15 мая суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

25 дек 2020 в 13:53

Молодец! Человек с активной гражданской позицией!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:59

С трусами у ФСБ стоять нельзя, потому что шествие, а в трусах, если стоять, то тогда как, за что арестуют???

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 дек 2020 в 14:00

Когда грозный и ужасный начальствующий превращается в посмешище, а его действия в фарс -это приближение конца. Эта мысль какого то русского классика,не помню кого,возможно,Гоголя. Грамотеи, поправьте.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:01

Красные труселя нервно курят в сторонке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:04

Молодец баушка!! От души!!!Доживу до 66 тоже с трусами пойду куда-нибудь постою. Если на трусы к тому времени что-нибудь останется.😜😜😜😜😜

Гость
25 дек 2020 в 14:06

Синие трусы - символ нынешнего режима!
Бабушка - молодец! Вот такие новости радуют, а не звезды на убогой набережной.

гость
25 дек 2020 в 14:06

Навальный теперь будет ассоциироваться с трусами.
Пусть навальнята чаще выходят с трусами, для меня это повод посмеяться именно над Навальным и его глупыми фанатами).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:07

А не у Булгакова ли туземцы из какого-то флага трусы сшили? Давно читала, запамятовала.

Гость
25 дек 2020 в 14:08

Назовите производителя труселей,народ всё сметет с прилавка.И будет ходить по квартире, грубо нарушая общественные нормы и правила.

Гость
25 дек 2020 в 14:16

Поддерживаю инициативу женщины , такое здание у дармоедов , а на пенсию идут в 40 лет после 20 лет службы , а мы в 65 , ну где справедливость ?

ОТВЕТИТЬ
Сбой в журналистике
25 дек 2020 в 14:18

Не оппозиционер заявил, а сотрудник ФСБ Кудрявцев, исправьте.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
25 дек 2020 в 14:23

Модя, как говорил Монтень - тебя мучают не вещи, а твои представления о них)))

Дед.
25 дек 2020 в 14:31

Синие трусы станут символом борьбы за очищение державы от воров во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:39

Мир давно сошел с ума, каждый день в этом убеждаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 дек 2020 в 14:41

Молодец бабуля

НКВД
25 дек 2020 в 14:41

Примерная стоимость адаптации БОВ группы Новичок для поражения одного человека чуть меньше 5 миллиардов долларов. Суммарные затраты (снос зданий аэропорта, гостиницы, утилизация всех автомобилей и самолета) примерно в такую же сумму вылезает. Сколько стоил бы снос здания Шарите в Берлине, думаю превысило бы 20-30 миллиардов евро. Итого под 40 миллиардов евро за неудачную попытку покушения?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:48

Gucci, YSL, Prada: мы задаем модные тренды
Навальный: Подержите мои трусы

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:51

Давно пора отгородить это Мавзолей от людей колючей проволокой.

Гость
25 дек 2020 в 14:55

Молодец бабушка, так им и надо, Любителям стирки трусов....

Прадед
25 дек 2020 в 15:06

Не разумею. Трусы бабкины или дедовы были на проветривании?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 дек 2020 в 15:11

Для стопроцентно успешного выполнения поставленной задачи сталинский НКВД огнем зенитной батареи сбил бы самолет(лес рубят,щепки летят). Возможно,рассматривался вариант с Буком,но времена нынче гуманные,мягкие. Излишнее человеколюбие,гуманность и погубили операцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:17

Навальный нуждается в новых трусах-бабуля ему дедовские хочет отправить. Помогите оплатить посылку.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
25 дек 2020 в 15:24

Скоро за политические анекдоты будут сажать, как при Брежневе , а там глядишь и врагов народа будут объявлять , гулаги появятся ....получается зря боролись с совком , снова НКВД будет всех сажать и расстреливать

ОТВЕТИТЬ
Главрвач.
25 дек 2020 в 15:31

Смело. Бог в помощь.

