У Штаба Навального в Челябинске ВКонтакте подписчиков 5211 человек - посмотрите сами, информация же в свободном доступе! Пять тысяч двести одиннадцать человек на город миллионник!!! Вам самим не смешно воспринимать ЭТО всерьёз? Или подписаться людям тоже Путин мешает? :)))
дело не в нем, просто потомственным рабам вообще не важно, кто ими управляет, лишь бы было, что в желудок закинуть да какие-нибудь зрелища. даже врагов по кругу себе придумали, чтоб оправдать свое рабство
Одно дело - местные активисты, другое - люди, считающие правильным делом антикоррупционные расследования. Вторая категория может даже редко смотрит выпускаемые им ролики. Вы лично считаете, что зря Навальный старается, у нас и так с коррупцией прекрасно борются?
Самый бесполезный человек, только ковыряние в дерьме и ни одного реального дела. Ни одного реального предложения по улучшению страны. Бесполезный кляузник. Не могу пожелать такому человеку здоровья.
В очередной раз лоханулись "рыцари меча и орала", бесценный опыт и советскую систему защиты родины развалили, подносчики чемоданов!
"Эй вы там наверху!" начните интересоваться советской системой, найдите в youtube видеоролики современных прогрессивных историков спецлужб и публицистов К.Сёмина, Е.Яковлева, И.Пыхалова, Б.Юлина, Е.Спицына, Е.Прудниковой, А.Колпакиди, Ю.Жукова, А.Фурсова!
У всех фабрик тролей мобилизация!
Эти не далёкие даже не понимают что именно Навальный заставляет выделять на них деньги.
Не будет Навального - не будут платить тролям!
На 100 % факты, на расследование уважаемых организаций и изданий,(Это не Россия 1,не НТВ и не Хрен ТВ) на здравый смысл брошены все силы ботов пригожинских и псевдо-патриотов. Но любому человеку, хотя бы со средним образованием, прочитав расследование понятно, что это правда.
"По словам Гудкова,Кремль не интересует какая то подрывной работа какой нибудь западной службы, торговля наркотиков или группы организованной преступности. " Их интересует самое главное как удержать власть, как не дать себя свергнуть или ослабить. Все остальное вторично в системе координат авторитарной власти. "
Забывать о нем начали. Пора бы ему о себе напомнить. А может, продолжается планомерный поиск и использование поводов для очередных санкций.
Ждем далее периодических высеров "об ём" и "как его убить хотели".
Сколько же денег ухлопано на содержание всей этой банды. Оставили бы этого Навального в покое, кто его боится-то? Как будто неясно, что ворье сплошное на всех уровнях. Компромат уже не действует ни на кого. Там на всех пробу негде ставить.
Вы аналитически мыслить не хотите, просто это очень похоже на очередную многоходовку ... Германии, ряд такой: служба в Германии, удостоверение штази, президент России, далее, поддержка и лечение в Германии, и с вероятностью 99% президент России, народ ликует и счастлив в экстазе, только в итоге те же поставки полезных ископаемых и энергоносителей.
Троллей то сколько выпустили, строчат непокладая рук, как они Навального то боятся, ведь покоя не дает. Не будет покоя ворам и жуликам не будет, никому не позволено расстаскивать и грабить Россию и народ, всех, по всей строгости закона.
тут 2 варианта: или наши спецы совсем разучились работать и так откровенно лажают, или лёха врет все, особенно то, что за ним прям везде следят и биллинг сотрудников ему предоставили. скорее второе
А теперь подумайте, если ещё осталось чем, появился бы данный материал в российских сми, если бы фсб было против, а если оно не против, то что тогда происходит и кому это выгодно?
После "отравления" Скрипалей и Навального уже анекдоты придуманы.
Дед утром собирается на работу и жалуется на самочувствие - мол его наверно тоже Новичком траванули.
Бабка отвечает -Не придуряйся Дед, Новичок не Ковид, от него еще никто не умирал..
Система прогнила на сквозь!!! После громкого дела об убийстве Сергея Немцова, власть начала действовать аккуратней, действитель отравление кажется идеальный средством устранить своего главного политического оппонента, но спецслужбы на столько деградировали в этом коррумпированной системе что растеряли все свои навыки.....
