Комментарии к публикации «Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ500
15 дек 2020 в 08:10

Надеюсь он там и останется, не нужен тут это блогер

Гость
15 дек 2020 в 08:10

На 100 % факты, на расследование уважаемых организаций и изданий,(Это не Россия 1,не НТВ и не Хрен ТВ) на здравый смысл брошены все силы ботов пригожинских и псевдо-патриотов. Но любому человеку, хотя бы со средним образованием, прочитав расследование понятно, что это правда.

Гость
15 дек 2020 в 08:12

Алексей красавчик!!!

Гость
15 дек 2020 в 08:13

«Биллинг» за три года - навальный ты че куришь?

Гость
15 дек 2020 в 08:15

Лехаим так не хочет назад, что придумает все, что угодно.

Гость
15 дек 2020 в 08:19

74ру👍👍👍

Полковник ФСБ в отставке.
15 дек 2020 в 08:24

"По словам Гудкова,Кремль не интересует какая то подрывной работа какой нибудь западной службы, торговля наркотиков или группы организованной преступности. " Их интересует самое главное как удержать власть, как не дать себя свергнуть или ослабить. Все остальное вторично в системе координат авторитарной власти. "

гость
15 дек 2020 в 08:29

Забывать о нем начали. Пора бы ему о себе напомнить. А может, продолжается планомерный поиск и использование поводов для очередных санкций.
Ждем далее периодических высеров "об ём" и "как его убить хотели".

Гость
15 дек 2020 в 08:32

Хорошее расследование. Теперь их могут и со службы выпереть за такую халтуру и палево.

Гость
15 дек 2020 в 08:36

Страшно не только то что все это происходит за счёт налогоплательщиков, что особенно задевает - среди убийц врачи. Просто банда из докторов Менгеле.

Гость
15 дек 2020 в 08:42

Сколько же денег ухлопано на содержание всей этой банды. Оставили бы этого Навального в покое, кто его боится-то? Как будто неясно, что ворье сплошное на всех уровнях. Компромат уже не действует ни на кого. Там на всех пробу негде ставить.

15 дек 2020 в 08:45

В трусы то ему они как забрались? В какой момент?

ЧЭMK пpoтив живoдepoв
15 дек 2020 в 08:51

Ктo тaкoй Нaвaльный, пpaвдa вeдь, мoи дopoгиe oтpaвлeнныe чeлябинцы? )

Гость
15 дек 2020 в 08:56

Вы аналитически мыслить не хотите, просто это очень похоже на очередную многоходовку ... Германии, ряд такой: служба в Германии, удостоверение штази, президент России, далее, поддержка и лечение в Германии, и с вероятностью 99% президент России, народ ликует и счастлив в экстазе, только в итоге те же поставки полезных ископаемых и энергоносителей.

Гость
15 дек 2020 в 08:57

Не поверю, пока не покажут по телевизору

Гость
15 дек 2020 в 09:02

Троллей то сколько выпустили, строчат непокладая рук, как они Навального то боятся, ведь покоя не дает. Не будет покоя ворам и жуликам не будет, никому не позволено расстаскивать и грабить Россию и народ, всех, по всей строгости закона.

сомогонщег
15 дек 2020 в 09:04

тут 2 варианта: или наши спецы совсем разучились работать и так откровенно лажают, или лёха врет все, особенно то, что за ним прям везде следят и биллинг сотрудников ему предоставили. скорее второе

Вальдемар
15 дек 2020 в 09:05

Как такое возможно, что какой-то шпигель и ему подобные знают имена сотрудников ФСБ, имеют доступ к их биллингу и сведениям об их авиаперелетах?

Гость
15 дек 2020 в 09:07

вот же редиски мягко говоря..

Бр2
15 дек 2020 в 09:10

Скоро узнаем в новостях, какие соборы они осматривали во всех этих городах. С "солдсберрийским" собором они уже ознакомились.

Гость
15 дек 2020 в 09:20

Троллятине -привет! выдалась работенка к Новому году своим детишкам на китайские игрушки заработать, да жене на духи Красная Москва.

ОБС
15 дек 2020 в 09:21

За ушко - да на солнышко!
А на солнечном свету - вся гниль гибнет.

