14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Сергей
15 янв 2021 в 09:11

Врагов нужно знать в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
15 янв 2021 в 09:19

Так как на собственной шкуре не ощущается, хотелось хотя бы послушать какие успехи у этой хорошо организованной группы людей

Vic_
15 янв 2021 в 09:19

Чёткое, научное представление:
Государство это инструмент правящего класса. Чиновники выполняют прописанную в законе функцию и работают в рамках полномочий выделенных правящим классом капиталистов.
Налоги это один из способов залезть "по закону" в ваш карман и обогатиться капиталисту!

Гость
15 янв 2021 в 09:20

Мишустину шляпу одеть с широкими полями и сигару - Аль Капоне вылитый......не родственник ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:21

Уважаемые люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:22

Жаль что Леху в воскресенье закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:53

« как хорошо живётся в России» - разве такие слова министра не запомнишь? Ещё как😂😜

Гость
15 янв 2021 в 09:53

страной должны управлять молодые, например Навальный

ОТВЕТИТЬ
Про
15 янв 2021 в 09:54

Платформа для тестов не очень. Интерфейс не до конца продуман.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:55

Зачем мне знать этих дармоедов? Все они одним миром мазаны.

Гость
15 янв 2021 в 09:59

я справился, куда идти с трудовой книжкой чтоб в министры взяли?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 янв 2021 в 10:14

Берите все пример с миня. Я не одной ошибки не допустил, всех наших уважаемых хозяев знаю в лицо. Достойные люди! Дай Бог, чтоб наш народ жил с ними как можно дольше. Помооооолемся праваславныйе.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
15 янв 2021 в 10:17

Обычная мафия.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
15 янв 2021 в 10:23

Интересно, что сказал бы старик Ломброзо😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:41

74, напишите лучше статью о том, оборудованы ли у нас пожарные части лестницами, на которых можно подняться выше 9 этажа и инструктажи что и как делать в случае пожара, в том числе у соседей. Случай в Екатеринбурге явно показал, что многие не знают как действовать

Урузсофоб
15 янв 2021 в 11:08

Люди в Финляндии не знают министров в лицо, потому что живут хорошо.
Люди в Розсии не знают министров в лицо, потому что "всё равно мы уже ничего не можем изменить (с)"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:49

В серьёзном материале понапиханы салатики...Это норм для "журналистики"?

Гость
15 янв 2021 в 13:35

не важны лица, а важно куда влиться

Гость
15 янв 2021 в 13:36

еще бы фото двойников опубликовали

Фото пользователя
15 янв 2021 в 14:50

Куда интереснее уж в калейдоскоп смотреть — там хоть картинка меняется.

Гость
15 янв 2021 в 17:40

Печально.Очень.

Гость
16 янв 2021 в 12:47

Правда,что Текслер в Москву купил билет в один конец и уехал?!

Загрузка...