24 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

25 дек 2020 в 15:32

Бабуля на хайпе

Гость
25 дек 2020 в 15:35

Она показала - сам Навальный прислал ей свои трусы,но с размером ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
25 дек 2020 в 15:37

Синие трусы
Вспоминаю - умираю
Синие трусы
Я только и мечтаю
Синие трусы
Самые прекрасные
Синие трусы
Синие трусы
Синие трусы

Гость
25 дек 2020 в 15:46

Вот так и покупай трусы. Пойдешь с магазина довольный, показывая всем свои новенькие трусы, а тебя под ручки и в ГуЛаг.

Гость
25 дек 2020 в 15:59

Походу да, растеряли весь свой професмионализм. Отпустили бы бабку, а еще лучше прошли бы мимо. А так вызвали ответную реакцию.

Молодец, Лёш!
25 дек 2020 в 16:10

А если трусы сушатся на балконе тоже штраф?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 дек 2020 в 16:13

Страна и принимаемые законы напоминают начало эпохи сталинских 37 г.г., но что будет в 2037 г даже страшно представить, на самом деле.

Альбина
25 дек 2020 в 16:19

Ну Навальному же постирали трусы,а бабке почему нет?Опять наших пенсионеров обижают!

25 дек 2020 в 16:26

А что у нас запрещено теперь трусы проветривать? Или только синие?

25 дек 2020 в 16:27

Красные труселя - символ Челябинска. Синие труселя - символ режима. Символы у нас теперь ниже пояса находятся?

Гость
25 дек 2020 в 16:30

Смешно, даже странно - сколько у нас людей, у которых "кукушка" в голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:37

Ну ФСБ всё чтобы акцию женщины заметили, ну постояла бы часок, замёрзла и ушла. И никто бы не знал, что произошло. А так , спасибо им.

Гость
25 дек 2020 в 16:39

Как много 15-тирублевых пишет здесь))))) даже смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:45

Проблема, взяли бы да постирали, может женщине помощь нужна была. Лёне же выстирали.

Гость
25 дек 2020 в 16:46

Может быть они обиделись, на то что она постирала сама, а не предложила им.

Гость
25 дек 2020 в 16:52

Синий цвет запретить
Трусы запретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:55

Ударно трудятся навальнята. Все комментарии не поддерживающие бабку минусуют. Бабка героиня- плюсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 17:39

Ай да бабуля ))))) Молодец.

Челябинский выживальщик
25 дек 2020 в 17:46

А я вот стесняюсь спросить, а носить то теперь синие трусы можно?! Это сейчас что мелкое хулиганство? А если вдруг шманать начнут а ты в синих трусах, тогда что отягчающее обстоятельство? А за красные ничего не будет? А у ЕдимРоссию логотип синий, это нормально, не хулиганство случаем?

Гость
25 дек 2020 в 17:58

Навальный это не Навальный, а Кощей бессмертный
Его смерть в игле, а игла в яйце, а яйцо в трусах
В Фсб не дураки работают и тоже сказки читают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:01

Нет я конечно понимаю что Навальный у наших чиновников как кость в горле .... но не более того , ну судятся там штрафы выписывают ему ...
Но в жизни не поверю что бы его стали бы травить боевым отравляющем веществом да и вообще травить , есть куда более надежные способы ....
А то что происходит я бы назвал обратной стороной прогресса , люди совсем перестали думать превратились марионеток .....верят всякому бреду ...
А Навального надо отправить в школу историю учить . Если только его воспаленный мозг способен адекватно воспринимать ситуацию .
Как можно верить человеку который думает что его пыталось отравить ФСБ во главе с нашим Президентом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:08

Сказали нам на лекции, что у вождя в коллекции,
внутри ларца хрустального лежат трусы Навального

гость
25 дек 2020 в 18:51

Секта "свидетели трусов навального".

Гость
25 дек 2020 в 18:59

"Секта "свидетели трусов навального" гасятт комменты против навального дизлайками
до белизны, а лайками лают кто за их трусовода.

владим
25 дек 2020 в 19:16

вышла бабушка , и что ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 дек 2020 в 19:37

Реально народ верит в байки про трусы намазанные "новичком"?)) Сколько недообследованных психиатрами бродит по городу...смех и грех.Ну,пусть штраф заплатит пенсионерка,может ей господин овальный возместит.

ОТВЕТИТЬ
Фортуна
25 дек 2020 в 19:39

Чего еще ждать?конечно,сразу ее схватили.Мы живем в тоталитарном государстве,беззаконие тотальное.Человек выразил свое мнение-все,враг народа!Сейчас не конец 2020,сейчас на дворе 1937 год.точно

Alexander
25 дек 2020 в 19:46

Одна бабка на все Селябинское село отдувается за лживую власть лживого навального лживого губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:59

Немцы нашли у Навального
Следы Новичка, Старичка и Дурачка.
Британские ученые обнаружили полоний,
Луговоний и Березоний.
Американцы – руку Москвы и Пекина
А что Навальный будет искать в России -
Свои трусы ?

