перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Успеть до Нового года: что запретила Госдума на предпоследнем заседании

23 декабря 2020, 21:43
Гость
Гость
25 декабря 2020, 17:48
Дума дурацкая и законы дурацкие.
198985142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 19:48
олив
Гость
24 декабря 2020, 17:58
Всё вЯТКИН.
Гость
24 декабря 2020, 17:37
Хотите другой жизни - уезжайте в другую страну. Эта страна ходит по кругу всю свою историю. Эффект колеи называется. Главное свинтить до полного закрытия границ и реинкарнации черных воронков. Там только жалеют о том, что народу маловато осталось чтобы в расход для устрашения пускать.
Гость
24 декабря 2020, 17:09
Крутят гайки до упора.
Гость
24 декабря 2020, 12:47
заливайте котиков в инет и на НГ будет похолодание..
Гость
24 декабря 2020, 12:39
Переломились от работы.Законы запретительные издавать.
Гость
24 декабря 2020, 12:28
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Посидим, посвистим и затихнем.
Гость
24 декабря 2020, 12:12
Северная Корея
Гость
24 декабря 2020, 12:07
Господам то виднее из своих домов в США как нам жить лучше в России.
264084351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 11:05
Запретить запрещать!
Гость
24 декабря 2020, 10:15
Опять поправки от 24 апреля 2018 года отложили: “Совете Федерации разрабатывают поправки в законодательство о штрафах за распространение недостоверной информации. Об этом сообщила автор законодательной инициативы сенатор Ирина Гехт, пишет газета «Известия». По словам Гехт, поправки предлагается внести в КоАП. Она отметила, что планируется наказать тех, кто распространяет недостоверную информацию, в том числе публично, штрафом в размере от 50 тыс. до 100 тыс. руб. Сенатор также сказала, что таким образом в Совфеде хотят защитить россиян от паники, которую вызывает распространение недостоверных данных”.
Гость
24 декабря 2020, 10:13
Все правильно делается. В настоящем государстве должно быть четко понятно, кто пацак, а кто четланин, кто перед кем приседает и говорит "ку". Иначе что это за государство? Если непонятно, перед кем приседать....
197919202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 10:06
Правильно! Одобряю. Ведь такое пишут, читать стыдно.! Да еще с ошибками.
Гость
24 декабря 2020, 10:02
Давно надо было такие законы сделать. Одобряем полностью.
Гость
24 декабря 2020, 09:32
Ну и как их после этого называть?
Гость
24 декабря 2020, 09:31
От Вяткина такого не ожидал.
Гость
24 декабря 2020, 09:18
Жирующие за народный счёт "народные избранники" делают всё, чтобы прогнуть несчастный народ, который их и кормит. Прям знаменитая фраза героя Виктора Сухорукова из фильма "Брат 2" напрашивается....
Гость
24 декабря 2020, 09:14
А когда начнут вербовать СЕКретных СОТрудников? Я еще предлагаю, кто не проголосовал за ЕДРО , не выпускать за границу. И вообще, одобрить и актуализировать все законы 1937 года. Так оно вернее будет
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:03
Ну вот и всё! В сети делать больше нечего.
Гость
24 декабря 2020, 08:47
Бешеный принтер продолжает накалять обстановку в стране, забывая, что их законы пройдут по ним катком асфальтоукладчика 😜
Гость
24 декабря 2020, 08:42
На последнем заседании обязательно принять:кто принял забугорную ваkцину,того приравнять к иноaгенту и впаять статью изменa родине)
196904327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 08:33
Вот сразу по таким людям видно уровень их мышления. В данном случае - местечковый...
Гость
24 декабря 2020, 08:23
Люстрация в полном составе. Всем им без исключения.
Гость
24 декабря 2020, 07:34
Антинародная дума, антинародные законы. И опять за них проголосуете ведь.
