ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
21 дек 2020 в 22:10

Я устал от Путина. Я ухожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 дек 2020 в 22:12

Почему Навального там нет?

Гость
21 дек 2020 в 22:13

куда бы свалить от этих госсоветов, заксобраний, депутатов, госдум и пр

Гость
21 дек 2020 в 23:02

Столько всяких организаций не нужных ужас просто

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 дек 2020 в 23:13

Это как Верховный Совет при СССР. Периодически на сессии в Москву свозили членов ВС. Водили их в Третьяковскую галерею, Московский зоопарк,в Большой театр и самое главное, в закрытый спец отдел ГУМа, где был весь дефицит. Меховые шапки ушанки,кожаные перчатки,всякие колбасы,ковры,кухонные гарнитуры,махровые шарфы ,японские магнитофоны и даже вафельные полотенца. Делегаты отоваривались и их везли непосредственно на сессию,где они после докладов руководителей правительства и даже самого Л.И. Брежнева дружно поднимали руки и сопровождали выступления ораторов громкими,продолжительными аплодисментами и несмолкающими криками Слава,Слава,Слава!!! . Почему знаю. В нашем цехе работал вальцовщиком депутат Верховного Совета. Рассказывал.Хороший мужик, простой,не шучу. Значительную часть депутатов составляли представители народа-рабочие,доярки,инженеры,как статисты,конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:14

Посмотрим на Че обл. Нам писец, раз эти люди о развитии страны кумекают...

Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:43

Очередной квартет из одноименного произведения, уже триста лет актуального для России.
Можно подумать, что только отсутствие данной структуры помешало стране сделать прорыв за последние два десятилетия? Ну теперь-то страна, наконец, встанет с колен? Да и времени на раскачку почти не осталось...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 дек 2020 в 22:43

Госсовет создан для ухода ВВП с поста президента и дальнейшего управления страной в качестве серого кардинала. А президентом назначат марионетку. Причем это всё произойдет в ближайший месяц*

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 23:02

Смысла в этом нет никого.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
22 дек 2020 в 01:14

Очень страное решение позвать в госсовет губернатора, у которого в области куда не глянь везде бардак и разруха.

ОТВЕТИТЬ
гайнан
22 дек 2020 в 00:00

Трата денег , толку мало...

Гость
21 дек 2020 в 23:06

Вы посмотрите как он смотрит на Путина, реально кто то думает, что он ему будет в чём то возражать!

Гость
21 дек 2020 в 22:37

Пока фсб травит политиков смысла в госсоветах нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 22:14

Все, трындец Раше. Очередные члбшные уральцы попали. А ведь началось все с бени уральского.

Гость
21 дек 2020 в 23:26

Путинский СССР не для людей, это лишь иллюзия СССР

Гость
22 дек 2020 в 01:15

Очередной порожняк

Гость
22 дек 2020 в 08:40

Просто нужна обычная сменяемость власти. 4 года отработал: до свиданья, 8 лет: прощай. На всех постах. Главы районов, городов, губернаторы, президент. На всех этих постах сроки нахождения в должности должны быть ограничены.

Гость
22 дек 2020 в 07:38

все полпредства в регионах и госсоветы с общественными советами надо разогнать,половину министерств оптимизировать-будет огромная экономия,а сейчас это безполезные структуры на шее реального сектора!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 дек 2020 в 22:22

возьмите меня представителем Самары

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 06:58

Смысла в этом нет. Два предыдущих губернатора в бегах, ещё два предыдущих уже умерли. Путину нужно только своё самолюбие тешить, вот и создаёт непонятные институты власти в которых хочет командовать. Проверьте внимательно закупки лекарств и масок в этом году через горздрав и остальные организации что тратили бюджетные деньги и Лёша наш любимый внезапно будет обнаружен за границей

Чёрный юморист, Щикатило.
22 дек 2020 в 08:16

"многоходовая партия" чемпиона по игре в напёрстки продолжается!

