Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин ответил на вопрос об обнулении своих президентских сроков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Гость
17 дек 2020 в 17:21

О какой стабильности говорит дядечка?Нищета вокруг,разруха,коррупция такая,какой не было никогда,каждый день ловят.И все верят,как не верить,говорит то как убедительно,их же этому учат.

Дед.
17 дек 2020 в 17:27

Туркменистан,Таджикистан,Зимбабве,Северная Корея и еще несколько африканских и азиатских стран стран имеют вечных руководителей-ОТЦОВ НАЦИИ .К ним относится и РОССИЯ. Все эти страны объединяет отсталость и низкий уровень жизни населения.

Гость
17 дек 2020 в 16:55

бла бла

Гость
17 дек 2020 в 17:04

Лапша на уши - фирменное блюдо из кремлевского меню!

Я-свидетель.Шо случилось?
17 дек 2020 в 17:07

У людей конституция гарантирует сменяемость президента,а у нас президент гарантирует сменяемость конституции))

Гость
17 дек 2020 в 16:59

Сменяемость - это не правило, не обязанность. это прежде всего возможность. . это возможность дать другим исправить твои ошибки или продолжить твое дело.

абвгд
17 дек 2020 в 19:42

И как это Россия без В. Путина до этого 1000 лет просуществовала? Уму некоторых граждан непостижимо.😁

Гость
17 дек 2020 в 16:49

Пока смерть не разлучит нас😂

Ванька
17 дек 2020 в 18:47

Не читал (противно.верит ли кто нибудь путину?я нет.

Гость
17 дек 2020 в 19:31

Надоел врун

Житель Че
17 дек 2020 в 17:15

Формально народ, а по сути ЕдРо!!! Вова выбери себя вне России!!!

строитель коммунизма
17 дек 2020 в 16:54

Пускай баллотируется!!! мы, люди старшего поколения все за него!!! потому что он нам все время повышает пенсии. Он единственный во всем противостоит омериге!! если бы не он, нас бы уже давно захватили бы солдаты нато!! Поэтому, пусть правит нами еще 50 лет, мы только за! к тому же, коней на переправе не меняют

Гость
17 дек 2020 в 17:15

Да хватит на благо страны, бла-бла-бла. Давай на благо людей.

Дед.
17 дек 2020 в 20:22

Как только кончилась конференция, так на всех каналах ,,прогрессивные журналисты,, и ,,маститые эксперты,, завсегдатаи и жители телевизора наперегонки ,расталкивая друг друга локтями принялись изображать радость и восхищение .Кто то из них сказал примерно так- нам есть чем гордиться ,Россия гордится своим президентом. .... . Ребята, ваши предшественники также изображали радость, восхищение и гордились ,Сталиным,Хрущевым,Брежневым,а после их ухода также радостно и отталкивая друг друга локтями пинали ,,мертвых львов,, Чувство стыда вам не знакомо.

17 дек 2020 в 17:21

Эту лапшу я уже снимал несколько лет назад, а он ее по новой развешивает, ну не определился он, так и стоит на раскоряку.

scar2
17 дек 2020 в 19:30

Путин, урони доллар до 30, тогда и можно казать что ты что то пытался

Молодуха
17 дек 2020 в 17:16

У меня не вопрос, а сразу предложение. Предлагаю отобрать пенсии у всех, кто моложе 60 (65) лет. Чем, спрашивается, они красивее меня? Годом рождения? В войну родились? к станку встали в 15 лет? Отвечайте! Отбирать, так у всех и сразу, а не резать хвост по кускам. Я зла.

Гость
17 дек 2020 в 16:49

Что-то знакомое.

Антижлоб
17 дек 2020 в 16:55

А зачем американцы нам навязали какую-то сменяемость власти? И почему мы должны с неловким видом что-то там обнулять и оглядываться на глупые вопросы иностранных агентов про об этом? Надо закрепить Царя и его преемника в Конституции и все. На самом деле вопрос о передаче власти в России - это самый главный, это вопрос выживаемости страны и ее народа. Только вот большинство этого не понимает и хотят сами себя утопить. Если в России произойдет реальная смена власти (включая олигархов), то страна не выживет, а народ будет помирать от голода и холода. Это любому интеллектуалу известно. Ну, а дураки пусть тешат себя, якобы, сменяемостью, которой в мире нигде и нет, а-ха-ха!

Гость
18 дек 2020 в 13:13

Да про какое развитие страны постоянно говорят? Развитие в какую сторону то

Гость
17 дек 2020 в 17:53

Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: «Всечеловек!». Его выбрал сам Бог!.. Ельцин – разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом.

Гость
17 дек 2020 в 17:49

Путин — человек, вытащивший Россию из болота 90-х, когда пенсионеры искали еду на помойках, чтобы не помереть с голоду. Я не знаю другого такого политика, который был бы хотя бы наполовину столь же успешным. В западных СМИ о нем всегда пишут плохо, но, как ни странно, в России с ее 146-миллионным населением его любят. Он снова сделал Россию современной страной и должен остаться президентом еще на 100 лет.

Собака Павлова продюсер.
17 дек 2020 в 17:54

Ой не виноватая я он сам пришёл!!!

Гость
17 дек 2020 в 20:30

Дзюба- главная тема прямой линии

Гость
17 дек 2020 в 21:01

По всем каналам -
Одно канальство.
Платеж безналом
За счет начальства?
Всё больше лести
И фимиама,
А вместо чести -
Бесстыдство срама.

17 дек 2020 в 23:49

У Х О Д И !!!!!!!!!!

Гость
18 дек 2020 в 08:18

Сколько кремлеботов вонючек понабежало, кошмар😨

Гость
18 дек 2020 в 08:53

Куда он денется-жить захочет будет выдвигаться, иначе его олигархи сожрут, если он им не поможет с кормушкой.

Греча
18 дек 2020 в 13:41

о господиииии

гость
18 дек 2020 в 21:58

Лукашенко вот в Беларуси все кидался "защитить страну". Даже армию свою посылал в Гродненскую область .

гость
19 дек 2020 в 16:26

Посоветовал (кому?) помочь 86-летней бабушке-фельдшеру отличать ангину от геморроя !!! И ЭТО управляет моей страной? ПОЗОРИЩЕ !!

гость
19 дек 2020 в 17:58

Вот.когда 1 рубль будет стоить 90 евро.можно петь будет петь ВВ.Путину " Аллелуя" !!1

Гость
19 дек 2020 в 20:14

Эх Путин.Многие мечтают уехать из РФ.

ГОсть
21 дек 2020 в 15:58

Приемника в студию!

Гость
17 дек 2020 в 17:24

Мне реально страшно остаться без Путина!!!

Марина Гофман
17 дек 2020 в 17:51

ТОЛЬКО ОБНУЛЯТЬ! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ! Я ЗА ПОЖИЗНЕННОЕ ПРЕЗИДЕНТСТВО ДЛЯ НЕГО!

мадам Кошкина
17 дек 2020 в 17:10

оставайся на всю жизнь,я хочу так,меня всё устраивает

Гость
17 дек 2020 в 18:08

ну обнулился и обнулился

Гость
17 дек 2020 в 17:51

Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим.