19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Ятд
17 дек 2020 в 13:38

Уважаемый Владимир Владимирович! Мне 38 лет, я живу с мамой. Работать по полученной специальности "библиотекарь" я не собираюсь, я же не на помойке себя нашел, за 20 тысяч пахать. Варианты работы, где платят 50 тысяч (грузчик, рабочий на стройке, водитель маршрутки) мне тоже не подходят, я же Библиотекарь и не на помойке себя нашел, таскать весь день тяжелые мешки. Хотел быть фотографом, но за мои снимки никто не платит. Вопрос: почему вы не можете обеспечить меня достойной и хорошо оплачиваемой работой? В нормальной стране фотографам платит государство, труд фотографа оценивается как надо и женщины у них есть, а в этой рашке...позор вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:38

Дайте нам другого губернатора, этот оказался балаболом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:41

Владимир Владимирович, отправьте в отставку Текслера, он ничего не делает от слова СОВСЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:41

Ответы Владимира Владимировича для нас являются неким ориентиром и смыслом понимания многих проблем, потому что мы прекрасно знаем, что нашего лидера отличает глубокое погружение в каждую тему.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
17 дек 2020 в 13:43

1. сколько нефтедолларов утекли за 20 лет через подставные фирмы в авшер ?
( Через сечина и Аликперова идр. ). За это сидел Ходар.
2. Сколько заводов по стране , переживших 90-ые, не пережили вашу стабильность ? ( тысячи.....)
3. 20 лет это достаточный срок , чтобы засадить все поля в стране всеми с-х культурами ? или вам нужно еще 400 лет ?
4. Китай за 50 лет с 1970г по 2020 ,,,, из деревни стал мировой державой.....
5. Вам дали страну с Ядерной бомбой ,,,а вы оставите ее без сохи...
6. Вы уже готовите ТРИ КОНВЕРТА своему приемнику ???
7. И самое главное как ваша собака поживает ????

Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:44

времени на расскачку нет, нужен рывок и прорыв или рывок, а потом прорыв

Гость
17 дек 2020 в 13:44

Выступление народного артиста часть 20 =)

Гость
17 дек 2020 в 13:45

сейчас наобещает и ничего не изменится =)

Гость
17 дек 2020 в 13:52

Когда пенсию наших родителей нам вернёшь в 55 - 60 лет , нет веры тебе именно за это .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:53

Благодоря ему перестал любить сказки!...

Гость
17 дек 2020 в 13:54

Когда казнокрадов судить будет, а не ордена давать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:56

тсссссс. тихо! не мешайте. я буду слушать и смотреть. кому не нравится идите мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:02

Тошнит.

Гость
17 дек 2020 в 14:02

Корреспондент Мария Захарова очаровательная девушка! Очень мне нравится её красота и ум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:02

КАК ПРОПАТЧИТЬ KDE2 ПОД FREEBSD?

Гость.
17 дек 2020 в 14:03

он хоть раз может не опаздывать? Я таких людей не уважаю.

гость
17 дек 2020 в 14:04

Даже на видео видно всю суть, первые ряды в маске и дистанция, а сзади операторы плечом к плечу, и куча народу

Гость
17 дек 2020 в 14:04

"Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" и много, много еще чего, вот цена его слова.

Гость
17 дек 2020 в 14:04

СРАЗУ ВИДНО ЗАСЛУЖИЛ "УВАЖЕНИЕ" ГРАЖДАН!

Гость
17 дек 2020 в 14:05

Когда зарплаты рабочего класса и медсестер, продавцов, дворников, кладовщиков, станут хотя бы 2000$ в месяц?!

Гость
17 дек 2020 в 14:06

Когда Текслеру дадут орден ? Порадуемся за него.

Гость
17 дек 2020 в 14:06

СУДИТЕ ИХ ПО ДЕЛАМ ИХ!

Гость
17 дек 2020 в 14:07

Бойтесь лжепророков! В овечьей шкуре приходят они к вам, нутром же они - волки хищные. 16 По делам* их узнаете, кто они. Разве собирают гроздья виноградные с терновника или с репейника смоквы? 17 Всякое хорошее дерево приносит добрые плоды, а плохое - худые. 18 Хорошее дерево не может приносить худых плодов, а плохое дерево - добрых плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее добрых плодов, срубают и бросают в огонь.

Итак, по плодам их узнаете, кто они.

Геральт из Ривии
17 дек 2020 в 14:08

А какие метеоусловия сегодня благоприятные установились. Вот что вещание с прямой линии животворное делает ))) - туманы радиационные изгоняет )))

Гость
17 дек 2020 в 14:08

Модератор удаляет коменты, совесть есть у тебя.

Гость
17 дек 2020 в 14:10

таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Гость
17 дек 2020 в 14:19

Судят по делам, а не по бла,бла,бла, по уровню жизни граждан. А мы только видим вот такой плачевный результат, была такая страна, а сейчас, без слез смотреть нельзя, полная разруха во всем и нищета граждан.

