18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

9 янв 2021 в 23:13

🤦

гость
9 янв 2021 в 23:17

Это не депутаты, а продажные жополизы. Они соучастники ограбления и уничтожения страны.
У них нет будущего. Они и их дети уже сейчас фактически пресмыкаются за границей. Их время ушло ....

катарсис сознания
9 янв 2021 в 23:19

Вяткин и Гартунг правильные законы предложили. А если у кого по бёдрам потекло от страха - так нечего клеветать, поливать людей грязью сидя на диване и думать что прокатит....теперь не прокатит. Не умеешь фильтровать базар - сиди два года, всё верно 👍

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
9 янв 2021 в 23:47

У меня вопрос к депутатам! Когда станет под запретом депутатская неприкосновенность?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 00:02

Все для народа, все о народе!
Позорище

Мнение личное
10 янв 2021 в 00:55

Судя по тексту статьи, можно переизбрать на новые сроки Гартунга и Павлову с условием, чтобы Гартунг свои инициативы доведёт до принятия в виде законов в течение одного-двух лет. Не справится - досвидос досрочный. А всех остальных вообще не подпускать к выборам с выдачей им "волчьих билетов" от населения.

Гость
10 янв 2021 в 12:22

а что сделали депутаты для тружиници тылы ей 91 год и ветеран труда?

Гость
10 янв 2021 в 14:37

Почему перестали писать , что депутат, народный ?

Байпас
10 янв 2021 в 14:59

Один Гартунг народный депутат ,а остальные уже не народные депутаты вот ведь как оно вышло.

Минзеля Шариповна
10 янв 2021 в 17:16

Вношу предложение, уважаемые депутаты Ямпольская, Туристов, Литовченко, Колесников и Гартунг, наш регион теряет уникальные исторические мусульманские памятники: мечети ( часть в 90-ые отдана коммерсантам-пора вернуть) старинные кладбища...там ведь наши ханы, тарханы, святые хазраты похоронены....Также 100 летние голода 1920-1923 гг когда умерло от 5 до 20 млн человек в том числе коренные жители региона башкиры....вымерли на 70 %, отдельные деревни и села полностью, нужно на карту нанести и установить на местах бывших сел Стеллы с указанием ФИО из переписи 1893г в сравнении с переписью 1926 г...Ведь миллионы погибли...Как писал Маяковский в стихотворении "сволочи" 20 миллионов....Также после аварии на Маяке сотни тысяч погибли, на местах высланных сел нужны таблицы, стеллы..с ФИО переселенных....Многие села вымерли, закрыли ,переселили и кладбища остались без ухода....Нужна кладбищенская амнистия- узаконить все захоронения...внести в реестр.... Также важная проблема мусульман регионов- всех насильно везут к патолоанатомам...вымогают деньги...Как отказаться от вскрытия или от донорства органов? Кто и где ведёт реестр не желающих стать донорами??? Пусть бы в госуслугах внесли сведения с привязкой к ИНН, СНИЛС и к страховке отказ донорства и от посмертного вскрытия.Ведь это же достаточно просто и малозатратно.

Евгения
10 янв 2021 в 17:20

Меня тоже волнует вопрос вскрытия после смерти: зачем резать всех, тем более за это деньги берут...Также как отказаться от вскрытия и посмертного донорства органов,???Идея указания пометки в страховом медполисе и в госуслугах очень мне нравится.Господа депутаты Госдумы Литовченко, Гартунг....вкключитесь решите вопрос

Гость
10 янв 2021 в 19:05

Транспортный налог, ставки в Челябинске такие
же как в Москве, разве это справедливо учитывая уровень зп. Да, и не им поднять а нам снизить. А лучше отменить его вовсе..

Гость
10 янв 2021 в 22:30

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

Вит
11 янв 2021 в 09:48

Судя по характеру большинства нынешних законодательных инициатив, нынешний состав Думы историки назовут "карательный принтер", в отличии от предудыщего состава ("безумный принтер").

345А
11 янв 2021 в 11:28

законопроект о запрете на публичную демонстрацию изображений нацистских преступников времен Второй мировой войны

нужно срочно пересмотреть Штирлица, пока не запретили.

Гость
11 янв 2021 в 16:13

Гартунг из этих кандидатур только подходит

Гость
11 янв 2021 в 19:16

Нужно идти на выборы и проголосовать так, как мы считаем нужным, а не отсиживаться на диване и ворчать в сети про их «вредную» для Челябинцев работу г-н Вяткин столько «придумал» законов против граждан, что диву даёшься: откуда столько ненависти к людям у этого избранника, а также Ямпольская: кто эта дама для нас. Челябинцев, неужели в нашем городе нет достойных людей? Подумайте. Граждане!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 янв 2021 в 09:13

Стыдно перед людьми за таких как Вяткин.

Аноним
12 янв 2021 в 11:54

Бумагомараки

Гость
12 янв 2021 в 20:25

Если бы депутат Вяткин не работал, а просто сидел, то пользы от него было бы больше.