15 мая суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

17 янв 2021 в 17:43

Ну что, поедут кортежем, если повезёт. Если не повезёт, то тоже кортежем, но другим.

Гость
17 янв 2021 в 18:40

Добро пожаловать в Инферно.

Гость
17 янв 2021 в 18:48

Скоро шаман Александр Габышев в Москву поскачет на белом коне,будет бить в бубен и изгонять дьявола

Саша
17 янв 2021 в 18:57

Ленин приехал на Финский вокзал, Навальный в аэропорт Внуково....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:11

Как царь со своими прихвостнями Лёшу бояться, аж кортеж доя встречи приготовили.

Оливейро
17 янв 2021 в 19:54

Какда Олекси Новальни станет призиденти то ми получим в подари ойфони 12 про!

Федручо
17 янв 2021 в 19:55

Этот пyтин обязан возместить Алеше новые трусики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:24

клоунада. там автозак будет покомфортнее лимюзина. навальный это оппозиция удобная власти, вернее оппозиционное подразделение. настоящая оппозиция в сми не упоминается в лучшем случае, а в худщем - это Немцов, Евдокимов, Лебедь....

Читатель
17 янв 2021 в 21:16

Что в аэропорту полиция усилена, это правильно. Ни к чему дестабилизировать работу аэпопорта, зачем остальным гражданам эта суета. Встречайтесь на отдельной территории, не мешая тем, кому это неинтересно видеть. Прилетел и прилетел, эка новость

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 янв 2021 в 22:58

Кому нужна эта новость в Челябинске ? Вообще без разницы. 74.ру лучше напишите почему не чистят дороги в Челябинске! По колее приходится ездить на главных улицах! Это бред. Сейчас хуже чем при Тефтеле! Где мэр? Она вообще способна решить вопрос очистки улиц от снега?

форсайт
17 янв 2021 в 23:48

Цезарь пререшёл Рубикон🔥🔥🔥

Меланья
18 янв 2021 в 01:15

Диктатура рулит.. Позор!

Гость
18 янв 2021 в 08:37

наживались лиходей а убогие глядели

18 янв 2021 в 20:06

Автозаки?)) а один Автозак не катит

Александр
19 янв 2021 в 00:43

И правильно сделали!Чтобы "пятая колонна"-не устраивала беспорядки в связи с прилётом своего продавшегося западу кумира.Который и отбывал уже срок за экономическое преступление.

Александр
19 янв 2021 в 00:50

Приехал отрабатывать западные денежки!Сам он уже за себя-ничего не решает,потому как западная марионетка.Нужно-же подгадить,когда у нас у самых-первых и общая вакцинация началась от коронавируса-БЕСПЛАТНАЯ и вакцина нашими учёными разработана самая безболезненная и эффективная!!! Как-же упустить такой момент?

Загрузка...