Больше разоблачений! И жизнь наладится

гость
15 дек 2020 в 09:26

Пусть он сначала докажет что его вообще травили! Где биоматериалы?

гость
15 дек 2020 в 09:29

Хотели бы прибить, давно бы прибили.
Не думаю, что в спецслужбах сотрудники глупее гламурщиков из окружения "политика".

Гость
15 дек 2020 в 09:30

"Роскосмосом управляет журналист Рогозин, Роснано -Чубайс, Вы думаете в ФСБ лучше?" - золотые слова ).

Гость
15 дек 2020 в 09:31

А теперь подумайте, если ещё осталось чем, появился бы данный материал в российских сми, если бы фсб было против, а если оно не против, то что тогда происходит и кому это выгодно?

Гость
15 дек 2020 в 09:33

Областные фсбшники не дальше ушли-только стоянки крышевать умения хватает да ксивой махать.

гость
15 дек 2020 в 09:33

После "отравления" Скрипалей и Навального уже анекдоты придуманы.

Дед утром собирается на работу и жалуется на самочувствие - мол его наверно тоже Новичком траванули.
Бабка отвечает -Не придуряйся Дед, Новичок не Ковид, от него еще никто не умирал..

Челябинец
15 дек 2020 в 09:43

Система прогнила на сквозь!!! После громкого дела об убийстве Сергея Немцова, власть начала действовать аккуратней, действитель отравление кажется идеальный средством устранить своего главного политического оппонента, но спецслужбы на столько деградировали в этом коррумпированной системе что растеряли все свои навыки.....

Гость
15 дек 2020 в 10:08

Один Гость нашлепал больше десятка комментариев, сколько за каждый интересно поручил))?

Гость
15 дек 2020 в 10:08

Путинские продажные менты продали его самого и друг друга)))) Система идеальна!)

Гость
15 дек 2020 в 10:19

Молодец Навальный, бьет в правильное место и по кусочку откалывает от глиняных ног. Колос скоро падет

Гость
15 дек 2020 в 10:26

Что там за школота в ФСБ, если их отследили по телефону?

Гость
15 дек 2020 в 10:39

Леха-лесоруб думает, что все дурачки прям полные, чтобы в небылицы такие верить.

Дед.
15 дек 2020 в 11:07

Президент Центрально-африканской Республики Бокаса вообще,съедал своих врагов. Был людоедом. Наш более цивилизован и продвинут.

Гость
15 дек 2020 в 11:18

Один вопрос у населения: почему Навальный жив еще при стольких попытках отравления? неужели сверхчеловек он...

Гость
15 дек 2020 в 11:18

Каким умственно неполноценным надо быть, чтобы верить в это расследование.
Да этот навальный самый первый агент спецслужб и есть, только вы узнаете об этом последними. А все оппозиционеры какие у нас есть или вякают из-за рубежа или кормят червей или отсидели и поджали хвост.

uge
15 дек 2020 в 11:19

Навальный молодец.
74 респект и уважуха.
Текслеру пора в Норильск.

Гость
15 дек 2020 в 11:24

Отличное интервью сделал с навальным сразу после отравления Дудь, я даже зауважал его (Дудя)...в принципе там все есть про это шоу с отравлением, глядите сами...вот уж действительно новичок не ковид, от него еще никто не умирал....

Гость
15 дек 2020 в 11:34

У Штаба Навального в Челябинске ВКонтакте подписчиков 5211 человек - посмотрите сами, информация же в свободном доступе! Пять тысяч двести одиннадцать человек на город миллионник!!! Вам самим не смешно воспринимать ЭТО всерьёз? Или подписаться людям тоже Путин мешает? :)))
А просмотры и я ему делаю, чтобы знать врага в лицо. Реальность - его деятельность и представители штабов. Где они в Челябинске? Что они полезного сделали?

