9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Марина Гофман
17 янв 2021 в 14:58

Никокой он не "оппозиционер" и не "политик!!! Он - просто про западный либеральный блоггер выезжающий только на сомнительного качества компромата на уважаемых людей. Компромат производится на деньги ЗАПАДА для дестабилизации нашей политической системы и формирования негативного настроения среди населения! Шут и СКАЗОЧНИК одним словом.

Я считаю что такие люди должны либо сидеть в тюрьме, либо департироваться за пределы страны! Только так и никак иначе! Раньше вообще за подобное расстреляли бы или отправили в лагеря до конца жизни! Нужно запретить деятельность этой сомнительной организации и ограничить доступ к площадке Youtube, ибо враг последнее время активно промывает мозги молодёжи и втягивает молодых людей в сомнительные авантюры!

Здравомыслящий человек НИКОГДА не будет поддерживать всю эту белоленточную спонсируемую ЗАПАДОМ братию и ни за что не поверит в СКАЗКИ этого человека про гульфик синих трусов, пропитанный нейротоксином!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:06

Он в тюрьме живее будет. А то соратнички опять из него жертву будут делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:13

Страх крепчает вместе с маразмом.

Гость
17 янв 2021 в 15:15

Любую оппозицию зав.клубом бывший давит.....комплекс маленького человека....

Ванька
17 янв 2021 в 15:15

Почему так власть боится его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:17

Ужас какой то. То по фамилии назвать бояться. То прилёта бояться. Они всего шугающая уже

Даши Улымшвили
17 янв 2021 в 15:17

Навальный запретил немецким врачам оглашать поставленный ему диагноз. До этого жена Навального запретила омским врачам оглашать поставленный диагноз Навальному. Это так, для справки.
29 декабря 2020 года Навальный был объявлен в федеральный розыск как лицо, систематически уклоняющееся от исполнения уголовного наказания. В связи с этим, по существующему законодательству Навального обязаны задержать если не при вступлении на борт самолёта (самолёт - это российская территория), то хотя бы по прилёту в аэропорт назначения. Других вариантов действий законодательство не предусматривает.
После задержания Навального, до решения суда о замене условного срока на реальный, его обязаны содержать в ИВС.
Если Навальный не будет задержан, то возникнут вопросы к правоохранителям, вплоть до уголовного преследования оных, если опираться на закон.
Но мы уже с вами не раз убеждались в том, что в отношении Навального законы РФ не действуют, а если и действуют, то как-то странно.
Можно вспомнить шикарный пример: в Вятке Навальному дали 5 лет строгого режима, а на утро он уже ехал, без конвоя!, в Москву, чтобы участвовать в выборах мэра.
Или вялотекущие примеры: Навальный, находясь на условном сроке, постоянно совершал правонарушения, подвергался админарестам, но его так и не отправили на зону. В этом плане Навальный - уникум!
Вот посмотрим, примут это юридическое чудо в порту или нет.

ОТВЕТИТЬ
мишаня
17 янв 2021 в 15:25

не видел ни одного его расследования . Не знаком с его программой не знаю на что он рассчитывает. Но тем как он дергает за усы негодяев он мне симпатичен и вызывает поддержку и сочувствие. А то как эти все забегали доказывает что на мозольку то надавил

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:32

Позорные телодвижения власти ...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 15:34

Да,очень интересно что произойдёт после приземления самолёта. Многие СМИ делают разные предположения, но точно что будет не знает никто.И самое интересное-что же случилось за границей,что этот господин сразу резко ломанулся на родину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:34

боятся Навального. Думаю сегодня для них будет сюрприз

Гость
17 янв 2021 в 15:37

Мне непонятно почему некоторые считают,что первым людям государства можно врать,обманывать,морочить голову,обходить законы и тд.а остальным нельзя.сразу автозаки.сразу лефортово.сразу преступник.чтоб такие ярлыки вешать нужно чтоб у самого руки чистые были.а то что в кремле сидит 20 лет уже завралось дальше некуда.нам еще за курск не ответили.про опг озеро.а тут ив роше,кузькин лес.империя в опасности.куда деваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:40

а он вообще прилетит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:46

Навальный - карманный оппозиционер Кремля. А все остальные уже отсидели и прижали хвосты.

Гость
17 янв 2021 в 15:46

До чего у нас в России поганая правоохранительная система! Нацпредатель навальненок уже 10 лет супротив России ведет войну но до сих пор не на КОЛЫМЕ - РОДИНЕ ИХ СТРАХА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:46

А может всем любителям Навального( Ональнлго) свалить из России, нормальным россиянам дышать легче будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:47

То бабушку с трусами задержат, то войсковая операция по встрече Навального ...)))))...

