8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

echo
29 дек 2020 в 16:30

Раньше они боялись имени Навального, теперь боятся упоминаний его трусов. Женщина - молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:31

Так её!
Нет, чтобы миллиард налогов стырить, ну или хотя бы 200 кустов, как все нормальные люди.
Нет, ей выпендриться надо - трусами размахивать.
Поделом.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
29 дек 2020 в 16:32

сами послали, сами задержали и оштрафовали))) многоходовочка)))))

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 дек 2020 в 16:33

Позорное для властей событие.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
29 дек 2020 в 16:33

Предлагаю очередную поправку в конституцию ввести на тему трусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:34

В продаже есть ещё синии трусишки где-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:34

"Мы и дальше будем беспощадно бороться с лицами, живущих, допустим, на иностранные деньги!"

Сеня
29 дек 2020 в 16:36

Конечно, позор.
На что надеются, что их кто-то уважать станет?
Обделались в очередной раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:37

Конец той власти которая заставила работать стариков за нищую пенсию до 65 лет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:40

синие трусы вне закона теперь.. надо депутатам Боярским и Вяткиным продумать срочно закон..

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
29 дек 2020 в 16:40

Вот сами же называются, НАВАЛЬНЯТА! Труснёй синей трясут перед силовиками. Зачем злят? И так шквал негатива с ЗАПАДА льется против нашего государства, так ещё и эти нагнетают.

Говоря по хорошему, давать им всем нужно по 15 суток за хулиганство, что бы одумались, на кого, а главное для чего труселями махать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:42

В тени дуба цветы не цветут...

Гость
29 дек 2020 в 16:45

Дайте контактные данные бабушки. Я ей премию перечислю. За отвагу.

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
29 дек 2020 в 16:46

Чтоб такого же непотребства не было весь коллектив у нас сдал синие труселя в утилизацию, взамен получили от руководства фабрики труселя красного цвету!!! Текслер! Мякуш! Обертас! Победа!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 16:48

А вещдок отправьте из Центрального суда с фельдъегерем в Кремль как подтверждение лояльности

29 дек 2020 в 16:48

Дурдом

кок
29 дек 2020 в 16:50

Видимо пенсионерка не захотела стирать трусы...
Теперь вот придется платить за стирку.

Гость
29 дек 2020 в 16:51

Я люблю Россию! Но ненавижу путина!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
29 дек 2020 в 16:52

За подобные преступления против государства в Северной Корее приговаривают к публичному расстрелу из минометов и зенитных орудий,а у нас всего лишь на 500 рублей бабку оштрафовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:52

Бабка с трусами на палке создала угрозу государству. Цирк с конями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:54

Смелая женщина.

Рассерженный
29 дек 2020 в 16:55

Труселевый штраф:)

Гость
29 дек 2020 в 16:56

Вот так тысяч за пять можно орден заработать.
500р старушке на штраф, остальные 4500 - ей же, декабрьская надбавка к пенсии за вредные условия.
И - готово! Можно докладать.

Матвей
29 дек 2020 в 16:57

При этом трусы в магазинах стоят 500 рублей примерно, правда в комплекте 3 штуки. Получается что, штраф соизмерим стоимостью Новых трусов

ОТВЕТИТЬ

Произвольное использование законов! Нет законов запрещающих демонстрировать бельё!

Дед.
29 дек 2020 в 17:11

Дерзкое,циничное преступление.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
29 дек 2020 в 17:14

Стыдно! Уже и пенсионеров штрафуют... еще и без плакатов, а только с трусами

ОТВЕТИТЬ
Дулин
29 дек 2020 в 17:16

Надо было красными труселями махать, по члбшному.

Гость
29 дек 2020 в 17:16

Близки к тому, что будут стоять в одиночных пикетах с пустыми листками.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 17:17

молодец бабушка.

