25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
29 дек 2020 в 12:27

В меру упитанный мужчина в самом расцвете

ОТВЕТИТЬ
НМУ
29 дек 2020 в 12:31

Здрасьте.
Вопрос к редакции:
- Какой посыл в статье?
- Нам горевать? Биться в истерике?
В Минздрав "возвращается" человек ни дня не проработавший "согласно офф.источников" настоящим врачом. Все прекрасно ищется в гуглах)))
Ну посидел председателем какой то не понятной и не нужной абсолютно комиссии, ну устал....вспомнил, что врач.....
Редакция, че делать то? Радоваться или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 12:32

когда эти православные перестанут обжираться в свой большой строгий пост ? вы гляньте на них в магазинах )))

Константин Морозов
29 дек 2020 в 12:37

А как жеж горлова неутомимый оптимизатор,реформатор и управленец

Гость
29 дек 2020 в 12:39

"Политик-врач Дмитрий Тарасов снова вернется в медицину — теперь на должность первого заместителя министра здравоохранения Челябинской области" очень тонко)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:05

Серьезно? В области кадровый голод? Настолько все плохо с кадрами?

Челябинец
29 дек 2020 в 13:13

Второй заход в реку "Министерство здравоохранения ЧО", видимо работа в Городской Думе совсем не подошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:15

Не знают куда приткнуть.

Гость
29 дек 2020 в 13:17

Видать тема с лекарствами широко раскрывается, надо успеть до полного обнуления.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:21

И швец, и жнец, и на дуде игрец

Aртемий Лeбeдев
29 дек 2020 в 13:29

Ну перейдет и перейдет

29 дек 2020 в 13:34

...он стратег и даже тактик , словом спец...

Гость
29 дек 2020 в 13:37

Кадровый голод налицо.

Прохожий
29 дек 2020 в 13:39

жаль, мог бы лечить и лечить депутатов - на кого он их бросает...😢

гость
29 дек 2020 в 14:02

О, фото поменяли, но и оно не лучше

Из другой медицины
29 дек 2020 в 14:16

Прикольная перестановочка, Дмитрий, с возвращением в знакомую местность))) Ирине Гехт респект, смогла всетаки расстаться с незаменимым сотрудником!
Всех с наступающим новым годом! Давайте делать доступной и понятной местную медицину.

Гость
29 дек 2020 в 14:23

Пристройте этого худышку на тёплое место.

Гость
29 дек 2020 в 14:41

Не бережет себя Дима, о людях думает. Иконы бы с него писать. Предлагаю всем скинуться на портрет Димочки у Никаса Сафронова.

Гость
29 дек 2020 в 15:01

Сахарова не его сестра? Похожи))

Гость
29 дек 2020 в 15:06

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

Гость
29 дек 2020 в 15:12

Теперь я спокоен за свое здоровье.

Гость
29 дек 2020 в 15:13

Неожиданную отставку Сахаровой связывают с последним громким коррупционным скандалом - задержанием с поличным одной из сотрудниц министерства, но мы также напомним, что именно Сахарова (вместе с И.Гехт) была основным спикером от областной власти по поводу всех деликатных «ковидных» проблем, а также главным лоббистом и «двигателем» скандального проекта строительства хирургического корпуса детской больницы в челябинском бору (насчет того, что в регионе грядет скандал «Тесленко 2.0» мы предупреждали читателей уже давно). Это лишь начало громкого сюжета на актуальную тему – приходит пора платить за банкет и обозначать виновных в провалах.(с)

Гость
29 дек 2020 в 15:17

Перемещение порток на другой гвоздок... Как все совпало! И дело о взятке, и ликвидация горздрава... Наверно, это еще не самые смешные назначения. Еще Райкин говорил "начальник того начальника того начальника цеха, где работает слесарь, что-то слышал о том, чем руководит, но уже ничего не помнит, потому что до этого возглавлял ведомство, о котором понятия не имел никакого...

