ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Гость
7 дек 2020 в 15:54

Отличная картинка. Вопросы к дедушке остались только у животных

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:57

Вон, пусть кот Вася задаст вопрос. Когда в стране, будет табу на кастрацию?😂

Гость
7 дек 2020 в 15:59

почему чиновники грабят страну?

Гость
7 дек 2020 в 15:59

Теперь задавать вопросы опасно для здоровья ☹️

Гость
7 дек 2020 в 16:00

Где Марина Гофман? Какой вопрос она бы задала, любимому «царю»?? Хотелось бы узнать😀😜

Джамшут
7 дек 2020 в 16:01

Почему чиновники укравшие миллиарды получают условные срока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:05

Где врачи на новеньких черных Камри?

Гость
7 дек 2020 в 16:08

Почему олигархи богатеют, а народ беденеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:08

Что снова??? 20 лет и что и что........

Л. Копейщик
7 дек 2020 в 16:08

Скажите, кто именно даёт вам указания медленно разрушать страну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:08

Почему бюджетники так мало получают, при хорошем раскладе 15000Р? Как так? В вашей любимой Сирии наверно выше зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:09

И не слышать и не видеть не хочу, сыт по горло обещаниями.

Гость
7 дек 2020 в 16:09

Почему Васильева на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:19

Когда уже наконец по тв покажут "Лебединое озеро"?! Или "Город мастеров"?

7 дек 2020 в 16:19

По черному списку мошеннических 'этот сайт "москвапутину" никто не проверял?

Гость
7 дек 2020 в 16:25

лучшая его оценка будет молчание всей страны

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 дек 2020 в 16:29

Уважаемый Владимир Владимирович, скажите ( когда в Самаре---+ будут продавать сомов, на развес?(+/ И когда в магазине появятся белые стринги?

Гость
7 дек 2020 в 16:29

Вам не кажется, что работу вы организовали очень плохо, если люли могут решить вопрос, только обратившись к вам напрямую?

ОТВЕТИТЬ
Третьяипоследующиеволна
7 дек 2020 в 16:38

У меня вопрос-
как он собирается натягивать среднюю продолжительность скорректированную пандемией жизни россиян на пенсионную реформу?
Когда начнется разоптимизация медицины, чтобы спасти то, что еще осталось, и сделать для людей?
И последний вопрос - узнает ли Светлейший, сколько народу интересуется этим, кроме меня?
Я ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НА ЭТО НЕ БУДУ!

Гость
7 дек 2020 в 16:39

Вопрос только один к президенту как к мужику и гаранту.сколько можно обещать и потом делать наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:41

Очередная бредятина, не понятно кому нужная

Гость
7 дек 2020 в 16:46

Почему Котова не отстранена от должности после показаний в суде Тефтелева и как долго в городе будет рулить распил-откат? Этот вопрос на сайт президента мной написан, надеюсь ответит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:50

Вопрос один - нахрена?

Гость
7 дек 2020 в 16:54

Статистику озвучти просмотров данных мероприятий.

Хозяин Ада
7 дек 2020 в 16:56

Когда к нам, уважаемый?

Сын Солнца
7 дек 2020 в 16:56

Посмотрю старые записи... Или перемотаю, за 2004 год , или за 2014 , там он зарплату в 2200 $ Обещает к 2020 году. . И независимость от нефти , Да и заводов на тех записях побольше работает...
Самое главное как собака его поживает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:57

эмитация деятельности

Уходи
7 дек 2020 в 16:59

И друзей своих забери . Пора уже вам на отдых !

Сын Солнца
7 дек 2020 в 17:03

Неустанет пере-обещать ранее обещанное, но тут неожиданно Ковид помешал построить сверх державу, срочно еще 20 лет.......

