26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Вовашка174
19 ноя 2020 в 21:43

Разносы оказались никудышным спектаклем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:44

Ждём когда в области появится настоящий хозяин и наконец устроит ей разнос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:45

Я/мы Тефтелев Елестратов Котова😂😂😂

Гость
19 ноя 2020 в 21:45

Тефтелев е оговорил- документы не подписывала и знать не знала.. Про убогий забор на бр. Кашириных не знала- проекты не смотрела.... Вообщем все по классике: НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!!!! НЕ ВИНОВАТАЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 ноя 2020 в 21:45

Самый бесполезный человек во всей администрации!

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 ноя 2020 в 21:46

Из серии ржунимагу. А что изменилось после этих разносов в течении года?-) А ничего. У Котовой на лбу бегущей строкой бежит слово АЛЧНОСТЬ, а город и тем более горожане ее вообще не интересуют. Надеюсь скоро будем радостно отмечать уход Котовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:46

Даже комментировать не буду. Противно от такого руководства. Да и желающие прокомментировать ничего не добавят к моему мнению.

ОТВЕТИТЬ
Семен
19 ноя 2020 в 21:46

самый никудышный мэр проще говоря судя по деятельности на данном посту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:47

Когда уже ее уберут?Надоела всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:49

На ЧМЗ есть неприкасаемые пару остановок. Видать даже мэру не с руки.

Гость
19 ноя 2020 в 21:49

💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
19 ноя 2020 в 21:50

Толку от ее разносов 0,только народ смешила когда бровки домиком строила на камеру))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 21:50

Прям зауважал 74ру, хорошо что хоть где-то остались неподвластные СМИ.
Разнос в руках - это шедевр👍😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:52

Глупые вы люди!!! Дальше своего носа, ничего не видите! Причем, здесь Котова, Текслер и т.д. Уйдут они, придут точно такие же! Только когда, смету всю эту Измайловскую и Питерскую братву, тогда и будем ждать нормальных руководителей. Но думаю, что это не реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:52

Ей самой то не противно работать!? Её весь город просто уже .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:52

#ТекслерУходи #КотоваСадись

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:53

Худшего руководителя у города не было .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:03

Котова, уходи

Гость
19 ноя 2020 в 22:03

Можно стебать кого угодно, хоть Мать Терезу. Но в городе при Котовой хоть что-то зашевелилось, зелень, деревья стали появляться. Хотите поругать - найдите и за что похвалить (а есть ведь за что). Будет справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:05

Да и вспомнить то нечего доброго, окромя бесполезных заборов, остановок за неимоверные деньги да еще как ошалелая бегала по киоскам раз в неделю, в итоге сама же и разрешила их. Тефтель номер 2.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
19 ноя 2020 в 22:09

Уже год прошел как нет магнитов, город опять стал разрушаться. Поздравляю с этим событием всех Челябинцев. Вместе мы сила и никакая кошатина этому не помешает

Василий
19 ноя 2020 в 22:12

Бегала, пиарилась, в итоге одни скандалы везде и уголовные дела. Цирк какой-то годовалый.На пенсию пора давно, толку от нее никакого нигде и ни в чем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:16

Хвалить мэра за то, что у нас в городе что-то меняется к лучшему, это всё равно, что устраивать овации пилоту в самолёте после успешной посадки. Как в том анекдоте про Ленина: а мог ведь и зарезать.

Делать город лучше, сохранять в нём чистоту, порядок -- это его, мэра, прямая обязанность, за которые он получает деньги. И если "что-то зашевелилось", то это не заслуга, не героизм и доблесть, и мы должны и обязаны спросить: а почему не было сделано больше?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:18

один хрен весь город в грязи и пыли. все обочины в черном снегу и грязи как и в прошлом году и никто ничего не убирает

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 ноя 2020 в 22:20

Котовой давно пора отсюда! И надеюсь она присядет на дорожку. Лет так на дцать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:23

Когда её выгонят или посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:24

Да, проблем много, но не надо забывать, что город ей достался не в лучшем состоянии, все исполнители привыкли тяп-ляп работать, потому что до этого никакого контроля не было. Нужно время, чтобы воспитать всех, научить нормально работать или заменить. И чтобы порядок навести. Мне лично очень нравится, что много деревьев посадили в этом году, много мест благоустроили, так что мне пока Котова больше нравится, чем нет, надеюсь она продолжит в том ж духе работать