Гостье
29 дек 2020 в 15:25

Все печально в области, особенно в здравоохранении

Галина
29 дек 2020 в 15:31

Нельзя таких называть врачами. Мало ли что у него, возможно, имеется таковой диплом. Он чиновник и пропитан этим от и до. Врач - это тот, кто в больнице работает, кто сутками на дежурствах, кто людей спасает. Чиновник - это тот, кто пишет законы против этих людей, тот, кого люди в большинстве не любят и опасаются. Так что не путайте высокое звание ВРАЧ с мелким званием чиновник, на какой бы высокой должности он ни сидел.

Гость
29 дек 2020 в 16:49

а он ГТО здал? если нет, то и чинушом нефиг работать

Гость
29 дек 2020 в 16:54

Очень хорошие у него родители, и дедушка такой известный был. Но сам не внушает уважения у врачей в больницах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:07

Капец областному здравоохранению((( уронил уровень лечения в ГКБ 1, сейчас добьёт и областных ЛПУ 😠

Гость
29 дек 2020 в 18:16

сапожник без сапог...

Гость
29 дек 2020 в 18:26

Судя по тому, что пресс-служба губернатора отказалась комментировать перестановку, а предельно зрелый технократ и молодой политик ушёл в тень, как то и пристало ему в подобных ситуациях, дело, можно сказать, пахнет керосином. По логике следующей должна встать на лыжи первый зам зрелого технократа и молодого политика, но скорее всего встанет не она, а очередной гинеколог, которого она непосредственно курирует. Кому-то же надо будет отвечать за то, что уже успела наворотить команда зрелого технократа и молодого политика. Сам он отвечать боится, поэтому будет искать тех, кто согласен будет за него ответить, но таких не найдётся. Забавные времена нас ждут впереди.

Владимир
29 дек 2020 в 19:09

Опять в Минздрав!

гость
29 дек 2020 в 20:32

Сахарова пошла в преподы и Гехт туда же! Валеология на полставки ждёт!

Татьяна
29 дек 2020 в 20:35

Неужели Тарасова утвердят, тогда наша медицина утонет, это бездельник и поьзуется только чужим мнением, сам ничего не может, бездарь

Татьяна
29 дек 2020 в 20:37

Тарасов был в Минздраве, после него Кремлев разгребал, снова на те же грабли, одумайтесь

Даши Улымшвили
29 дек 2020 в 23:11

Друзья! Видимо дюже сложно быть или казаться глупее Текслера. Потому и иссяк источник поставки кадров в его так называемую команду молодых технократов.

Мыслящий
30 дек 2020 в 01:18

Ну назначили гражданина министром. Если бы хорошо работал, ну никак бы не перевели на должность главврача. С главврача вроде пошел в думу о людях думать. Теперь бросает людей и опять идет в минздрав где и был.
Вопрос: что за кульбиты, или работать научился? Поставить некого?
Хотя, да, поставь хорошего врача- и освободится место хорошего врача, а его заменить уже не кем

Гость
30 дек 2020 в 01:21

Их пресслужба говорит про переход на преподавательскую работу(ну блин наверное всю жизнь мечтала и стремилась, но оппозиция с обамой не давали), а возможно скоро пресслужба другой организации расскажет про показания тети, которая в кафе сидела и что то брала

гость
30 дек 2020 в 12:08

Карликакнова ееще не посадили? Куда смотрит парткомитет и неужели коллеги не могут его подсидеть?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 12:28

Когда-то в светлом бедующем, придут молодые и энергичные специалисты.

Гость
31 дек 2020 в 00:20

А что худых там не держат? или на подобных должностях "распирает" от полномочий..

Гость
31 дек 2020 в 01:35

Министр есть время 10 дней займись спортом молодой...позорище
О чудо...дед мороз спасибо тебе .. Горловой не будет...значит не будет крышевать ..

Гость
31 дек 2020 в 14:19

Хороший человек пусть работает

Гость
1 янв 2021 в 16:25

Дайте орден.И в женеву.