ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

29 дек 2020 в 17:17

молодец бабушка.

Гость
29 дек 2020 в 17:26

Вот блин, уже и трусами на улице не помахать. Навальный, наверное, где нибудь на курорте умирает от смеха, готовит бабуле компенсацию. В ералаш бабулю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:26

Ну вот хоть убейте не понимаю любовь к нему старшего поколения. Явно проплаченный из за рубежа казачок.

ОТВЕТИТЬ
олень северный
29 дек 2020 в 17:26

...сегодня ты надел синие трусы, а завтра Родину продашь!

Гость
29 дек 2020 в 17:27

Пенсионному фонду на заметку.

Гость
29 дек 2020 в 17:30

Да уж . Пособник террористов .
Не трогали бы бабку.

29 дек 2020 в 17:35

МОЛОДЕЖЬ МОДНАЯ - ВЕЙПЫ КУРИТ... А БАБУЛЯ МОЛОДЕЦ .. С АКТИВНОЙ ПОЗИЦИЕЙ.. ЧЕЛОВЕК - КРЕМЕНЬ.. ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ...
А НАМ НЕ МЕШАЛО БЫ СКИНУТЬСЯ БАБУЛЕ НА ШТРАФ.. Я ГОТОВ..

ОТВЕТИТЬ
Матвей
29 дек 2020 в 17:38

А если бы Бабка продавала трусы у здания ФСБ по 500 рублей за штуку,
синие с надписью Крым Наш?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 17:40

И где тут хулиганство? Она стекла била? Ругалась матом?? Просто стояла. Говорил же, что любую статью за уши притянут, чтоб наказать неугодных.

Анонимес
29 дек 2020 в 17:42

Слабовики против бабушки, часть вторая.

Гость
29 дек 2020 в 17:47

газпром оплатит

Социолог
29 дек 2020 в 17:55

Женщина мы - здравые граждане страны, с Вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:57

Молодец

echo
29 дек 2020 в 17:57

нужно обязательно довести это дело до ЕСПЧ

Учитель
29 дек 2020 в 18:09

Оперативно сработали. Молодцы! А что там с господином Бахаевым, который государство нахлабучил? Все еще ждем суда?

Либерал
29 дек 2020 в 18:27

Поддержка Навального только в комментариях. Так что кремлю не о чём беспокоится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 18:38

То есть коммерсантам теперь нельзя трусы развешивать в витринах , Будет как попытка подрыва государственных устоев ,

ОТВЕТИТЬ
Рузиля Лаврентьева
29 дек 2020 в 18:41

Минтай все дорожает и головы куринные...Под силу только Навальному вернуть цены на наши, народные продукты в привычное стойло! На Котина у нас и печень подорожала и копыта, а ведь копыта на Новый Год- немаловажны для холодца!

Гость
29 дек 2020 в 18:53

Штраф за попытку подрыва наших вековых государственных устоев?! Это что за насмешка над правосудием? ПЯТЬ ЛЕТ ОБЩЕГО РЕЖИМА ВПАЯТЬ БУЗОТЁРКЕ! Насмотрятся Навальнера и Лббку Соболь в полной сытости и комфорте на ютубчике, и айда дырявыми труханами махать!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 дек 2020 в 19:05

Не стало коммуниста и разведчика Джорджа Блейка.
Блейк вел тяжелую и опасную борьбу за те идеалы, в которые верил. Его первое знакомство с этими идеалами состоялось в 1936-м, когда, после смерти отца, британского офицера и ветерана Первой Мировой, тринадцатилетний Джордж оказался у родственников, в Египте. Его двоюродному брату Анри Куриэлю всего двадцать два, но он уже марксист. Совсем скоро он возглавит Демократическое Движение за Национальное Освобождение Египта. В 78-м году — Блейк узнает об этом в Москве — наемный убийца настигнет Куриеля в Париже.
По версии Ми-6 и ЦРУ, коммунисты завербовали Блейка во время его командировки в Сеул.
По версии самого Блейка, его завербовали колоссальные жертвы и разрушения, свидетелем которых он стал. От американских и союзнических бомб в Корее погибло больше трех миллионов человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:06

город "Трусов"

ОТВЕТИТЬ
uge
29 дек 2020 в 19:12

боты подтянулись

uge
29 дек 2020 в 19:13

ФСБ испугались трусов на палочке

ОТВЕТИТЬ
маргинал
29 дек 2020 в 19:14

Пусть только Навальный заявится в Члб! Я ему...! Новичёк покажется невинной шуткой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:14

....... и никто не подумал порекомендовать этому милому оппозиционеру прекращать разбрасывать трусы).......