Гость
25 дек 2020 в 19:59

Не зря навальный в Че устроил штаб/гнездо -- простор для себе подобных.
Еще от самогона не просох как из бугра стал фейки гнать. Блин, ну это
же модно стало страну поносить - вот навальнята и стараются - трусами
машут как флажками.Стыдоба!

ОТВЕТИТЬ
Злая Зая
25 дек 2020 в 20:05

Пенсионерка просто стояла рядом со зданием ФСБ с трусами на палке. Одна. Они как занервничали-то... А потом показали, что у нас авторитарный строй во всей красе. Мо-ло-дцы! Побольше таких реакций и одними бабулями с трусами не отделаетесь.

Алексей
25 дек 2020 в 20:27

Маразм крепчает

Меланья
25 дек 2020 в 20:37

Молодец женщина! Не все зомбанутые!

Гость
25 дек 2020 в 20:41

В России две беды дураки и дороги. Если дороги еще содно сделать, то дураков еще лет на сто припасено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:45

Всмысле публичные мероприятия запрещены, а катки и ледяные городки нет?

егор
25 дек 2020 в 20:50

По новым требованиям теперь будут проверять трусы при посадке на самолет. Если трусы синие, то сразу уголовка и срок до пяти лет... Но есть лайфхак - если трусы красные и с лампасами, то даже багаж досматривать не будут, сразу видно, что свой их фээсбэ

Гость
25 дек 2020 в 21:12

Озвучьте таксу за прогулку трусов. А то я собачек прогуливаю. Может навальные трусы выгуливать выгоднее?

ОТВЕТИТЬ
В.Редный
25 дек 2020 в 21:26

Работа в ФСБ.

Ожидание: супер секретные задания, крутые гаджеты, красивые девушки, быстрые тачки.
Реальность: Отправляют в командировку в Омск стирать трусы Навального;(((

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 21:35

В России дураков лет на 100 припасено

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:40

Большая часть комментариев - откровенный ржач над Навальным и его трусами. Но его подельники так активно минусуют не выгодные им комментарии, будто и впрямь их много, а Челябинск свихнулся в поддержку Навального. Ну-ну... "Блажен, кто верует, тепло ему на свете..."

ОТВЕТИТЬ
легко развести жителей Челябинска
25 дек 2020 в 21:49

Навальный придумал очередной развод, а некоторая не далёкая часть народа с удовольствием поверила. Жаль не действует к навальчатам правило-за базар отвечать. Недавно трещали-крымский мост не построят, в Сирии авантюра уйдут войска с позором, к чемпионату мира ни
одного стадиона не достроят и позорно проведут. Пора за базар ответить, пусть снимают трусы для порки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:05

70-80е годы
«Театр у микрофона». Во время этой передачи транслировались радиоспектакли. Перед радио стояла задача: популяризировать лучшие литературные произведения русской и советской классики.
2020 год «Театр у микрофона» постановка
Грустно, господа так грустно.
Во что превратилась самая читающая страна

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 22:16

Какая чушь!

Лена
26 дек 2020 в 00:31

Молодец бабуля! Не все пенсионеры зомби-ТВ. Единицы пенсионеры только имеют свободомыслие, остальные все зомбированные.

Алекс
26 дек 2020 в 01:40

Молодец женщина! Если будет штраф, скинемся для пенсионерки )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:21

Бабушка отважная!! А вот почему Любу Соболь на 2 суток закрыли и уголовку шьют-честно не поняли. Зашла в чужой подъезд, дебош с проникновением в квартиру не устроила. Ничего в подъезде не сломала. Как так? И целый отряд ОМОНа прислали.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 дек 2020 в 10:08

Надо полагать, трусы на палке, это была импровизированная хоругвь? Ну, тогда следовало и портрет страстотерпца в сиденье от унитаза прихватить и крестным ходом вокруг ФСБ. Прямо по Кассилю, сцена из «Кондуид и Швамбрания»

Гость
26 дек 2020 в 10:11

А в чем хулиганство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:19

Синие трусы нынче - это как красное знамя давеча!
А у нас на поселке всегда пели песню : " НАши девки - раскрасавицы , да носят СИНИЕ ТРУСЫ / И в трусах , и без них девки , хороши, ох хороши! " Ну и т.д. А я теперь в знак протеста буду носить только синие трусы ! Надо бы еще какой-нибудь значок на пиджак , в виде синих трусов. А бабке - гигантский зачет!

Гость
26 дек 2020 в 13:03

Итоги спектакля с трусами-- от смеха к бузе. Трусики и кружевные начинают призывать скакать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:41

Надо полагать, что теперь гэбня ринется по всем магазинам нижнего белья наказывать коммерсов за "неуважительное отношение к обществу через выставление трусов"? Ну чтобы быть последовательными.

ОТВЕТИТЬ