27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
23 дек 2020 в 21:59

И ни одного закона, улучшающего жизнь обычных граждан

ОТВЕТИТЬ
Зовут зовуткой
23 дек 2020 в 21:46

Законы дурацкие, как в книге про Чиполлино! Сами думцы в Англии дома да квартиры имеют, вот кто настоящие агенты по развалу России!

Гость
23 дек 2020 в 22:02

Привет Северная Корея

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:56

Запретить, штрафовать, пресекать... Запретить думать, запретить иметь свое мнение. Такое ощущение, что мы катимся к какой-то мрачной антиутопии.

Дед.
23 дек 2020 в 22:12

Уровень жизни ухудшается,страна все больше и больше отстает от других стран, растет недовольство населения. Вертикаль очень напугана событиями в Хабаровске, Белоруси, Стерлитамаке, мусорными и прочими митингами. Дума судорожно печатает один за одним запретительные законы на все,на все. Идеалом для вертикали является Северная Корея с ее богом Толстым Кимом, в которую она хочет превратить Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:54

Кто бы мог предположить, что в РФ за 2020 следует сразу 1984.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 дек 2020 в 22:16

Никогда бы не подумал,что в 21-м веке начнем превращаться в Северную Корею со своим Толстым Кимом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:35

Люди которых не выбирали учат нас как жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:53

Работает бешеный принтер. Штампуют , торопятся.

Гость
23 дек 2020 в 22:14

Какие проблемы, нельзя писать свое мнение в соцсетях, появятся надписи на улицах, полиция всё-равно не работает, как и всё в этой супердержаве😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:57

Почему с такой же скоростью не принимают важные для жизни людей законы?Сколько мусолят тему с экологией?

Гость
23 дек 2020 в 22:07

Свободная страна, страна возможностей. Встаём с колен, что вы хотели ))

гость
23 дек 2020 в 21:54

"Огонь" какие актуальные законы...

Гость
23 дек 2020 в 22:52

Забыли принять закон о цветовой дифференциации штанов.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 дек 2020 в 23:08

А какая предусмотрена статья в новом законе о клевете, за заведомую клевету многомиллионной аудитории с использованием средств массовой информации нашими ,,прогрессивными журналистами,, и их ,,маститыми экспертами,, на многочисленных ТВполитшоу?

Чё жГеварыч
23 дек 2020 в 23:17

Тоталитарный режи в полном расцвете. А вообще в, последние года одни запреты , запреты, штрафы и т.д. , а 2020 вообще караул обнуление ,царь ...

Гость
23 дек 2020 в 22:26

Как еще интернет не запретили. Белоруссия 2. Заметьте Северная Корея2

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:41

Россия для грустных. Такими темпами скоро повязки на правой руке носить начнем))

Гость
23 дек 2020 в 22:16

Эта страна - умерла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:38

Мдя.....
приехали
с себя начнут, али как??

Меланья
23 дек 2020 в 23:12

Конец демократии! Да здравствует рабство! И лайки сайт видимо очищает - столько комментариев - и ни одного нажатого смайлика.. Тоже гайки закрутили?

Гостьпенсионер
23 дек 2020 в 23:25

Даже при воспитании детей жесткое давление на них,сплошные запреты ни к чему хорошему не приводят,нужно уметь договариваться и любить своих детей,как хотелось бы,чтоб руководство страны полюбили и уважали свой народ

Сева
24 дек 2020 в 07:34

Антинародная дума, антинародные законы.
И опять за них проголосуете ведь.

ОТВЕТИТЬ
ИтутсноваХайфа
23 дек 2020 в 23:08

Зато дед весь год в бункере

Гость
24 дек 2020 в 00:01

Гайки крутят, лавэху мутят. Санкционированный митинг - парадокс. Как умный дурак...

Новиков
24 дек 2020 в 06:58

В следующем году будет закон о крепостном праве.

Егор
24 дек 2020 в 00:51

Все от Вовы идет.

Гость
24 дек 2020 в 01:03

То есть эту дрянь, Вяткина, они услышали....

ОТВЕТИТЬ
тошно читать
24 дек 2020 в 00:23

А я в предыдущей статье высказался, что вас нагибают а вы радуетесь новому году, как бы реветь не пришлось в новом году! Удачи вам и счастья!

Гость
24 дек 2020 в 00:31

А пердеть,когда вдруг захочется,можно будет или приравняют ,что это была клевета на действующую власть😂😂😂

гость
24 дек 2020 в 08:47

Бешеный принтер продолжает накалять обстановку в стране, забывая, что их законы пройдут по ним катком асфальтоукладчика 😜

Гость
24 дек 2020 в 09:14

А когда начнут вербовать СЕКретных СОТрудников?
Я еще предлагаю, кто не проголосовал за ЕДРО , не выпускать за границу. И вообще, одобрить и актуализировать все законы 1937 года. Так оно вернее будет

гость
24 дек 2020 в 09:32

Ну и как их после этого называть?