ОТВЕТИТЬ
Ветеран разведгруппы 1941-1945
19 ноя 2020 в 22:25

Комментаторы!!! Отстаньте от тёти Наташи. Жизнь-игра и каждый из нас играет в ней свою роль. Никто не отменял бизнес по казахски-это значит работа в долг,давай подешевле,по дружески. Где помимо акта выполненных работ нужен "конверт с деньгами".Рука руку моет и то,что рассказывают народу это чушь несусветная. Это называется шоу для народа. А живёте Вы до сих пор по законам римского права. Да и к стати, почему нас, господа, заставляют одевать маски в магазинах и других общественных местах это прямое нарушение конституционных прав. Что рабы, все ещё немы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:28

Вы представляете себе честный МЭР? бабка крала деньги уже давно но не в таких масштабах.

Гость
19 ноя 2020 в 22:28

А не пора ли нового мэра выбрать? Честного да дельного!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:31

Я/МЫ КОТЕКСЛЕР

Гость
19 ноя 2020 в 22:32

Один негатив,вспомнить доброго нечего. Город-село.

Гость
19 ноя 2020 в 22:37

Встречалась лично с Котовой в 2016 году, когда она была первым замом Главы города. Очень разумная, сдержанная, грамотная как специалист. Спустя год, когда она стала Главой города, не узнаю ее. Скорее всего под давлением вышестоящ.власти не дают ей грамотно и рационально руководить. Насоздавали кучу управлений, прокладок, неквалифициров.замов, которые ни дня не проработали в этом направлении с уровня простого специалиста до уровня начальника. При этом все вновь созданные управления спускают распоряжения в районы, которые захлебываются от планов и прихотей верхов, начиная от контролирования контрактов заключенных не только районной администрацией, но и производить контроль за контрактами, заключенными структурными подраздел.Администрации города. Это нормально? Специалисты в районной администрации получают 18 т.р., отслеживают исполнение более 50 контрактов своих, выполняют текущ.работу по долж.обяз, но и своим контрактам, заключенным именно с внутригор.районами, плюс обращения граждан и текущ.работа, работают с 7 до 9 вечера, в выходные выходят каждую неделю. А специалисты Управлений города по результатам районников кладут отчет уже как свой о проделанной работе.Текучка в район.Администрациях более 30 человек год. При этом в городе говорят что в районах ничего не делают. Город. управления необходимо сократить как ненужную прокладку. Посмотрите полномочия Самары

ОТВЕТИТЬ
даже
19 ноя 2020 в 22:40

успела переболеть воспалением легких с отрицательным ко ви дом.

ОТВЕТИТЬ
факт
19 ноя 2020 в 22:41

ютуб
ЧАСТОТА ШУМАНА планам бе сов не сбыться никогда частота ШУМАНА пробуждение мироздания и Земли.

Гость
19 ноя 2020 в 22:44

Вообще было бы лучше если бы она победила на прямых выборах, но так как вы тупые все и недостойны быть гражданами то терпите и так сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 ноя 2020 в 22:52

Первое фото 🔥 огонь! Не хватает ещё Степлера с лопатой.

талантище
19 ноя 2020 в 22:53

ютуб
И не думайте звонить...Челябинская область впереди планеты всей?

тефтелев
19 ноя 2020 в 22:56

Благодарю, вспомнил былое, поржал от души!

Гость
19 ноя 2020 в 23:02

А как же шайтан-машина от коронавируса, которая распыляла что-то на дорогу весной за 25 млн...
Кто-то ответит за растрату бюджетных денег за это дурацкое мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:03

Мне кажется это слово "разнос" придумал Сафронов который руководит пресс-службой.

Гость
19 ноя 2020 в 23:05

Мне Котова запомнилась тем что она как и Тефтель даёт указания, а их никто не выполняет.

Гость
19 ноя 2020 в 23:05

Кошки лужи, вот и всё.

Гость
19 ноя 2020 в 23:14

Итог сидения в кресле: Пользы 5%, Вреда 95.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 23:17

Город счастлив,что у нас такой мэр есть!!! К Тефтелеву её!!!!!!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:25

Разнос-понос

Гость
19 ноя 2020 в 23:28

Скоро видимо новый тренд будет, односторонних улиц, односторонний Челябинск(((

Копейчанин
19 ноя 2020 в 23:28

А как там ярмарка имени Котовой на площади? Шумит? Давненько там не был.Свежие фермерские продукты имеется в продаже недорого?

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:32

И все таки при Котовой город хоть ожил. При таком жестком прессинге результат великолепный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:36

С нашей Родиной беда!!!