15 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Марина Гофман
27 ноя 2020 в 13:32
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с теми, кто говорит, что за эти 20 лет пока САМ у руля страна деградировала. Это - не правда. Именно этот человек вывел Россию на новый уровень, буквально поднял, из разрухи и нищеты 90х годов в стабильность и сытость 2010х. Благодаря этому человеку с нашей страной считаются на мировой арене. Этот человек поднял оборону и сделал супероружие (A2AD, гиперзвуковые ракеты, новые дроны, новые противоракеты) и отчасти поэтому пока поддерживается баланс сил во всем мире, а наши враги, которые как стервятники вьются у границ - не посмеют сунуть свой нос на нашу территорию.

Кроме того, значительно вырасло благосостояние населения - сейчас почти все за счёт доступной ипотеки обеспечены жилплощадью, почти в каждой семье есть автомобиль, полки супермаркетов ЛОМЯТСЯ от продуктов (вспомните голяк 90х). Т.е закрыти почти все базовые потребности и не нужно "выживать и крутиться". Я честно не понимаю, чем тут многие недовольны? Вам западный капитализм и западная промывка мозгов навязала стремление к сверхпотребдению и роскоши, это для русского духа губительно.
Недовольство можно понять, если брать во внимание только Челябинск или подобный отдельно взятый город, управляемый наглухо потерявшим совесть людьми. Но это заслуга конкретных людей, САМ тут не при чем, он более стратегическими вопросами занимается, чем фонари на улицах или уборка снега и установка заборов.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Гость
27 ноя 2020 в 13:14

Уже давно не интересно.

Гость
27 ноя 2020 в 13:15

а что его слушать,что меняется,для нас простых людей, ничего, только одно повышение цен и налогов,и всё

Гость
27 ноя 2020 в 13:16

Зачем?

Хочу чтобы он пообщался с Навальным в прямом эфире!

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
27 ноя 2020 в 13:20

Когда повторит знаменитую фразу Ельцина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:21

Попрощается может все же?

ОТВЕТИТЬ
Кодиред
27 ноя 2020 в 13:21

И что нам от этого? Опять про печенегов с половцами расскажет. Что страна в пятёрке лидеров по экономике, что доллар растёт это только лучше, цены растут на продовольствие а вы не обращайте внимание. Что нового то нам этот дедушка расскажет!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 ноя 2020 в 13:23

Ух, даже дух перехватило... Прочитала "удаленно попрощается с народом"...

Гость
27 ноя 2020 в 13:23

вопрос только один: когда уйдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:23

Что он нам нового, интересного для народа может сказать?? Народ ПРОСТИТЕ!? Лучше повысил бы пенсионерам пенсию, достойную. Его пустословий уже надоело порядком. Не хочется слушать и видеть его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:24

О чём?

Гость
27 ноя 2020 в 13:25

Лучше не надо, не надо с нами общаться....

Гость
27 ноя 2020 в 13:26

Бункерное тепло в деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:29

Все 76% в комментариях)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:30

Он уже двадцать с лишком лет общается с народом удалённо. Можно подумать, когда-то было по-другому.

Путин В. В. нужен нам
27 ноя 2020 в 13:30

таааааак тихоооооо! сказали же что 17 числа! потом орать начнёте

Гость
27 ноя 2020 в 13:31

многие ждущие скрепыши просто не доживут до этой демагогии

Гость
27 ноя 2020 в 13:31

День сурка...

Марина Гофман
27 ноя 2020 в 13:32

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с теми, кто говорит, что за эти 20 лет пока САМ у руля страна деградировала. Это - не правда. Именно этот человек вывел Россию на новый уровень, буквально поднял, из разрухи и нищеты 90х годов в стабильность и сытость 2010х. Благодаря этому человеку с нашей страной считаются на мировой арене. Этот человек поднял оборону и сделал супероружие (A2AD, гиперзвуковые ракеты, новые дроны, новые противоракеты) и отчасти поэтому пока поддерживается баланс сил во всем мире, а наши враги, которые как стервятники вьются у границ - не посмеют сунуть свой нос на нашу территорию.

Кроме того, значительно вырасло благосостояние населения - сейчас почти все за счёт доступной ипотеки обеспечены жилплощадью, почти в каждой семье есть автомобиль, полки супермаркетов ЛОМЯТСЯ от продуктов (вспомните голяк 90х). Т.е закрыти почти все базовые потребности и не нужно "выживать и крутиться". Я честно не понимаю, чем тут многие недовольны? Вам западный капитализм и западная промывка мозгов навязала стремление к сверхпотребдению и роскоши, это для русского духа губительно.
Недовольство можно понять, если брать во внимание только Челябинск или подобный отдельно взятый город, управляемый наглухо потерявшим совесть людьми. Но это заслуга конкретных людей, САМ тут не при чем, он более стратегическими вопросами занимается, чем фонари на улицах или уборка снега и установка заборов.

ОТВЕТИТЬ
Ахмед Сали-Гаджиев
27 ноя 2020 в 13:34

А нам он очень помогает экспатам из Ближнего Зарубежья.
Мы его все любим.Много не требуем,рожаем детей много,работаем на обычных работах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:37

Уходи! Мы от тебя устали!!!

Гость.
27 ноя 2020 в 13:38

Коротко, кхе кхе, отнеситесь с пониманием: отрицательный рост, партнёры на Западе, друг Эрдоган, Спутник 5, победа в Сирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:39

Чтобы поржать над нами в очередной раз?

Гость
27 ноя 2020 в 13:39

Как Лукашенко с белорусами?

Гость
27 ноя 2020 в 13:40

Что он может сказать народу? ПОКАЗУХА. Ему ближе олигархи, чиновники разного ранга, депутаты, он больше о них печётся. Пусть, вот они и его слушают.

