Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Текслер нашел замену уволенным министрам строительства и спорта. И сделал неожиданное назначение в Миндортрансе»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
Гость
25 дек 2020 в 17:41

Владова в мэры!

Гость
25 дек 2020 в 17:43

Конец городу

Гость
25 дек 2020 в 17:48

Гнать надо

Гость.
25 дек 2020 в 17:53

Всех обнюхал???

Вовашка174
25 дек 2020 в 17:53

Шило на мыло вообщем..

Вовашка174
25 дек 2020 в 17:54

губернатор Текслер, как и положено перед Новым Годом, одарил южноуральцев ценными подарками: пообещал заменить старых челябинских коррупционеров новыми норильскими, возобновить мегакоррупционный проект бывшего губернатора Дубровского (предлагаю называть его теперь «Конгрессом бракосочетаний»), а также решительно объявил нерабочий день нерабочим днем (но только после соответствующего замечания президента, конечно).

И. А. Крылов
25 дек 2020 в 17:55

А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь

Гость
25 дек 2020 в 17:55

Текслер в курсе нового мемориала городу у аэропорта?

Горожанин
25 дек 2020 в 17:59

Какие добрые, светлые, честные лица!

Ванька
25 дек 2020 в 18:04

Вот так и появляются враги

Гость
25 дек 2020 в 18:05

не важны лица, а важно куда влиться

Гость
25 дек 2020 в 18:05

Отличная новость!!! Даже не верится, что такое может быть! Удачи Александру!! И спасибо за все, уже сделанное.

Американец
25 дек 2020 в 18:06

Только вчера Текслер протрезвонил во всех СМИ о выходном 31 декабря, как сегодня утром нам сообщили, что 31 декабря у всех бюджетников Челябинска обычный рабочий день, никаких выходных вам никто не обещал, ни дед, ни Леша, вы все неправильно поняли, тупицы.

Гость
25 дек 2020 в 18:10

15 маршрут автобуса когда будет ходить нормально?
40 минут интервал!!!!
ПТК отстой!

Гость
25 дек 2020 в 18:35

Конечно, это не модно, но одобряю. Глупости в Челябе стало чуть чуть меньше

Гость
25 дек 2020 в 18:43

Беда с кадрами. Опять магнитогорские?

Даши Улымшвили
25 дек 2020 в 18:55

Концентрация умственных возможностей приводит, иногда, к патологической радости.

Гость
25 дек 2020 в 19:01

Опять след магнитогорцев, доколе?

Не Гость
25 дек 2020 в 19:24

Теперь у нас спортсмены, будут руководить дорогами, строительством...даааа

Гость
25 дек 2020 в 19:41

Кроме Магнитогорских людей больше нет специалистов??? А с дорожным образованием нельзя поставить человека? Обязательно надо бывших гаеров и городскую среду. Тьфу задолбали. Сват брат.

25 дек 2020 в 20:02

За остальных не скажу, но Егоров - капиталый красавчик. Мои поздравления, челябинцам. У нас, наконец-то, будет нормальный общественный транспорт

Михаил
25 дек 2020 в 20:19

Карьера в гору. От Зам нач какого-то отдела мосгор транса до областного министра! За год!

ЛЛЛ
25 дек 2020 в 20:41

Горца к кормушке? Не сам придумал, подсказали...

CS1
25 дек 2020 в 20:58

Егоров в принципе изначально транспортник. И он с коллегами в Москве применял реально новаторские для России решения по организации наземного транспорта, благодаря которым он стал гораздо удобнее. Показалось, что на должности вице-мэра по благоустройству у него были несколько связаны руки, слишком много связанных с благоустройством полномочий было отдано на откуп КДХ.

Гость
25 дек 2020 в 20:58

Жаль, что Егорова забрали, Челябинск много потерял.

