24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Гость
28 ноя 2020 в 18:46

Алексей Леонидович! Если твои помощники не выполняют твои решения, как же быть обычным жителям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:46

Если я выскажусь, что обо всём этом думаю, то меня забанят.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
28 ноя 2020 в 18:48

Все нормальные люди любят бухнуть, чем он хуже остальных

ОТВЕТИТЬ
Лена
28 ноя 2020 в 18:48

Они ж себе подняли зарплату на 3(!!!!) процента. Наверное деньги ляжку жгли, пошел в клубешник потратить. 3 процента, крохоборы😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Федя Пирдун
28 ноя 2020 в 18:49

В Голубой Устрице попался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:02

Все такие безгрешные ангелы здесь собрались! Все смертные, и каждый отдыхает как хочет и где хочет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:07

Браво полиция! Несмотря на ранги и звания! Речь толкать начал, спутал заксобрание с ночным клубом! Ну если у нас такие депутаты, чего нам остается ждать? Дальше еще хуже будет. Каждый суслик- агроном!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 ноя 2020 в 19:13

Ну-ну... Это не вечеринка, а день рождения. Это не клуб, а квартира. И вообще это не Хазиев, а похожий на него чуквак. Чего прицепились-то к "народному" депутоту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:14

Кому-то не доплатили и не отсыпали. В этом городе все решается через финансы.

ОТВЕТИТЬ
Котов
28 ноя 2020 в 19:16

теперь, когда им зарплату, бедным, подняли, можно и по клубам чалиться

Гость
28 ноя 2020 в 19:19

Марсель - вон из депутатов, недостоин, благодаря таким как ты, люди скоро будут плеваться вслед..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:19

Клуб на территории этого депутата наверно вот и отметил открытие. Быть теперь ему депутатом

верзун
28 ноя 2020 в 19:19

он из единой росссиии т . ч думайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:22

Он должен сложить с себя депутатские полномочия и просить прощения у своих избирателей.
Министр здравоохранения Чехии Роман Примула вынужден был подать в отставку после того, как был сфотографирован 22 октября, выходящим из ресторана, после введённых им же самим карантинных ограничений. Господин Примула эпидемиолог по специальности и является сторонником жестких карантинных мер. Вместе с ним из ресторана выходили лидеры провластного политического движения ANO, которые также были вынуждены оставить свои посты.
Делайте выводы сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:23

Живу в округе, который под патронажем Хазиева.
Большая часть политически активного населения это пенсионеры. Хазиев в свое время себе очки набрал именно на них. Ездил по старушкам, пил с ними чай, говорил как он тут все изменит, проведет ремонты, вы только галочки ставьте. Старушки поверили. Избрали его. Затем забрали парня в армию прям из депутатского кресла. Его пиарщики тут же сыграли на этом, якобы он сам принял решение. Но тем же старушкам жаловался что его забирают и даже никакие связи отца не могут вопрос решить.
После дембеля пришел, начал те же движения политические. Опять избрался благодаря старушкам и теперь они на него молятся. Потому что в нашем подъезде провели косметический ремонт, поменяли окна, отремонтировали дворовые подъезды. Казалось бы молодец. Но если копнуть поглубже, то эти работы были запланированы еще с начала 2010-х самим ТСЖ. Он просто под эту историю красиво подмазался. Подогнал своих рабочих, выставил табличку со своей фамилией, красиво инстаграм ведет. Но его конкретной заслуги ноль. За шаверму нанимает студентов, чтоб те ему пиар устраивали. Каждый свой шаг выставляет так, будто идет против системы. Но на самом деле это система его вытесняет.
Из ЕдРо убежал в СР. Не потому что взгляды изменил, а просто потому что там выгоднее. Там покровители.
Так что я ему не верю и вам не советую. Никакой он не адвокат. Даже образования не имеет юридического

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:24

Почему вот ЭТО ЧУДО должна представлять мои интересы в преставитеьном органе??? Я его не выбирал!

ОТВЕТИТЬ
777
28 ноя 2020 в 19:27

Марсель, это помещение нежилое, коммерческое. Клуб, туда можно попасть без санкции суда и если там есть нарушения- оформить их.
Может защемило тебе место депутатское чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость злой
28 ноя 2020 в 19:30

Ну если вы так! а мы что не люди? гуляй братва!

Гость
28 ноя 2020 в 19:32

"разрешите обратиться", "протокол'ами" - он бывший сиделец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:43

Какие все пугливые. После посещения полиции от испуга будут неделю заикаться, но его выбрали люди, повелись на его сладкие речи.

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 ноя 2020 в 19:47

Этот клуб Гэтсби принципиально открыли на пике пандемии. И рекламировали его открытие в инсте и телеграме. Класть они хотели на постановление Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:51

Ага, дом сняли! А Ефремова за рулем не было!

Иван
28 ноя 2020 в 19:53

Знаю лично Марселя, он очень хороший мальчик, зря вы про него так, всегда старается всем угодить по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:54

Стоят вежливые, терпят депутата. Был бы студент в очках или пенсионер, лицом в пол и поволокли бы, ещё бы подбросить что нить, погрозили бы. Вот и всё что нужно знать о полиции и их господах.