ГОСТ главный
24 дек 2020 в 03:28

Кто-то пробовал попасть в Европу, Канаду на ПМЖ как беженец или еще какой-нибудь? Достало всё уже это в нашей с вами стране

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 00:20

Кому на Руси жить хорошо?

24 дек 2020 в 01:07

Лучше всех.

Alexander
24 дек 2020 в 02:20

Дак все эти придуманные законы лицами-ворами-депутатами, у которых самих дома зарубежом и безнес на жене зарубежный домик на сынуле, изза которого просят вывезти его домой во время эпидемии обратно на кремлевском уровне. Вы что думаете что лучше соображаете, людям это просто скоро надоест цирк на законном вранье.

Гость
24 дек 2020 в 08:23

Люстрация в полном составе. Всем им без исключения.

Бешеный принтер взбесился
24 дек 2020 в 09:18

Жирующие за народный счёт "народные избранники" делают всё, чтобы прогнуть несчастный народ, который их и кормит. Прям знаменитая фраза героя Виктора Сухорукова из фильма "Брат 2" напрашивается....

Гость
24 дек 2020 в 10:13

Все правильно делается.
В настоящем государстве должно быть четко понятно, кто пацак, а кто четланин, кто перед кем приседает и говорит "ку".
Иначе что это за государство?
Если непонятно, перед кем приседать....

24 дек 2020 в 11:05

Запретить запрещать!

Гость
24 дек 2020 в 12:07

Господам то виднее из своих домов в США как нам жить лучше в России.

Гость
24 дек 2020 в 12:39

Переломились от работы.Законы запретительные издавать.

Гость
24 дек 2020 в 17:37

Хотите другой жизни - уезжайте в другую страну.
Эта страна ходит по кругу всю свою историю. Эффект колеи называется.
Главное свинтить до полного закрытия границ и реинкарнации черных воронков. Там только жалеют о том, что народу маловато осталось чтобы в расход для устрашения пускать.

ОТВЕТИТЬ
Алла
23 дек 2020 в 22:41

Капец

ГОСТ главный
24 дек 2020 в 03:26

Закон о клевете... и их самих же и не коснётся.... иначе сидеть бы им уже давно на пожизненном

24 дек 2020 в 03:33

Труженики)

24 дек 2020 в 08:33

Вот сразу по таким людям видно уровень их мышления. В данном случае - местечковый...

Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:03

Ну вот и всё! В сети делать больше нечего.

Гость
24 дек 2020 в 17:09

Крутят гайки до упора.

Тэтчер
23 дек 2020 в 22:21

должно остаться не более 5 миллионов

гость
24 дек 2020 в 09:31

От Вяткина такого не ожидал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:15

Опять поправки от 24 апреля 2018 года отложили: “Совете Федерации разрабатывают поправки в законодательство о штрафах за распространение недостоверной информации. Об этом сообщила автор законодательной инициативы сенатор Ирина Гехт, пишет газета «Известия».
По словам Гехт, поправки предлагается внести в КоАП. Она отметила, что планируется наказать тех, кто распространяет недостоверную информацию, в том числе публично, штрафом в размере от 50 тыс. до 100 тыс. руб. Сенатор также сказала, что таким образом в Совфеде хотят защитить россиян от паники, которую вызывает распространение недостоверных данных”.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:12

Северная Корея

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 03:45

Молодцы! А кому салат?

Я-свидетель.Шо случилось?
24 дек 2020 в 08:42

На последнем заседании обязательно принять:кто принял забугорную ваkцину,того приравнять к иноaгенту и впаять статью изменa родине)

Гость
24 дек 2020 в 10:02

Давно надо было такие законы сделать. Одобряем полностью.

24 дек 2020 в 10:06

Правильно! Одобряю. Ведь такое пишут, читать стыдно.! Да еще с ошибками.

лучший друг города
24 дек 2020 в 12:28

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Посидим, посвистим и затихнем.

Гость
24 дек 2020 в 12:47

заливайте котиков в инет и на НГ будет похолодание..

гость
24 дек 2020 в 17:58

Всё вЯТКИН.

24 дек 2020 в 19:48

олив

Гость
25 дек 2020 в 17:48

Дума дурацкая и законы дурацкие.

Артем Пушкарев
24 дек 2020 в 07:18

"Также вводится обязанность не допускать использование социальной сети в целях совершения уголовно наказуемых деяний. Кроме того, соцсети должны будут ограничивать доступ к информации, выражающей явное неуважение к обществу, государству, Конституции РФ, содержащей призывы к массовым беспорядкам, экстремизму и участию в несогласованных публичных мероприятиях."-полинтернета тепеть пересажать можно.И это радует))) там еще и за клевету теперь ответственность))))

ОТВЕТИТЬ
Меланья
23 дек 2020 в 23:13

И почему забанили мой комментарий о Текслере? Я его там похвалила.😁😁😁

Адольф
24 дек 2020 в 00:49

Я уважаю любое решение нашей власти и нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Уважаемым депутатам и Президенту виднее как будет лучше для страны!