Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионерка из Челябинска в поддержку Навального вышла к зданию ФСБ с синими трусами»

Вернуться к публикации
Все комментарии388
25 дек 2020 в 12:45

А фоток то бабули почему нет

Гость
25 дек 2020 в 12:45

На рынках,рынках стоят адепты с трусами! Все свободные силы- туда ! )))))

Гость
25 дек 2020 в 12:46

Я бы на месте органов разобрался с производителем трусов, предоставившим свое изделие для акции.
Наверняка иноагент.
Объявить санкции, закрыть производство в РФ, арестовать счета, выслать аффилированных лиц!
А то прикрылись несчастной пенсионеркой и творят свои черные дела...

Гость
25 дек 2020 в 12:46

Из "Бриллиантовой руки" еще Лёлика с трусами на палке не вырезали?

Гость
25 дек 2020 в 12:46

молодец

Гость
25 дек 2020 в 12:47

Фото в студию!

Твой сосед
25 дек 2020 в 12:48

Браво! Не все пенсионерки зомбированые

Гость
25 дек 2020 в 12:49

ПРИГОЖИНСКИЕ!!! Повод заработать! айда по клаве стучать, не спите уже!

Гость
25 дек 2020 в 12:49

Навальному нужно трусы выпускать под своим брэндом уже))

Гость
25 дек 2020 в 12:49

Страна кривых зеркал,кого убивали тот и виноват...

Лариса .
25 дек 2020 в 12:49

я Лариса, а не Раиса

Сын Солнца
25 дек 2020 в 12:50

Лично для меня, понятно что Навальному часть инфы слили , дело не в этом.
1. Это говорит о беспомощности наших чекистов, разворовано и халатность во всем.
2. Понятно ,что Навальный никогда не будет президентом РФ, у него другие задачи, второстепенно чей он , Прозападный или кремлевский...., главное что чекисты катаются по Миру за народные деньги и подчищают и могут убить любого.
3. Что значит фраза главы государства : " Хотели бы отравить - отравили..." АУУУУУ? ЭТО ГЛАВА ЗАЯВЛЯЕТ НА ВЕСЬ МИР ???????? МОЛ, ЗАХОТИМ -СДЕЛАЕМ.........

Гость
25 дек 2020 в 12:51

Бабуля достойна уважения!

Гость
25 дек 2020 в 12:52

М О Л О Д Е Ц!!!!!!

дух реки
25 дек 2020 в 12:52

А почему в видео Навального постоянно только одно и то же - подсчёт денег в кармане чиновников?

Гость
25 дек 2020 в 12:52

А тема погорячее медсестер на родиуме!

настоящий полковник
25 дек 2020 в 12:52

ничоси трусами тут машут...а у меня вообще трусов никаких нет..просто в штанах хожу....обидно

Гость
25 дек 2020 в 12:54

Трусы на палке - хулиганство? Вы совсем с головой не дружите, неуважаемые. Бабуля - М О Л О Д Е Ц! Синие трусы - символ некомпетентности и безалаберности.

Гость
25 дек 2020 в 12:56

Тема новичка продолжает набирать в шапку комменты. Кураторы прохиндея верно
просчитали -- подделка с ФСБ не пройдет, но у всех будет на слуху и в мозгах - это им и надо.
Из-за бугра долго новичковая брехня будет литься. Еще не такие клоунады выскочат.
Уже список Навального (Магнитского) готовят для санкций - вызвать недовольство
россиян трудностями жития.

Адольф
25 дек 2020 в 12:57

Красава - эта пенсионерка!

Гость
25 дек 2020 в 13:03

на авито купила?

Гость
25 дек 2020 в 13:05

Если б это была моя тёща или мама. Я бы от них отказался бы сразу.

Гость
25 дек 2020 в 13:05

Бабушка 66-ти лет - 1954 года рождения, я так понимаю. Родилась в СССР, получила советское образование, а ведет себя как подросток. Странно, какая секта ее туда отправила.

25 дек 2020 в 13:06

пока размахивают алешиными трусами:

- Запретили разглашать данные о силовиках, судьях, прокурорах в интернете, причём не только личную информацию, но и данные об имуществе

- Разрешили частично или полностью блокировать Ютуб, Фейсбук и Твиттер за цензуру российских СМИ.

- Соцсети теперь должны будут самостоятельно блокировать призывы к митингам. Если соцсети не будут блокировать призывы, то Роскомнадзор будет блокировать соцсети. Штрафы: до 200 тыс. рублей для граждан, до 1 млрд. для соцсетей.

- Запретили финансировать митинги из-за рубежа, а также обязали организатора митинга передавать личные данные всех жертвователей. Грубо говоря, будут собирать информацию о всех донатерах - личные данные, номера карт.

