что-то меняется к лучшему, это всё равно, что устраивать овации пилоту в самолёте после успешной посадки. Как в том анекдоте про Ленина: а мог ведь и зарезать.

Делать город лучше, сохранять в нём чистоту, порядок -- это его, мэра, прямая обязанность, за которые он получает деньги. И если "что-то зашевелилось", то это не заслуга, не героизм и доблесть, и мы должны и обязаны спросить: а почему не было сделано больше?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:18

один хрен весь город в грязи и пыли. все обочины в черном снегу и грязи как и в прошлом году и никто ничего не убирает

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 ноя 2020 в 22:20

Котовой давно пора отсюда! И надеюсь она присядет на дорожку. Лет так на дцать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:23

Когда её выгонят или посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:24

Да, проблем много, но не надо забывать, что город ей достался не в лучшем состоянии, все исполнители привыкли тяп-ляп работать, потому что до этого никакого контроля не было. Нужно время, чтобы воспитать всех, научить нормально работать или заменить. И чтобы порядок навести. Мне лично очень нравится, что много деревьев посадили в этом году, много мест благоустроили, так что мне пока Котова больше нравится, чем нет, надеюсь она продолжит в том ж духе работать

ОТВЕТИТЬ
Ветеран разведгруппы 1941-1945
19 ноя 2020 в 22:25

Комментаторы!!! Отстаньте от тёти Наташи. Жизнь-игра и каждый из нас играет в ней свою роль. Никто не отменял бизнес по казахски-это значит работа в долг,давай подешевле,по дружески. Где помимо акта выполненных работ нужен "конверт с деньгами".Рука руку моет и то,что рассказывают народу это чушь несусветная. Это называется шоу для народа. А живёте Вы до сих пор по законам римского права. Да и к стати, почему нас, господа, заставляют одевать маски в магазинах и других общественных местах это прямое нарушение конституционных прав. Что рабы, все ещё немы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:28

Вы представляете себе честный МЭР? бабка крала деньги уже давно но не в таких масштабах.

Гость
19 ноя 2020 в 22:28

А не пора ли нового мэра выбрать? Честного да дельного!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:31

Я/МЫ КОТЕКСЛЕР

Гость
19 ноя 2020 в 22:32

Один негатив,вспомнить доброго нечего. Город-село.

Гость
19 ноя 2020 в 22:37

Встречалась лично с Котовой в 2016 году, когда она была первым замом Главы города. Очень разумная, сдержанная, грамотная как специалист. Спустя год, когда она стала Главой города, не узнаю ее. Скорее всего под давлением вышестоящ.власти не дают ей грамотно и рационально руководить. Насоздавали кучу управлений, прокладок, неквалифициров.замов, которые ни дня не проработали в этом направлении с уровня простого специалиста до уровня начальника. При этом все вновь созданные управления спускают распоряжения в районы, которые захлебываются от планов и прихотей верхов, начиная от контролирования контрактов заключенных не только районной администрацией, но и производить контроль за контрактами, заключенными структурными подраздел.Администрации города. Это нормально? Специалисты в районной администрации получают 18 т.р., отслеживают исполнение более 50 контрактов своих, выполняют текущ.работу по долж.обяз, но и своим контрактам, заключенным именно с внутригор.районами, плюс обращения граждан и текущ.работа, работают с 7 до 9 вечера, в выходные выходят каждую неделю. А специалисты Управлений города по результатам районников кладут отчет уже как свой о проделанной работе.Текучка в район.Администрациях более 30 человек год. При этом в городе говорят что в районах ничего не делают. Город. управления необходимо сократить как ненужную прокладку. Посмотрите полномочия Самары

ОТВЕТИТЬ
даже
19 ноя 2020 в 22:40

успела переболеть воспалением легких с отрицательным ко ви дом.

ОТВЕТИТЬ
факт
19 ноя 2020 в 22:41

ютуб
ЧАСТОТА ШУМАНА планам бе сов не сбыться никогда частота ШУМАНА пробуждение мироздания и Земли.

Гость
19 ноя 2020 в 22:44

Вообще было бы лучше если бы она победила на прямых выборах, но так как вы тупые все и недостойны быть гражданами то терпите и так сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 ноя 2020 в 22:52

Первое фото 🔥 огонь! Не хватает ещё Степлера с лопатой.

талантище
19 ноя 2020 в 22:53

ютуб
И не думайте звонить...Челябинская область впереди планеты всей?

тефтелев
19 ноя 2020 в 22:56

Благодарю, вспомнил былое, поржал от души!

Гость
19 ноя 2020 в 23:02

А как же шайтан-машина от коронавируса, которая распыляла что-то на дорогу весной за 25 млн...
Кто-то ответит за растрату бюджетных денег за это дурацкое мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:03

Мне кажется это слово "разнос" придумал Сафронов который руководит пресс-службой.

Гость
19 ноя 2020 в 23:05

Мне Котова запомнилась тем что она как и Тефтель даёт указания, а их никто не выполняет.

Гость
19 ноя 2020 в 23:05

Кошки лужи, вот и всё.