Каким умственно неполноценным надо быть, чтобы верить в это расследование.
Да этот навальный самый первый агент спецслужб и есть, только вы узнаете об этом последними. А все оппозиционеры какие у нас есть или вякают из-за рубежа или кормят червей или отсидели и поджали хвост.
Отличное интервью сделал с навальным сразу после отравления Дудь, я даже зауважал его (Дудя)...в принципе там все есть про это шоу с отравлением, глядите сами...вот уж действительно новичок не ковид, от него еще никто не умирал....
У Штаба Навального в Челябинске ВКонтакте подписчиков 5211 человек - посмотрите сами, информация же в свободном доступе! Пять тысяч двести одиннадцать человек на город миллионник!!! Вам самим не смешно воспринимать ЭТО всерьёз? Или подписаться людям тоже Путин мешает? :)))
А просмотры и я ему делаю, чтобы знать врага в лицо. Реальность - его деятельность и представители штабов. Где они в Челябинске? Что они полезного сделали?
А может не убить хотели, а напугать. Чтоб не лез куда не надо. Он же не настолько опасный, чтоб убивать, не все его поддерживают. Но досаждал своими расследованиями
Что полезного сделал Штаб Навального для Челябинска, ответьте? Мусор прибрали, лавки покрасили, старушку через улицу перевели? Какая польза от их деятельности, где результат? Только вонять и могут - ничего созидательного. Да и там их - раз, два и обчелся. И так в каждом городе. Навальный токсичен
Люди, окститесь! Неужели вы верите в этот бред:8(!!!!!) оперативников высочайшего класса полгода бегают по стране за одним чудаком сами знаете на какую букву, с целью отравить и никак не могут это сделать???? А чудак все это время свободно курсирует по стране - находясь, кстати, под подпиской о невыезде - и в ус не дует. Ну включите уже мозг: если человека хотят отравить - его травят! Быстро, и без лишнего шума.
Один раз Новичок применялся в России при убийстве в 1995 году банкира Кивелиди.
Кивелиди умер сразу, через три дня его секретарь и еще через месяц врач проводивший вскрытие .
Поэтому когда тут пишут что Навального траванули Новичком бутылкой с водой , а эту бутылку брали в руки все его сопровождавшие и при этом они все живы-здоровы.
А теперь еще Германия не дает никаких биоматериалов России, только подтверждает что Навального скорее всего траванули, но не Новичком, его же соратники.
У Штаба Навального в Челябинске ВКонтакте подписчиков 5211 человек - посмотрите сами, информация же в свободном доступе! Пять тысяч двести одиннадцать человек на город миллионник!!! Вам самим не смешно воспринимать ЭТО всерьёз? Или подписаться людям тоже Путин мешает? :)))
Самый бесполезный человек, только ковыряние в дерьме и ни одного реального дела. Ни одного реального предложения по улучшению страны. Бесполезный кляузник. Не могу пожелать такому человеку здоровья.
Песков (честь и совесть нашей власти) всё объяснит.
В очередной раз лоханулись "рыцари меча и орала", бесценный опыт и советскую систему защиты родины развалили, подносчики чемоданов!
"Эй вы там наверху!" начните интересоваться советской системой, найдите в youtube видеоролики современных прогрессивных историков спецлужб и публицистов К.Сёмина, Е.Яковлева, И.Пыхалова, Б.Юлина, Е.Спицына, Е.Прудниковой, А.Колпакиди, Ю.Жукова, А.Фурсова!
Кто-нибудь верит что нас спецслужбы такие беспомощные?
У нас похоже такая же ФСБ в регионе. Иначе, чем объяснить этот дичайший разгул коррупции и воровства в высших ветвях власти города и региона?
У всех фабрик тролей мобилизация!
Эти не далёкие даже не понимают что именно Навальный заставляет выделять на них деньги.
Не будет Навального - не будут платить тролям!
Надеюсь он там и останется, не нужен тут это блогер
На 100 % факты, на расследование уважаемых организаций и изданий,(Это не Россия 1,не НТВ и не Хрен ТВ) на здравый смысл брошены все силы ботов пригожинских и псевдо-патриотов. Но любому человеку, хотя бы со средним образованием, прочитав расследование понятно, что это правда.
