17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

15 дек 2020 в 02:23

Молодцы 74.RU

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 02:57

Пусть только не говорит, что его траванул наш президент. Владимир Путин не способен на такую дичь.

ОТВЕТИТЬ

Мощнейшее убедительное расследование!
Сомнений нет. Преступников необходимо судить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 05:57

А тем временем цены на продукты все выше и выше,а зарплата всё ниже и ниже!!!

ОТВЕТИТЬ

74.ru, спасибо что пишите правду!
Хоть одно приличное СМИ в области осталось.

ОТВЕТИТЬ

Вспомнился фильм - побег из Шоушенка.
Коррумпированный начальник тюрьмы получил газету с расследованием и за ним уже приехали!
Когда в России так будет?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
15 дек 2020 в 06:33

Навальному нужно было в цирке выступать, у него есть такой талант дурить недальновидное население , получается не плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 дек 2020 в 06:46

Молодец Алексей, открыто борется с режимом, и сотрудников ФСБ лично знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 06:47

74.ру - глоток свежего воздуха в затхлом болоте гниющем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 06:49

Шикарное расследование. Посмотрела на одном духе. Молодцы , ниче не скажешь

ОТВЕТИТЬ
serge
15 дек 2020 в 06:50

Не важно на сколько этот материал соответствует истине - сам факт его одновременного появления на всех основных информационных сайтах свидетельствует о многом.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 06:57

Давненько про этого берлинского пациента здесь не писали.Бредни его его уже вызывают не смех,а просто зевоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 06:58

Вяткин щас вам покажет кузькину мать

Мужик
15 дек 2020 в 07:01

Сил уже нет моих эту русофобию Навальнова слушать! То ему не нравится что воруют, то что отравить его пытаются! Все ему не так! Что за человек бессовестный?!

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
15 дек 2020 в 07:14

Это что Челябинские новости???

ОТВЕТИТЬ
Жорик
15 дек 2020 в 07:21

Чисто для себя хочу знать, где биллинг номеров ФСБшников можно взять? На горячую линию оператора сотовой связи позвонить и попросить?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:22

Как изощренно готовились, месяцами рассчитывали дозу, тестировали именно на его жене, она же тоже особенная и реагирует не как все люди, а как только члены этой семьи с голубой? кровью... больше никак нельзя ведь... что за клоуны провели такое "расследование"? точнее что за клоуны это придумали, совсем людей за идиотов держат? хотя по количеству людей без масок в магазинах и транспорте в период эпидемии видимо так и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:24

Народ, вы представляет какие огромные деньги тратиться на слежка за Начальным, что точно меня убедили в видео. А так же в том, что западная разведка следит чуть ли ни за каждым сотрудником ФСБ. Знают имена, место нахождения, проживания, когда с кем созвонимся, не удивлюсь, если и сам разговор слушают. Кошмар, под каким колпаком мы у них. Как они следят за нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:25

Как-то неумело спецслужбы работают последние годы? Ничего у них сразу не получается, только шум на весь мир? Вы в это верите?

ОТВЕТИТЬ
Васек .
15 дек 2020 в 07:26

Одни провалы с отравлениями у спецслужб. Полный позор. Что со Скрипалями(старика в мирное время не смогли отравить),что с Алексеем. Слава Богу. Сплошная расхлябаность и некомпетентность .Зато блестящее расследование , респект.

Гость
15 дек 2020 в 07:27

Отличное расследование, но тролли и ТВ каналы сегодня поднимут визг и вой.Главные аргументы-1)-после Новичка не выживают, 2)-если бы хотели убить, давно бы убили.

ОТВЕТИТЬ
Вменяемое большинство
15 дек 2020 в 07:34

На месте этих людей я подал бы в суд на этого персонажа и наказывал бы его и в российских судах и в европейских. Доказательства где?? ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? А с повесткой 74.ру уже всё понятно окончательно, уже не прикрываясь пиарят этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:36

Пока Навальный разоблачил отравителей, Госдума внесла законопроекты об оскорблении чиновников, об оскорблении Росгвардии, о клевете в интернете и пр.

Гость
15 дек 2020 в 07:37

это ещё тот предатель

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:37

Ужас какой !

