27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

24 дек 2020 в 20:20

Салатик

Гость
24 дек 2020 в 20:23

Такой хоккей - это не зрелище.
На стоимость билета можно напоить полдюжины мужиков во дворе, дать им кюшки, шайбу - пообещать победителям еще столько же бухла.
Вот это будет зрелище!

Гость
24 дек 2020 в 20:26

То что Одера убирают это давно пора, а то всех своих детишек пристроил к бюджетным деньгам Трактора, да ладно если бы работали, а то ведь мертвые души!!!

24 дек 2020 в 20:28

Для пустой траты денег

Гость
24 дек 2020 в 20:41

Из бюджета на закуп учебников - 170млн.(нужно 400млн).
Из бюджета зп легионерам трактора -~220млн.
Вот тебе и недостающие деньги, Зин!

Гость
24 дек 2020 в 20:48

Ни копейки из бюджета этим бесполезным клюшкарям! Ни через фонды, ни напрямую с бюджета!

Гость
24 дек 2020 в 21:03

Технология увода денег в карманы- это всё,что нужно знать про Трактор

Фото пользователя
24 дек 2020 в 21:10

Тракторасы в центре коррупционного скандала, при этом деятельность клюшников одинаково безразлична граждан, которые их вынуждены содержать и коррумпированных чиновникам.

Гость
24 дек 2020 в 21:39

Зачем они своими действиями усугубляют социальное напряжение? Чего добиваются?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 дек 2020 в 21:46

понятно зачем))

лежаливанприсягу
24 дек 2020 в 21:48

один клюшкарь из цска алименты будет платить 2 милл в месяц

Фото пользователя
24 дек 2020 в 22:08

Вопрос о коррупции глава региона оставил без ответа.

Занавес!

Гость
24 дек 2020 в 22:55

Еще чего не хватало, дармоедов никчемных финансировать, финансиуй из своего кармана, не надо народными деньгами себе аторитет зарабатывать.

Гость
24 дек 2020 в 22:59

Много вас таких за счет денег народа, а кто вам дал право деньги на ветер пускать, у нас что не начто тратить, везде порядок, это ваши приоритеты такие, так это не от большого ума.

Гость
24 дек 2020 в 23:01

Слуги народа, это что такое, что это такое??????

Семен
24 дек 2020 в 23:24

Как можно в бездарей вкладывать миллиарды, а детки собирать по 109 рублей на лечение. Отмыв денег, реально

Гость
25 дек 2020 в 01:53

Любой фонд - афера, в т.ч. фонд капитального ремонта.

циник
25 дек 2020 в 09:04

а можно создать миллиардный фонд в поддержку. например, сельского хозяйства?, а эти ледяные богатыри, пусть сами зарабатывают.
а то им и зар.платы и деньги за рекламный ролик, вот пусть деньги за рекламный ролики деньги за вырученные билеты и идут в зар.платы. И стимул есть, лучше(КРАСИВШЕ) играешь больше тебя знают, больше роликов, больше билетов, ВЫШЕ зар.плата.

Гость
25 дек 2020 в 10:08

Миллиард на клуб любителей шайбы, и еще миллиард на строительство центра для нового фонда и дополнительно ежемесячное содержание всего этого барахла.
Вот будущее Челябинска

Очередной прогон для дохов
25 дек 2020 в 10:35

Есть "Северный поток", есть "Южный поток", есть "Поток Текслера", вот так!

Гость
25 дек 2020 в 11:44

1,2млрд - 1000 руб в год на каждого жителя Челябинска (Это если население 1,2 млн человек). Что то многовато за рекламу спорта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 11:49

Извините, какого чета я и мои дети должны платить им? З позор проигрыши, за скандалы в прессе? Они проиграли, зарплату не потеряли, не получили лишь бонус. Выходит слесарь сделал плохо работу и переделывает за свой чет, а они. причем зп не сравнима. и слесарь получает за факт, они эфимерно.и все это за тонну денег за билеты на арену посмотреть в придачу. платим дважды, господа. пускай как и там все на коммерческой основе. играют хорошо, на пряник, нет, пшол вон.

Гость
25 дек 2020 в 15:18

А кто нибудь разбирался, кто стал директором фонда, и какая связь между ним и властью?

Гость
25 дек 2020 в 16:47

Неужели за столько лет не понятно,что хоккей не наш конёк,нужно деньги направлять в этом другие виды спорта,например ватерпол.

Гость
25 дек 2020 в 16:48

Возьмите меня в команду,так как Трактор играет и выигрывает я тоже могу.Мне деньги тоже лишними не будут

Alexander
25 дек 2020 в 19:35

Это же 1000 квартир для сирот и малоимущих, нет надо тратить эти деньги для депутатских детей жиртресов по блату звезда хаккеияия, ладно бы играли и выигрывали фуфуло никчемное.

Гость
25 дек 2020 в 22:24

Какие бессовестные люди все таки. Откуда Днищенску иметь команду??? Сволочи!!!