Гость
15 дек 2020 в 11:35

А может не убить хотели, а напугать. Чтоб не лез куда не надо. Он же не настолько опасный, чтоб убивать, не все его поддерживают. Но досаждал своими расследованиями

Гость
15 дек 2020 в 11:36

Что полезного сделал Штаб Навального для Челябинска, ответьте? Мусор прибрали, лавки покрасили, старушку через улицу перевели? Какая польза от их деятельности, где результат? Только вонять и могут - ничего созидательного. Да и там их - раз, два и обчелся. И так в каждом городе. Навальный токсичен

Гость
15 дек 2020 в 11:39

Люди, окститесь! Неужели вы верите в этот бред:8(!!!!!) оперативников высочайшего класса полгода бегают по стране за одним чудаком сами знаете на какую букву, с целью отравить и никак не могут это сделать???? А чудак все это время свободно курсирует по стране - находясь, кстати, под подпиской о невыезде - и в ус не дует. Ну включите уже мозг: если человека хотят отравить - его травят! Быстро, и без лишнего шума.

гость
15 дек 2020 в 11:52

Один раз Новичок применялся в России при убийстве в 1995 году банкира Кивелиди.
Кивелиди умер сразу, через три дня его секретарь и еще через месяц врач проводивший вскрытие .
Поэтому когда тут пишут что Навального траванули Новичком бутылкой с водой , а эту бутылку брали в руки все его сопровождавшие и при этом они все живы-здоровы.
А теперь еще Германия не дает никаких биоматериалов России, только подтверждает что Навального скорее всего траванули, но не Новичком, его же соратники.

гость
15 дек 2020 в 12:05

Эта статейка-"развод лохов". ФСБ работает без брака.

гость
15 дек 2020 в 12:08

На Ютубе больше 2 млн.просмотров меньше чем за сутки.

Гость
15 дек 2020 в 12:15

Как-то слишком смело размещать фото и имена людей, за такую недостоверную информацию думаю будет ответственность. Людям то это зачем знать вообще.

гость
15 дек 2020 в 12:15

Мое видение такое. Навальный становился все менее эффективным в своей оппозиционной деятельности и Запад решил поиметь как гласит пословица - "С паршивой овцы хотя бы клочок шерсти"..
И его "соратница" из Лондона, которая быстро исчезла из России и теперь отсиживается в Лондоне, чего-то ему добавила в пищу или воду, но не отравляющее вещество, а что-то не сочетающееся с хроническими болезнями Навального.

В.И.Ленин
15 дек 2020 в 12:28

Любая кухарка НЕ МОЖЕТ управлять государством (О. фон Бисмарк)

Даши Улымшвили
15 дек 2020 в 12:42

По словам самого же Навального, его с 2017 года, после того, как он объявил о своём желании занять пост Президента России, пытались отравить.
Это не я, друзья, говорю об этом, это Навальный говорит.
Почему не отравили? Потому что не знали дозу, пригодную для отравления. И поэтому, со слов Навального, все эти 3 года на нём проводилось испытание дозы, пригодной для отравления, но при этом быстро выходящей из организма: целые институты работали над этим!
Друзья, на кого это всё рассчитано?
Был такой Перепеличный. Жил в предместье Лондона, на территории, куда муха не пролетит. Совершал он пробежку, в майке и трусах, как положено. И в какое-то мгновение остановился и рюхнул наглушняк. Муха не могла пролететь, а вот мошка, ведомая радиосигналом, смогла. Второй кренделёк, подобный Перепеличному, был приглашён на пати, что на крыше 22-этажного дома. Был весел и общался с дамами в коктейльных дрессах. Дамы в какой-то миг отвернулись, поворачиваются, а кренделька уже нет: он летит как метеорит к земле. Позже установили, что летел с заметным превышением притяжения Земли, пулей: пробил не только верх, но и днище парконутого внизу авто. Любимец Березовского грузинский еврей Патаркацишвили хлопнул 100 гр вискаря перед камином в своём доме и упал замертво: чуть вазу египетскую не снёс, негодник.
А здесь 3 года подбирали дозу)
То, что сопровождали - вполне. Но 3 года - дозу? Смешно.

Гость 74
15 дек 2020 в 12:45

Я - патриот Родины. Мне очень жаль, что моей страной правят лживые люди. Которые не могут расследовать простое преступление или хотя-бы возбудить уголовное дело об отравлении.