Гость
28 ноя 2020 в 19:56

Хороший пиар: и о новом клубе рассказали, и депутата--"великомученика" раскрутили, типа на страже интересов народа, защитник угнетённых.

Гость
28 ноя 2020 в 19:58

А за явную ложь полиции, что он адвокат, никакой ответственности не предусмотрено? Врёт, как дышит.

Гость
28 ноя 2020 в 19:59

Давно уже понятно, что только Путину и губерам можно без масок хоть где. Они друг другу мазок сдают самолизонированно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 20:00

Пьяный в сиську тараканью - выгоняйте таких , без них вам самим легче * работать * будет .

Алекс
28 ноя 2020 в 20:02

Как-то слабо отмазался. Враги подсунули ему вечеринку))
И ведь кто-то да это голосовал...

Гость
28 ноя 2020 в 20:02

врет- как дышет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 20:05

Я бы ему ещё несколько штрафов за синие наклейки выписал, которые он на столбы ляпал. Доработался, Хазиев?)

Марина Гофман
28 ноя 2020 в 20:17

Я НЕ ПОНИМАЮ почему все на него так наткнулись!! Перевозбудились от словосочетания "Единая Россия"? Вся эта история вообще походит на провокацию, дабы испортить имидж главной партии страны.

Вам же русским по белому говорят: это была закрытая вечеринка только для своих. Туда беспардонно вломилась полиция и Роспотребнадзор и вели себя по хамски и портили людям праздник! А завтра тогда что будет? Завтра - они вломятся к вам домой или на дачу, когда вы там будете проводить свой праздник!

Что же касается депутата, то ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, пусть для многих их вас это и большое открытие. Тоже имеют право на отдых после ТЯЖЕЛОЙ и ОТВЕТСТВЕННОЙ работы на ваше же благо и не обязаны быть святее Папы Римского.

В общем, я осуждают такие беспордонные действия силовиков и пострадавшим желаю побыстрее замять все это дело и жить и работать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 ноя 2020 в 20:17

Плохо дверь закрыли, раз посторонние проникнуть смогли, да и кто то кляузу сточканул, раз полиция явилась.

Марк Куцкий
28 ноя 2020 в 20:30

Мы, жители микрорайона в границах Сони Кривой- Ленина- Красная , поддерживаем такого депутата! Много он делает для нас, простых ветеранов! Считаем, что это заказ его противников - эреклинцов, не хотящих, чтоб Марсель и дальше озеленял наш район!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 ноя 2020 в 20:31

Опьянённый вседозволенностью.

Гость
28 ноя 2020 в 20:47

"а также я не так давно вышел из «Единой России», чего коллеги простить не могут" - ржу в голос, дальше читать даже не стал!

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
28 ноя 2020 в 20:48

Это не тот который записывался на бровки и ноготочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 20:52

Почему татары и башкиры дают свои детям такие имена? Марсели, там всякие Марсы, Венеры, Розы и Лилии, а также Ихтиандры, Дианы, Ландышы и прочии растения.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 20:55

Гаврила был примерным в думе.Гаврила клубы посещал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:00

Я же депутат мне все можно

Лариса.
28 ноя 2020 в 21:00

Гатарова там рядом с ним не было, они же с одной партии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:06

С первого взгляда подумал что это Бурматов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:06

А дома наверное сказал, важная встреча

ОТВЕТИТЬ
Саус Парк
28 ноя 2020 в 21:45

Вот какой интересно народ этих депутатов избирает то,инопланетяне с альфа центавра?

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
28 ноя 2020 в 21:54

Ну вот говорили же что сначала вы законы принимаете не вникая, а потом они приходят и за вами

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
28 ноя 2020 в 22:02

А мне он нравится!

ОТВЕТИТЬ
Оля
28 ноя 2020 в 22:05

Сняли дом на день рождение)))
Они своё открытие рекламировали везле где только можно!
Алексей Леонидович, Вы точно в Челябинске работаете?

Гость
28 ноя 2020 в 22:15

Россию погубят ЛГБТ и ЕР.

Лариса .
28 ноя 2020 в 22:29

Рассказывали мне. как одна из наших партий известных устраивает сабантуйчики в клубах .только для себя ..Написать .ясно ..не могу ))Ну я ж не Адольф )

Андрей
28 ноя 2020 в 22:33

Знаю Марселя, он нормальный парень, вёл себя в этой ситуации агрессивно, но другие на его месте очень часто позволяют себе гораздо больше! Для него лучше бы это видео в сеть не попадало, разорвали на куски...
Каждый тут Человек наседал на алкоголь и тому подобное .. наши герои подводили нас и нашу родину куда хуже, чем Марсель (напр. Кузнецов, Дзюба и тд)
Предлагаю простить и помиловать!
Кто из вас сейчас против оказаться на нормальной вечеринке?

ОТВЕТИТЬ