Гость
17 янв 2021 в 15:48

С нетерпением ожидаю трансляции на соловьев - лайв, хочу посмотреть как арестуют предателя навальнера!

Гость
17 янв 2021 в 15:49

Осточертели все эти сторонники этого ЧУДА под фамилией Навальный! Был бы сам кристально чистым, а так... театр у микрофона просто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:50

Пригожинских троллей выгнали на внеурочные ))))))....

Гость
17 янв 2021 в 15:50

Платошкин оппозиция, Навальный - фейк.

ОТВЕТИТЬ
Оля Скабеева
17 янв 2021 в 15:51

Навальный - наш президент !

Гость
17 янв 2021 в 15:51

только Пyтин! Только Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:52

Я вот только дно не могу понять, как ему удалось так быстро похудеть, пока он нам вешал лапшу со своим отравлением говничком.

Монатик
17 янв 2021 в 15:53

Когда Алексей Навальный станет призидентам Масквы то у каждого тик-токера появится по мощному Эйпл-Макбук pro!

ОТВЕТИТЬ
Чоршамбэ Чоршамбиев
17 янв 2021 в 15:55

Боятся Навального !

Гость
17 янв 2021 в 15:58

Враг моего врага- мой друг.

Толерантный блогер
17 янв 2021 в 15:59

При Новальном пенсия будет 10 000$ в месяц с 49 с полавиной лет! Каждый будет жить в 2-х этажном особняке с бассейном и ездить на Ролсс-роисе как у давидыча!

Чоршамбэ Чоршамбиев
17 янв 2021 в 15:59

Цирк с конями ! Салмон рахмати Алексей !

Зумзумер
17 янв 2021 в 16:00

Навальный вернет в рассиянам 100 триллионав долларов и небаскреб с алмазами!

Моряк из Крыма
17 янв 2021 в 16:02

Я бы зарубился с навальным на голых кулаках, и отправил бы его в глубокий нокаут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:05

Почему до сих пор он и его последыши на свободе, не понятно? Баламутить воду на чужие деньги - это их достоинство что ли? Депортировать их немедленно туда , в руки их спонсоров!

Гость
17 янв 2021 в 16:05

с запада Навальный с востока шаман идет, страшно наверное в бункере.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
17 янв 2021 в 16:06

депутат Госдумы генерал-полковник Николай Антошкин скончался в больнице.

ОТВЕТИТЬ
ира
17 янв 2021 в 16:07

из Германии Навального послали, потому что он подрывает российско-германские отношения, куда ему деваться

Шаман Габышев
17 янв 2021 в 16:07

ВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ЭТО НАРОД !

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
17 янв 2021 в 16:13

Куда смотрят Текслер и Котова, аварийные службы не реагировали. Отключили воду и отопление. Сидим мёрзнем

Серджио
17 янв 2021 в 16:15

Оу я весь горю, алеша скарей выхади из путенских застенков! Миня аж трисет!

Шаман Габышев
17 янв 2021 в 16:16

Полиция! Вы же из народа,не дети олигархов и не золотая молодежь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:16

Навальный нужен для развала и уничтожения России! Кто с ним - предатели ! Ванга таким предрекла гибель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:18

Научись писать без ошибок, потом мечтай

Гость
17 янв 2021 в 16:20

Ждём его в Челябинске...и маршем... от Баландино до городского бора.

Гость
17 янв 2021 в 16:23

Навальный наш президент!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:31

А старичок и правда боится)))) «Кому он нужен»?! Ну ну

Миха
17 янв 2021 в 16:32

Ещё Алексей не приехал, а болото уже зашевелилось и закипело

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 16:35

Политик???? Долго лечился, вы себя слышите??????????????????????

Ааа
17 янв 2021 в 16:36

Жаль будет, если его посадят (хотя по закону надо, да). Столько радостных мгновений человек дарит миру. Умилительно смотреть и слушать, всегда настроение поднимается. С одних трусов можно было целый день ходить и хихикать.,

ОТВЕТИТЬ
Казане
17 янв 2021 в 16:38

А если Навальный наскочет на Чоршанбе- кто победит из них?

Фото пользователя
17 янв 2021 в 16:41

Лучше бы он в Германии остался, что его тут ждет кроме новых уголовных дел и репрессий.

Гость
17 янв 2021 в 16:46

А прикольно бы было, если бы Лехаим обманул вертухаев. Прилетел бы в другой аэропорт и другим рейсом, но так, чтобы его массовка это знала. С широким освещением по всем каналам негосударственным. Ох, и бледные были бы физиономии у генералов.

Алешкины портки
17 янв 2021 в 16:53

Возвращение блудного грантоеда и разоблачителя. Интересно встречающим он тоже обещал по 10 т уе. Или бюджет ниторт??

ОТВЕТИТЬ