25 дек 2020 в 15:32

Бабуля на хайпе

Гость
25 дек 2020 в 15:35

Она показала - сам Навальный прислал ей свои трусы,но с размером ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
25 дек 2020 в 15:37

Синие трусы
Вспоминаю - умираю
Синие трусы
Я только и мечтаю
Синие трусы
Самые прекрасные
Синие трусы
Синие трусы
Синие трусы

Гость
25 дек 2020 в 15:46

Вот так и покупай трусы. Пойдешь с магазина довольный, показывая всем свои новенькие трусы, а тебя под ручки и в ГуЛаг.

Гость
25 дек 2020 в 15:59

Походу да, растеряли весь свой професмионализм. Отпустили бы бабку, а еще лучше прошли бы мимо. А так вызвали ответную реакцию.

Молодец, Лёш!
25 дек 2020 в 16:10

А если трусы сушатся на балконе тоже штраф?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 дек 2020 в 16:13

Страна и принимаемые законы напоминают начало эпохи сталинских 37 г.г., но что будет в 2037 г даже страшно представить, на самом деле.

Альбина
25 дек 2020 в 16:19

Ну Навальному же постирали трусы,а бабке почему нет?Опять наших пенсионеров обижают!

25 дек 2020 в 16:26

А что у нас запрещено теперь трусы проветривать? Или только синие?

25 дек 2020 в 16:27

Красные труселя - символ Челябинска. Синие труселя - символ режима. Символы у нас теперь ниже пояса находятся?

Гость
25 дек 2020 в 16:30

Смешно, даже странно - сколько у нас людей, у которых "кукушка" в голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:37

Ну ФСБ всё чтобы акцию женщины заметили, ну постояла бы часок, замёрзла и ушла. И никто бы не знал, что произошло. А так , спасибо им.

Гость
25 дек 2020 в 16:39

Как много 15-тирублевых пишет здесь))))) даже смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:45

Проблема, взяли бы да постирали, может женщине помощь нужна была. Лёне же выстирали.

Гость
25 дек 2020 в 16:46

Может быть они обиделись, на то что она постирала сама, а не предложила им.

Гость
25 дек 2020 в 16:52

Синий цвет запретить
Трусы запретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:55

Ударно трудятся навальнята. Все комментарии не поддерживающие бабку минусуют. Бабка героиня- плюсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 17:39

Ай да бабуля ))))) Молодец.

Челябинский выживальщик
25 дек 2020 в 17:46

А я вот стесняюсь спросить, а носить то теперь синие трусы можно?! Это сейчас что мелкое хулиганство? А если вдруг шманать начнут а ты в синих трусах, тогда что отягчающее обстоятельство? А за красные ничего не будет? А у ЕдимРоссию логотип синий, это нормально, не хулиганство случаем?

Гость
25 дек 2020 в 17:58

Навальный это не Навальный, а Кощей бессмертный
Его смерть в игле, а игла в яйце, а яйцо в трусах
В Фсб не дураки работают и тоже сказки читают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:01

Нет я конечно понимаю что Навальный у наших чиновников как кость в горле .... но не более того , ну судятся там штрафы выписывают ему ...
Но в жизни не поверю что бы его стали бы травить боевым отравляющем веществом да и вообще травить , есть куда более надежные способы ....
А то что происходит я бы назвал обратной стороной прогресса , люди совсем перестали думать превратились марионеток .....верят всякому бреду ...
А Навального надо отправить в школу историю учить . Если только его воспаленный мозг способен адекватно воспринимать ситуацию .
Как можно верить человеку который думает что его пыталось отравить ФСБ во главе с нашим Президентом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:08

Сказали нам на лекции, что у вождя в коллекции,
внутри ларца хрустального лежат трусы Навального

гость
25 дек 2020 в 18:51

Секта "свидетели трусов навального".

Гость
25 дек 2020 в 18:59

"Секта "свидетели трусов навального" гасятт комменты против навального дизлайками
до белизны, а лайками лают кто за их трусовода.

владим
25 дек 2020 в 19:16

вышла бабушка , и что ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 дек 2020 в 19:37

Реально народ верит в байки про трусы намазанные "новичком"?)) Сколько недообследованных психиатрами бродит по городу...смех и грех.Ну,пусть штраф заплатит пенсионерка,может ей господин овальный возместит.

ОТВЕТИТЬ