Гость
27 ноя 2020 в 13:40

Конечно удалённо. Чтобы к нему попасть надо отсидеть две недели на карантине и тест сдать. Доступ к телу только такой

ОТВЕТИТЬ
Удаленный
27 ноя 2020 в 13:46

Удаленно - это чтобы никто не плюнул ему в лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:46

27тыщь стукнуло, решил пообщаться

500 автобусов и хлеб по 50 руб
27 ноя 2020 в 13:49

А пообщаться с Челябинском не хочет или ему стыдно услышать правду о себе?

ОТВЕТИТЬ
Ленин
27 ноя 2020 в 13:52

Вот насмешили нас!!!А до этого он со мной ,якобы за ручку здоровался ?
Удалено !!

Гость
27 ноя 2020 в 13:54

« ЗОЛОТЫМ веком» было при Брежневе, а сейчас нищета и разруха, (кто-то стоя аплодируют «царю» и ликует, не понимая что происходит стране)) У наших детей нет будущего к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
27 ноя 2020 в 13:54

Я бы возле него чихнул.АПЧХИ..

8888
27 ноя 2020 в 13:57

Самая непредсказуемая страна с самыми предсказуемым президентом!!!

Гость
27 ноя 2020 в 13:57

Для меня его больше нет , за следующего буду голосовать если пенсия будет в 55 - 60 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:00

бред,,,,, кому это общение нужно?народ нищает страна развалилась и что он хочет сказать толкового....валил бы уже на покой,букварь переписал себя страханул и что еще нужно чтоб встретить старость

Гость
27 ноя 2020 в 14:04

Прочитал что он попрощается, обрадовался...

Гость
27 ноя 2020 в 14:06

Информацию забросили, чтобы комментарии посчитать?

Гость
27 ноя 2020 в 14:06

В бункере)

Адольф
27 ноя 2020 в 14:07

Буду ждать с нетерпением, выступление нашего Хозяина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:08

Да на фига он тут вякнуть из бункера решил? Сиди, дедушка обнуленный, корона тебя и там найдет.

Гость
27 ноя 2020 в 14:14

капитализация tesla 500 млрд.долларов а газпром этой сверх державы 58 млрд. тут главное продолжать гордиться огромными ресурсами и территориями, от которых простым людям в россии нет никакой выгоды, за 20 лет правления сверхразума полнейший откат и развал экономики и обнищание народа

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 14:17

А зачем он (Путин) нужен нам в телевизоре, что нового скажет, НЕТ ЕМУ ДОВЕРИЯ.И НЕ БУДЕТ.ПОРА НА ПОКОЙ!

Гость
27 ноя 2020 в 14:25

Навальный наш следующий президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:26

Не буду этого смотреть. Нервы не держат...
Спасибо за право быть молодухой до 60 лет.

В чём новость? Путин 20 лет на удалёнке. "Руководит" из параллельной реальности.

Гость
27 ноя 2020 в 14:29

Плюсую сто раз Гостю 14:05, хотя есть надежда, что сарказм в присутствует опусе Марины Гофман?!

Гость
27 ноя 2020 в 14:29

Актёр, назначенный олигархами пообщается с другими актёрами, которые во всех постановках играют разные роли и имеют звания в конторе.

Alexandres
27 ноя 2020 в 14:30

Расскажите ему про Селябинск, про ужасную экологию, про воровство чиновников, про бездействие силовиков пофигизм и халатность, про коррупцию откаты только своим и мало что делают реально, про незаконный Томинский ГОК, про ежемесячную вырубку деревьев когда город задыхается от смога они вырубают деревья, про химосвиносоль от которых даже бетон крошится начинает не говоря об обуви одежде живности деревьях, про уродские шумозаборы от кладбища или же по центру дороги столбики с тросами отмывают и воруют даже не боятся, про то что свалку на западе откуда дует ветер на город, проблем очень много

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 ноя 2020 в 14:36

Последнее время всё чаще и чаще, разрастаясь как снежный ком идут разговоры о некоем транзите власти и т.п. При этом очевидно, что эту тему вбрасывают в эфир сверху, то есть это не какая-то самодеятельность низов. Практически идёт официальное обсуждение этого транзита вполне официальными лицами. Ещё год, полтора года назад этого не было, а сейчас эти вбросы идут один за другим. Всё чаще в этих дискуссиях договариваются до того, что в январе наш Президент Путин объявит о своём решении, а в апреле пройдут досрочные президентские выборы. Как раз именно этим обстоятельством может быть обусловлено поспешное и абсолютно ненужное внесение поправок в Конституцию и последующее принятие законных актов, гарантирующих Президенту неприкосновенность в случае ухода.
Да и само нынешнее перманентное нахождение Президента в Ново-Огарёво на положении, по-сути, затворника вряд ли возможно объяснить только лишь коронавирусной пандемией. Несмотря на этот фактор, так не ведёт ни один глава каких-либо других государств.
Процесс указанного транзита может заметно подтолкнуть избрание, если его признают законным, Байдена на пост президента США. К сожалению, Россия по уши втянута в так называемую мировую экономику, точнее илита Россия не представляет себе жизни без западных и американских ценностей, и без возможности закрытия её западных счетов. А эти счета Байден в состоянии блокировать в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:38

Для обычных граждан заморозка их накопительной части означает, что тех 6%, которые отчисляет работодатель с каждой зарплаты работника в ПФР, в виде денег фактически не существует — все идет на текущие расходы страны. Поступившую денежную массу обещают учесть в виде баллов, однако чего будет стоить этот балл при наступлении пенсионного возраста, сейчас не скажет никто.
Чтобы ты понял, "заморозка" работает с 2014г.