Гость
24 декабря 2020, 07:18
"Также вводится обязанность не допускать использование социальной сети в целях совершения уголовно наказуемых деяний. Кроме того, соцсети должны будут ограничивать доступ к информации, выражающей явное неуважение к обществу, государству, Конституции РФ, содержащей призывы к массовым беспорядкам, экстремизму и участию в несогласованных публичных мероприятиях."-полинтернета тепеть пересажать можно.И это радует))) там еще и за клевету теперь ответственность))))
Гость
24 декабря 2020, 06:58
В следующем году будет закон о крепостном праве.
196329104

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 03:45
Молодцы! А кому салат?
196335766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 03:33
Труженики)
Гость
24 декабря 2020, 03:28
Кто-то пробовал попасть в Европу, Канаду на ПМЖ как беженец или еще какой-нибудь? Достало всё уже это в нашей с вами стране
Гость
24 декабря 2020, 03:26
Закон о клевете... и их самих же и не коснётся.... иначе сидеть бы им уже давно на пожизненном
Гость
24 декабря 2020, 02:20
Дак все эти придуманные законы лицами-ворами-депутатами, у которых самих дома зарубежом и безнес на жене зарубежный домик на сынуле, изза которого просят вывезти его домой во время эпидемии обратно на кремлевском уровне. Вы что думаете что лучше соображаете, людям это просто скоро надоест цирк на законном вранье.
196496280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 01:07
Лучше всех.
Гость
24 декабря 2020, 01:03
То есть эту дрянь, Вяткина, они услышали....
Гость
24 декабря 2020, 00:51
Все от Вовы идет.
Гость
24 декабря 2020, 00:49
Я уважаю любое решение нашей власти и нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Уважаемым депутатам и Президенту виднее как будет лучше для страны!
Гость
24 декабря 2020, 00:31
А пердеть,когда вдруг захочется,можно будет или приравняют ,что это была клевета на действующую власть😂😂😂
Гость
24 декабря 2020, 00:23
А я в предыдущей статье высказался, что вас нагибают а вы радуетесь новому году, как бы реветь не пришлось в новом году! Удачи вам и счастья!
Ирина174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 00:20
Кому на Руси жить хорошо?
Гость
24 декабря 2020, 00:01
Гайки крутят, лавэху мутят. Санкционированный митинг - парадокс. Как умный дурак...
Гость
23 декабря 2020, 23:25
Даже при воспитании детей жесткое давление на них,сплошные запреты ни к чему хорошему не приводят,нужно уметь договариваться и любить своих детей,как хотелось бы,чтоб руководство страны полюбили и уважали свой народ
Гость
23 декабря 2020, 23:17
Тоталитарный режи в полном расцвете. А вообще в, последние года одни запреты , запреты, штрафы и т.д. , а 2020 вообще караул обнуление ,царь ...
Гость
23 декабря 2020, 23:13
И почему забанили мой комментарий о Текслере? Я его там похвалила.😁😁😁
Гость
23 декабря 2020, 23:12
Конец демократии! Да здравствует рабство! И лайки сайт видимо очищает - столько комментариев - и ни одного нажатого смайлика.. Тоже гайки закрутили?
Гость
23 декабря 2020, 23:08
А какая предусмотрена статья в новом законе о клевете, за заведомую клевету многомиллионной аудитории с использованием средств массовой информации нашими ,,прогрессивными журналистами,, и их ,,маститыми экспертами,, на многочисленных ТВполитшоу?
Гость
23 декабря 2020, 23:08
Зато дед весь год в бункере
Гость
23 декабря 2020, 22:52
Забыли принять закон о цветовой дифференциации штанов.
Гость
23 декабря 2020, 22:41
Россия для грустных. Такими темпами скоро повязки на правой руке носить начнем))
Гость
23 декабря 2020, 22:41
Капец
Гость
23 декабря 2020, 22:38
Мдя..... приехали с себя начнут, али как??
Гость