Гость
22 дек 2020 в 11:00

Фальшивая имитация чего-то.

ГостьЯЯЯ
22 дек 2020 в 23:16

Не поняла, это прорыв, рывок или вставание с колен? В каком предложении нужно радоваться за нашу страну?

Гость
22 дек 2020 в 01:14

Юридически он нелегитимен как и Ельцин.

Гость
22 дек 2020 в 09:42

Я понимаю одно - стране нашей писец, восстановлению не подлежит. Счас мировой передел власти закончится и реальная картина всплывёт наружу. Раз народ не хочет думать, за него подумают.... а вы сидите, жрите оливье и регулярно посещаете КБ.

Гость
22 дек 2020 в 10:52

Шта? Он устал, он уходит в Госсовет?

Гость
22 дек 2020 в 20:05

дума, госсовет, советфедерации-толку нуль

Гость
22 дек 2020 в 23:18

Может, случайно, а может и нет, но и в Сатке, и в Челябинске реализуется система тотального контроля за всем - "умный город" называется. Может, поэтому этих двоих туда и позвали - делиться опытом построения цифрового концлагеря от маленького города до мегаполиса.

Иванв
22 дек 2020 в 10:10

на амз бы лучше детсады и школу построили.
стадион сделали и закрыли на замок, раньше хоть ребята там бегали, мамы с колясками гуляли, спортсмены занимались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 00:00

Надоело слушать его враньё и бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:40

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
......
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 дек 2020 в 22:40

Для них - Да.

Гость
22 дек 2020 в 04:31

и от новых должностей у них опять прибавка к зарплате?

Гость
22 дек 2020 в 09:06

Еще одни.......

Гость
22 дек 2020 в 09:35

Мистер Гласкофф. Согласно мандата.

22 дек 2020 в 14:04

Берлинский пациент всех и во все

22 дек 2020 в 19:50

салатик

Гость
22 дек 2020 в 22:15

А кто такой Подопригора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 06:50

Смысл есть во всем. Только скрыт он иногда!

Антон ЧМЗ
22 дек 2020 в 08:55

Вальцовщики всегда говорят по сути.
Спасибо, коллеге.

Гость
22 дек 2020 в 09:16

Одобрям! ОДОБРЯМ! Кто-то же должен все одобрить...

Apтемий ЛeбeдeB
22 дек 2020 в 10:00

Ну попали и попали

Фото пользователя
22 дек 2020 в 10:06

т.е. 2 челябинца тоже хотят поговорить о внутренних швах трусов?

Гость
22 дек 2020 в 13:58

Подросли чьи то детишки, должность для них надо новую, высокооплачиваемую придумать. Всё правильно!

Гость
22 дек 2020 в 17:33

В конституции нет такого органа...

Петрович
22 дек 2020 в 18:20

Ну вот что, бояре! Все что вы сейчас наговорили - наплевать и забыть!

Гость
23 дек 2020 в 11:12

им все, нам ничего

Гость
23 дек 2020 в 12:39

Практический смысл этого органа давно известен. Говорить здесь не о чем.

Гость
23 дек 2020 в 15:27

Подопригора? - спросил Глазков. Не знаю такого политолога. Подопригору в гугле забанили?

Гость
24 дек 2020 в 11:57

как они надоели . сколько же можно раздувать штаты и придумывать всякие структуры? конца и края нет этой имитации деятельности

Гость
24 дек 2020 в 14:05

от них пользы нет . не было. и нп будет. к сожалению

Саша Кутакбаев
21 дек 2020 в 22:13

Молодец Глазков! Теперь то реформа местного самоуправления перестанет буксовать! Ещё больше ФАПов, газомоторных автобусов и цифровизация экономики ждёт нашу область, пол мудрым руководством Алексей Леонидыча!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:36

За Оливье!

Гость
21 дек 2020 в 22:26

Когда меня спрашивают, как я отношусь к правящей партии, я говорю: там, где Путин, - там все в порядке.

ОТВЕТИТЬ