8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

29 дек 2020 в 20:27

Люди вы серьёзно!? Этот придурок там в Германии Россию продаёт! А вы с трусами его носитесь🤦‍♂️😂 и верите в этот бред. Я думал эпидемия короновируса, а тут хуже, народ с ума сходит с трусами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:29

Если вы случайно нашли трусы, срочно обратитесь в ФСБ, возможно что это трусы опасного террориста подрывающего устои путинской колонии.

Гость
29 дек 2020 в 20:32

Пенсионерку говорите. А вот интересно, чем она занималась до достижения пенсионного возраста? Под видом соцработника старушек обворовывала? Или просто скандальной и неадекватной тёткой была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:34

Штрафовать не надо было, надо лечить ее в психушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:38

Сушить трусы у здания ФСБ - вне закона. Запомнил.

Гость
29 дек 2020 в 20:39

Судя по комментариям - конец этой бандитской и воровской власти очень близок.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
29 дек 2020 в 20:44

Пазорники зачем штрафовать старую немощную бабку, ну поставили бы на учёт и делов, нет надо повыделываться забрать у неё эти 500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
29 дек 2020 в 20:48

Сотрудница их, сбила почти насмерть врача в парковом и не слухом не духом. А тут старая бабка которая не соображает что делает за иноагента навального решили поелозить сразу штраф нате, может она выступала за то что её не устраивает нынешняя воровская и тупая власть и навальный здесь не причем.

светик
29 дек 2020 в 20:51

плывет наш титаник с пробитым бортом;
и раб наш галерный-вечный старпом.
уж нету давно своих парусов;
а вместо них-гульфики с чьих-то трусов.

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
29 дек 2020 в 20:55

Ну и пусть бы стояла. Делать что ли нечего, как только штрафовать ее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:58

Надо заповедь прочесть для сотрудников ФСБ - "Да не убоюсь я трусов разящих недруга опозиционного!"

Гость
29 дек 2020 в 21:02

Ждем комментарий Пескова

ОТВЕТИТЬ
Берлинский пациент БЕСтрусов
29 дек 2020 в 21:03

лишить полоумную гос. пенсии, пущай дуру "оппозиционеры" содержат на свои госдеповские ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:05

Пора вводить штраф за незаконное хранение и сбыт трусов. Даже если использовать в медицинских целях, то только по рецепту и разрешению врача и надзорных органов.

Федеральная Служба Бытовых Услуг РФ
29 дек 2020 в 21:07

Развесить там трусы надо на заборе, гляди через несколько часов уже заберут на стирку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:10

Я не трус, но трусОв боЮс!

Гость
29 дек 2020 в 21:10

Струсофобия захлестнула ряды ФСБ. Это пострашнее гомофобии будет.

петросян
29 дек 2020 в 21:13

"владим владимыч, иноагенты совсем распоясались: трусами на палке перед фсбой машут и тычут в ихнюю морду".
"пачиму депутаты еще не запретили трусы на палке?"
"так иноагенты хитрые: они наденут трусы, а сверху расейским флагом замотают, чтоб не видно было. и опять будут тыкать в ихнюю морду".
пиши закон, митя, для думы: "запретить трусы в расейской федерации. каждый, носящий трусы, должен встать на учет в фсб и получить клеймо иноагента. ничо, митя, без меня сами сделать не могут. рано нам еще на упокой. так и передай этому паркинсону".

Гость
29 дек 2020 в 21:15

Девушки танцующие поулденс в клубах, острожно! Каждая из вас может быть оштрафована за подрыв государственности в этой стране. Особенно если трусики на вас синего или голубого цвета.

Гость
29 дек 2020 в 21:19

Признать эпизод в фильме "Брильянтовая рука", когда Геша он же Геннадий шёл по морскому молу аки по суху с нимбом и с трусами на палке несопоставимым с текущим представлением о нравственности и подпадающий под статью "Экстремизм". Прошу изъять данный фильм из всех ресурсов и прокатов на территории РФ, а актёров участвующих в фильме признать врагами народа. (с) Прачечная его величества.