Гость
29 дек 2020 в 17:26

Вот блин, уже и трусами на улице не помахать. Навальный, наверное, где нибудь на курорте умирает от смеха, готовит бабуле компенсацию. В ералаш бабулю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:26

Ну вот хоть убейте не понимаю любовь к нему старшего поколения. Явно проплаченный из за рубежа казачок.

ОТВЕТИТЬ
олень северный
29 дек 2020 в 17:26

...сегодня ты надел синие трусы, а завтра Родину продашь!

Гость
29 дек 2020 в 17:27

Пенсионному фонду на заметку.

Гость
29 дек 2020 в 17:30

Да уж . Пособник террористов .
Не трогали бы бабку.

29 дек 2020 в 17:35

МОЛОДЕЖЬ МОДНАЯ - ВЕЙПЫ КУРИТ... А БАБУЛЯ МОЛОДЕЦ .. С АКТИВНОЙ ПОЗИЦИЕЙ.. ЧЕЛОВЕК - КРЕМЕНЬ.. ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ...
А НАМ НЕ МЕШАЛО БЫ СКИНУТЬСЯ БАБУЛЕ НА ШТРАФ.. Я ГОТОВ..

ОТВЕТИТЬ
Матвей
29 дек 2020 в 17:38

А если бы Бабка продавала трусы у здания ФСБ по 500 рублей за штуку,
синие с надписью Крым Наш?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 17:40

И где тут хулиганство? Она стекла била? Ругалась матом?? Просто стояла. Говорил же, что любую статью за уши притянут, чтоб наказать неугодных.

Анонимес
29 дек 2020 в 17:42

Слабовики против бабушки, часть вторая.

Гость
29 дек 2020 в 17:47

газпром оплатит

Социолог
29 дек 2020 в 17:55

Женщина мы - здравые граждане страны, с Вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:57

Молодец

echo
29 дек 2020 в 17:57

нужно обязательно довести это дело до ЕСПЧ

Учитель
29 дек 2020 в 18:09

Оперативно сработали. Молодцы! А что там с господином Бахаевым, который государство нахлабучил? Все еще ждем суда?

Либерал
29 дек 2020 в 18:27

Поддержка Навального только в комментариях. Так что кремлю не о чём беспокоится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 18:38

То есть коммерсантам теперь нельзя трусы развешивать в витринах , Будет как попытка подрыва государственных устоев ,

ОТВЕТИТЬ
Рузиля Лаврентьева
29 дек 2020 в 18:41

Минтай все дорожает и головы куринные...Под силу только Навальному вернуть цены на наши, народные продукты в привычное стойло! На Котина у нас и печень подорожала и копыта, а ведь копыта на Новый Год- немаловажны для холодца!

Гость
29 дек 2020 в 18:53

Штраф за попытку подрыва наших вековых государственных устоев?! Это что за насмешка над правосудием? ПЯТЬ ЛЕТ ОБЩЕГО РЕЖИМА ВПАЯТЬ БУЗОТЁРКЕ! Насмотрятся Навальнера и Лббку Соболь в полной сытости и комфорте на ютубчике, и айда дырявыми труханами махать!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 дек 2020 в 19:05

Не стало коммуниста и разведчика Джорджа Блейка.
Блейк вел тяжелую и опасную борьбу за те идеалы, в которые верил. Его первое знакомство с этими идеалами состоялось в 1936-м, когда, после смерти отца, британского офицера и ветерана Первой Мировой, тринадцатилетний Джордж оказался у родственников, в Египте. Его двоюродному брату Анри Куриэлю всего двадцать два, но он уже марксист. Совсем скоро он возглавит Демократическое Движение за Национальное Освобождение Египта. В 78-м году — Блейк узнает об этом в Москве — наемный убийца настигнет Куриеля в Париже.
По версии Ми-6 и ЦРУ, коммунисты завербовали Блейка во время его командировки в Сеул.
По версии самого Блейка, его завербовали колоссальные жертвы и разрушения, свидетелем которых он стал. От американских и союзнических бомб в Корее погибло больше трех миллионов человек.

ОТВЕТИТЬ