ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)
Гость
25 дек 2020 в 12:39

А торговцев трусами с лотков никто за хулиганство не привлекает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:46

Из "Бриллиантовой руки" еще Лёлика с трусами на палке не вырезали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:46

Я бы на месте органов разобрался с производителем трусов, предоставившим свое изделие для акции.
Наверняка иноагент.
Объявить санкции, закрыть производство в РФ, арестовать счета, выслать аффилированных лиц!
А то прикрылись несчастной пенсионеркой и творят свои черные дела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:42

А умные бы не заметили,постояла бабушка с трусами да и ушла бы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:09

НационалПредатели это те кто ввергли страну в разруху , а население в кредиты и бедность! Яркий пример инфраструктура Челябинска, один мусорный коллапс сменяется другим дорожным и экологическим! Губернаторы в розыске наворовали и бежали из страны ,что Юревич что дубровский путают свой карман с государственным!

Гость
25 дек 2020 в 13:08

Жаль, у нас и суды обслуживают ФСБ. С полицией то понятно, им - не привыкать, а вот суд...(хотя, что тут говорить). А Навальный, конечно, опозорил контору знатно. Весь мир теперь ассоциирует их не с КГБ, а с синими труселями.

Анонимес
25 дек 2020 в 13:10

Слабовики против бабушки, часть первая.

25 дек 2020 в 13:06

пока размахивают алешиными трусами:

- Запретили разглашать данные о силовиках, судьях, прокурорах в интернете, причём не только личную информацию, но и данные об имуществе

- Разрешили частично или полностью блокировать Ютуб, Фейсбук и Твиттер за цензуру российских СМИ.

- Соцсети теперь должны будут самостоятельно блокировать призывы к митингам. Если соцсети не будут блокировать призывы, то Роскомнадзор будет блокировать соцсети. Штрафы: до 200 тыс. рублей для граждан, до 1 млрд. для соцсетей.

- Запретили финансировать митинги из-за рубежа, а также обязали организатора митинга передавать личные данные всех жертвователей. Грубо говоря, будут собирать информацию о всех донатерах - личные данные, номера карт.

- Очередь на пикет признана массовым мероприятием. Цепи солидарности теперь приравниваются к несанкционированным митингам.

- За клевету в интернете вместо административки будут давать уголовку - до двух лет. Распространяется на все соц

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:49

Страна кривых зеркал,кого убивали тот и виноват...

uge
25 дек 2020 в 13:28

есть в Челябинске достойные люди

Лёхин
25 дек 2020 в 13:16

Я Тамара Васильевна ...пришла к вам от Максима Сергеевича Устинова, который помощник Николая Платоновича....постирайте мне трусы. Короче, Федеральная Стирка Белья

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:08

молодцы, каждый имеет право на своё мнение

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 дек 2020 в 12:42

Молодец бабуля

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:22

А,если трусы одеть поверх штанов и ходить так,то тоже будет мелкое хулиганство😂😂😂😂😂😂 Маразм крепчает!!! Не полиция,а дармоеды💩 на шее трудового народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:42

Очередной спектакль от системы.

ОТВЕТИТЬ
планета Земля
25 дек 2020 в 13:42

Стирка синих трусов Навального государственными органами ФСБ попала в новейшую историю России!

Даня
25 дек 2020 в 12:42

теперь новый бренд будет Navalnyi отечественный импортозамещение американским трусам кельвин клайм

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:16

А если труселя прицепить на квадрокоптер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:42

Ну вот, а говорят пенсионеры все за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:19

Молодец бабка

Дед.
25 дек 2020 в 13:40

В ответ на введение все новых и новых законов на запрещение всего,всего,всего ... Вертикаль для населения все больше, больше и больше становится предметом насмешек.

Сосед
25 дек 2020 в 12:38

Воронки едут по городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:46

молодец

А завтра будут на улице отлавливать тех у кого трусы синие?
Не удивлюсь.

Гость
25 дек 2020 в 13:45

бабушка молодец, авразила свое отношение, мне смелости не хватит.

