Комментарии к публикации «Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ500
Гость
15 дек 2020 в 07:22

Как изощренно готовились, месяцами рассчитывали дозу, тестировали именно на его жене, она же тоже особенная и реагирует не как все люди, а как только члены этой семьи с голубой? кровью... больше никак нельзя ведь... что за клоуны провели такое "расследование"? точнее что за клоуны это придумали, совсем людей за идиотов держат? хотя по количеству людей без масок в магазинах и транспорте в период эпидемии видимо так и есть.

Гость
15 дек 2020 в 07:24

Народ, вы представляет какие огромные деньги тратиться на слежка за Начальным, что точно меня убедили в видео. А так же в том, что западная разведка следит чуть ли ни за каждым сотрудником ФСБ. Знают имена, место нахождения, проживания, когда с кем созвонимся, не удивлюсь, если и сам разговор слушают. Кошмар, под каким колпаком мы у них. Как они следят за нами.

Гость
15 дек 2020 в 07:25

Как-то неумело спецслужбы работают последние годы? Ничего у них сразу не получается, только шум на весь мир? Вы в это верите?

Васек .
15 дек 2020 в 07:26

Одни провалы с отравлениями у спецслужб. Полный позор. Что со Скрипалями(старика в мирное время не смогли отравить),что с Алексеем. Слава Богу. Сплошная расхлябаность и некомпетентность .Зато блестящее расследование , респект.

Гость
15 дек 2020 в 07:27

Отличное расследование, но тролли и ТВ каналы сегодня поднимут визг и вой.Главные аргументы-1)-после Новичка не выживают, 2)-если бы хотели убить, давно бы убили.

Вменяемое большинство
15 дек 2020 в 07:34

На месте этих людей я подал бы в суд на этого персонажа и наказывал бы его и в российских судах и в европейских. Доказательства где?? ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? А с повесткой 74.ру уже всё понятно окончательно, уже не прикрываясь пиарят этого

Гость
15 дек 2020 в 07:36

Пока Навальный разоблачил отравителей, Госдума внесла законопроекты об оскорблении чиновников, об оскорблении Росгвардии, о клевете в интернете и пр.

Гость
15 дек 2020 в 07:37

это ещё тот предатель

Гость
15 дек 2020 в 07:37

Ужас какой !

ГПУ
15 дек 2020 в 07:41

хорошо вести войну из-за границы, но новичок то не портится

Ванальный жжёт
15 дек 2020 в 07:42

Ответьте-ка навальнятки сколько челябинцев состоит в штабе Навального в Члб? Сколько подписчиков вКонтакте и прочее, цифры назовите? Это какой процент от общего населения города миллионника - сколько его поддерживают?

Гость
15 дек 2020 в 07:44

У Штаба Навального в Челябинске ВКонтакте подписчиков 5211 человек - посмотрите сами, информация же в свободном доступе! Пять тысяч двести одиннадцать человек на город миллионник!!! Вам самим не смешно воспринимать ЭТО всерьёз? Или подписаться людям тоже Путин мешает? :)))

Евген
15 дек 2020 в 07:50

Самый бесполезный человек, только ковыряние в дерьме и ни одного реального дела. Ни одного реального предложения по улучшению страны. Бесполезный кляузник. Не могу пожелать такому человеку здоровья.

Гость
15 дек 2020 в 07:52

Песков (честь и совесть нашей власти) всё объяснит.

Vic_
15 дек 2020 в 07:53

В очередной раз лоханулись "рыцари меча и орала", бесценный опыт и советскую систему защиты родины развалили, подносчики чемоданов!
"Эй вы там наверху!" начните интересоваться советской системой, найдите в youtube видеоролики современных прогрессивных историков спецлужб и публицистов К.Сёмина, Е.Яковлева, И.Пыхалова, Б.Юлина, Е.Спицына, Е.Прудниковой, А.Колпакиди, Ю.Жукова, А.Фурсова!

Гость
15 дек 2020 в 07:54

Кто-нибудь верит что нас спецслужбы такие беспомощные?

Гость
15 дек 2020 в 08:05

У нас похоже такая же ФСБ в регионе. Иначе, чем объяснить этот дичайший разгул коррупции и воровства в высших ветвях власти города и региона?

У всех фабрик тролей мобилизация!
Эти не далёкие даже не понимают что именно Навальный заставляет выделять на них деньги.
Не будет Навального - не будут платить тролям!

15 дек 2020 в 08:10

Надеюсь он там и останется, не нужен тут это блогер

Гость
15 дек 2020 в 08:10

На 100 % факты, на расследование уважаемых организаций и изданий,(Это не Россия 1,не НТВ и не Хрен ТВ) на здравый смысл брошены все силы ботов пригожинских и псевдо-патриотов. Но любому человеку, хотя бы со средним образованием, прочитав расследование понятно, что это правда.

Гость
15 дек 2020 в 08:12

Алексей красавчик!!!

Гость
15 дек 2020 в 08:13

«Биллинг» за три года - навальный ты че куришь?

Гость
15 дек 2020 в 08:15

Лехаим так не хочет назад, что придумает все, что угодно.

