27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

17 дек 2020 в 20:25

ДЕНЬГИ ВОЗЬМУ, НАДЕЮСЬ ЭТО НА ПРОЩАНЬЕ😜

гость
17 дек 2020 в 20:41

эта песня хороша начинай сначала😢

Гость
17 дек 2020 в 21:17

Ничего не имею против детей. Но когда пенсионерам косточку кинут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:38

Заныли-заныли! Не дали-плохо, дали-ещё хуже. Не тем дали, не столько дали... Загундели. Сейчас все плохо живут. Я бы не сказала, что россияне живут плохо. Машины во дворе поставить -проблема. Границы закрыли-вой на весь мир: акакжеябезтурцииморяпроживу??? А во всём Путин виноват)) Ух, он такой-сякой: детей понаделал, а кормить не хочет)) Я в Европе живу. В моём регионе ввели локдаун. Почти всё позакрывалось. Люди пачками без работы перед Рождеством остались. Думаете хоть дополнительный цент семьям с детьми выплатили к Рождеству? Да и само Рождество медным тазом накрылось...

ОТВЕТИТЬ
ГПУ
17 дек 2020 в 21:47

2000г - догоним Португалию!
2010г - войдём в Топ-5 экономик!
2015г - Русский Мир на пол-Европы!
2020г - надо что-то решать с макаронами.

Гость
17 дек 2020 в 22:16

Сейчас вон сколько спекулянтов, всяких лоботрясов сдающих свои холупки и т.п. развелось, и они ещё и налоги не платят, и по факту не работают. В СССР они на нарах бы уже сидели. Во дворах от шушлаек не протолкнуться. В магазинах телегами скупаете продукты. Шмотки скупаете. По заграницам летаете. И все Вам плохо? Зажрались Вы!!!

Кто то
18 дек 2020 в 02:19

А после 7ми лет дети есть нехотят? Или подарок на новый год? Почему выплаты только до 3х лет и с 3х до 7ми?!! А остальные есть нехотят??!@

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2020 в 07:46

Нытики истерят))..
У России проблем куча и к ВВП есть вопросы. Но обьективно Путин самый лучший руководитель России за последние 700 лет.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2020 в 13:00

Зачем это опять "с барского плеча" ?? Не слышал.чтобы пенсионерам Он что-то там пообещал " на Новый год".

гость
19 дек 2020 в 16:09

Похоже.уважаемый Владимир Владимирович начинает "чугунеть". Намек на непогрешимость.проницательность.дальновидность и мудрость.. и А так же "памятник на родине героя".