Дед.
25 дек 2020 в 14:00

Когда грозный и ужасный начальствующий превращается в посмешище, а его действия в фарс -это приближение конца. Эта мысль какого то русского классика,не помню кого,возможно,Гоголя. Грамотеи, поправьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:44

Фсбечники у бабушки трусы отняли, позорище! Мышей совсем уже не ловят, дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:16

Поддерживаю инициативу женщины , такое здание у дармоедов , а на пенсию идут в 40 лет после 20 лет службы , а мы в 65 , ну где справедливость ?

ОТВЕТИТЬ

Молодец пенсионерка!
А в Москве обыск, изъятие всей техники и допрос Любови Соболь - за звонок в дверь ФСБшника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:45

На рынках,рынках стоят адепты с трусами! Все свободные силы- туда ! )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:48

"Грубо нарушая общественный порядок, проявляя явное неуважение к обществу, умышленно из хулиганских побуждений демонстрировала мужские трусы"

В чем выражается грубое нарушение общественного порядка и явное неуважение к обществу я так и не понял. В любом трикотажном магазине мужские трусы грубо демонстрируют, а в отделах для женщин уж что творится-то!!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

у кгб новый герб!
так близко к провалу Штирлиц еще не был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:54

Трусы на палке - хулиганство? Вы совсем с головой не дружите, неуважаемые. Бабуля - М О Л О Д Е Ц! Синие трусы - символ некомпетентности и безалаберности.

ОТВЕТИТЬ
Твой сосед
25 дек 2020 в 12:48

Браво! Не все пенсионерки зомбированые

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:55

Молодец бабушка, так им и надо, Любителям стирки трусов....

Гость
25 дек 2020 в 13:49

Как только словао Навальный появляется, к троллей наступает час Х, они начинают строчить каждый по 20-30 комментов.Строчите, строчите, это пук в лужу.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
25 дек 2020 в 15:24

Скоро за политические анекдоты будут сажать, как при Брежневе , а там глядишь и врагов народа будут объявлять , гулаги появятся ....получается зря боролись с совком , снова НКВД будет всех сажать и расстреливать

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:01

Красные труселя нервно курят в сторонке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:08

Назовите производителя труселей,народ всё сметет с прилавка.И будет ходить по квартире, грубо нарушая общественные нормы и правила.

Гость
25 дек 2020 в 13:52

Поклон Вам женщина! От всех нас сыкунов, диванных революционеров!

ОТВЕТИТЬ
настоящий полковник
25 дек 2020 в 12:52

ничоси трусами тут машут...а у меня вообще трусов никаких нет..просто в штанах хожу....обидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:52

М О Л О Д Е Ц!!!!!!

Адольф
25 дек 2020 в 12:57

Красава - эта пенсионерка!

Молодец, Лёш!
25 дек 2020 в 16:10

А если трусы сушатся на балконе тоже штраф?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
25 дек 2020 в 12:50

Лично для меня, понятно что Навальному часть инфы слили , дело не в этом.
1. Это говорит о беспомощности наших чекистов, разворовано и халатность во всем.
2. Понятно ,что Навальный никогда не будет президентом РФ, у него другие задачи, второстепенно чей он , Прозападный или кремлевский...., главное что чекисты катаются по Миру за народные деньги и подчищают и могут убить любого.
3. Что значит фраза главы государства : " Хотели бы отравить - отравили..." АУУУУУ? ЭТО ГЛАВА ЗАЯВЛЯЕТ НА ВЕСЬ МИР ???????? МОЛ, ЗАХОТИМ -СДЕЛАЕМ.........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:50

Сюр.

Главрвач.
25 дек 2020 в 15:31

Смело. Бог в помощь.

Гость
25 дек 2020 в 15:46

Вот так и покупай трусы. Пойдешь с магазина довольный, показывая всем свои новенькие трусы, а тебя под ручки и в ГуЛаг.

Гость
25 дек 2020 в 12:49

ПРИГОЖИНСКИЕ!!! Повод заработать! айда по клаве стучать, не спите уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:51

Бабуля достойна уважения!

