22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:25

Разнос-понос

Гость
19 ноя 2020 в 23:28

Скоро видимо новый тренд будет, односторонних улиц, односторонний Челябинск(((

Копейчанин
19 ноя 2020 в 23:28

А как там ярмарка имени Котовой на площади? Шумит? Давненько там не был.Свежие фермерские продукты имеется в продаже недорого?

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:32

И все таки при Котовой город хоть ожил. При таком жестком прессинге результат великолепный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:36

С нашей Родиной беда!!!

Алексей
19 ноя 2020 в 23:43

Встречались с ней по линии спорта в 2017-18,четко сказала, мне не нужны руководители с характером и мнением, нужны послушные исполнители, и «плевала я на ваши проблемы».Знает она все и плевать ей на наши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Егор
19 ноя 2020 в 23:49

Такая же как и брат . Человек Системы. Своих мозгов нет. Делает как скажут. Обидно что нет хозяина в городе.

Гость
19 ноя 2020 в 23:54

Челяба чем дальше , тем страшнее . Деградация по всем фронтам

Гость
19 ноя 2020 в 23:59

А я бы ей оценку 2+ поставил. Плюс-за спектакли с разносами.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
20 ноя 2020 в 00:08

Котова - фигура номинальная. Решают силовики и авторитетные предприниматели. Меры приходят и уходят а контроль над городом и всеми потоками остается в руках людей из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:09

Сплошная уголовщина, если по чесноку. И эта как жалкая тень франшизы Собянина такой же. Короче два голенища пара.

Гость
20 ноя 2020 в 00:14

Клон тефтелева, глядя на всю эту деградацию города.

21 век
20 ноя 2020 в 00:17

Сегодня наблюдал как возводят забор посредине Бр. Кашириных. Стоят газельки и внедорожники, на которых начальнички подкатили. Уже деньги по карманам рассовывают.В городе,я считаю основная масса адекватных людей, но заборы строят для дебилов, которых единицы, для их якобы безопасности, чтобы они не вылетали на встречку. Я что то не пойму, к кому относится руководство области и города, для кого они стараются? За зиму посредине улицы накопится 1м грязи, которая растечется на дорогу. Кто будет слизывать её?Автолюбители размажут её по своим авто и часть превратят в пыль . которую жители загрузят себе в легкие. И всё это удовольствие за наши с вами деньги.

Марина Гофман
20 ноя 2020 в 00:29

СВОБОДУ КОТОВОЙ!

Я-МЫ-КОТОВА

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 ноя 2020 в 00:32

Котова - чемодан, вокзал, нары...

Гость
20 ноя 2020 в 00:39

Что они не делают — не идут дела. Видно, в понедельник их мама родила!
Остров невезения!!!

Семен
20 ноя 2020 в 00:59

По поводу послушных руководителей- в точку. Кто имеет собственное мнение котовой не нужен от слова совсем. А с разносом- классно придумано!

Гость
20 ноя 2020 в 01:00

В любом случае далеко ещё до результатов работы мэра Якутска Сарданы Авксентьевой.
Вот на кого надо равняться.

Гость
20 ноя 2020 в 01:17

Кого не поставь результат будет один. Как ни старайся, каким честным не будь, всё равно все деньги отнимет москва. Пока не децентрализуют государство ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 01:48

Бездарный, неспособный руководить человек оказался в кресле мэра. "Спасибо" нашим депутатам, протолкнули эту немочь. На всё один ответ:"ребята, я не в курсе". Ну и разносы, куда без этого пустого сотрясание воздуха. Вообщем, полный "ноль". Этим и запомнится.

ОТВЕТИТЬ
Уехавший
20 ноя 2020 в 01:58

Израильские ученые заявили, что нашли способ борьбы со старением
Ученые из Израиля заявили, что им удалось впервые обратить вспять биологический процесс старения у людей и получилось это сделать с помощью гипербарической оксигенации, или кислородной терапии в условиях гипербарической барокамеры.

А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ СМЕРТЬ И СТАРЕНИЕ ЖДЕТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА!!

РЕАЛИСТ
20 ноя 2020 в 02:03

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

НЕ МОЖЕТЕ УЕХАТЬ ПЕРЕБИРАЙТЕСЬ В ПРИГОРОД(рощино, ужовка, ключевка, есаулка,мирный, касарги, кисегач )
ХОТЬ НОЧЬЮ И В ВЫХОДНЫЕ БУДЕТЕ ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ!
СВОЯ ЧИСТАЯ ВОДА КОТОРАЯ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ШЕРШНЕЙ И МИАССА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 02:15

Что прицепились-то к Котовой? Она далеко не худший руководитель города. Этим летом город так преобразился, что я вообще к ней мнение поменяла на положительное, может она и не идеальная, но видно, что старается и хочет сделать как лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 03:39

власть - наёмная группа лиц, зачастую необразованна и преступна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 05:53

Баба Наташа - всю жизнь писарем по кабинетам.Где,чем,какими коллективами она руководила ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья Таврина
20 ноя 2020 в 07:07

Лучше не стало. Киоски сносят, а это рабочие места. Не до красоты сейчас. Маршрутки лицензий лишают - тоже рабочие места и транспорт ждешь по 30 минут. Деревья пилят, а высокие пеньки стоят. Видимость порядка.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
20 ноя 2020 в 07:26

А салют будет?поздравляю!ты самая..самая..самая..