Гость
17 дек 2020 в 14:26

Владимир Владимирович вы утвердили выход на пенсию для мужчин в 65 лет. В челябинской области мужчины в среднем живут 62 года. Добавился глобальный экономический кризис. что дальше?

О. Дантарьянова
17 дек 2020 в 14:33

Ура Ру зачем такой беспонтовый вопрос задал? Фуууу...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 дек 2020 в 14:33

Самое важное: скажет про отсутствие времени на раскачку или нет?

Гость
17 дек 2020 в 14:36

В Анапе завод дизельного Пальмового масла бадяжит пальмовый жир в шоколад, сметану, масло, кондитерку. Вся страна жрёт дерьмо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:38

Путин отказался принимать закон о запрете ГМО и пальмового жира в РФ.
Почти все ЕС страны отказались от производства пальмы в 2019г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:38

Очередой порожнях.

Гость
17 дек 2020 в 14:41

ХЛЕБ, ЯЙЦА, МОЛОКО, КАРТОФЕЛЬ и др продукты в РФ - дрянь и химоза, специально травят народ под дудку Плана Даллеса СНБ-2 от 1949 года

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
17 дек 2020 в 14:56

Сначала будет прорыв.........потом рывок...... потом раскачка, а на раскачку нет времени..... значит сразу будет поручение...... ну и не забываем что мы должны....мы сделаем..... мы обязаны...... построим...... освоим..... будет.....
Но потом , а сейчас чупачупс , упс....

Гость
17 дек 2020 в 14:56

« Потребность в коечных местах составляла 95 тысяч, а готовность была только 50%. Сейчас уже 177 тысяч развернули, даже 270 тысяч.» да больше, больше!! 😂 к концу конференции до миллиона вырастет!!

ольга
17 дек 2020 в 14:57

А причем здесь эта вездесущая наиля. И здесь устроилась...даже из-за нее смотреть не хочу. Репутация у нее подмоченная. и такую на прямую линию???

Сын Солнца
17 дек 2020 в 14:58

Включайте старые записи...... там разница что галстук другой, а остальное про то же и все так же.....

Сын Солнца
17 дек 2020 в 15:01

17.12.2020......14:59 Яндекс----Путин: Россия начала слезать с нефтегазовой иглы
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
3.01.2000........Путин: Россия должна слезть с нефтяной иглы............😫😫😫😭😭😭😞😞😞😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:06

...вакцины предусмотрены для граждан в определенной возрастной зоне. До таких, как я, вакцины пока не добрались.

Стариков не прививают, что ли?

Гость
17 дек 2020 в 15:07

Ааааа, говорит, что в Магнитогорске выбросы снизились. Ну и в Челябинске тоже наверно 😂😂

Гость
17 дек 2020 в 15:11

Смысл смотреть выступление и смысл читать статью? Одно и то же из года в год.... лично у меня нет времени на это, веры нет ни одному слову....жаль, что лучшая часть жизни прошла в этой утопии...

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 дек 2020 в 15:15

Доколе будет продолжаться грабежь народа?

Гость
17 дек 2020 в 15:19

« Но надо было одновременно приподнять зарплату учителя, но мы не смогли из-за бюджетных ограничений. Я обращу внимание правительства на это.» - то есть для силовиков и своего аппарата деньги нашлись, а учителям нет

Гость
17 дек 2020 в 15:26

Стеб защитан!

Гость
17 дек 2020 в 15:26

Смотреть и слушать невозможно!
Сказки про параллельную реальность.
А когда мы будем жить не хуже Вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:33

Пожалуйста, проводите эксперименты в образовании вначале на детях и внуках Ваших знакомых и друзей

О. Дантарьянова
17 дек 2020 в 15:36

Позорные вопросы и позорные ответы.

злая...
17 дек 2020 в 15:38

ох, ни ф**га себе! сидит такой президент "самой сильной, самой могущественной , самой богатой на природные недра страны, с самыми быстрыми и невидимыми ракетами в мире" и спокойненько так рассуждает о том, что у него в стране 14 процентов людей живет за чертой бедности! т.е. - в нищете! это только те, кого официально посчитали! а на деле - 50 процентов уже концы с концами не сводят. И Россия - это не только Москва и Питер, это деревни в Сибири, в любой области далее 300 км от первопрестольной. А там - разруха из разрух, нищета уже не прикрытая, безнадега сплошная. И он сидит и втирает этому бедному народу про снижение каких то там процентов.... Пообещает, и пойдет откушивать к себе в резиденцию разносолов из парижских ресторанов. А народ, смахнул лапшу с ушей, пойдет выкраивать копейку на житие. Это сюрр какой то! Сроду не думала, что доживу до такого уродства.

Гость
17 дек 2020 в 15:45

О, Петросян)

Гость
17 дек 2020 в 16:00

Хочу иметь возможность рыбачить на водоёмах области, а её нет. Сижу, жду, может повезёт услышать вопрос от рыбаков области. Оборзели, молчим, скоро ни грибов ни ягод, и дышать елями и березами запретят.

Загрузка...