Гость
29 дек 2020 в 21:19

Штрафуйте уже всех, кто трусы носит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:20

Подходишь в зданию ФСБ и говоришь всем входящим и выходящим что ты в синих трусах. Сколько времени ты сможешь стоять и не получить штраф?

Гость
29 дек 2020 в 21:23

Интересно, а акцизы на трусы как скоро появятся? И будет ли отдельное разрешение гражданам РФ ношение оных если они их не задекларировали в прошлом году?

Гость
29 дек 2020 в 21:24

Лучше бы так рьяно казнокрадов ловили. Дубровского, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:25

Враг в трусах не за горами! Кто если не мы защитим Нулевого от них!

Гость
29 дек 2020 в 21:27

Если король голый, это не значит что остальные должны ходить без трусов.

Гость
29 дек 2020 в 21:33

Народ, может расскажете, причём здесь трусы навального.

ОТВЕТИТЬ
петросян
29 дек 2020 в 21:42

а я вот своему депутату наказ дал. чтоб в следующий раз иноагентами признавать не только физические лица, но и физические яйца. судите сами. некоторые из них носят белые стринги-так это пятая колонна, белоленточники. другие носят желто-блакитные труселя-это хохлотролли. еще некоторые носят боксеры с американским флагом-это явные огенты госдепа. а носящие синие семейники с гульфиком-проклятущие навальнисты. ну а радужные трусы-это геи, подрывающие скрепы нашего могучего государства. опять же, лицо-одно, а яиц минимум два. значит, и штрафов для пополнения расейской казны за нарушение закона об иноагентах в 2 раза больше.

Гость
29 дек 2020 в 21:52

Моя жена мои трусы семейные простирала и на балконе повесила сушиться,так на нас дела шьют за несогласованную акцию!!!

29 дек 2020 в 22:12

Женщина - молодец.
Властям - позор.
Народу - так и надо.

NDV
29 дек 2020 в 22:23

Дарю идею как потроллить гэбню и остаться в безопасности: берём гелиевые шары, берём синие трусы максимального размера (или шьём бутафорские ещё больше, чтобы с высоты было видно), привязываем, запускаем. Profit! Можно хоть каждый день запускать.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
29 дек 2020 в 22:35

В совок возвращаемся , партийная номенклатура снова рулит, НКВД за всеми следит , неугодных сажает

Дед.
29 дек 2020 в 22:35

Бабка спящий агент госдепа. Получила азбукой Морзе кодированный сигнал активироваться. Активировалась.

ОТВЕТИТЬ
Данис
29 дек 2020 в 22:58

Представил Миронова с трусами(Который из брильянтовой руки)

Гость
29 дек 2020 в 22:59

Это бабка похоже местный вариант белорусской активистки, только место она попутала, пусть на зеленом базаре с трусами стоит, глядишь и за пять минут купили бы.

Гость
30 дек 2020 в 01:30

Какое позорище для силовиков, вместо того, чтобы ловить преступников, ловят пенсионеров с трусами.

30 дек 2020 в 06:58

Труселя Дулина, трусы Навального...

Ванька
30 дек 2020 в 07:14

А если бы трусы были госпожи Терешковой?наверно бы премию дали?

Гость
30 дек 2020 в 07:40

Ваш Навальный от смеху в ресторане чуть не помер в заграничном ! Он так прикалывается над русскими бабками!

30 дек 2020 в 10:45

Кажется, первый нормативно-правовой акт на федеральном уровне в следующем году будет "запретить трусы".

Елена Николаевна
31 дек 2020 в 12:09

А что ей этот штраф? Копейки.за участие и выход 100 евро минимум, а если вывел других 1000 евро, видимо украли списки пенсионеров, подходят предлагают: в метро в Москве, в аэропорту, на вокзалах и самое кощунственное на кладбищах и морга.... Люди же на митинги как на работу ходят, просто у нас народ сознательный и патриотичный , а так за деньги ...у кого нет могут пойти.Нужно отбирать студентов из СНГ и особенно с Украины получше.Уменьшить число украинцев на опасных производствах, инфраструктуре, в муниципальных и госорганах.Они реально против России настроены ...

Загрузка...