ОТВЕТИТЬ
Прадед
29 дек 2020 в 19:15

Мы про деда восьмидесятилетнего рассуждали, который пропал на лыжной пробежке. Женщина в сверхбальзаковском возрасте творит черти что.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 19:21

А когда шабаш под названием "Отряды Путина" оштрафуют? Там ведь и незаконный митинг, и хулиганство, и разжигание межнациональной розни. Риторический вопрос, конечно, ведь в путинской России с карманными судами все силовые структуры - карательный орган неугодных власти людей, не более.

Здравый смысл
29 дек 2020 в 19:24

надо лучше за личной гигиеной следить...

ОТВЕТИТЬ
Твой сосед
29 дек 2020 в 19:26

Реквизиты бабульки напишите. Поможем. И я не один

Миха
29 дек 2020 в 19:26

Сегодня чуть ранее - Экс-директор «Южуралавтобана» избежал наказания по делу о неуплате налогов (сумма была внушительной). А бабуля залетела - вот это рашн справедливость.

Гость
29 дек 2020 в 19:29

Бабулька прямиком может валить за визой и просить политическое убежище.
Ладно хоть яйца не пришлось прибивать к асфальту, которых нет, перед проходной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 19:29

Так и живем в Оруэлльской антиутопии. Понятно, что 1984 - настольнкая книга ВладимВладимыча, но и "Скотоный двор", похоже, почитывает. "Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие", - Дж.Оруэлл "Скотный двор".

Гость
29 дек 2020 в 19:30

1984 это пиндосия сегодня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:34

Сегодня одна, завтра тысячи, если рабы проснутся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:39

Позорище, воздастся всем вам за содеяное, все народ вам припомнит, не долго осталось.

Гость
29 дек 2020 в 19:39

Никчемная праченая.

Адольф
29 дек 2020 в 19:42

Так ее! Законспирированная бабуля это агент ФБР. Слишком мягко ещё поступили, надо было в тюрьму лет на 15.

Гость
29 дек 2020 в 19:44

Приняли бабку за иностранного агента, срам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:55

ну неужели не грохнули бы если захотели, смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:05

Да уж... Нарочно не придумаешь! Какая оппозиция, такой и символ протеста)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:11

Шила в мешке не утаишь, теперь про Навального и его расследования знает каждая пенсионерка. И ни какой вал репрессивных законов не поможет...

Гость
29 дек 2020 в 20:24

А если случайно проходя мимо ФСБ уронить трусы - это тоже преступление?

Гость
29 дек 2020 в 20:25

Шёл 2020 - Путин воевал с трусами. "Найдём в сортире, и в сортире застираем!"

Гость
29 дек 2020 в 20:26

Вы носите трусы?! Тогда мы выезжаем к вам!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 20:27

Люди вы серьёзно!? Этот придурок там в Германии Россию продаёт! А вы с трусами его носитесь🤦‍♂️😂 и верите в этот бред. Я думал эпидемия короновируса, а тут хуже, народ с ума сходит с трусами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:29

Если вы случайно нашли трусы, срочно обратитесь в ФСБ, возможно что это трусы опасного террориста подрывающего устои путинской колонии.

Гость
29 дек 2020 в 20:32

Пенсионерку говорите. А вот интересно, чем она занималась до достижения пенсионного возраста? Под видом соцработника старушек обворовывала? Или просто скандальной и неадекватной тёткой была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:34

Штрафовать не надо было, надо лечить ее в психушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:38

Сушить трусы у здания ФСБ - вне закона. Запомнил.

Гость
29 дек 2020 в 20:39

Судя по комментариям - конец этой бандитской и воровской власти очень близок.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
29 дек 2020 в 20:44

Пазорники зачем штрафовать старую немощную бабку, ну поставили бы на учёт и делов, нет надо повыделываться забрать у неё эти 500 рублей.

ОТВЕТИТЬ