25 дек 2020 в 13:53

Молодец! Человек с активной гражданской позицией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:59

Походу да, растеряли весь свой професмионализм. Отпустили бы бабку, а еще лучше прошли бы мимо. А так вызвали ответную реакцию.

25 дек 2020 в 16:26

А что у нас запрещено теперь трусы проветривать? Или только синие?

25 дек 2020 в 16:27

Красные труселя - символ Челябинска. Синие труселя - символ режима. Символы у нас теперь ниже пояса находятся?

Гость
25 дек 2020 в 13:44

Молодец присоединяемся.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
25 дек 2020 в 13:53

Респектос бабуле.
И где написано, что нельзя размахивать синими труселями на палке, находясь на улице?
Значит дедов на палке носить можно, а труселя на палке носить нельзя?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 12:45

А фоток то бабули почему нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:34

"...И страшнее шамана, шедшего на столицу, были только синие трусы..."

25 дек 2020 в 13:21

Есть ещё нормальные пенсионеры!

Сбой в журналистике
25 дек 2020 в 14:18

Не оппозиционер заявил, а сотрудник ФСБ Кудрявцев, исправьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:06

Синие трусы - символ нынешнего режима!
Бабушка - молодец! Вот такие новости радуют, а не звезды на убогой набережной.

Гость
25 дек 2020 в 12:47

Фото в студию!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 дек 2020 в 14:41

Молодец бабуля

Агния Барто
25 дек 2020 в 13:10

Текст статьи неверный: Это не навальный рассказывал о трусах, а ФСБшник, которого он развёл. Именно он подробно объяснил, что отрава наносилась на трусы и в каком месте.
Даже жаль этого мужика - он ведь не оперативник, а технический специалист, просто выполнял, что ему поручали и о конспирации заботился не очень.
Но обгадил спецслужбу - КАПИТАЛЬНО. Даже возражать не пытаются, молчат. Сейчас любое телодвижение их выдаст, а покидать тёплые места - ой, как не хочется. Но всё равно, вскоре генералов поубавится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:52

А тема погорячее медсестер на родиуме!

Антижлоб
25 дек 2020 в 16:13

Страна и принимаемые законы напоминают начало эпохи сталинских 37 г.г., но что будет в 2037 г даже страшно представить, на самом деле.

Гость
25 дек 2020 в 17:39

Ай да бабуля ))))) Молодец.

Челябинский выживальщик
25 дек 2020 в 17:46

А я вот стесняюсь спросить, а носить то теперь синие трусы можно?! Это сейчас что мелкое хулиганство? А если вдруг шманать начнут а ты в синих трусах, тогда что отягчающее обстоятельство? А за красные ничего не будет? А у ЕдимРоссию логотип синий, это нормально, не хулиганство случаем?

25 дек 2020 в 13:59

С трусами у ФСБ стоять нельзя, потому что шествие, а в трусах, если стоять, то тогда как, за что арестуют???

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 дек 2020 в 14:31

Синие трусы станут символом борьбы за очищение державы от воров во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:41

А в этом году че нибудь взорвётся?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 дек 2020 в 15:11

Для стопроцентно успешного выполнения поставленной задачи сталинский НКВД огнем зенитной батареи сбил бы самолет(лес рубят,щепки летят). Возможно,рассматривался вариант с Буком,но времена нынче гуманные,мягкие. Излишнее человеколюбие,гуманность и погубили операцию.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
25 дек 2020 в 16:19

Ну Навальному же постирали трусы,а бабке почему нет?Опять наших пенсионеров обижают!

Гость.
25 дек 2020 в 12:43

Я 50 лет узнал что такое гульфик, спасибо тебе Леха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:52

Синий цвет запретить
Трусы запретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 17:58

Навальный это не Навальный, а Кощей бессмертный
Его смерть в игле, а игла в яйце, а яйцо в трусах
В Фсб не дураки работают и тоже сказки читают.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
25 дек 2020 в 12:40

экономически целесообразно оставить не более 5 миллионов

Гость
25 дек 2020 в 14:04

Молодец баушка!! От души!!!Доживу до 66 тоже с трусами пойду куда-нибудь постою. Если на трусы к тому времени что-нибудь останется.😜😜😜😜😜

Гость
25 дек 2020 в 16:45

Проблема, взяли бы да постирали, может женщине помощь нужна была. Лёне же выстирали.