Гость
15 дек 2020 в 08:19

74ру👍👍👍

Полковник ФСБ в отставке.
15 дек 2020 в 08:24

"По словам Гудкова,Кремль не интересует какая то подрывной работа какой нибудь западной службы, торговля наркотиков или группы организованной преступности. " Их интересует самое главное как удержать власть, как не дать себя свергнуть или ослабить. Все остальное вторично в системе координат авторитарной власти. "

гость
15 дек 2020 в 08:29

Забывать о нем начали. Пора бы ему о себе напомнить. А может, продолжается планомерный поиск и использование поводов для очередных санкций.
Ждем далее периодических высеров "об ём" и "как его убить хотели".

Гость
15 дек 2020 в 08:32

Хорошее расследование. Теперь их могут и со службы выпереть за такую халтуру и палево.

Гость
15 дек 2020 в 08:36

Страшно не только то что все это происходит за счёт налогоплательщиков, что особенно задевает - среди убийц врачи. Просто банда из докторов Менгеле.

Гость
15 дек 2020 в 08:42

Сколько же денег ухлопано на содержание всей этой банды. Оставили бы этого Навального в покое, кто его боится-то? Как будто неясно, что ворье сплошное на всех уровнях. Компромат уже не действует ни на кого. Там на всех пробу негде ставить.

15 дек 2020 в 08:45

В трусы то ему они как забрались? В какой момент?

ЧЭMK пpoтив живoдepoв
15 дек 2020 в 08:51

Ктo тaкoй Нaвaльный, пpaвдa вeдь, мoи дopoгиe oтpaвлeнныe чeлябинцы? )

Гость
15 дек 2020 в 08:56

Вы аналитически мыслить не хотите, просто это очень похоже на очередную многоходовку ... Германии, ряд такой: служба в Германии, удостоверение штази, президент России, далее, поддержка и лечение в Германии, и с вероятностью 99% президент России, народ ликует и счастлив в экстазе, только в итоге те же поставки полезных ископаемых и энергоносителей.

Гость
15 дек 2020 в 08:57

Не поверю, пока не покажут по телевизору

Гость
15 дек 2020 в 09:02

Троллей то сколько выпустили, строчат непокладая рук, как они Навального то боятся, ведь покоя не дает. Не будет покоя ворам и жуликам не будет, никому не позволено расстаскивать и грабить Россию и народ, всех, по всей строгости закона.

сомогонщег
15 дек 2020 в 09:04

тут 2 варианта: или наши спецы совсем разучились работать и так откровенно лажают, или лёха врет все, особенно то, что за ним прям везде следят и биллинг сотрудников ему предоставили. скорее второе

Вальдемар
15 дек 2020 в 09:05

Как такое возможно, что какой-то шпигель и ему подобные знают имена сотрудников ФСБ, имеют доступ к их биллингу и сведениям об их авиаперелетах?

Гость
15 дек 2020 в 09:07

вот же редиски мягко говоря..

Бр2
15 дек 2020 в 09:10

Скоро узнаем в новостях, какие соборы они осматривали во всех этих городах. С "солдсберрийским" собором они уже ознакомились.

Гость
15 дек 2020 в 09:20

Троллятине -привет! выдалась работенка к Новому году своим детишкам на китайские игрушки заработать, да жене на духи Красная Москва.

ОБС
15 дек 2020 в 09:21

За ушко - да на солнышко!
А на солнечном свету - вся гниль гибнет.

Больше разоблачений! И жизнь наладится

гость
15 дек 2020 в 09:26

Пусть он сначала докажет что его вообще травили! Где биоматериалы?

гость
15 дек 2020 в 09:29

Хотели бы прибить, давно бы прибили.
Не думаю, что в спецслужбах сотрудники глупее гламурщиков из окружения "политика".

Гость
15 дек 2020 в 09:30

"Роскосмосом управляет журналист Рогозин, Роснано -Чубайс, Вы думаете в ФСБ лучше?" - золотые слова ).

Гость
15 дек 2020 в 09:31

А теперь подумайте, если ещё осталось чем, появился бы данный материал в российских сми, если бы фсб было против, а если оно не против, то что тогда происходит и кому это выгодно?

Гость
15 дек 2020 в 09:33

Областные фсбшники не дальше ушли-только стоянки крышевать умения хватает да ксивой махать.

гость
15 дек 2020 в 09:33

После "отравления" Скрипалей и Навального уже анекдоты придуманы.

Дед утром собирается на работу и жалуется на самочувствие - мол его наверно тоже Новичком траванули.
Бабка отвечает -Не придуряйся Дед, Новичок не Ковид, от него еще никто не умирал..

Челябинец
15 дек 2020 в 09:43

Система прогнила на сквозь!!! После громкого дела об убийстве Сергея Немцова, власть начала действовать аккуратней, действитель отравление кажется идеальный средством устранить своего главного политического оппонента, но спецслужбы на столько деградировали в этом коррумпированной системе что растеряли все свои навыки.....

Гость
15 дек 2020 в 10:08

Один Гость нашлепал больше десятка комментариев, сколько за каждый интересно поручил))?

Гость
15 дек 2020 в 10:08

Путинские продажные менты продали его самого и друг друга)))) Система идеальна!)

Гость
15 дек 2020 в 10:19

Молодец Навальный, бьет в правильное место и по кусочку откалывает от глиняных ног. Колос скоро падет

Гость
15 дек 2020 в 10:26

Что там за школота в ФСБ, если их отследили по телефону?