7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:56

Да емае, все депутаты в стране на одно лицо что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:58

Боже, какие изможденные у них лица!!!

стороитель коммунизма
29 дек 2020 в 10:58

По лицу видно, что интеллектуал и профессионал!!! Лицо такое светлое, жаль что полностью не видно! от лица всех челябинцев желаем ему удачи на новом поприще!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:00

А вы друзья, как не садитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 дек 2020 в 11:02

по нему видно что еще лобстера в ананасовом соусе не дожевал.

Гость.
29 дек 2020 в 11:02

Как же ему тяжело омаров черной икрой закусывать.

Гость
29 дек 2020 в 11:07

Может кто то поднимет вопрос, почему в кожвен диспансерах цены на анализы завышены и отправляют лечиться в платную клинику к тем же врачам?

ОТВЕТИТЬ
Самоли Учхонова
29 дек 2020 в 11:15

Виктория Владиславовна- отличный гинеколог! Все мы ее помним и рады, что она покидает это ведомство, таящее в себе много опасностей! Могут подставить, в кофейне могут ситуацию изобразить! А вы с вашим опытом, всегда будете востребованы, мы всегда вами плова привезём и фрукты!

Гость
29 дек 2020 в 11:16

Неужели Сахарова покидает Минздрав?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:16

74 стебется выставляя такие фото и статус индивида.😁

гость
29 дек 2020 в 11:22

шо, опять?

АN77
29 дек 2020 в 11:26

Чем шире морды,тем теснее наши ряды!

29 дек 2020 в 11:27

Шанешки любит

29 дек 2020 в 11:30

Да не ужели, Сахарова покидает минздрав?! Все медицинское сообщество перекрестилось. Еще бы и Семенова с собой забрала и Тарасова тоже, не уступала бы ему свое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:32

Ребят, да не будет у вас такого лица, потому что сила ваша не в голове.

Гость
29 дек 2020 в 11:33

Комментарии показывают интеллектуальный уровень читателей и комментаторов 74ру :(

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
29 дек 2020 в 11:37

сколько же должностей-то только в правительстве Че и области!!!! а таких сколько областей, а еще министерства и в Москве таких "трудяг" за немалые деньги

Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:39

И спикер, и политический деятель, и врач! Много ли столь талантливых и разносторонне развитых людей видывал загнивающий запад? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:41

Арина всех сдала?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 дек 2020 в 11:47

Профи и врачг и министр информационных технологий и политик и врач просто проф по всем направлениям

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:47

Видимо на прежней работе приходилось работать, а он не привык к этому. Привык ничего не делать и деньги получать.

Гость
29 дек 2020 в 11:48

как цветок в проруби, где только не поработал,

Гость
29 дек 2020 в 11:49

Ну этот окончательно добьёт остатки медицины в области.

Гость
29 дек 2020 в 11:49

Что скажет тов брехт об этом? Рада она или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:50

74, у вас ошибка в подписи. Следует писать "неполитик-неврач". Ну, или напомните, в каких политических и/или лечебно-диагностических процессах замечен Дмитрий Алексеевич? Сидение в креслах министра ИТ, ЗО и главврача никакого отношения ни к тому, ни другому не имеет.

Гость
29 дек 2020 в 11:53

А мне жаль этого человека. Он себе не принадлежит, куда говорят туда и идёт работать, дырки затыкать. Уверен если бы в ГКБ-6 сейчас был не Ростовцев, то Тарасова туда бы отправили главрачом. Ибо ГКБ-6 уже лет десять является перевалочной базой для вот таких бездельников.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2020 в 11:55

Видимо у него большой опыт работы сельским врачом или в районной поликлинике -больнице? Все наладится теперь в Минздраве.

29 дек 2020 в 11:56

Ну, посмотрим, что будет

Гость
29 дек 2020 в 12:00

Кошмар! Такой дефицит кадров в области, что вновь этого гуся пустоголового,матершинника, алкаша не умеющего из слов создать предложение. В минздрав???. Товарищи_ждите беды!

Гость
29 дек 2020 в 12:01

он врачом работал хоть сколько -нибудь, или со студенческой скамьи благодаря дедушке и родителям сразу в начальники?

Наталья Таврина
29 дек 2020 в 12:06

Опять очередное решение в районе 31 декабря, ну, когда власть поймет, что не нужны уже расформирования и перемены на фоне бесконечных реформ - чем этих перемен больше, тем хуже всем нам. Остановится надо и работать.

29 дек 2020 в 12:08

У нас как обычно....

Гость
29 дек 2020 в 12:10

Вроде город миллионик, я фейсы одни и те же... или что, это самые самые?

Фото пользователя
29 дек 2020 в 12:16

Хватит уже двигать кровати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 12:22

главное-он член нужной партии-нужник так сказать!

Гость
29 дек 2020 в 12:27

В меру упитанный мужчина в самом расцвете

ОТВЕТИТЬ
НМУ
29 дек 2020 в 12:31

Здрасьте.
Вопрос к редакции:
- Какой посыл в статье?
- Нам горевать? Биться в истерике?
В Минздрав "возвращается" человек ни дня не проработавший "согласно офф.источников" настоящим врачом. Все прекрасно ищется в гуглах)))
Ну посидел председателем какой то не понятной и не нужной абсолютно комиссии, ну устал....вспомнил, что врач.....
Редакция, че делать то? Радоваться или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 12:32

когда эти православные перестанут обжираться в свой большой строгий пост ? вы гляньте на них в магазинах )))

Константин Морозов
29 дек 2020 в 12:37

А как жеж горлова неутомимый оптимизатор,реформатор и управленец

Гость
29 дек 2020 в 12:39

"Политик-врач Дмитрий Тарасов снова вернется в медицину — теперь на должность первого заместителя министра здравоохранения Челябинской области" очень тонко)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:05

Серьезно? В области кадровый голод? Настолько все плохо с кадрами?

Челябинец
29 дек 2020 в 13:13

Второй заход в реку "Министерство здравоохранения ЧО", видимо работа в Городской Думе совсем не подошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:15

Не знают куда приткнуть.

Гость
29 дек 2020 в 13:17

Видать тема с лекарствами широко раскрывается, надо успеть до полного обнуления.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:21

И швец, и жнец, и на дуде игрец

Aртемий Лeбeдев
29 дек 2020 в 13:29

Ну перейдет и перейдет

29 дек 2020 в 13:34

...он стратег и даже тактик , словом спец...

Гость
29 дек 2020 в 13:37

Кадровый голод налицо.

Прохожий
29 дек 2020 в 13:39

жаль, мог бы лечить и лечить депутатов - на кого он их бросает...😢

гость