15 мая суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

17 янв 2021 в 17:55

Ну что, ждём, чем всё закончится. Надеюсь все останутся при своих.

Гость
17 янв 2021 в 17:55

Если задержат - снова санкции....могут начать наворованное конфисковывать у пЭтриотов,так что - не все так просто....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:58

За Алексея!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 янв 2021 в 17:58

За Алексея!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 янв 2021 в 17:58

За Алексея!!

Иван
17 янв 2021 в 17:59

За Алексея!!

Женя
17 янв 2021 в 17:59

За Алексея!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:59

🤔

Милана
17 янв 2021 в 17:59

За Алексея!!

ОТВЕТИТЬ
Димон
17 янв 2021 в 17:59

За Алексея!!

ОТВЕТИТЬ
Сталингулаг
17 янв 2021 в 18:01

Возвращение Навального - исторический момент. Люди, управляющие страной и считающие себя патриотами, делают всё, чтобы набить карманы и свалить из России, а человек, который по их мнению является предателем - через кордоны, покушения, угрозы тюрьмой рвется на родину

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:04

Ну чё приехал клоун ваш? время 6 часов.

Иван
17 янв 2021 в 18:05

Алексей Навальный самый известный политик всех времён и народа!!! Это будущее России!!! За Навального!!

ОТВЕТИТЬ
Берлинский пациент БЕС трусов
17 янв 2021 в 18:05

конечно, этот иноагент спокойно поедет домой, хотя конечно, надо бы сразу на Лубянку

Гость
17 янв 2021 в 18:06

У ботов на фамилию Навального прям рефлекс - сразу возбухать всем роем. Алексею - удачи в его деле, железный мужик, оказался.

ОТВЕТИТЬ
НавальнЛетчик
17 янв 2021 в 18:06

всегда лучше зарабатывать денежку в России, из Германии за такое- под зад пинком

Новичок
17 янв 2021 в 18:06

за Олексия!

Фото пользователя
17 янв 2021 в 18:07

74, а что больше писать неочем? Вторая статья за день о хрен поймёшь ком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:08

А кто такой этот Навальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:12

Голосуем за кандидатов от движения " За Новый Социализм"и за КПРФ! Все остальные - мимо.

ОТВЕТИТЬ

Во Внуково задержан журналист Дмитрий Низовцев и оператор.

ОТВЕТИТЬ

Во Внуково собирают массовку - встречать Бузову.
А их в аэропорт без билетов, конечно же, пропустят.

Гость
17 янв 2021 в 18:15

Мощно организована встреча «да кому он нужен».
Удачи Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
17 янв 2021 в 18:24

Вот ссыкуны то!

Гость
17 янв 2021 в 18:25

Так нельзя.Политическая борьба без насилия!

17 янв 2021 в 18:26

Клоуны, а просто самолёт отправить на стоянку, а не к рукаву, и с трапа взять Алёшу ума не хватило?

Гость
17 янв 2021 в 18:30

Дешевый цирк...

Гость
17 янв 2021 в 18:34

Если б не боялись Навального то и не было бы шумихи, а так очкуют- значит он все по делу говорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:34

Алексию надо сдать билет- чтоб бандиты обломались

Гость
17 янв 2021 в 18:35

Пусть всё развивается естественным путём. Как вы можете специально построить свою жизнь? Что, свергните власть мамы и папы, и захватите все конфеты и пирожные в семье? :-)))

Гость
17 янв 2021 в 18:40

За ДВД!!!

ОТВЕТИТЬ
товарищ Мартов
17 янв 2021 в 18:43

раньше таких персонажей не в самолётах, а в опломбированных вагонах привозили из Германии))

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
17 янв 2021 в 18:48

Кому он нужен, этот блоггер? (c) Зачем вы целую прямую трансляцию сделали?)))))

Нептун
17 янв 2021 в 18:51

ВКЛЮЧИТЕ ПЕЧКИ
В ТРОЛЛЕЙБУСАХ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:52

Навальный мой президент

ОТВЕТИТЬ
Нептун
17 янв 2021 в 18:54

Навального обязать работать кондуктором в троллейбусах,
так как дефицит кадров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:54

Вроде как посадка заканчивается за 20 минут до вылета. Что за двойные стандарты?

Марина Гофман
17 янв 2021 в 18:59

НАВАЛЬНЯТА - В АВТОЗАК!

НАВАЛЬНЯТА - В АВТОЗАК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:06

Закрыли международный эропорт на Навального - так кто он, блоггер или всетаки политик международного масштаба???

ОТВЕТИТЬ
Нептун
17 янв 2021 в 19:07

КОГДА ВКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ В ТРОЛЛЕЙБУСАХ?

Гость
17 янв 2021 в 19:12

НАДОЕЛ

Гость
17 янв 2021 в 19:12

Если Навальный придёт к власти, то он наберёт своих друзей, родню и т.п. И будет другое болото, но под другим названием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:13

Алексей спаси Россию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:15

Как Лёшу боятся властьимущих, аж поджилки трясутся.

ОТВЕТИТЬ
Нептун
17 янв 2021 в 19:19

ТЕЛЕСПЕКТАКЛЬ ОТ ЗАПАДНЫХ ПАРТНЁРОВ

ОТВЕТИТЬ
Ольга Бузова
17 янв 2021 в 19:28

Привет, хомячки и фейкомёты, на самом деле это меня встречают в аэропорту мои поклонники, а вас всех тут разводят, будто встречают списанного со счетов агента Навального.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 янв 2021 в 19:30

Хочу чтобы президеном России был Дубровский, а его замами Юрьевич и Котова и Давыдов и Тарасов и другие честные и порядочные люди! Они действительно, поднимут Россию со стойки "раком"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:33

Я/мы Ляксей Насральный

Гость
17 янв 2021 в 19:34

Путина назначил Ельцин. Путина народ не выбирал. И даже Ельцин сожалел о том, что назначил Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:35

Навальный реально смелый, а значит честный. А власть боится его, так рыльце в пушку.

ОТВЕТИТЬ