25 дек 2020 в 21:02

Black suit, red tie, как положено

житель
25 дек 2020 в 21:11

Уважаемый новый министр по транспорту, наведите наконец-то порядок с маршрутками №136, было уже обращение в администрацию города, но жители и гости ЖК "Залесье"продолжают испытывать полное игнорирование, особенно в часы пик, со стороны водителей, проезжая мимо не заезжая в поселок.Хотя после обращения, обещали исправить ситуацию. Утром приходится выходить из дома на час раньше, чем нужно, или вызывать такси, чтобы не опоздать на работу.

Гость
25 дек 2020 в 21:32

Idioten! Тупикина не сняли! Тупикин соскочил!

Гость
25 дек 2020 в 21:36

"Штеплер присвоил уволенному министру звание заслуженного строителя"
Снял, говорите?

Тупикин и Алейников
25 дек 2020 в 22:41

Мы ещё вернемся.....

Сулия Хюндаева
25 дек 2020 в 22:57

Юлий Элбакидзе министр с Юраля!

Гость
26 дек 2020 в 00:03

Ребята, парню делают карьеру, просто потому что... Зам начальника транспортного отдела делает карьеру. Это не имеет отношения ни к чему заработанному, достигнутому, НИ К ЧЕМУ! Запомните это имя, за ним стоят дядьки, парень будет всем начальникам начальник. Ищите связи, в современной России больше ничего не надо!

Челябинец
26 дек 2020 в 00:22

Опять «варяги» 🤦🏻‍♂️
Стройком теперь заведует Магнитогорск, значит все объекты будет строить усатый из ТрестМагнитостроя из «... и палок», который кстати, ещё не всех дольщиков заселил (обещалкин ! ) Весь город опять застроит страдными, серыми панелями без отделки и подъездных путей.
Спортом руководить Hitman 047 , наверное будем развивать MMI на арене будущей РМК арене (которую не построят).
У нас что нет собственных специалистов?! Вы других кандидатов рассматривали ?! Что, совсем не осталось идейных и патриотичных горожан, надо из области привозить ? Он в Магнитке два дома год сдать не мог, а тут весь мегаполис построит.

Леонид.
26 дек 2020 в 00:35

А кто такой :
-"...Максим Соколов...".
Чем знаменит?
И спортом занимался ли?
ГТО сможет сдать? хлипок очень.

Инна
26 дек 2020 в 08:32

Понятно и ясно с чем связана отставка Тупикина!!!!!!!!

Надежда
26 дек 2020 в 09:50

У нас кроме магнитогорских спецов в челябе никто справиться не сможет.

26 дек 2020 в 10:01

Посмотрим из какого теста!!!

друг города
26 дек 2020 в 10:58

Полный игнор профессионального сообщества. Есть три СРО, Союз строителей. Понятно, что должность не выборная, Но мог бы и посоветоваться. Отстой.

Гость
26 дек 2020 в 11:15

Тоесть дороги теперь будут делать не Армяне, а Грузины?

echo
26 дек 2020 в 21:16

Ну может теперь миндор повернется лицом к людям, а не к строителям

Меланья
26 дек 2020 в 21:57

Уж не дубровский ли присоветовал их? Почему опять магнитогорские? Что, своих местных , знающих свой город и область, не нашлось? Опять одни варяги!

Гость
27 дек 2020 в 08:36

Жаль, Челябинск застраивают коммунальщики, видно ещё не всё Магнитогорские отжали от города. На этом фоне вспомнишь про Юревича. Он хоть город строил с пониманием, порядок бы навёл.

Гость
27 дек 2020 в 15:54

а «мамка» не кровати переставляла

Палыч
27 дек 2020 в 22:36

Уважаемая редакция, а можно узнать список достижений у слуг народа. При устройстве на работу смотрят ведь достижения на предыдущем месте работы. А то только лица.

28 дек 2020 в 08:55

Вроде и назначают то лучших, как кажется. Были бы результаты хорошие....