ГПУ
15 дек 2020 в 07:41

хорошо вести войну из-за границы, но новичок то не портится

Ванальный жжёт
15 дек 2020 в 07:42

Ответьте-ка навальнятки сколько челябинцев состоит в штабе Навального в Члб? Сколько подписчиков вКонтакте и прочее, цифры назовите? Это какой процент от общего населения города миллионника - сколько его поддерживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:44

У Штаба Навального в Челябинске ВКонтакте подписчиков 5211 человек - посмотрите сами, информация же в свободном доступе! Пять тысяч двести одиннадцать человек на город миллионник!!! Вам самим не смешно воспринимать ЭТО всерьёз? Или подписаться людям тоже Путин мешает? :)))

ОТВЕТИТЬ
Евген
15 дек 2020 в 07:50

Самый бесполезный человек, только ковыряние в дерьме и ни одного реального дела. Ни одного реального предложения по улучшению страны. Бесполезный кляузник. Не могу пожелать такому человеку здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:52

Песков (честь и совесть нашей власти) всё объяснит.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
15 дек 2020 в 07:53

В очередной раз лоханулись "рыцари меча и орала", бесценный опыт и советскую систему защиты родины развалили, подносчики чемоданов!
"Эй вы там наверху!" начните интересоваться советской системой, найдите в youtube видеоролики современных прогрессивных историков спецлужб и публицистов К.Сёмина, Е.Яковлева, И.Пыхалова, Б.Юлина, Е.Спицына, Е.Прудниковой, А.Колпакиди, Ю.Жукова, А.Фурсова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 07:54

Кто-нибудь верит что нас спецслужбы такие беспомощные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 08:05

У нас похоже такая же ФСБ в регионе. Иначе, чем объяснить этот дичайший разгул коррупции и воровства в высших ветвях власти города и региона?

ОТВЕТИТЬ

У всех фабрик тролей мобилизация!
Эти не далёкие даже не понимают что именно Навальный заставляет выделять на них деньги.
Не будет Навального - не будут платить тролям!

15 дек 2020 в 08:10

Надеюсь он там и останется, не нужен тут это блогер

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 08:10

На 100 % факты, на расследование уважаемых организаций и изданий,(Это не Россия 1,не НТВ и не Хрен ТВ) на здравый смысл брошены все силы ботов пригожинских и псевдо-патриотов. Но любому человеку, хотя бы со средним образованием, прочитав расследование понятно, что это правда.

Гость
15 дек 2020 в 08:12

Алексей красавчик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 08:13

«Биллинг» за три года - навальный ты че куришь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 08:15

Лехаим так не хочет назад, что придумает все, что угодно.

Гость
15 дек 2020 в 08:19

74ру👍👍👍

Полковник ФСБ в отставке.
15 дек 2020 в 08:24

"По словам Гудкова,Кремль не интересует какая то подрывной работа какой нибудь западной службы, торговля наркотиков или группы организованной преступности. " Их интересует самое главное как удержать власть, как не дать себя свергнуть или ослабить. Все остальное вторично в системе координат авторитарной власти. "

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 08:29

Забывать о нем начали. Пора бы ему о себе напомнить. А может, продолжается планомерный поиск и использование поводов для очередных санкций.
Ждем далее периодических высеров "об ём" и "как его убить хотели".

Гость
15 дек 2020 в 08:32

Хорошее расследование. Теперь их могут и со службы выпереть за такую халтуру и палево.

Гость
15 дек 2020 в 08:36

Страшно не только то что все это происходит за счёт налогоплательщиков, что особенно задевает - среди убийц врачи. Просто банда из докторов Менгеле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 08:42

Сколько же денег ухлопано на содержание всей этой банды. Оставили бы этого Навального в покое, кто его боится-то? Как будто неясно, что ворье сплошное на всех уровнях. Компромат уже не действует ни на кого. Там на всех пробу негде ставить.

15 дек 2020 в 08:45

В трусы то ему они как забрались? В какой момент?

ОТВЕТИТЬ
ЧЭMK пpoтив живoдepoв
15 дек 2020 в 08:51

Ктo тaкoй Нaвaльный, пpaвдa вeдь, мoи дopoгиe oтpaвлeнныe чeлябинцы? )

Гость
15 дек 2020 в 08:56

Вы аналитически мыслить не хотите, просто это очень похоже на очередную многоходовку ... Германии, ряд такой: служба в Германии, удостоверение штази, президент России, далее, поддержка и лечение в Германии, и с вероятностью 99% президент России, народ ликует и счастлив в экстазе, только в итоге те же поставки полезных ископаемых и энергоносителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 08:57

Не поверю, пока не покажут по телевизору

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:02

Троллей то сколько выпустили, строчат непокладая рук, как они Навального то боятся, ведь покоя не дает. Не будет покоя ворам и жуликам не будет, никому не позволено расстаскивать и грабить Россию и народ, всех, по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