Гость
20 ноя 2020 в 07:36

Ну и бредятину 74.ру писать стали, кошмар... Вы хоть прикройте маленько свою гигантскую обиду на Котово, смешно читать

Владимир.
20 ноя 2020 в 07:37

Все "достижения" о которых сказано есть мелкие, текущие работы, которые должны выполняться мелкими служащими мэрии. Где новые рабочие места, инвестиции, новые производства, инновации, крупные проекты развития города, решения по медицине, педагогам, коммунальным проблемам и т.д. Их нет ни одного. А ведь таковые являются обязанностями уровня мэра. Вместо этого бесконечные графитти, бесконечные ремонты переходов и т.п.

Гость
20 ноя 2020 в 08:07

Самая бездарная руководитель каких поискать.

20 ноя 2020 в 09:45

Мой коммент полугодовой давности:
" В прошлом году Наталья Котова со свитой и журналистами открыли новый остановочный комплекс за, если не ошибаюсь, 750 000 руб., у поселка Благодатово. Аналогичные остановки установлены далее по Университетской набережной. В ближайшие три года планируется запустить хотя бы один маршрут общественного транспорта по этому направлению? Кто-то отвечает за логистическую карту и целесообразность установки данных объектов?"
Все идет по плану, остановочные комплексы стоят, транспорта нет и не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
Костя ушастый
20 ноя 2020 в 11:17

Я ничего не подписывала, я ничего не знаю.Наталья Петрова, Вы руководитель или как?Как это без Вашей подписи такие контракты вступили в силу?Странно однако.

Хозяин
20 ноя 2020 в 11:48

Прикольная публикация. При Котовой хуже чем при Тефтеле не стало и ладно, а хуже может быть всегда, лучше сделать это уже по-сложнее задачка, как она справляется не мне судить.

Осип
20 ноя 2020 в 11:49

Не по сеньке шапка оказалась, сидела же там 15 лет бумажки ворошила и дальше бы сидела.Нет, полезла куда-то где не соображает...

Гость
20 ноя 2020 в 11:53

Котовы заборы..остановки..киоски..ярмарка..плитка..кучи..лужи..😁Больше и нечем похвастаться.

Гость
20 ноя 2020 в 12:01

а зачем на фото подносы?

Гость
20 ноя 2020 в 12:22

обычная говорящая голова. посадили ее на место только потому, что при тефтелеве она уже была в системе.
все по-прежнему, ничего не изменилось.

Гость
20 ноя 2020 в 12:50

Свадебная генеральша. Ждать от нее чего то нового и полезного как от мэра бестолку. Вату катать и дальше будет. Как тут правильно пишут-Мадам Наталья Хотькакто))).

Гость
20 ноя 2020 в 12:58

Дешевый пиар. Показуха. А ведь толком для города за год ничего не сделала

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
20 ноя 2020 в 13:16

Видите, как оно получается? Ничего не слышала, ничего не видела, никаких документов не рассматривала, ничего не подписывала... Это слова Котовой в интервью 1-му облканалу. Это, говорит, всё до меня было, до меня документы рассматривали и подписывали, так что я не при делах и участвовать в этом спектакле не буду.
Наталья Петровна! Обычно в таких спектаклях участвуют на принудительной основе и согласие участника не требуется. И потом, у сайта 74.ру есть архив. Если вам самой недосуг, дайте команду Сафонову, пусть распечатает эти архивы по теме. Почитаете и вспомните, где вы участвовали и в чём, и в каком статусе.
Здесь, на 74.ру была масса статей на тему пресловутой набережной. И было это тогда, когда вы числились в статусе врио мэра и вовсю занимались своими разносами, и кадровой политикой. Именно в это время, при этом вашем статусе был заключён контракт на благоустройство набережной с фирмой, численным составом 1 человек. Как потом выяснилось, за вывеской этой фирмы скрывался набивший всем оскомину Южуралавтобанмост. И тогда ваш вот этот вот пресс-секретарь Сафонов оправдывался, говорил, что город ничего по деньгам и вообще не потерял, оплатив казанский проект, т.к. Южуралавтобанмост сделал проект набережной бесплатно, вроде как подарил городу.
Уже тогда на эти публикации 74.ру обратила внимание прокуратура.
А сегодня вы, Наталья Петровна, заявляете, что понятия не имели)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 ноя 2020 в 13:53

После разноса нам поставили мусорные баки по Линейной, после проверки убрали. Просто для галочки всё делается.

Перфекционист
20 ноя 2020 в 15:25

Как говорил Соломон "всё проходит, и это пройдёт". Придёт и её время в зале суда интервью давать.

Катюшка
20 ноя 2020 в 16:39

Комиссия Генпрокуратуры в составе из семи человек прибыла в Челябинскую область,дабы выяснить , как обстоят дела в регионе с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:08

Мерзость какая.

Гость
20 ноя 2020 в 18:34

Рулить надо Наталья Петровна. Гореть. Жить жизнью города. А разносы и звучат-то как-то бессильно и по-дилетански.

Иван
20 ноя 2020 в 19:20

На кухню !!!

Гость
20 ноя 2020 в 20:06

Текслеру чем хуже - тем лучше.

Гость
20 ноя 2020 в 22:49

Нельзя вечно откладывать проблему. Когда-нибудь все равно придется на нее плюнуть.

Гость
20 ноя 2020 в 22:57

Когда мэр рассказывает нам по телевизору о том, как у нас улучшается жизнь, не хватает только закадрового смеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:11

На работе лучше, чем дома: можно ничего не делать.

Ну и мер???
21 ноя 2020 в 12:06

Ничего не знаю, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Как Вы достали со своим враньем, тефтюлев тоже ничего не знал. Смотришь на Вас и куда бы слинять от таких. Разнос она устроила, ну себе устрой уже.