Гость
19 ноя 2020 в 23:14

Итог сидения в кресле: Пользы 5%, Вреда 95.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 23:17

Город счастлив,что у нас такой мэр есть!!! К Тефтелеву её!!!!!!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:25

Разнос-понос

Гость
19 ноя 2020 в 23:28

Скоро видимо новый тренд будет, односторонних улиц, односторонний Челябинск(((

Копейчанин
19 ноя 2020 в 23:28

А как там ярмарка имени Котовой на площади? Шумит? Давненько там не был.Свежие фермерские продукты имеется в продаже недорого?

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:32

И все таки при Котовой город хоть ожил. При таком жестком прессинге результат великолепный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:36

С нашей Родиной беда!!!

Алексей
19 ноя 2020 в 23:43

Встречались с ней по линии спорта в 2017-18,четко сказала, мне не нужны руководители с характером и мнением, нужны послушные исполнители, и «плевала я на ваши проблемы».Знает она все и плевать ей на наши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Егор
19 ноя 2020 в 23:49

Такая же как и брат . Человек Системы. Своих мозгов нет. Делает как скажут. Обидно что нет хозяина в городе.

Гость
19 ноя 2020 в 23:54

Челяба чем дальше , тем страшнее . Деградация по всем фронтам

Гость
19 ноя 2020 в 23:59

А я бы ей оценку 2+ поставил. Плюс-за спектакли с разносами.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
20 ноя 2020 в 00:08

Котова - фигура номинальная. Решают силовики и авторитетные предприниматели. Меры приходят и уходят а контроль над городом и всеми потоками остается в руках людей из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:09

Сплошная уголовщина, если по чесноку. И эта как жалкая тень франшизы Собянина такой же. Короче два голенища пара.

Гость
20 ноя 2020 в 00:14

Клон тефтелева, глядя на всю эту деградацию города.

21 век
20 ноя 2020 в 00:17

Сегодня наблюдал как возводят забор посредине Бр. Кашириных. Стоят газельки и внедорожники, на которых начальнички подкатили. Уже деньги по карманам рассовывают.В городе,я считаю основная масса адекватных людей, но заборы строят для дебилов, которых единицы, для их якобы безопасности, чтобы они не вылетали на встречку. Я что то не пойму, к кому относится руководство области и города, для кого они стараются? За зиму посредине улицы накопится 1м грязи, которая растечется на дорогу. Кто будет слизывать её?Автолюбители размажут её по своим авто и часть превратят в пыль . которую жители загрузят себе в легкие. И всё это удовольствие за наши с вами деньги.

Марина Гофман
20 ноя 2020 в 00:29

СВОБОДУ КОТОВОЙ!

Я-МЫ-КОТОВА

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 ноя 2020 в 00:32

Котова - чемодан, вокзал, нары...

Гость
20 ноя 2020 в 00:39

Что они не делают — не идут дела. Видно, в понедельник их мама родила!
Остров невезения!!!

Семен
20 ноя 2020 в 00:59

По поводу послушных руководителей- в точку. Кто имеет собственное мнение котовой не нужен от слова совсем. А с разносом- классно придумано!

Гость
20 ноя 2020 в 01:00

В любом случае далеко ещё до результатов работы мэра Якутска Сарданы Авксентьевой.
Вот на кого надо равняться.

Гость
20 ноя 2020 в 01:17

Кого не поставь результат будет один. Как ни старайся, каким честным не будь, всё равно все деньги отнимет москва. Пока не децентрализуют государство ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 01:48

Бездарный, неспособный руководить человек оказался в кресле мэра. "Спасибо" нашим депутатам, протолкнули эту немочь. На всё один ответ:"ребята, я не в курсе". Ну и разносы, куда без этого пустого сотрясание воздуха. Вообщем, полный "ноль". Этим и запомнится.

ОТВЕТИТЬ
Уехавший
20 ноя 2020 в 01:58

Израильские ученые заявили, что нашли способ борьбы со старением
Ученые из Израиля заявили, что им удалось впервые обратить вспять биологический процесс старения у людей и получилось это сделать с помощью гипербарической оксигенации, или кислородной терапии в условиях гипербарической барокамеры.

А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ СМЕРТЬ И СТАРЕНИЕ ЖДЕТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА!!

РЕАЛИСТ
20 ноя 2020 в 02:03

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

НЕ МОЖЕТЕ УЕХАТЬ ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ В ПРИГОРОД(рощино, ужовка, ключевка, есаулка,мирный, касарги, кисегач )
ХОТЬ НОЧЬЮ И В ВЫХОДНЫЕ БУДЕТЕ ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ!
СВОЯ ЧИСТАЯ ВОДА КОТОРАЯ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ШЕРШНЕЙ И МИАССА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 02:15

Что прицепились-то к Котовой? Она далеко не худший руководитель города. Этим летом город так преобразился, что я вообще к ней мнение поменяла на положительное, может она и не идеальная, но видно, что старается и хочет сделать как лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 03:39

власть - наёмная группа лиц, зачастую необразованна и преступна.

ОТВЕТИТЬ