Алексей красавчик!!!
«Биллинг» за три года - навальный ты че куришь?
Лехаим так не хочет назад, что придумает все, что угодно.
74ру👍👍👍
Хорошее расследование. Теперь их могут и со службы выпереть за такую халтуру и палево.
Страшно не только то что все это происходит за счёт налогоплательщиков, что особенно задевает - среди убийц врачи. Просто банда из докторов Менгеле.
Сколько же денег ухлопано на содержание всей этой банды. Оставили бы этого Навального в покое, кто его боится-то? Как будто неясно, что ворье сплошное на всех уровнях. Компромат уже не действует ни на кого. Там на всех пробу негде ставить.
В трусы то ему они как забрались? В какой момент?
Ктo тaкoй Нaвaльный, пpaвдa вeдь, мoи дopoгиe oтpaвлeнныe чeлябинцы? )
Вы аналитически мыслить не хотите, просто это очень похоже на очередную многоходовку ... Германии, ряд такой: служба в Германии, удостоверение штази, президент России, далее, поддержка и лечение в Германии, и с вероятностью 99% президент России, народ ликует и счастлив в экстазе, только в итоге те же поставки полезных ископаемых и энергоносителей.
Не поверю, пока не покажут по телевизору
Троллей то сколько выпустили, строчат непокладая рук, как они Навального то боятся, ведь покоя не дает. Не будет покоя ворам и жуликам не будет, никому не позволено расстаскивать и грабить Россию и народ, всех, по всей строгости закона.
тут 2 варианта: или наши спецы совсем разучились работать и так откровенно лажают, или лёха врет все, особенно то, что за ним прям везде следят и биллинг сотрудников ему предоставили. скорее второе
Как такое возможно, что какой-то шпигель и ему подобные знают имена сотрудников ФСБ, имеют доступ к их биллингу и сведениям об их авиаперелетах?
вот же редиски мягко говоря..
Скоро узнаем в новостях, какие соборы они осматривали во всех этих городах. С "солдсберрийским" собором они уже ознакомились.
Троллятине -привет! выдалась работенка к Новому году своим детишкам на китайские игрушки заработать, да жене на духи Красная Москва.
За ушко - да на солнышко!
А на солнечном свету - вся гниль гибнет.
Больше разоблачений! И жизнь наладится
Пусть он сначала докажет что его вообще травили! Где биоматериалы?
Хотели бы прибить, давно бы прибили.
Не думаю, что в спецслужбах сотрудники глупее гламурщиков из окружения "политика".
"Роскосмосом управляет журналист Рогозин, Роснано -Чубайс, Вы думаете в ФСБ лучше?" - золотые слова ).
А теперь подумайте, если ещё осталось чем, появился бы данный материал в российских сми, если бы фсб было против, а если оно не против, то что тогда происходит и кому это выгодно?
Областные фсбшники не дальше ушли-только стоянки крышевать умения хватает да ксивой махать.
Один Гость нашлепал больше десятка комментариев, сколько за каждый интересно поручил))?
Путинские продажные менты продали его самого и друг друга)))) Система идеальна!)
Молодец Навальный, бьет в правильное место и по кусочку откалывает от глиняных ног. Колос скоро падет
Что там за школота в ФСБ, если их отследили по телефону?
Леха-лесоруб думает, что все дурачки прям полные, чтобы в небылицы такие верить.
Президент Центрально-африканской Республики Бокаса вообще,съедал своих врагов. Был людоедом. Наш более цивилизован и продвинут.
Один вопрос у населения: почему Навальный жив еще при стольких попытках отравления? неужели сверхчеловек он...
Каким умственно неполноценным надо быть, чтобы верить в это расследование.
Да этот навальный самый первый агент спецслужб и есть, только вы узнаете об этом последними. А все оппозиционеры какие у нас есть или вякают из-за рубежа или кормят червей или отсидели и поджали хвост.
Навальный молодец.
74 респект и уважуха.
Текслеру пора в Норильск.