- Очередь на пикет признана массовым мероприятием. Цепи солидарности теперь приравниваются к несанкционированным митингам.

- За клевету в интернете вместо административки будут давать уголовку - до двух лет. Распространяется на все соц

Гость
25 дек 2020 в 13:08

молодцы, каждый имеет право на своё мнение

Гость
25 дек 2020 в 13:08

Жаль, у нас и суды обслуживают ФСБ. С полицией то понятно, им - не привыкать, а вот суд...(хотя, что тут говорить). А Навальный, конечно, опозорил контору знатно. Весь мир теперь ассоциирует их не с КГБ, а с синими труселями.

Гость
25 дек 2020 в 13:09

НационалПредатели это те кто ввергли страну в разруху , а население в кредиты и бедность! Яркий пример инфраструктура Челябинска, один мусорный коллапс сменяется другим дорожным и экологическим! Губернаторы в розыске наворовали и бежали из страны ,что Юревич что дубровский путают свой карман с государственным!

Агния Барто
25 дек 2020 в 13:10

Текст статьи неверный: Это не навальный рассказывал о трусах, а ФСБшник, которого он развёл. Именно он подробно объяснил, что отрава наносилась на трусы и в каком месте.
Даже жаль этого мужика - он ведь не оперативник, а технический специалист, просто выполнял, что ему поручали и о конспирации заботился не очень.
Но обгадил спецслужбу - КАПИТАЛЬНО. Даже возражать не пытаются, молчат. Сейчас любое телодвижение их выдаст, а покидать тёплые места - ой, как не хочется. Но всё равно, вскоре генералов поубавится...

Анонимес
25 дек 2020 в 13:10

Слабовики против бабушки, часть первая.

Молодец пенсионерка!
А в Москве обыск, изъятие всей техники и допрос Любови Соболь - за звонок в дверь ФСБшника!

Лёхин
25 дек 2020 в 13:16

Я Тамара Васильевна ...пришла к вам от Максима Сергеевича Устинова, который помощник Николая Платоновича....постирайте мне трусы. Короче, Федеральная Стирка Белья

Гость
25 дек 2020 в 13:16

А если труселя прицепить на квадрокоптер?

25 дек 2020 в 13:19

Какая оказывается жизнь у пенсионеров интересная))

Гость
25 дек 2020 в 13:19

Молодец бабка

А завтра будут на улице отлавливать тех у кого трусы синие?
Не удивлюсь.

25 дек 2020 в 13:21

Есть ещё нормальные пенсионеры!

Гость
25 дек 2020 в 13:22

А,если трусы одеть поверх штанов и ходить так,то тоже будет мелкое хулиганство😂😂😂😂😂😂 Маразм крепчает!!! Не полиция,а дармоеды💩 на шее трудового народа!

uge
25 дек 2020 в 13:28

есть в Челябинске достойные люди

25 дек 2020 в 13:34

"...И страшнее шамана, шедшего на столицу, были только синие трусы..."

у кгб новый герб!
так близко к провалу Штирлиц еще не был!

25 дек 2020 в 13:38

Как о синей бороде байки да легенды слагали, так и про синие трусы внучата слушать будут))

Гость
25 дек 2020 в 13:39

Панеслоось

Дед.
25 дек 2020 в 13:40

В ответ на введение все новых и новых законов на запрещение всего,всего,всего ... Вертикаль для населения все больше, больше и больше становится предметом насмешек.

планета Земля
25 дек 2020 в 13:42

Стирка синих трусов Навального государственными органами ФСБ попала в новейшую историю России!

Гость
25 дек 2020 в 13:44

Молодец присоединяемся.

Гость
25 дек 2020 в 13:45

бабушка молодец, авразила свое отношение, мне смелости не хватит.

Гость
25 дек 2020 в 13:48

"Грубо нарушая общественный порядок, проявляя явное неуважение к обществу, умышленно из хулиганских побуждений демонстрировала мужские трусы"

В чем выражается грубое нарушение общественного порядка и явное неуважение к обществу я так и не понял. В любом трикотажном магазине мужские трусы грубо демонстрируют, а в отделах для женщин уж что творится-то!!😂😂😂

Гость
25 дек 2020 в 13:49

Как только словао Навальный появляется, к троллей наступает час Х, они начинают строчить каждый по 20-30 комментов.Строчите, строчите, это пук в лужу.

Гость
25 дек 2020 в 13:49

Интересно как они умудрились залесть в трусы. Нас американцы за идиотов считают. Поменьше началу пить надо. А вот больных детей в Германию слабо было взять. Себя бедного жалко. Противно все это. Посмотрим как он плохое про Германию напишет. Посмотрим какой он повдолюбец.

25 дек 2020 в 13:50

Сюр.

Гость
25 дек 2020 в 13:50

Пенсионерам вообще нечем заняться?? Может работать устроится??