24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

29 дек 2020 в 22:12

Женщина - молодец.
Властям - позор.
Народу - так и надо.

NDV
29 дек 2020 в 22:23

Дарю идею как потроллить гэбню и остаться в безопасности: берём гелиевые шары, берём синие трусы максимального размера (или шьём бутафорские ещё больше, чтобы с высоты было видно), привязываем, запускаем. Profit! Можно хоть каждый день запускать.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
29 дек 2020 в 22:35

В совок возвращаемся , партийная номенклатура снова рулит, НКВД за всеми следит , неугодных сажает

Дед.
29 дек 2020 в 22:35

Бабка спящий агент госдепа. Получила азбукой Морзе кодированный сигнал активироваться. Активировалась.

ОТВЕТИТЬ
Данис
29 дек 2020 в 22:58

Представил Миронова с трусами(Который из брильянтовой руки)

Гость
29 дек 2020 в 22:59

Это бабка похоже местный вариант белорусской активистки, только место она попутала, пусть на зеленом базаре с трусами стоит, глядишь и за пять минут купили бы.

Гость
30 дек 2020 в 01:30

Какое позорище для силовиков, вместо того, чтобы ловить преступников, ловят пенсионеров с трусами.

30 дек 2020 в 06:58

Труселя Дулина, трусы Навального...

Ванька
30 дек 2020 в 07:14

А если бы трусы были госпожи Терешковой?наверно бы премию дали?

Гость
30 дек 2020 в 07:40

Ваш Навальный от смеху в ресторане чуть не помер в заграничном ! Он так прикалывается над русскими бабками!

30 дек 2020 в 10:45

Кажется, первый нормативно-правовой акт на федеральном уровне в следующем году будет "запретить трусы".

Елена Николаевна
31 дек 2020 в 12:09

А что ей этот штраф? Копейки.за участие и выход 100 евро минимум, а если вывел других 1000 евро, видимо украли списки пенсионеров, подходят предлагают: в метро в Москве, в аэропорту, на вокзалах и самое кощунственное на кладбищах и морга.... Люди же на митинги как на работу ходят, просто у нас народ сознательный и патриотичный , а так за деньги ...у кого нет могут пойти.Нужно отбирать студентов из СНГ и особенно с Украины получше.Уменьшить число украинцев на опасных производствах, инфраструктуре, в муниципальных и госорганах.Они реально против России настроены ...