12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Зовут зовуткой
23 дек 2020 в 21:46

Законы дурацкие, как в книге про Чиполлино! Сами думцы в Англии дома да квартиры имеют, вот кто настоящие агенты по развалу России!

Гость
23 дек 2020 в 21:53

Работает бешеный принтер. Штампуют , торопятся.

гость
23 дек 2020 в 21:54

"Огонь" какие актуальные законы...

Гость
23 дек 2020 в 21:54

Кто бы мог предположить, что в РФ за 2020 следует сразу 1984.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:56

Запретить, штрафовать, пресекать... Запретить думать, запретить иметь свое мнение. Такое ощущение, что мы катимся к какой-то мрачной антиутопии.

Гость
23 дек 2020 в 21:57

Почему с такой же скоростью не принимают важные для жизни людей законы?Сколько мусолят тему с экологией?

Гость
23 дек 2020 в 21:59

И ни одного закона, улучшающего жизнь обычных граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:02

Привет Северная Корея

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:07

Свободная страна, страна возможностей. Встаём с колен, что вы хотели ))

Дед.
23 дек 2020 в 22:12

Уровень жизни ухудшается,страна все больше и больше отстает от других стран, растет недовольство населения. Вертикаль очень напугана событиями в Хабаровске, Белоруси, Стерлитамаке, мусорными и прочими митингами. Дума судорожно печатает один за одним запретительные законы на все,на все. Идеалом для вертикали является Северная Корея с ее богом Толстым Кимом, в которую она хочет превратить Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:14

Какие проблемы, нельзя писать свое мнение в соцсетях, появятся надписи на улицах, полиция всё-равно не работает, как и всё в этой супердержаве😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:16

Эта страна - умерла.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 дек 2020 в 22:16

Никогда бы не подумал,что в 21-м веке начнем превращаться в Северную Корею со своим Толстым Кимом.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
23 дек 2020 в 22:21

должно остаться не более 5 миллионов

Гость
23 дек 2020 в 22:26

Как еще интернет не запретили. Белоруссия 2. Заметьте Северная Корея2

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:35

Люди которых не выбирали учат нас как жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:38

Мдя.....
приехали
с себя начнут, али как??

Алла
23 дек 2020 в 22:41

Капец

Гость
23 дек 2020 в 22:41

Россия для грустных. Такими темпами скоро повязки на правой руке носить начнем))

Гость
23 дек 2020 в 22:52

Забыли принять закон о цветовой дифференциации штанов.

ОТВЕТИТЬ
ИтутсноваХайфа
23 дек 2020 в 23:08

Зато дед весь год в бункере

Дед.
23 дек 2020 в 23:08

А какая предусмотрена статья в новом законе о клевете, за заведомую клевету многомиллионной аудитории с использованием средств массовой информации нашими ,,прогрессивными журналистами,, и их ,,маститыми экспертами,, на многочисленных ТВполитшоу?

Меланья
23 дек 2020 в 23:12

Конец демократии! Да здравствует рабство! И лайки сайт видимо очищает - столько комментариев - и ни одного нажатого смайлика.. Тоже гайки закрутили?

Меланья
23 дек 2020 в 23:13

И почему забанили мой комментарий о Текслере? Я его там похвалила.😁😁😁

Чё жГеварыч
23 дек 2020 в 23:17

Тоталитарный режи в полном расцвете. А вообще в, последние года одни запреты , запреты, штрафы и т.д. , а 2020 вообще караул обнуление ,царь ...

Гостьпенсионер
23 дек 2020 в 23:25

Даже при воспитании детей жесткое давление на них,сплошные запреты ни к чему хорошему не приводят,нужно уметь договариваться и любить своих детей,как хотелось бы,чтоб руководство страны полюбили и уважали свой народ

Гость
24 дек 2020 в 00:01

Гайки крутят, лавэху мутят. Санкционированный митинг - парадокс. Как умный дурак...

Фото пользователя
24 дек 2020 в 00:20

Кому на Руси жить хорошо?

тошно читать
24 дек 2020 в 00:23

А я в предыдущей статье высказался, что вас нагибают а вы радуетесь новому году, как бы реветь не пришлось в новом году! Удачи вам и счастья!

Гость
24 дек 2020 в 00:31

А пердеть,когда вдруг захочется,можно будет или приравняют ,что это была клевета на действующую власть😂😂😂

Адольф
24 дек 2020 в 00:49

Я уважаю любое решение нашей власти и нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Уважаемым депутатам и Президенту виднее как будет лучше для страны!

Егор
24 дек 2020 в 00:51

Все от Вовы идет.

Гость
24 дек 2020 в 01:03

То есть эту дрянь, Вяткина, они услышали....

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 01:07

Лучше всех.

Alexander
24 дек 2020 в 02:20

Дак все эти придуманные законы лицами-ворами-депутатами, у которых самих дома зарубежом и безнес на жене зарубежный домик на сынуле, изза которого просят вывезти его домой во время эпидемии обратно на кремлевском уровне. Вы что думаете что лучше соображаете, людям это просто скоро надоест цирк на законном вранье.

ГОСТ главный
24 дек 2020 в 03:26

Закон о клевете... и их самих же и не коснётся.... иначе сидеть бы им уже давно на пожизненном

ГОСТ главный
24 дек 2020 в 03:28

Кто-то пробовал попасть в Европу, Канаду на ПМЖ как беженец или еще какой-нибудь? Достало всё уже это в нашей с вами стране

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 03:33

Труженики)

24 дек 2020 в 03:45

Молодцы! А кому салат?

Новиков
24 дек 2020 в 06:58

В следующем году будет закон о крепостном праве.

Артем Пушкарев
24 дек 2020 в 07:18

"Также вводится обязанность не допускать использование социальной сети в целях совершения уголовно наказуемых деяний. Кроме того, соцсети должны будут ограничивать доступ к информации, выражающей явное неуважение к обществу, государству, Конституции РФ, содержащей призывы к массовым беспорядкам, экстремизму и участию в несогласованных публичных мероприятиях."-полинтернета тепеть пересажать можно.И это радует))) там еще и за клевету теперь ответственность))))

ОТВЕТИТЬ
Сева
24 дек 2020 в 07:34

Антинародная дума, антинародные законы.
И опять за них проголосуете ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:23

Люстрация в полном составе. Всем им без исключения.

24 дек 2020 в 08:33

Вот сразу по таким людям видно уровень их мышления. В данном случае - местечковый...

Я-свидетель.Шо случилось?
24 дек 2020 в 08:42

На последнем заседании обязательно принять:кто принял забугорную ваkцину,того приравнять к иноaгенту и впаять статью изменa родине)

гость
24 дек 2020 в 08:47

Бешеный принтер продолжает накалять обстановку в стране, забывая, что их законы пройдут по ним катком асфальтоукладчика 😜

Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:03

Ну вот и всё! В сети делать больше нечего.

Гость
24 дек 2020 в 09:14

А когда начнут вербовать СЕКретных СОТрудников?
Я еще предлагаю, кто не проголосовал за ЕДРО , не выпускать за границу. И вообще, одобрить и актуализировать все законы 1937 года. Так оно вернее будет

Бешеный принтер взбесился
24 дек 2020 в 09:18

Жирующие за народный счёт "народные избранники" делают всё, чтобы прогнуть несчастный народ, который их и кормит. Прям знаменитая фраза героя Виктора Сухорукова из фильма "Брат 2" напрашивается....

гость
24 дек 2020 в 09:31

От Вяткина такого не ожидал.

ОТВЕТИТЬ