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
7 дек 2020 в 17:05

Надо написать про то, что в Челябинске нет никаких ограничений по ковиду, даже дистанта. При том, что количество заболевших и умерших каждый день увеличивается, больницы переполнены. Не хочет ли Владимир Владимирович привлечь нашего губернатора к персональной ответственности за преступное бездействие во время эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:08

Владимир Владимирович, как вам удалось, без ВОЙНЫ, без единого выстрела, разрушить и ломать всё что было до вас, в том числе и медицину?? И посадить Россию на нищенское ДНО. Вы после этого просто ГЕРОЙ!! Некоторые вами восхищаются и благотворят ВАС!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 17:15

Зачем все это ? Ну.завалят Президента вопросами о "соцалке.пенсиях.пособиях" ! О детишках.сиротках.пенсюках .Ну . будет Он с серьезным лицом отвечать. А толку-то ! Ничего не изменится. Смотрите курсы валют.

ОТВЕТИТЬ
Кость
7 дек 2020 в 17:21

Действительно, вопрос только один: когда уже? Все остальное слишком очевидно и слишком отвратительно. И ответ на него последует не на этой пресс-конференции, а в следующем году. Ждать недолго осталось.

Ванька
7 дек 2020 в 17:26

Ревнуете бывшую жену к молодому ее любовнику?

Сын Солнца
7 дек 2020 в 17:28

Владимир - Сколько вас катается по стране ? ??? Шесть или восемь ???

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 дек 2020 в 17:30

На свете не было, нет и никогда не будет власти прекраснее, чем власть императора Тиверия! Ой, тьфу! Императора Володимира!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
7 дек 2020 в 17:31

" Сердюков, в Целом, со своей задачей справился" ---В.В. Путин.
Дубровский тоже справился , надо думать, поналичил так же для вас и вашей шоблы..... )))))))))))))))))))

Комментаторрр
7 дек 2020 в 17:43

Кот на президента смотрит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:51

насмешили опять!!!!!

Алексей
7 дек 2020 в 17:56

Вопрос один-Когда Вы "свалите" с поста и наследника не оставите?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 дек 2020 в 17:58

1)Почему в мирное время население России становиться все беднее и беднее? 2)Почему медицина все недоступнее и недоступнее? 3) Почему как только вы вступили в должность президента ваши друзья стали миллиардерами и не являются ли они хранителями ваших денег(кошельками)?

Холоп
7 дек 2020 в 18:27

Поднял счета на сахар:
01.20 - 23,00 руб.
03.20 - 29.20 руб.
08.20 - 33,80 руб.
12.20 - 43,70 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:31

Вопрос: Владимир Владимирович! Когда прокуратура Миасса избавится от сотрудника, имеющего тесную связь с криминальным миром и их представителями, в том числе близкородственную?

Гость
7 дек 2020 в 18:43

Средний размер пенсии в Россиив 2020 году по сравнению с 2013 годом

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:47

"в 2019 году главе государства пришлось оправдываться за свой развод, а в прошлом году объяснять, почему до сих пор не сделал 31 декабря выходным". А прошлый год был не 2019-м, разве))?

Гость
7 дек 2020 в 18:53

Почему пенсия в 65 лет ? Если страна первая среди олигархов ?

Гость
7 дек 2020 в 18:53

Нужно спросить, почему власти Челябинской области сознательно усугубляют ситуацию с эпидемией, не вводя никаких ограничений, а занимаются враньем и показухой.

Гость
7 дек 2020 в 18:54

Где настоящий Путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:00

наш господин и владыка мы за тебя

Гость
7 дек 2020 в 19:36

Владимир Владимирович, прошу прояснить ситуацию с некой гражданкой Кривоногих и её дочерью. На вас организована информационная атака. Кто за ней стоит? Почему некие силы пытаются очернить Вас и выставить неким альфонсом? Развейте эти грязные домыслы и покажите вашим врагам то, что они заслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:39

Это правда, что у Вас 5(пять) детей - 3 девочки и 2 мальчика?

ОТВЕТИТЬ