Гость
25 дек 2020 в 16:46

Может быть они обиделись, на то что она постирала сама, а не предложила им.

Гость
25 дек 2020 в 18:08

Сказали нам на лекции, что у вождя в коллекции,
внутри ларца хрустального лежат трусы Навального

гость
25 дек 2020 в 18:51

Секта "свидетели трусов навального".

Злая Зая
25 дек 2020 в 20:05

Пенсионерка просто стояла рядом со зданием ФСБ с трусами на палке. Одна. Они как занервничали-то... А потом показали, что у нас авторитарный строй во всей красе. Мо-ло-дцы! Побольше таких реакций и одними бабулями с трусами не отделаетесь.

Меланья
25 дек 2020 в 20:37

Молодец женщина! Не все зомбанутые!

егор
25 дек 2020 в 20:50

По новым требованиям теперь будут проверять трусы при посадке на самолет. Если трусы синие, то сразу уголовка и срок до пяти лет... Но есть лайфхак - если трусы красные и с лампасами, то даже багаж досматривать не будут, сразу видно, что свой их фээсбэ

Лариса .
25 дек 2020 в 12:38

ЯМы Навальный

ОТВЕТИТЬ
Матвей
25 дек 2020 в 12:37

А я смотрю только Царьград ТВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:59

Не зря навальный в Че устроил штаб/гнездо -- простор для себе подобных.
Еще от самогона не просох как из бугра стал фейки гнать. Блин, ну это
же модно стало страну поносить - вот навальнята и стараются - трусами
машут как флажками.Стыдоба!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:51

Давно пора отгородить это Мавзолей от людей колючей проволокой.

владим
25 дек 2020 в 19:16

вышла бабушка , и что ?

ОТВЕТИТЬ
В.Редный
25 дек 2020 в 21:26

Работа в ФСБ.

Ожидание: супер секретные задания, крутые гаджеты, красивые девушки, быстрые тачки.
Реальность: Отправляют в командировку в Омск стирать трусы Навального;(((

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 21:35

В России дураков лет на 100 припасено

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:21

Бабушка отважная!! А вот почему Любу Соболь на 2 суток закрыли и уголовку шьют-честно не поняли. Зашла в чужой подъезд, дебош с проникновением в квартиру не устроила. Ничего в подъезде не сломала. Как так? И целый отряд ОМОНа прислали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:11

А в чем хулиганство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:49

Навальному нужно трусы выпускать под своим брэндом уже))

Петрович
25 дек 2020 в 15:37

Синие трусы
Вспоминаю - умираю
Синие трусы
Я только и мечтаю
Синие трусы
Самые прекрасные
Синие трусы
Синие трусы
Синие трусы

Фортуна
25 дек 2020 в 19:39

Чего еще ждать?конечно,сразу ее схватили.Мы живем в тоталитарном государстве,беззаконие тотальное.Человек выразил свое мнение-все,враг народа!Сейчас не конец 2020,сейчас на дворе 1937 год.точно

Гость
25 дек 2020 в 20:45

Всмысле публичные мероприятия запрещены, а катки и ледяные городки нет?

Лена
26 дек 2020 в 00:31

Молодец бабуля! Не все пенсионеры зомби-ТВ. Единицы пенсионеры только имеют свободомыслие, остальные все зомбированные.

Надежда
26 дек 2020 в 10:08

Надо полагать, трусы на палке, это была импровизированная хоругвь? Ну, тогда следовало и портрет страстотерпца в сиденье от унитаза прихватить и крестным ходом вокруг ФСБ. Прямо по Кассилю, сцена из «Кондуид и Швамбрания»